Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

инвестор ищет трейдера рынк FOREX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#61 _alex_andr_

_alex_andr_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 15 Март 2011 - 01:25

...
Индикатор Oanda 2.6.1 - работает с программой Oanda.NET (автор Сергей К).

#62 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 15 Март 2011 - 01:50

Сейчас просеиваем десятки (а может скоро и сотни) счетов, в поиске таких трейдеров - потратим десятки тысяч $ - чтобы потом кинуть кого нашли

На что вы потратите 10-ки тысяч долларов ,позвольте поинтересоваться ? ... уж ни на то ли ,чтоб отдать прибыль отсилы 1-му из 100 % этих самых трейдеров ? ...остальные все равно сольют . или же Вы осмелитись утверждать - что от слива 300 баксов Вы потярете хотябы цент ? ... понятно ведь что все эти вертуальные 300 баксов крутятся внутри компании ...
Вы прям заинтересовали меня этой астрономической суммой :) ...
Понимаете , а Вы уж точно прекрасно понимаете - что "халява" пракически на всех действует одинаково ... И новичок - до этого боявшийся открывать реальный счет на свои "кровные" или только начинающий понимать что такое форекс -подумает что он ничего не теряет откроет у Вас этот "халявный" счет...Что произойдет дальше ? -дальше он его сольет ! .. И разумеется ему захочется отыграться , а возможно еще не раз ! ...и у кого он откроет свой следущий счет уже на реальные свои "кровные" деньги ? - конечно же в Вашей компании ...
Если бы Вы хотели привлечь действительно стабильно зарабатывающих трейдеров и позже доверить им какую то сумму в ДУ то :
1) Вы бы озвучили сумму инвестирования -которую получит успешный трейдер в ДУ
2) Озвучили бы время и условия работы на данном "300 -баксовом" счет ..условия: допустимый уровень просадки , риск в каждой сделке , минимальный прирост к депо и т.д ...
Вот тогда бы трейдер мог воспринять это как проверку своих способностей ..
А так что выходит ! : срока нет,условий нет -вообще непонятно чего Вы ждете от трейдера ...по каким вы там "алгоритмам" будете делать отбор "успешных" непонятно. Точнее для меня понятно ...
p/s новый вид "завлекалава" для новичков и продвинутых чайников !
С уважением
Антон
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#63 _alex_andr_

_alex_andr_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 15 Март 2011 - 05:41

207456
Индикатор Oanda 2.6.1 - работает с программой Oanda.NET (автор Сергей К).

#64 Mvnt

Mvnt

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Март 2011 - 05:21

Здравствуйте форумчане!
Идет поиск опытных трейдеров на валютном рынке!
Инвестиции от 1.000-30000$
Обязателен стейт минимум за 3 месяца, плюс инвест пароль (хотя бы на час).
Распределение 50\50.
Все вопросы в личку.

#65 ДЦ FXstart

ДЦ FXstart

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 10:36

1 ) найти успешных трейдеров --основываясь на том как они торгуют на этих "вертуальных" 300 баксах невозможно ! ... Т.к трейдер ничего не теряет ,то и относиться к этому счету будет как к демосчету !
2) Межбанка конечно нет никакого .... Если же как ты предполагаешь , расчет на то чтобы копировать сделки "успешных" трейдеров - то это чертовски глупая идея для конторы .... Эти 300 да даже пусть хоть 30К баксов -трейдеру не пренадлежат , он не рескует ничем ( и в отличие к примеру от того же реального инвестсчета -трейдер даже не рискует своей репутацией ) = ответственности за них у него нет никакой ... отсюда пойдут и нарушения ММ и собственной стратегии и т.д - это все равно будет слив ! ...Так что если такую цель преследует это компания - да флаг им в руки :) !
3) К тому же не понятно зачем талантливому ,успешному трейдеру - эта подачка в 300 баксов .. я понимаю когда трейдер выходит так скажем на "следущей уровень" и привлекает инвестиции ... Но накой талантливому и успешному 300 баксов -непонимаю !


Бродяга - если ДЦ существует хотя бы полгода - значит, оно выводит деньги через какой-то банк. Понятно, не на "межбанк" - но в один из тех банков, которые создают "Межбанк". Мы - в основном перекрываемся в Дойчбанке.

Послушать вас, так нас ждут одни убытки - посмотрим. Конечно, данная акция сделана не для привлечения трейдеров, которым нужны средства в управление. И я уверен, что таких трейдеров много. И если другие компании требуют для предоставления средств - результат на реальном счету, то мы готовы давать средства просто для проверки данного трейдера. У компании есть на это ресурсы. Более того, я уверен, что данная акция принесет компании прибыль. А проигрывающим на рынке скептикам - что на рынке все же можно зарабатывать.

#66 ДЦ FXstart

ДЦ FXstart

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 10:53

Сейчас просеиваем десятки (а может скоро и сотни) счетов, в поиске таких трейдеров - потратим десятки тысяч $ - чтобы потом кинуть кого нашли

На что вы потратите 10-ки тысяч долларов ,позвольте поинтересоваться ? ... уж ни на то ли ,чтоб отдать прибыль отсилы 1-му из 100 % этих самых трейдеров ? ...остальные все равно сольют . или же Вы осмелитись утверждать - что от слива 300 баксов Вы потярете хотябы цент ? ... понятно ведь что все эти вертуальные 300 баксов крутятся внутри компании ...
Вы прям заинтересовали меня этой астрономической суммой :) ...


Бродяга, давайте откровенно - вы проигрывающий трейдер.

И вы никогда не работали в ДЦ - не видели реальной картины по заработку/проигрышу депозитов. Скажем, я могу ответственно заявить, что после месяца торговли 30% новичков в плюсе. Большинство из них потом первый депозит сольют - но из этих 30%, 30% и через год будут в плюсе.

Эти 10% скорее всего талантливые люди - им повезло со складом мышления. Или они просто упорны. Но если из новичков, большинство из которых раньше о Форексе ничего не знало - и через год в плюсе - почему отобранные нами трейдеры должны сразу же слиться???

Если вы уверены, что все они сольются - не хотите рискнуть?
Я прямо здесь и сейчас предлагаю вам выступить инвестором. Хотя бы 10 человек с этого форума. Вы - выплачиваете трейдерам 1/3 заработка (по вашем словам он будет равен 0). Если вам ничего выплачивать не придется, (или выплата будет меньше 100$) мы просто так даем вам 200$. Договорились? Или уверенность во всеобщем сливе уже улетучилась?


Понимаете , а Вы уж точно прекрасно понимаете - что "халява" пракически на всех действует одинаково ... И новичок - до этого боявшийся открывать реальный счет на свои "кровные" или только начинающий понимать что такое форекс -подумает что он ничего не теряет откроет у Вас этот "халявный" счет...Что произойдет дальше ? -дальше он его сольет ! .. И разумеется ему захочется отыграться , а возможно еще не раз ! ...и у кого он откроет свой следущий счет уже на реальные свои "кровные" деньги ? - конечно же в Вашей компании ...


Дай то бог, чтобы открывали счет в нашей компании, но мы то как раз ищем людей, которые уже имеют опыт работы на форексе, а не новичков. У 90% из них есть счета в других компаниях - где они (по вашим словам) уже проиграли - ну и почему им идти в нашу компанию? Они уж будут отыгрывать (раз все они по вашим словам слившиеся трейдеры и цель их жизни отыграться), то свои деньги - и в чужих компаниях. Да еще и выигрышь снимут и отнесут в другие компании. Чтобы там отыграться.

Я конечно могу усмотреть в ваших словах похвальбу на тему "Если трейдер хоть раз поторгует в вашей компании, то он точно будет торговать только с вами" - ну что ж, дай бог все трейдеры с вами согласны.

Если бы Вы хотели привлечь действительно стабильно зарабатывающих трейдеров и позже доверить им какую то сумму в ДУ то :
1) Вы бы озвучили сумму инвестирования -которую получит успешный трейдер в ДУ


Мы уже более трех лет предоставляем инвестиции - об этом всегда было написано на нашем сайте. Обычно от 3000 - 4000 $.
И вы представляете - трейдеров не хватает. Поэтому мы и решили начать эту акцию поиска тех 10%, у кого талант есть, а денег... Ну вы понимаете.

2) Озвучили бы время и условия работы на данном "300 -баксовом" счет ..условия: допустимый уровень просадки , риск в каждой сделке , минимальный прирост к депо и т.д ...
Вот тогда бы трейдер мог воспринять это как проверку своих способностей ..


Предположительно, время работы до 1 мая - это написано в правилах. Или до того момента, как трейдер захочет вывести средства.
Допустимый уровень просадки - тоже в правилах и равен 50%, риск в каждой сделке (говорю вам как инвестор со стажем) - полная глупость. Минимальный прирост к депо мы не устанавливаем, потому что трейдер не должен гнаться за % - он должен соблюдать свою стратегию. А уж потом мы и рассмотрим, насколько она была успешна.

Если вы хотите - я с удовольствием обсужу, как устроить второй тур - или изменить правила первого.

А так что выходит ! : срока нет,условий нет -вообще непонятно чего Вы ждете от трейдера ...по каким вы там "алгоритмам" будете делать отбор "успешных" непонятно. Точнее для меня понятно ...
p/s новый вид "завлекалава" для новичков и продвинутых чайников !


Простите, срок есть, условия очень четкие. Критерий номер один - прибыльность, два - трейдер описывает в общих словах свою стратегию.

Других алгоритмов не существует в принципе.

Сообщение изменено: ДЦ FXstart, 17 Март 2011 - 11:00 .


#67 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 10:03

Бродяга, давайте откровенно - вы проигрывающий трейдер.

Воно как ! ну раз вы так громко об этом говорите - то позвольте поинтересоваться какие же умозаключения позволили Вам прийти к такому выводу ??
На самом деле предполагал ,что Вы пойдете по другому пути - скажите что я представитель какой нибудь другой конторы ... ошибся однако -Вы решили вот так "завернуть".

И вы никогда не работали в ДЦ - не видели реальной картины по заработку/проигрышу депозитов. Скажем, я могу ответственно заявить, что после месяца торговли 30% новичков в плюсе. Большинство из них потом первый депозит сольют - но из этих 30%, 30% и через год будут в плюсе.

Я никогда не работал в ДЦ - это истинна !
Скажем так ,Вы "ответственно" можете заявить -все что в интересах вашей компании ! Это Ваша работа как никак !
Но понимаете какая незадача :wacko: , Вы даже в этом конкретном посте - сами себе противоречите !
Давай те посчитаем в месте с вами ... Предположим у Вашей копании 1000 клиентов было ( я думаю их на самом деле больше, ну да хватит и этой цифры) 30 % от 1000 сколько будет ... 300 человек ! - это новички(!) которые не слили свой депозит в первый месяц ! от этих 300 человек - 30% сколько будет ? .. 90 (!) человек ...90 новичков(!) год работают в плюсе !
Это при том что вы уже несколько лет предлагает 3-4 килобакса ! - это кол-во новичков -зарабатывающих должно быть куда больше ! .... и что же получается , судя по дальнейшей вашей цитате

И вы представляете - трейдеров не хватает. Поэтому мы и решили начать эту акцию поиска тех 10%, у кого талант есть, а денег... Ну вы понимаете

Да я то все прекрасно понимаю ! ... Но вот что-то Вам уж очень много трейдеров требуется для инвестиций, Вам не кажется ?
И ко всему раз уж вы так ответственно все заявляете - то Вы уж определитесь в конце то концов ... Какой у Вас процент талантливых -несливных трейдеров ! То 30 % то 10% ... я даж запутался ..

Дай то бог, чтобы открывали счет в нашей компании, но мы то как раз ищем людей, которые уже имеют опыт работы на форексе, а не новичков.

Да ну зачем же Вы так .. Новички и об этот мне очень авторитетно и ответственно заявил один из представителей ДЦ ...ко всему Вы не поверите! - инвестор со стажем ..Так вот он заявил со всем недавно ...что 30% новичков - в плюсе в конце месяца , и от них 30 % в плюсе к концу года ! .... Так что Вы совершенно напрасно не ищете новичков ! :biggrin:

У 90% из них есть счета в других компаниях - где они (по вашим словам) уже проиграли - ну и почему им идти в нашу компанию?

Ну я даже не знаю как Вам написать - потому что у Вас "халявные" 300 баксов ! :smile:

Если вы уверены, что все они сольются - не хотите рискнуть?
Я прямо здесь и сейчас предлагаю вам выступить инвестором. Хотя бы 10 человек с этого форума. Вы - выплачиваете трейдерам 1/3 заработка (по вашем словам он будет равен 0). Если вам ничего выплачивать не придется, (или выплата будет меньше 100$) мы просто так даем вам 200$. Договорились? Или уверенность во всеобщем сливе уже улетучилась?

Тут Вы наверно ..довольно потирали руки ,написав это ! ... Беспроигрышный вариант ! Вы ведь прекрасно понимаете ,что я откажусь от такого "заманчивого предложения" ... И Вы тут напишите - ну вот значит не уверен в своих словах ! ...
Мне понимаете ли придется рисковать своими деньгами , и не вертуальными цифрами в терминале ,а кровными ! И зачем мне выкидывать их на ветер , зная что мне их сольют ?(риторический вопрос)
_____________________________________

По поводу : срока , максимальной просадке , процента доходности ! - нормально все описали. Почти поверил в Ваши цели :smile:
__________________________________________

Я конечно могу усмотреть в ваших словах похвальбу на тему "Если трейдер хоть раз поторгует в вашей компании, то он точно будет торговать только с вами" - ну что ж, дай бог все трейдеры с вами согласны.

Нет-нет ..не стоит такого усматривать ..Я не собираюсь не хвалить , не ругать Вашу компанию...
Единственное, тому человеку который придумал такой оригинальный вид пиара, я бы выписал премию . Он ее заработал :smile:

...говорю вам как инвестор со стажем...

-- :biggrin: Посмеялся - за это Вам спасибо. Но из Вас такой же инвестор со стажем -как из меня балерина ! :biggrin: Ну Вы только не обижайтесь ... Вы же сами предложили говорить откровенно. :smile:

Дай то бог, чтобы открывали счет в нашей компании...

...Аминь ! :biggrin:
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#68 sheykerfrom

sheykerfrom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Опубликовано 20 Март 2011 - 09:47

207702
Никогда не слушай того, кто говорит тебе, что ты чего-то не можешь...даже меня, понял?
Землячество трейдеров Узбекистана
Кафедра анализа объемов.
C уважением, Эльдар.

#69 ДЦ FXstart

ДЦ FXstart

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 01:20

Бродяга, давайте откровенно - вы проигрывающий трейдер.

Воно как ! ну раз вы так громко об этом говорите - то позвольте поинтересоваться какие же умозаключения позволили Вам прийти к такому выводу ??


Да все просто - только проигрывающий трейдер может сказать "ну все проиграют". Видимо, тут общий психологический закон. Как в Севастопольских рассказах - если солдата ранят в битве - ему всегда кажется, что битва жутко кровопролитная и мы обязательно проиграли. Те, кто зарабатывает - тем наоборот кажется, что все выигрывают.

То, что вы не из конкурентов мне также кажется очевидным (во всяком случае, МТМа с реальными данными клиентов вы точно не видели). Утверждать, что проиграются 100% клиентов - простите, это просто глупое утверждение.


Но понимаете какая незадача :wacko: , Вы даже в этом конкретном посте - сами себе противоречите !
Давай те посчитаем в месте с вами ... Предположим у Вашей копании 1000 клиентов было ( я думаю их на самом деле больше, ну да хватит и этой цифры) 30 % от 1000 сколько будет ... 300 человек ! - это новички(!) которые не слили свой депозит в первый месяц ! от этих 300 человек - 30% сколько будет ? .. 90 (!) человек ...90 новичков(!) год работают в плюсе !


да - примерно такие цифры - ну не верите вы мне - спросите на форуме почти любой конторы с центовыми счетами - и спредом в 2 пипса - они вам скажут те же цифры.
Да черт с ним с ДЦ - напишите программку, которая вычисляет количество людей в плюсе, которые бы торговали с МатОжидаднием -2, средняя прибыль 30п.Количество сделок - 1 в день.

Это торговля АБСОЛЮТНЫХ новичков - если трейдер хоть что-то понимает - то мат.ожидание снижается до -1 -0.5 - ну это конечно средняя температура по больнице. примерно 10 процентов от общей суммы торгуют со стратегией, у которой мат.ожид. > 0 - ну и тут начинаются подводные камни. Торгуешь по мартингейлу - сливаешься. Волнуешься - сливаешься. начинаешь молиться - сливаешься. Ну и 5-6% увеличивают депозит стабильно. Им можно дать средства.




Это при том что вы уже несколько лет предлагает 3-4 килобакса ! - это кол-во новичков -зарабатывающих должно быть куда больше ! .... и что же получается , судя по дальнейшей вашей цитате

И вы представляете - трейдеров не хватает. Поэтому мы и решили начать эту акцию поиска тех 10%, у кого талант есть, а денег... Ну вы понимаете

Да я то все прекрасно понимаю ! ... Но вот что-то Вам уж очень много трейдеров требуется для инвестиций, Вам не кажется ?


Ну вот вы будете смеяться - не все хотят в управление 3-4Кб. Т.е. вы превратно поняли мою фразу "не хватает трейдеров" - из успешных трейдеров хотят взять средства только те из них, у кого нет своих 3-4Кб.

И ко всему раз уж вы так ответственно все заявляете - то Вы уж определитесь в конце то концов ... Какой у Вас процент талантливых -несливных трейдеров ! То 30 % то 10% ... я даж запутался ..


Я говорил лишь о статистике - выше вы правильно процитировали мой пост - не думаю, что здесь имеет смысл повторяться.



Да ну зачем же Вы так .. Новички и об этот мне очень авторитетно и ответственно заявил один из представителей ДЦ ...ко всему Вы не поверите! - инвестор со стажем ..Так вот он заявил со всем недавно ...что 30% новичков - в плюсе в конце месяца , и от них 30 % в плюсе к концу года ! .... Так что Вы совершенно напрасно не ищете новичков ! :biggrin:


Понимаете - дело в том, что в начале совершенно невозможно понять, кто из 30% новичков будет в плюсе. И если давать деньги всем новичкам, то скорее всего вы будете в минусе (и это "скорее всего" близко к 100%) .
И потом - у новичков на Форексе очень много проблем - скажем, они не привыкли к заработку и не привыкли к потерям. В общем, я не понимаю ваш сарказм - да, 30% новичков в плюсе к концу месяца - возьмите и просто спросите на этом форуме - и 30 человек из 100 вам скажут, что в течение месяца были в плюсе. Но вкладывать в новичков не выгодно - это то же самое, что поставить скрипт с рандомным исполнением заявок.


У 90% из них есть счета в других компаниях - где они (по вашим словам) уже проиграли - ну и почему им идти в нашу компанию?

Ну я даже не знаю как Вам написать - потому что у Вас "халявные" 300 баксов ! :smile:


Да - но они то халявные - они или проиграют и забудут о нашей конторе, или выигрывают, заберут деньги и уйдут из нашей конторы (впрочем, второй вариант вы не предполагаете). Есть вариант, что они выиграют - и им у нас так понравится, что они останутся - вы говорили как раз об этом варианте. Но, фактически, это возможно только если у нас действительно лучшие условия торговли.

Если вы уверены, что все они сольются - не хотите рискнуть?
Я прямо здесь и сейчас предлагаю вам выступить инвестором. Хотя бы 10 человек с этого форума. Вы - выплачиваете трейдерам 1/3 заработка (по вашем словам он будет равен 0). Если вам ничего выплачивать не придется, (или выплата будет меньше 100$) мы просто так даем вам 200$. Договорились? Или уверенность во всеобщем сливе уже улетучилась?

Тут Вы наверно ..довольно потирали руки ,написав это ! ... Беспроигрышный вариант ! Вы ведь прекрасно понимаете ,что я откажусь от такого "заманчивого предложения" ... И Вы тут напишите - ну вот значит не уверен в своих словах ! ...
Мне понимаете ли придется рисковать своими деньгами , и не вертуальными цифрами в терминале ,а кровными ! И зачем мне выкидывать их на ветер , зная что мне их сольют ?(риторический вопрос)


Ну какой же риск-они же 100% проиграют. Еще раз - вы не платите трейдерам вообще ничего если они проиграют - они торгуют на наши деньги. Вы платите им только выигрышь. А если ничего не выплачиваете - так мы вам даем аж 200$ - какой же тут риск?

Сообщение изменено: ДЦ FXstart, 21 Март 2011 - 01:28 .


#70 Rustavelli

Rustavelli

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 08:55

207715

#71 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 27 Март 2011 - 05:43

Да все просто - только проигрывающий трейдер может сказать "ну все проиграют". Видимо, тут общий психологический закон. Как в Севастопольских рассказах - если солдата ранят в битве - ему всегда кажется, что битва жутко кровопролитная и мы обязательно проиграли. Те, кто зарабатывает - тем наоборот кажется, что все выигрывают.

То, что вы не из конкурентов мне также кажется очевидным (во всяком случае, МТМ-а с реальными данными клиентов вы точно не видели). Утверждать, что проиграются 100% клиентов - простите, это просто глупое утверждение.


Во-первых : не прощаю ! - это раз . :mad2:
Во-вторых : Вы читаете очень не внимательно и придется мне процитировать себя же пост 62

...уж ни на то ли ,чтоб отдать прибыль от силы 1-му из 100 % этих самых трейдеров ? ...остальные все равно сольют ...

Если бы Вы читали внимательней ,а не только то ,что Вам удобно - Вы бы поняли ,что я считаю что процент успешных трейдеров равен 1 -му ( и то это только после нескольких лет проведенных на рынке !) Есть те кто зарабатывают - но их очень мало ! ..
В-третьих : Если солдата ранят в бою ! - это отнюдь НЕ означает ,что он считает каждую битву проигранной ! .. он лишь станет осторожней !
Поймет что битва жутко кровопролитная и это отлично ! - больше шансов что выжить удастся .
Так и в торговле :слив первый раз свой депозит , трейдер либо оценит свои ошибки и будет уже осторожней , либо решит - что выиграть уже вообще нельзя ...Все зависит исключительно от самого человека.
МТМ-а с РЕАЛЬНЫМИ данными я никогда и не увижу ! ... У меня есть более весомый аргумент ( во всяком случае для меня самого ) -чем какой то МТМ о котором мне заявляет на словах сотрудник ДЦ .
И аргумент этот -опыт !
Вы мне тут рассказываете сказки о 10% ( или 30 или 5-6 не суть) людей которые пришли на рынок и закрыли год в плюс ! - это красивые сказки и неболее для привлечения клиентов !
Реальность же такова : что минимум потребуется 2-3 года ,при условие полной отдачи своих сил на то ,чтобы научится просто не сливать ! Огромная часть времени уйдет -на познание самого себя ...На наработку навыка -контролировать себе в торговле и лишь часть , куда меньшая, на создание ТС с положительным матожиданием !
При этом придется столкнуться с очень неприятными вещами :
-Что все эти 2-3 года и более, до тех пор пока на кусок хлеба не начнешь себе зарабатывать ,тебя будут "пилить"родные и друзья ...Ты будешь выслушивать с периодичностью раз в неделю ,а может и чаще - что ты занимаешься полной херней .
- Что за это время у тебя ухудшится зрение на порядок ! От сидячего образа жизни ухудшидся и здоровье в принципе ! , но это так "цветочки".
- Тебе очень повезет ,если за все это время ,в какой нибудь очередной промежуток: когда покажется ,что вот оно наконец! Ты не бросишь основную работу на радостях ! ... потому как если это сделать станет ну совсем тяжко
- Несколько раз в год - у кого то больше ( судить могу по своему опыту и по общению с людьми прошедшими этот путь или идущими по нему) ...Тебе придется "взлетать" и также резко "падать" ...И во времена падения будет очень тяжко ... И чем больше времени будет проходить тем тяжелее будет становится морально заставить себя продолжать ...
- Ты будешь видеть как те с кем ты начинал изучение этого рынка -уходят с него ,не выдержав пресинга ..И спрашивать себя " А может они правы ?"
- Ты будешь засыпать и просыпаться с одной мыслью : "Прав ли я что продолжаю броться ,может правы все говоря что рынок это лохотрон !?" ... И эта мысль - очень, навязчивая мысль ,будует преследовать и очень жетко давить на психику все эти ГОДЫ !
-Ты станешь более замкнут в себе
- Ты и представить себе не мог ,что ТАК труден и долог этот путь , хотя в самом начале обязательно "натыкался" на редкие посты трейдеров которые об этом говорили , но ты считал себя: умнее , талантливее, дисциплинированней и тд.
- Большую часть своих знакомых и так называемых друзей ты растеряешь , личная жизнь - станет не жизнью ,а так существованием ....Если ты женат - то периодические конфликты тебе обеспечены .
- Можно еще многое написать ...но Вам и это не нужно . . . Все это нужно пройти и не сломаться прежде чем просто начать не сливать .
Прекратите ,во всяком случае мне, рассказывать о новичках пришедших на рынок и первый же свой год закрывших в плюс - я знаю ,что это одна из любимых сказок при ДЦ ! и не более того.

Ну вот вы будете смеяться - не все хотят в управление 3-4Кб. Т.е. вы превратно поняли мою фразу "не хватает трейдеров" - из успешных трейдеров хотят взять средства только те из них, у кого нет своих 3-4Кб.

Нет я не буду смеятся ...именно так: я понял эту Вашу фразу не верно ! Я вполне допускаю -что успешный не захочет брать 3-4К в управление по многим причинам ! , другие же вполне согласятся - и на это у них также множество причин !

Ну какой же риск-они же 100% проиграют. Еще раз - вы не платите трейдерам вообще ничего если они проиграют - они торгуют на наши деньги. Вы платите им только выигрышь. А если ничего не выплачиваете - так мы вам даем аж 200$ - какой же тут риск


Во-первых : я никак не проверю что там делает трейдер в Вашей конторе ...только не пишите что все "прозрачно" и никакой обман не допустим ! можете это рассказывать кому угодно,но не мне .
Во -вторых : мне оно вообще зачем ? (вопрос риторический)
В-третьих : на кой мне Ваши ажть 200$ - это ведь "сумашедшая" сумма :biggrin:

Ну и 5-6% увеличивают депозит стабильно

Надоело читать про Ваши ответственные заявления ,где в каждом посте процент все уменьшается и уменьшается ...Возможно продолжив эту дискуссию : вы бы "ответственно" дошли до того процента о котором говорил я в самом начале: 1-н% от силы -стабильно зарабатывающих трейдеров и это возможно только после 2-3 и более лет на рынке !

Остальное даже комментировать нет желания : так мы ходим с Вами по кругу .

Я и Вы никогда не придем к общему мнению ...разве только Вы перестанете быть сотрудником ДЦ и станете трейдером (со временем) ,вот тогда возможно !
___________________________________________

На этом со своей стороны я прекращаю эту дискуссию .Отвечать на Ваш следующий пост (если Вы его мне адресуете) не буду ... просто надоело на самом деле!
____________________________________________

Сообщение изменено: бродяга, 27 Март 2011 - 05:49 .

_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#72 GLR

GLR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Опубликовано 27 Март 2011 - 06:46

Классный пост, Антоша!

опп и половины из написанного не прошел... да и зачем ?
нет пиару!

Связи с общественностью, ПР, сокращённоное: пиар, ПР — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни. :smile:

p.s. держи хвост пистолетом!
удачи!

#73 budebuba

budebuba

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Март 2011 - 09:04

Ищу инвестора.
Создал систему механической торговли. Диверсификация рисков распределена на две валютные пары, по два периода (часовики и 4-х часовики). При условии что начальная максимальная просадка не превышала 40% (берется статистика за последние три года, и максимальная просадка, за этот период, ставится в 30%).
Можно без диверсификации по валютам и периодам, работать на одной паре одним лотом, к примеру, когда счет не позволяет. Счет от 20000$, если одним лотом торговать. На мини лотах работать не охото. Желательно открытие счета в евро банке (от 50000$), например в UBS (последние полгода там счет открыт, никаких претензий).
Прибыль за последние полгода составила 150% на реальном счете. Проверил и убедился в стабильности системы.
На тестах (без реинвестирования прибыли):
-за последние три года по фунту средне годовая доходность 200%;
-по евро столько же;
-на 4-х часовиках 100% (сделок намного меньше).
Условия сотрудничества:
1) в зависимости от размера счета, моя комиссия от 30 до 50 %.
2) разделение рисков, т.е. скидываться инвестору и трейдеру, не принимаются (мои риски сейчас итак работают)
3) счет открывается на имя инвестора, себе он оставляет пароль инвестора, а мне дает пароль трейдера
4) робот торгует на моем компьютере (инвестор в любой момент может посмотреть ход торговли), возможен вариант выноса робота на виртуальный сервер по договоренности.
5) снятие прибыли (некоторой части, оставшуюся на реинвест) раз в квартал.
6) просить стейтменты и подробные условия - реальным инвесторам.
Эпилог:
Предлагаю систему механической торговли на валютном рынке, с доходностью от 200% годовых (без реинвестирования прибыли). При реинвесте капитала и повышении риска за счет прибыли доходность в среднем за последние три года составляет 400 % годовых, при учете снятия прибыли в течении года еще 100%. Система уже работает на реальном счете пол года, доходность 150%.
Если Вы заинтересовались моим предложением, пишите на ящик buba86 собака bk точка ru. Вышлю стейтменты и отвечу на интересующие вопросы!
С уважением, Дмитрий!

#74 ДЦ FXstart

ДЦ FXstart

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:43

Бродяга - ну я откровенно не понимаю откуда такой пессимизм. Я не очень хорошо ориентируюсь на данном форуме - но я уверен, что здесь зарабатывающих трейдеров не менее 10% - раза в два больше чем "в среднем" - абсолютно уверен, что у вас в закрытой ветке были и исследования и опросы на эту тему.

Если у вас есть к нам конкретные претензии и предложения - выслушаем с удовольствием.

Всем удачи!

#75 balashovas

balashovas

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 08:36

209875




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment