Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Статья о рынке Форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#16 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 25 December 2012 - 02:52 PM








Я на форуме не ради популярности и не ради общей любви, единственная причина почему я тут это мое стремление научится прибыльно торговать, на форуме есть много полезной информации но так же мне нужны балы потому как не могу оплатить обучение в полном обьеме, так что тут все как и написано в бонусной програме получите и пользу от общения и сможете оплатить обучение. Кстати у меня есть пару вопросов про поступление, поэтому чтоб не захламлять форум я мог бы задать Вам их через личную почту, если Вы не против?

Да вы Sell Prise не обижайтесь, просто это не у меня одного такое мнение. Бонусы конечно хорошо, но и сообщения по так сказать открытее или более вдумчивые что ли пишите. Когда на всех почти ветках (особенно бонусных) форума видишь последнее сообщение одного и того же человека, то это уже выводит на некоторые размышления. Как то так. А про поступление есть специальные ветки об этом. Нужно научится ждать думаю в вашем случае подождите и там (на ветке по поступлению на обучение) вам ответят.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#17 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 25 December 2012 - 03:33 PM








Я на форуме не ради популярности и не ради общей любви, единственная причина почему я тут это мое стремление научится прибыльно торговать, на форуме есть много полезной информации но так же мне нужны балы потому как не могу оплатить обучение в полном обьеме, так что тут все как и написано в бонусной програме получите и пользу от общения и сможете оплатить обучение. Кстати у меня есть пару вопросов про поступление, поэтому чтоб не захламлять форум я мог бы задать Вам их через личную почту, если Вы не против?

Да вы Sell Prise не обижайтесь, просто это не у меня одного такое мнение. Бонусы конечно хорошо, но и сообщения по так сказать открытее или более вдумчивые что ли пишите. Когда на всех почти ветках (особенно бонусных) форума видишь последнее сообщение одного и того же человека, то это уже выводит на некоторые размышления. Как то так. А про поступление есть специальные ветки об этом. Нужно научится ждать думаю в вашем случае подождите и там (на ветке по поступлению на обучение) вам ответят.

Да, я уже понял (точнее подсказали) что не стоит писать сообщения во всех темах подряд :smile: или хотя б в сообщения нужно вкладывать больше смысла, наверное просто увлекся, хотелось побыстрее в академию поступить и время не терять, теперь уже стараюсь писать более изберательно.
С уважением Денис

#18 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 03 January 2013 - 04:37 PM








Я на форуме не ради популярности и не ради общей любви, единственная причина почему я тут это мое стремление научится прибыльно торговать, на форуме есть много полезной информации но так же мне нужны балы потому как не могу оплатить обучение в полном обьеме, так что тут все как и написано в бонусной програме получите и пользу от общения и сможете оплатить обучение. Кстати у меня есть пару вопросов про поступление, поэтому чтоб не захламлять форум я мог бы задать Вам их через личную почту, если Вы не против?

Да вы Sell Prise не обижайтесь, просто это не у меня одного такое мнение. Бонусы конечно хорошо, но и сообщения по так сказать открытее или более вдумчивые что ли пишите. Когда на всех почти ветках (особенно бонусных) форума видишь последнее сообщение одного и того же человека, то это уже выводит на некоторые размышления. Как то так. А про поступление есть специальные ветки об этом. Нужно научится ждать думаю в вашем случае подождите и там (на ветке по поступлению на обучение) вам ответят.

+1) Бонусная программа на этом сайте для некоторых прям как алкоголь...Развязывает язык...Не в обиду конечно Sell Price, но чрезмерная активность и злоупотребление благами сайта должны знать меры...
Спасибо за понимание
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment