Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Как давно я здесь не был...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#16 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 01:42 PM

РАБОТАЕТ

А никто не спорит что НЕ РАБОТАЕТ. Вопрос - А всегда ли работает? Зачем Вам автомобиль, который может поедет, а может не поедет
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#17 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 01:43 PM

Lakky


На каждый сигнал, который вам помог, можно будет найти точно такую же ситуацию где вы получили бы лося.
В торговле можно использовать что-угодно, хоть банку кока-колы с проводом для получения сигнала от инопланетян, но успех зависит не от этого, а от банального "режь лосей, давай прибыли рости".

Сообщение изменено: Bathory, 21 December 2008 - 01:45 PM.


#18 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 01:47 PM

Lakky


На каждый сигнал, который вам помог, можно будет найти точно такую же ситуацию где вы получили бы лося.
В торговле можно использовать что-угодно, хоть банку кока-колы с проводом для получения сигнала от инопланетян, но успех зависит не от этого, а от банального "режь лосей, давай прибыли рости".

Ну или так.
Если при помощи

банку кока-колы с проводом для получения сигнала от инопланетян

у меня будет прибыль, я буду использовать это
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#19 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 01:49 PM

Lakky
На каждый сигнал, который вам помог, можно будет найти точно такую же ситуацию где вы получили бы лося.
В торговле можно использовать что-угодно, но успех зависит не от этого, а от банального "режь лосей, давай прибыли рости".

В этом с Вами абсолютно согласен, но никто и не говорит о 100%, всегда может быть попадание в замок или стоп, это рынок и мы здесь учимся делать наиболее вероятный прогноз и входим в рынок в определенный момент времени при возможном подтверждении прогноза. А так что прикинул и открылся такого не бывает. Риск есть всегда. Поэтому на "лося" замок, на прибыль ТР который в разы его привосходит, Вами сформулированный принцип: "режь лосей, давай прибыли рости", здесь выполняется.
FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.

#20 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 01:52 PM

РАБОТАЕТ

А никто не спорит что НЕ РАБОТАЕТ. Вопрос - А всегда ли работает? Зачем Вам автомобиль, который может поедет, а может не поедет

А Вы хоть что нибудь в этой жизни можете утверждать на 100% ?

Торгуйте преимуществами

И это преимущество у нас
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#21 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1371 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 01:55 PM

а что значит группа ST Test?
to Bathory и munmar, хотите то вы чего?
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#22 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 01:59 PM

а что значит группа ST Test?
to Bathory и munmar, хотите то Вы чего?


Да ничего. Я просто хотел написать как я сейчас смотрю на трейдинг спустя несколько лет.
Может это кому-то пригодится, хотя скорей всего нет. Просто никто не поймет.

#23 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:00 PM

Lakky
На каждый сигнал, который вам помог, можно будет найти точно такую же ситуацию где вы получили бы лося.
В торговле можно использовать что-угодно, но успех зависит не от этого, а от банального "режь лосей, давай прибыли рости".

В этом с Вами абсолютно согласен, но никто и не говорит о 100%, всегда может быть попадание в замок или стоп, это рынок и мы здесь учимся делать наиболее вероятный прогноз и входим в рынок в определенный момент времени при возможном подтверждении прогноза. А так что прикинул и открылся такого не бывает. Риск есть всегда. Поэтому на "лося" замок, на прибыль ТР который в разы его привосходит, Вами сформулированный принцип: "режь лосей, давай прибыли рости", здесь выполняется.

А Вы никогда не попадали в замок 3-4-5 раз подряд? После этого я бы посмотрел на Ваше депо

А Вы хоть что нибудь в этой жизни можете утверждать на 100% ?

Неа, ничего, кроме вышесказанного. Помню как сам, когда был "маленьким" накидывался на трейдеров со стажем, в этой же манере.

а что значит группа ST Test?
to Bathory и munmar, хотите то Вы чего?

1. хз
2. а ничего, делимся впечатлениями, чтобы они канули "в лету"
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#24 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1371 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:04 PM

ребята Bathory и munmar, а вы для себя приняли идею что все котировки для рынка форекс даются с единого центра и управляются компьютером. да или нет?
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#25 Saturn90

Saturn90

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:06 PM

Здравствуйте.
В академии я нахожусь совсем немного... Прочитав ваше пост и судя потому сколька вы занимаетесь трейдингом - меня немного шокировало. Может быть я новичок и многое недопонимаю, но во многом я с вами не согласен.

Поэтому забросьте нафиг ваши фибы, фракталы и пр. Все это не даст вам абсолютно никакого преимущества в торговле! Лучший индикатор - цена.


Вы утверждаете, что все инструменты какие мы используем в академии - не приносят нам никакую пользую и дают правильность на 50 %. Прочитав это у меня сложилось впечатление, как будто вы и в правду не пробовали работать по ТС МФ. Посмотрите, с какой точностью порой дает прогнозы Мастер и другие участники этой академии, которые работают по этим инструментам. И если уж вы говорите что все инструменты не дают никакой пользы, то, что тогда изучать??? Что читать??? :smile:

Когда я планирую сделку, то исхожу только из 2 факторов.
1. могу ли я поставить после входа короткий стоп, который мне не жалко если выбьет.
2. есть ли смысл (цель) входить. Цель в сделке должна быть как минимум в 2 раза больше чем стоп и ее достижение возможно когда пошел тренд.
При таком подходе, даже если количество неудачных входов будет порядка 60% - система будет давать прирост депозита. Чистая математика.


А вы не могли бы пожалуйста в свободное свое время показать несколько ваших сделок с полными объяснениями, а то такое чувство, как будто вы полагаетесь на интуицию :smile:

Ни как не хочу обидеть вас, но прочитав ваш пост, мне сразу вспомнился один анекдот :smile: :
Заняться ли мне трейдингом? - спросил как то начинающий у опытного трейдера. Займитесь, - ответил тот.
Если выйдет - станете богатым человеком, если не получится - философом.


А вообще на мой взгляд эту тему нужно перенести в беседку.

Еще раз извиняюсь если чем то обидел или что то не то сказал. С уважением Андрей.

#26 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:08 PM

ребята Bathory и munmar, а вы для себя приняли идею что все котировки для рынка форекс даются с единого центра и управляются компьютером. да или нет?

лично я бы сказал, что наверное, вполне возможно, скорее всего ДА
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#27 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:09 PM

А Вы хоть что нибудь в этой жизни можете утверждать на 100% ?

Неа, ничего, кроме вышесказанного. Помню как сам, когда был "маленьким" накидывался на трейдеров со стажем, в этой же манере.

"Большие" так может научите"маленьких" :biggrin:,как надо ?
Тока без этого"с опытом придет",откроете веточку покажете?
ЗЫ Ни капельки не накидывался
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#28 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:10 PM

Lakky
На каждый сигнал, который вам помог, можно будет найти точно такую же ситуацию где вы получили бы лося.
В торговле можно использовать что-угодно, но успех зависит не от этого, а от банального "режь лосей, давай прибыли рости".

То что выделено жирным звучит как утверждение от человека который не может назвать себя успешным трейдером, ваши слова: (кстати много лосей зарезали-то).

Я пока не могу назвать себя успешным трейдером, но я точно знаю, что это теперь непременно получится, потому что только теперь я понял те прописные истины и их сакральный смысл, которые написаны почти в каждой книге о трейдинге, но их как правило не воспринимают серьезно.

Вам понадобилось 4 года чтобы понять это :smile:
Читал читал ваши посты ничего непонял, что, кому вы пытаетесь доказать, сдесь 5 дней в неделю подробно объясняетя Мастером как работать по системе, правильно её понимать делать рисунки и не лениться, а не флудить, МФ даёт отличные результаты.
Абсолютно одинаковых ситуаций на форексе не бывает, поэтому в системе и используется синтез элементов, а не голая цена.
Насчёт автомобиля про который говорил munmar, вседорожник МФ едет всегда :biggrin: , пробирается сквозь флет, поднимается в гору и мчится с горы :biggrin: .
Стоило ли открывать флудильню?? Что конструктивное и полезное несут ваши посты непонятно, вам не опытом делиться, а учится надо.
"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#29 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1371 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:12 PM

ребята Bathory и munmar, а вы для себя приняли идею что все котировки для рынка форекс даются с единого центра и управляются компьютером. да или нет?

лично я бы сказал, что наверное, вполне возможно, скорее всего ДА

так если ДА, значит мы можем произвести анализ и вычислить приблизительно длинну импульса, раз рынок компьютеризирован так?

а что по моему вопросу думает Bathory?
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#30 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 02:14 PM

А Вы никогда не попадали в замок 3-4-5 раз подряд? После этого я бы посмотрел на Ваше депо

После того как стал не много использовать систему МФ, нет не попадал, да и зачем туда столько раз попадать, нужно разрулить первый, а потом открываться еще. Вообще этот разговор я считаю в большей степени пустым, ученики Академии доказывают о её преимуществе людям давно покинувшим её и убежденным, что ничему кроме как думать головой здесь научится не возможно. Мое мнение, что если человек головой думает, то он думает без всякого обучения, но почву для размышлений может кто-то предоставлять.
FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment