Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Успешный мужчина глазами женщин


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
392 ответов в этой теме

Голосование: Успешный мужчина глазами женщин (398 пользователей проголосовало)

1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?

  1. Да (365 голосов [91.71%])

    Соотношение ответов: 91.71%

  2. Нет (16 голосов [4.02%])

    Соотношение ответов: 4.02%

  3. Мне это не интересно (17 голосов [4.27%])

    Соотношение ответов: 4.27%

2. Считаете ли Вы себя хорошим знатоком женской психологии?

  1. Да (148 голосов [37.19%])

    Соотношение ответов: 37.19%

  2. Нет (238 голосов [59.80%])

    Соотношение ответов: 59.80%

  3. Мне это не интересно (12 голосов [3.02%])

    Соотношение ответов: 3.02%

3. Считаетесь ли Вы вообще с женским мнением?

  1. Да (339 голосов [85.18%])

    Соотношение ответов: 85.18%

  2. Нет (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

  3. Её кабинет на кухне (20 голосов [5.03%])

    Соотношение ответов: 5.03%

4. Успех на форексе и в жизни связаны между собой

  1. Да (307 голосов [77.14%])

    Соотношение ответов: 77.14%

  2. Нет (52 голосов [13.07%])

    Соотношение ответов: 13.07%

  3. Еще не думал об этом (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#346 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 03:23

А может всё таки успешный это более социальное понятие, то есть другими не как чувствует себя человек, а каким его считают другие. Чувствовать себя счастливым действительно может какой то дауншифтер хоть из пустынь Африки это не важно но будет ли общество считать его успешным? навряд ли. тем более главный вопрос так же стоит о мнении общества, в частности женщин о успешных мужчинах, так что внутреннее чувство это больше относится к чувству счастья, а не к признанию успешности.

#347 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 02:00

Успешный это то тот, кто везде успевает :smile:

#348 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 09:20

Согласен, чуствовать себя успешным может каждый, но это субьективная оценка, всё же стоит рассматривтаь более обьективную оценку, которой в данной ситуации могут выступить оценки окружающих.

#349 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 07:47

Согласен, чуствовать себя успешным может каждый, но это субьективная оценка, всё же стоит рассматривтаь более обьективную оценку, которой в данной ситуации могут выступить оценки окружающих.

Не зря же тема называется успешный мужчина глазами женщины, ответ на тот вопрос о котором выговорите заложен в самом вопросе. А для женщины успешный тот который успевает быть отцом мужем и любовников (для одной женщины) да ещё и обеспечивает все необходимые для счастливой жизни расходы.

#350 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:11

Подписываюсь под каждым Вашим словом) Но такой мужчина - большая редкость в наше время. Даже не так... Большая роскошь! Вот)
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#351 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 08:00

Женщины все разные. Для одних это уверенный и надёжный мужчина, для других богатый и знаменитый, и т.д. У каждой свои критерии выбора.
Но в основном, я думаю, это мужчина, который не просто зарабатывает деньги, а умеет управлять деньгами, приумножать и сохранять их.

#352 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 03:10

Успешный тот мужчина, которые имеет голову на плечах и держится своей семьи.
Люблю...Люблю...Люблю...

#353 petrovich_79g

petrovich_79g

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 03:59

Продолжние следует. Типичные мужские ошибки. Многослойность Порок, нечуждый ни пожилым людям, ни мужчинам в расцвете сил, ни тинэйджерам. Иногда мужчины словно сходят с ума. Такое ощущение, что они решили надеть сразу все, что есть в их гардеробе. Футболка, затем рубашка, свитер, жилетка и пиджак. Все это еще непременно выглядывает и торчит друг из-под друга. Плохо сочетается. И выглядит, кстати, далеко не сексуально. Если холодно – хватит джемпера и теплой куртки. Потертая обувь Настоящий бич мужского стиля. Обувь способна свести на нет все усилия при выборе и формировании остальной одежды. Нужно уметь расставаться с вещами, которые потеряли свой идеальный вид. Многие мужчины считают, что на обувь просто никто не смотрит. Что она незаметна. А потому и не брезгуют «старыми, зато любимыми и удобными». Сильный запах туалетной воды Это воистину способно вызвать ненависть у окружающих. Сначала тихую, а потом – лютую. Мужчины так хотят хорошо пахнуть, что выливают на себя сразу полфлакона «тройного одеколона». Мол, запах дольше держаться будет. Они правы. Он не исчезнет. Даже после стирки. Неправильная длина брюк Очень распространенная ошибка. Порой кажется, что мужчины просто лишены глазомера. Их брюки могут волочиться по полу, или едва дотягиваться до колен. Смотрите в зеркало. И еще – когда примеряете штаны, садитесь в них на стулья и «корточки». Эти положения «подскажут» вам правильную длину. Не глаженные вещи Аккуратность мужчинам не чужда. Только о мелочах порой забывают. Например, гладят, скажем так, не везде . Например только воротник от рубашки. А вдруг где пиджак надо будет снять? Это портит общий образ. Сочетание не сочетаемого Кожаная куртка – спортивные штаны, спортивный пуховик – брюки, шорты – рубашка с длинным рукавом или свитер, пальто или френч – спортивная обувь. Список можно продолжать до бесконечности. Хотите новых примеров? Выйдите на улицу. Носки с сандалиями Или шлёпанцы с носками… Забывчивость Забывали Вы когда-нибудь подарить подарок? Или дату рождения своей жены? Вашей свадьбы? Она то может быть и простит, но вот уже собрались вокруг подруги и спрашивают : “ А что подарил твой?”. “Ничего…”. Обидно. И кстати не обязательно дарить норковые шубы. Шуба, конечно, это хорошо, но если возможности нет не отчаивайтесь, подарите комплект красивого нижнего белья, или комплект постельного белья ( вам тоже наверняка понравится спать в красоте и мягкости ткани) ,пушистые тапочки, или просто красивую чашку. Поверьте, ей это понравится! Важен не подарок, важно внимание. Вы забыли о нашем мнении… ”На выходных мы пойдем к моей маме?”. “А я уже договорился с друзьями, мы едем на рыбалку…” Являлись ли Вы когда-нибудь участниками такого разговора? Или слышали где-то. Раз, два раза можно наверно так поступить. А если делать это постоянно , то закончится это плачевно. В конце концов потом она “ уедет ” надолго. Это только один пример. А подобных ситуаций великое множество! Не забывайте , что с нами тоже надо договориться, но для этого надо как минимум разговаривать. Если Вы расположились в кресле и за просматриванием фильма или футбола уже предвкушаете, как завтра пойдете например играть в карты ,или пить пиво, или куда то еще, пожалуйста, сообщите нам об этом тоже. И желательно до того, как Вы туда пойдете. Недооценка наших подруг. Мужчины и не догадываются, но судьбу почти каждого романа решают подружки . Стоит новому кавалеру предстать пред ясны очи девичьей компании, а затем отлучиться покурить, как его пассия шепотом задает вопрос: "Ну и как он вам?" . И не забудьте что именно они потом по телефону будут нам советовать как лучше поступить в какой-либо ситуации. Вы думаете все это чепуха? Очень зря Вы так думаете! Вы отказываетесь ходить с нами к подружкам. А нам это необходимо! Опять таки, конечно пару раз Вы можете отказаться. Но не постоянно! А те “глупости” , о которых мы говорим это вовсе не “глупости ”, а важные вещи! Если что то не важно для Вас, это еще вовсе не значит что это не важно для других тоже! Попытайтесь это понять и признать. Отказ что-либо делать по дому. Вы пришли с работы, Вы устали, сели перед телевизором…”Дорогая я такой голодный..”. Ну вот и ужин. Вкусно. Ой какой фильм классный…. Ххххрр-пппшшшшш… Жена. Пришла С работы, как вы между прочим, приготовила ужин, Вас накормила, посуду помыла, все убрала, пропылесосила, ой машина как раз закончила стирать, ( если она есть), зима, холодно, но ничего, сейчас оденусь, пойду на балкон все повешу сушиться…Дети..( тут без комментариев, а то читать очень долго). Уроки проверила, что то на завтрак приготовила, и вообще надо что-то приготовить. И.., естественно , это далеко не весь список. Как часто мы наблюдаем такую ситуацию? Помогите нам пожалуйста! Ну или в крайнем случае потом не удивляйтесь , что на вопрос о сексе мы или устали, или действительно голова жужжит уже… На самом деле пути становления успешности в семейной жизни абсолютно идентичны путям становления успеху на форексе. Только на форексе – слив, а в жизни - развод. А все что происходит между этими двумя гранями целиком и полностью зависит только от нас. А именно , это зависит от силы воли ( заставить себя соблюдать ММ , или не входить на новостях, или все таки рисовать рисунки, схемы на графиках, научиться ждать сделку, или хоть раз пойти к её родителям, вместо рыбалки с друзьями, оторваться от футбола и полить её любимую герань и т.д.) , выносливости, дисциплины, терпения… Как можно научиться торговать, точно также и можно научиться быть удачным. Везет тому, кто сам себя везет. Это народная пословица. Народная мудрость. Успешность и в жизни и на бирже достигается постепенно. Шагами. Обучением и терпением.


Блин. Извините, конечно, но в моем не очень богатом лексиконе не нашлось больше слов как первое. Читал-читал...Дочитался... Плюнул на средине ваших образов. Поддержу тех, кто писал ранее, что эта тема может длиться бесконечно. А Вы просто пишите о своем идеале. Я, к примеру, далеко не идеал, но не ношу шорты с рубахой и туфли у меня всегда начищены, хоть в этом не вижу ни чего особенного, вернее чищу не для кого-то, а для себя, что бы самому не стремно было ходить (извиняюсь за сленг). Ну а "Образ идеального мужчины глазами женщины" хотелось бы увидеть по настоящему без подгонки под Ваши нарисованные Вами стандарты. Думаю ясно изложил. Всего хорошего. С уважением Алексей!
Тестирование на исторических данных — это искусство отладки параметров ТС таким образом,
чтобы гарантировать максимальную прибыль в прошлом и нулевую в будущем.

#354 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 11:35

Успешный тот мужчина, которые имеет голову на плечах и держится своей семьи.

Да все мы для вас безголовые и бездушные, с каменным сердцем внутри.Хотя это совсем не так.

#355 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 03:55

Подписываюсь под каждым Вашим словом) Но такой мужчина - большая редкость в наше время. Даже не так... Большая роскошь! Вот)


Согласен, мало. Нас немного осталось)).

#356 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 10:47

Согласен, мало. Нас немного осталось)).

много, главное знать где искать)))

#357 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 11 Март 2013 - 08:45

Успешный тот мужчина, которые имеет голову на плечах и держится своей семьи.

при этом если он будет работать на подсобных работах в строительстве и получать минимальную зп и то не белую но зато будет держатся семьи его можно считать успешным? не думаю. Семьи не только держатся надо но и как минимум обеспечивать.

#358 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 12 Март 2013 - 06:05


Успешный тот мужчина, которые имеет голову на плечах и держится своей семьи.

Как по мне так это больше подходит под описания понятия "верный" мужчина. Или верность и успех лежат где то рядом? Может если уточнять "успешен в чём"

Я думаю что они очень разные.И от верности не зависит успех.Много успешных мужиков есть но бабников)))

#359 Nedanaege

Nedanaege

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 23 Март 2013 - 08:09

Я конечно не профи и даже не медик, но скажите как после осмотра можно определить что мужчина еще "мальчик"?У нас то ладно, там все понятно, но у вас то вроде никаких видимых изменений не может быть или я ошибаюсь...

#360 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 12:29

Добрый день всем!Вижу ,что тема уступания места в общественном транспорте жива пока живет в сознании людей советское мышление(не мудрено после стольких лет советской власти это так просто не уходит,наверное нужно еще лет 70,чтобы что то улучшилось коренным образом).Выскажу вам свое мнение по этому поводу:я на это реагирую по ситуации,уступаю место в основном только пожилым женщинам и в возрасте ,молодым только беременным,а то знаете когда едешь после 10 ти часов напряженной работы,а тут девушки с прогулки не вижу смысла им уступать никакого(Они уже на прогулке отдохнули,теперь мне нужно),то есть принцип перераспределения или балланса.С уважением.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment