Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Как давно я здесь не был...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#31 Zarja

Zarja

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:14 PM

...

COTinvestor с 2010 г. Co-Founder & Business Developer


#32 Ivan II

Ivan II

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:17 PM

Эх, старички ! Похоже, что Вы так и не постигли систему МФ.Только без обид, ладно.
А давайте-ка на пол-годика ещё раз зарегистрируйтесь в закрытом форуме.Вот увидите - многое прояснится. И не пожалейте этих пару "баксов".Потом только спасибо скажете.
З.Ы. А Lukky то - прав :wink: .

#33 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1371 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:18 PM

ребята Bathory и munmar, а вы для себя приняли идею что все котировки для рынка форекс даются с единого центра и управляются компьютером. да или нет?

лично я бы сказал, что наверное, вполне возможно, скорее всего ДА

так если ДА, значит мы можем произвести анализ и вычислить приблизительно длинну импульса, раз рынок компьютеризирован так?

Если у Вас это получится, куплю Вашу систему

да не не надо, Вы ее уже купили раз Вы на этом форуме :)
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#34 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:23 PM

ребята Bathory и munmar, а вы для себя приняли идею что все котировки для рынка форекс даются с единого центра и управляются компьютером. да или нет?


В таком виде как это здесь преподносится я не принимаю эту идею.
Безусловно "большие дяди" могут планировать "игру" и вести ее как им надо, поддерживая некоторые коридоры цен например. Но это не значит, что они распланировали движения всех пар на минутках и забили это в компьютер.

#35 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:23 PM

Да, уж, если дело дошло до писания, то тут можно долго спорить, там много чего написано лишнего, и многое чего не написано. Кстати откуда вообще человек то по писанию появился? Адам, Ева - 2 сына, и то один другого убил. Не понятно! :rolleyes:

Я очень рад, что в данной ветке познакомился с супер трейдерами Ivan II , Zarja, Lakky, rintik, Saturn90 и другими.

Удачи всем!
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#36 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:30 PM

Да, уж, если дело дошло до писания, то тут можно долго спорить, там много чего написано лишнего, и многое чего не написано. Кстати откуда вообще человек то по писанию появился? Адам, Ева - 2 сына, и то один другого убил. Не понятно! :rolleyes:

Я очень рад, что в данной ветке познакомился с супер трейдерами Ivan II , Zarja, Lakky, rintik, Saturn90 и другими.

Удачи всем!

Ну вот хоть что-то положительное СПАСИБО!! :smile:
"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#37 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:31 PM

Вам понадобилось 4 года чтобы понять это :smile:


Да вот. Представьте. Я сейчас смотрю на трейдинг совсем по другому, ..через другую призму..т.к. четко понял за счет чего можно выжить на бирже. И в этот список не входят фибы, волны, сговор консорциума и т.д. И я сейчас не ищу чудо-индикатор, чудо-программу по волновому анализу, чудо стратегию или ящик для расшифровки действий коснорциума -то, чем обычно занимаются новички.

#38 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:36 PM

Да, уж, если дело дошло до писания, то тут можно долго спорить, там много чего написано лишнего, и многое чего не написано. Кстати откуда вообще человек то по писанию появился? Адам, Ева - 2 сына, и то один другого убил. Не понятно! :rolleyes:

Я очень рад, что в данной ветке познакомился с супер трейдерами Ivan II , Zarja, Lakky, rintik, Saturn90 и другими.

Удачи всем!

Вы конечно извените, но такое ощущение, что общаешься с подростком. Полностью согласен с Zarja

#39 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:36 PM

Я очень рад, что в данной ветке познакомился с супер трейдерами Ivan II , Zarja, Lakky, rintik, Saturn90 и другими.

Не надо "передергивать",помоему оговаривалось про новичков

Удачи всем!

За удачу спасибо,но к Вам поступило предложение научить нас.
Что Вы скажите?
А то получается"мы сказали,а вы потом поймете.Удачи".
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#40 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:37 PM

Вам понадобилось 4 года чтобы понять это :smile:


Да вот. Представьте. Я сейчас смотрю на трейдинг совсем по другому, ..через другую призму..т.к. четко понял за счет чего можно выжить на бирже. И в этот список не входят фибы, волны, сговор консорциума и т.д. И я сейчас не ищу чудо-индикатор, чудо-программу по волновому анализу, чудо стратегию или ящик для расшифровки действий коснорциума -то, чем обычно занимаются новички.

Кто чего ищет? Все и так хорошо видно и понятно.

#41 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:46 PM

Вам понадобилось 4 года чтобы понять это :smile:


Да вот. Представьте. Я сейчас смотрю на трейдинг совсем по другому, ..через другую призму..т.к. четко понял за счет чего можно выжить на бирже. И в этот список не входят фибы, волны, сговор консорциума и т.д. И я сейчас не ищу чудо-индикатор, чудо-программу по волновому анализу, чудо стратегию или ящик для расшифровки действий коснорциума -то, чем обычно занимаются новички.

Bathory я к чему веду, вы пишите что вы поняли за счёт чего можно выжить на бирже И в этот список не входят фибы, волны, сговор консорциума и т.д, т.е. что получается вы всё поняли НО вы не успешный трейдер, вот это ни как в голове не укладывается.
Ради бога если вам не нужны индикаторы, фибо-сетки ваше право, если это приносит вам прибыль я только рад за вас " то что работает, работает", но если не работает сами же пишете, что вы не успешный трейдер, как вы можете утверждать что, то что вы не изучили как следует не работает :blink:
"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#42 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5215 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:51 PM

Всех приветствую!

Дамы и Господа.. не спорьте и не ругайтесь... это ни к чему не приведет... мнение оно как задница у каждого свое и время все расставит на свои места...
Bathory высказался за себя, без всякой агитации на мой взгляд... его спровоцировали на продолжение разговора ... в конечном итоге это все может превратиться в "сам дурак"...

торгуйте хоть по звездам... любой подход имеет право на жизнь если он приносит доход... пусть даже одному человеку... ищите свой подход если вам не подходит чужой... одним словом включайте соображалку ...

пс: как Костя Кинчев пел: "время покажет кто чего стоил в этой прурге..." ... другими словами в будущем (даже не через год...) будет видно кто был и кто останется в этом деле...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#43 Мудрый

Мудрый

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:54 PM

Почитал, рассмешило чесслово))).
Кратко по теме: согласен на 100% со всем что написали Bathory и munmar.

Привет всем.
Когда я планирую сделку, то исхожу только из 2 факторов.
1. могу ли я поставить после входа короткий стоп, который мне не жалко если выбьет.
2. есть ли смысл (цель) входить. Цель в сделке должна быть как минимум в 2 раза больше чем стоп и ее достижение возможно когда пошел тренд.
При таком подходе, даже если количество неудачных входов будет порядка 60% - система будет давать прирост депозита. Чистая математика.

Вот пожалуй на эти факторы рекомендую обратить внимание новичков, а не на поиск чудо-индикатора или стратегии.


...основа любой РАБОЧЕЙ ТС (даже без всеми любимого ИМХО утверждаю), все остальное вторично.

Сейчас вопрос к ко всем остальным (ники перечеслять небуду, ибо слишком много и пишут одно и тоже): ребята, вы на реалах пробовали работать(хотябы от 300 у.е.), и если да, то насколько успешно и продолжительно??
(к westlock этот вопрос не относится)
С уважением Ярослав.
ICQ 487 613 021

#44 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:54 PM

Кто чего ищет? Все и так хорошо видно и понятно.


Ничего. Это нормально :biggrin:
Когда-то я тоже с пеной у рта отстаивал идеи МФ на других форумах.

Странно, почему Вы так говорите. После прочтения первой книги, сам нашел определенную закономерность движения. Методом проб и ошибок разработал свою тактику. В итоге цена ходила по тейк профиту с точностью до пипса. Но все-таки чего-то не хватало - таких сделок приходилось ждать по 2, 3 недели ( если работать по Н1 ). Когда-же стал студентом академии, то понял, что многого еще не знал. По большему счету, нашел то, что искал.

#45 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 03:00 PM

Bathory я к чему веду, вы пишите что вы поняли за счёт чего можно выжить на бирже И в этот список не входят фибы, волны, сговор консорциума и т.д, т.е. что получается вы всё поняли НО вы не успешный трейдер, вот это ни как в голове не укладывается.


Я это понял совсем не давно и на основании этого теперь строю свою стратегию и пробую осторожно работать.
Я не знаю просто как вам объяснить. Вы на первое место ставите фибы, сговор консорциума и пр. ..а это как-бы вторично. На первом месте должен быть короткий стоп, ММ.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment