Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Успешный мужчина глазами женщин


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
392 ответов в этой теме

Голосование: Успешный мужчина глазами женщин (398 пользователей проголосовало)

1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?

  1. Да (365 голосов [91.71%])

    Соотношение ответов: 91.71%

  2. Нет (16 голосов [4.02%])

    Соотношение ответов: 4.02%

  3. Мне это не интересно (17 голосов [4.27%])

    Соотношение ответов: 4.27%

2. Считаете ли Вы себя хорошим знатоком женской психологии?

  1. Да (148 голосов [37.19%])

    Соотношение ответов: 37.19%

  2. Нет (238 голосов [59.80%])

    Соотношение ответов: 59.80%

  3. Мне это не интересно (12 голосов [3.02%])

    Соотношение ответов: 3.02%

3. Считаетесь ли Вы вообще с женским мнением?

  1. Да (339 голосов [85.18%])

    Соотношение ответов: 85.18%

  2. Нет (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

  3. Её кабинет на кухне (20 голосов [5.03%])

    Соотношение ответов: 5.03%

4. Успех на форексе и в жизни связаны между собой

  1. Да (307 голосов [77.14%])

    Соотношение ответов: 77.14%

  2. Нет (52 голосов [13.07%])

    Соотношение ответов: 13.07%

  3. Еще не думал об этом (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#361 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 April 2013 - 03:09 PM

Добрый день всем!Вижу ,что тема уступания места в общественном транспорте жива пока живет в сознании людей советское мышление(не мудрено после стольких лет советской власти это так просто не уходит,наверное нужно еще лет 70,чтобы что то улучшилось коренным образом).Выскажу вам свое мнение по этому поводу:я на это реагирую по ситуации,уступаю место в основном только пожилым женщинам и в возрасте ,молодым только беременным,а то знаете когда едешь после 10 ти часов напряженной работы,а тут девушки с прогулки не вижу смысла им уступать никакого(Они уже на прогулке отдохнули,теперь мне нужно),то есть принцип перераспределения или балланса.С уважением.

То есть вы считаете себя более слабым пусть и после работы чем та девушка, которой вы не уступили место. Вы бы ещё попросили девушку которая идет с вами в одном направлении с прогулки понести вашу сумку, вы ведь устали на работе...

#362 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 April 2013 - 06:31 AM


Добрый день всем!Вижу ,что тема уступания места в общественном транспорте жива пока живет в сознании людей советское мышление(не мудрено после стольких лет советской власти это так просто не уходит,наверное нужно еще лет 70,чтобы что то улучшилось коренным образом).Выскажу вам свое мнение по этому поводу:я на это реагирую по ситуации,уступаю место в основном только пожилым женщинам и в возрасте ,молодым только беременным,а то знаете когда едешь после 10 ти часов напряженной работы,а тут девушки с прогулки не вижу смысла им уступать никакого(Они уже на прогулке отдохнули,теперь мне нужно),то есть принцип перераспределения или балланса.С уважением.

То есть вы считаете себя более слабым пусть и после работы чем та девушка, которой вы не уступили место. Вы бы ещё попросили девушку которая идет с вами в одном направлении с прогулки понести вашу сумку, вы ведь устали на работе...

Нет,если бы внимательно прочитали то,что я написал в своем отзыве то увидели бы в контексте написанного единственный принцип который я пытался донести(но если вы не уразумели,пускай не уразумели).Самое главное оно обычно располагается в письме либо в начале,либо в конце(а в конце написано О ПРИНЦИПЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И БАЛЛАНСА),и писал я о ситуации в МАРШРУТКЕ которая была со мной и ни о каких других ситуациях более.А невниметельность она может свидетельствовать о задержке психического развития(Диагноз ЗПР) у подростков и детей(судя по картинке профиля вы себя не просто ребенком младенцем считаете),а если это проявляеться к концу этого возраста и позже наверное то можно говорить об КОНСТИТУЦИОНАЛЬНОМ ИНФАНТИЛИЗМЕ или УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ.С таким человеком пока общаться не хочу,так что не трудитесь с ответом.

#363 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 25 April 2013 - 11:15 PM

Я бы поддержал сторону оппонентов в споре которая склоняется к тому что мужчина он прежде всего мужчина а после этого усталый и так далее, но тут так вот просто всех больными обзывают. Жесть. Смешно просто читать становится, прям как наши политики если кто то не согласен с их мнением значит сразу больной. таких уж точно я не могу назвать успешными мужчинами.

#364 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 July 2013 - 01:11 AM

Успешный мужчина это тот мужчина который видит не проблему а решение!

#365 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 July 2013 - 11:00 PM

Успешный мужчина он разный, у каждой девушки и женщины свое личное мнение и определение "успешного мужчины", если попытаться вывести общее понятие то это тот мужчина который добился чего то большего чем среднестатистический в этом же возрасте.

#366 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 29 December 2013 - 08:38 AM

не у всех женщин есть мужчина, тем более успешный ( для семьи). Я лично считаю что успешный мужчина это тот мужчина, что может содержать семью и уделяет время не только своей работе но и семье, чего так мало делают мужчины.

#367 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 January 2014 - 12:51 AM

не у всех женщин есть мужчина, тем более успешный ( для семьи). Я лично считаю что успешный мужчина это тот мужчина, что может содержать семью и уделяет время не только своей работе но и семье, чего так мало делают мужчины.

Это вы уже описваете не успешного а идеального. Так как лично я не вижу в определении "успешного мужчины" критерия "сколкьо времени уделяет жене" ну ни как со словом успех не вяжется. разве что это успех для девушки найти такого молодого человека...

#368 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 14 February 2014 - 12:20 PM

Успешный мужчина - это, в первую очередь, перспективный мужчина. Это целеустремлённый, умный, грамотный и вежливы, опрятный молодой человек. И дело не в том, может ли он много заработать сейчас. Он, благодаря своим качествам, сможет достичь карьерных высот и достойно обеспечить свою семью.
...

#369 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 April 2014 - 06:55 PM

Успешный мужчина - это, в первую очередь, перспективный мужчина. Это целеустремлённый, умный, грамотный и вежливы, опрятный молодой человек. И дело не в том, может ли он много заработать сейчас. Он, благодаря своим качествам, сможет достичь карьерных высот и достойно обеспечить свою семью.

Мнение интересное но неоднозначное, успех это все таки уже имеющиеся достижения, следовательно успешность это то что уже имеется. Но то что перспективы важнее текущих результатов тут я с вами согласен...

#370 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 May 2014 - 11:01 PM

не у всех женщин есть мужчина, тем более успешный ( для семьи). Я лично считаю что успешный мужчина это тот мужчина, что может содержать семью и уделяет время не только своей работе но и семье, чего так мало делают мужчины.

Успех это больше социальное понятие, поэтому взаимоотношения внутри семьи здесь не совсем уместны, но конечно не говорю что они не важны, еще как важны.

#371 LenaYelena

LenaYelena

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 13 June 2014 - 11:15 AM

Настоящий: спокойный, уверенный, умный, ироничный, добрый, щедрый.
Все будет хорошо - я узнавала!

#372 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 14 July 2014 - 12:53 PM

я считаю,что не сама сумма заработка важна,а то,что на сколько в нем уверенна его вторая половина,после этого и заработок может увеличится

#373 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 17 July 2014 - 12:52 PM

я считаю,что не сама сумма заработка важна,а то,что на сколько в нем уверенна его вторая половина,после этого и заработок может увеличится

Поддержка в трудные минуты делает огромные чудеса, она направляет вторую половинку совершать правильные шаги а не просто так играть и проигрывать.
Люблю...Люблю...Люблю...

#374 Wolif

Wolif

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 September 2014 - 07:06 AM

Успешный мужчина это тот мужчина который видит не проблему а решение!


Мож и так, но что интересно, женщин не всегда волнует насколько законно это решение в правовом поле) Главное - результат!

#375 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 05 September 2014 - 12:45 PM

Интересно-интересно, но с многим не соглашусь.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment