Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

инвестор ищет трейдера рынк FOREX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#91 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2011 - 10:06

А не лучше будет дать инвестор пароль и инвестор сам увидит, как трейдер работает на рынке? Хотел еще спросить, какие факторы наиболее важны для инвестора в выборе трейдера?

#92 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2011 - 10:29

Поддерживаю это предложение. Только считаю, что скрины сделок нужно показывать после закрытия самих сделок, чтобы не было примитивного копирования.


С одной стороны да. но с другой. Можно элементарно из истории счета накидать прибыльных сделок а потом просто подкорректировать картинки. Я так уже показывал своему дургу. 6 сделок , при чем все с вершины и до вершины. Пункт в пункт.
А вот открытая сделка..... Тут уж не по фантазируешь.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#93 Eurousd

Eurousd

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Август 2011 - 12:28

Здравствуйте, в связи с редкой болезнью ребенка, болезнь бабочки, требуются 110 тыс долларов нва сложнейшие операции по пересадки коже и лечения, 80 к уже насобирали , я снял все средства с депозита, + кредиты и.т.д. осталось 30к до нужной суммы., в связи с чем я решил продать своего робота собственной разработки, пипсовщик, за 8 месяцев он сделал с 10к центов до 400000. максимальный дродаун 10% . Продавать буду робот очень дешево, надеясь на большее число покупателей и тем самым быстрей собрать нужную сумму.

Стэйт я прикладываю

скайп ewa_fx

Вложенный файл  Архив ZIP - WinRAR.zip   66,48 КБ   51 Скачано

#94 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 11:32

Здравствуйте, в связи с редкой болезнью ребенка, болезнь бабочки, требуются 110 тыс долларов нва сложнейшие операции по пересадки коже и лечения, 80 к уже насобирали , я снял все средства с депозита, + кредиты и.т.д. осталось 30к до нужной суммы., в связи с чем я решил продать своего робота собственной разработки, пипсовщик, за 8 месяцев он сделал с 10к центов до 400000. максимальный дродаун 10% . Продавать буду робот очень дешево, надеясь на большее число покупателей и тем самым быстрей собрать нужную сумму.

Стэйт я прикладываю

скайп ewa_fx

Вложенный файл  Архив ZIP - WinRAR.zip   66,48 КБ   51 Скачано



Нормально ты ищешь деньги и способ выбрал тоже нормальный, вот только маску снять забыл. Тебя тут еще не забыли... Мошенник с овечьим хвостиком, и липу свою убери, не позорь уважаемое заведение, наша помойка такими соплями забита до отказа. С рекламой своего товара выходи по вечерам на Ленинградский, там возьмут
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#95 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 07 Август 2011 - 12:07

64366

#96 gtt174

gtt174

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 Август 2011 - 08:17

Здравствуйте!
Ищу инвестора.
Начинаю показательную торговлю на демо счете.
Торгуемые инструменты CFD Futures:
1. Золото
2. Серебро
3. Медь
4. Нефть
5. FDAX
6. FTSE
7. Бензин
8. Сахар
Стоплос не более 3% со сделки. Максимальная просадка 10%.
Скачать терминал можно тут:
Логин : 7863155
Сервер: BroCoInvestments-Contest
Инвест пароль: bcs4gmi

#97 Denegniy Magnit

Denegniy Magnit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 12:37

Здравствуйте. Я трейдер Форекс, мой опыт работы 4,5 года, из них с инвесторами 2,5. Есть свежие отчёты моей работы. Контакты почта - investtorgpariev@yandex.ru

Сообщение изменено: Denegniy Magnit, 13 Декабрь 2011 - 12:37 .


#98 Neophyte

Neophyte

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 07:43

Доброго времени суток господа. Команда из трейдеров заинтересована взять в управление счёт.

Имя управляющего: Роман
Год рождения: 1984
Город: Москва
Опыт работы: 5 года
Мин. Сумма в управление: от $3000
Рынок: Форекс/ММВБ/РТС
Средняя прибыльность в месяц: 10%
Риски: 10% просадка
Тип торговли: ручная/полуавтоматизированная
Авторская система поддержки принятия решений
Предпочитаемый брокер: На ваш выбор или мы подскажем
Договор о доверительном управлении.
Индивидуальные условия для каждого.
Управление на Вашем счете с установками по максимальной просадке.

Mail: find_ak47@mail.ru
Скайп: Roman_yasakov

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

Вложенные файлы



#99 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 06:03

Ох, и неприятный же пост, да что поделаешь – надо предупредить, чтоб не вляпались люди в одно и то же…
ОСТОРОЖНО – СЛИВАЛЬЩИКИ!
Очередные горе-управляющие, а по сути – мошенники, чуть ниже объясню, почему так обзываю.
Итак, знакомимся, «герои дня»:
1. Сергей Молодцов, он же Александр Молодцов
г. Владивосток Дата рождения – 16.11.76
Скайп: alcor.99 Почта: alkor099@gmail.com

2. Ара Петросян
г. Сочи Дата рождения – 03.11.73
Скайп: araik95

Так вот – почему объединил этих …
Потому что по одной и той же наглючей схеме сливают.
Дело в том, что я всех прошу по человечески, мол, ребята, я всё понимаю, это Форекс – высокорисковый рынок и всё такое прочее.
Поэтому, разумеется, не рассчитываю, что сразу вверх понесёмся и без остановки к миллиону))
Но!!!
Существуют же разумные пределы просадки, так ведь?
И они заранее обговариваются. И трейдер с ними, т.е. с этими пределами, соглашается…И утверждает, что этого вполне хватит.
Потом ещё раз акцентирую специально и отдельно на этом внимание – мол, хорошо, начинаем, но только вот граница, за неё – НИ ШАГУ!!! Убедительная просьба рассчитывать лот таким образом, чтобы в крайнем случае ровно на ней остановиться (ну это ведь совсем не сложно!) А дальше стоп торговле – и обсуждаем. Возможно, дам ещё шанс, когда сам проанализирую.
Однако – да плевать они хотели на пожелания человека, который даёт им возможность заработать свои деньги, рискуя при этом НЕ своими. Не останавливаются на границе! Переходят её, глазом не моргнув, самым наглым образом и дальше прут вниз и вниз. Пока всё подчистую не сольют – не успокаиваются!!! …. А я не имею возможности каждый день быть у компа, заглядываю урывками – чем и пользуются на полную катушку.
Да я бы сам медленно поднял счёт – но не оставляют же, гады, даже щепотки, чтоб можно было хотя бы с лота 0.01 начать!!! До упора, бараны, «разворачивать» пытаются!!!
Вот поэтому и говорю: ………………………………………………………………….
И молча потом, как позорные крысы, не говоря ни единого слова, перестают отвечать в скайпе и на почту, типа «спрятались». Да спасает вас только то, ребятки, что суммы маленькие, заморачиваться резона нет. А когда были большие – вон человека и в Испании нашли, три страны облазили для этого, писал здесь об этом – и он до сих пор расхлёбывается!

Это уже такие второй-третий, кстати. А до этого был ещё тут такой под ником Михаил Ключников, может кто помнит – именовал себя «скромно» мастером трейдинга))) Так вот – он тоже, по той же схеме… Единственно, что не прятался потом, а хоть просто заявил, что просадил как школьник, дураком был и т.п. (типа давай ещё разок попробуем)) Ага – разбежался! – для этого надо было как минимум вовремя останавливаться!)

Наверно, надо сначала брать с ДУ расписку, что он не будет иметь никаких претензий, если я приеду и лично сломаю ему руки за такие фокусы… обе… плюс голову разобью, чтоб неповадно было… может, после реанимации люди начнут задумываться… (ага – можете начинать подначивать – мол, и это говорит психолог! – как тебе ни ай-я-яй! Так я ж контроль то не теряю, и руки эти буду, если что, ломать совершенно хладнокровно и сознательно, без всякого состояния аффекта))
Кто желает на таких условиях?)) Деньги то у меня ещё остались – не все слили))…
Более того – в целом за прошедший год я заработал – не все же ненормальные, есть и вполне адекватные люди. Кстати – некоторые из них были в просадке (но НЕ ЗА допустимой границей!!! – вот принципиальное отличие!), и в этот момент говорили, что всё, мол, выдохся… Так вот – у меня к ним никаких претензий! Потому что там всё по-честному.

Вот…
Пост писал, с одной стороны, для инвесторов, чтоб обходили стороной вот этих двоих (троих с Ключниковым) представителей стана сливальшиков, да и вообще… осторожно – сплошные мины!
Ну и для мальчиков всяких экспериментаторов …, надеющихся на халяву и тупую удачу. А то, смотрю, что-то как-то всё слишком легко и безнаказанно у нас тут происходит – типа я если даже и солью, инвестор поматерится там где-то далеко – да и …убыток с ним! Так наверно рассуждают…
Ой, не будите лиха, пока оно тихо! Я не удивлюсь, если когда-нибудь начнут фотографии покорёженных тушек ДУ выкладывать инвесторы в такие ветки. С подписью: «Этого могло не случиться!»
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#100 snake9

snake9

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 02:49

Tiv - 57,

Увы такова статистика торгов, что 95% трейдеров сливают денежки.

Говорите деньги еще остались. Тогда рассмотрите мой ПАММ счет (брокер InstaForex счет 5055561) в качестве инструмента для инвестирования.
Думаю руки ломать не придется)))).


Мои контакты.

Skype: dmitriy_anohin

ICQ: 250070418

E-mail: hunter9@bk.ru


Сообщение изменено: snake9, 25 Февраль 2012 - 02:50 .

Skype: ns-capital.invest
E-mail: info@ns-capital.ru

#101 denverx

denverx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Март 2012 - 02:09

Ищу инвестора Форекс.
Средняя доходность 10% в месяц.
Просадка до 30%.

Размещенное изображение

Работу подтвержу с 2010 года.
Все подробности: ast.xxx@yandex.ru на форум захожу редко, просьба писать на email

#102 crashzone

crashzone

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 06:52

Работаю у InstaForex, веду там прибыльную торговлю на паре USD/CAD. Не отказался бы от инвестиций.

Вложенные файлы



#103 Cooper163

Cooper163

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 07:55

предлогаю ознакомиться с моим ПАММ счётом http://instaforex.co...?trader=2105527 все вопросы по сотрудничеству и торговле можно задать в скайпе: indigo-michail

#104 Cooper163

Cooper163

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 07:58

предлогаю ознакомиться с моим ПАММ счётом http://instaforex.co...?trader=2105527 все вопросы по сотрудничеству и торговле можно задать в скайпе: indigo-michail

#105 sa653

sa653

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:06

Доброго времени! Заинтересован в сотрудничестве в качестве управляющего торговым счетом от 5000уе.
Торговля только у брокера, либо http://ampfutures.ru/ или http://www.mirusfutures.com/ терминал Ninja Trader 7.
Торгую фьючерс евро иногда канадца.
Никаких ДЦ c мт4-5
Все будет даже лучше, чем ты думаешь и нет ничего важнее, чем твоё хорошее настроение! "Закон притяжения"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment