Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#76 nyfxtrade

nyfxtrade

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 July 2009 - 01:17 AM

Инста Форэкс не чем не отличается в Америке, они как обманывали так и обманывают! Мы собираем факты и доказательства мошенничества со стороны Инста Форекс ,так ,что если кто-то располагает чем-то конкретным, пишите на nyfxtrade.com@gmail.com Наша задача основная- закрыть этого ДЦ, а добиться мы этого сможем только вместе т.к. индивидуальные иски в этом деле не спасут! Это самый аферистичный ДЦ из всех, с которыми мне приходилось иметь дело! Инста Форекс- Вам осталось не долго, а владельцам осталось не долго на свободе!

#77 nyfxtrade

nyfxtrade

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 July 2009 - 01:56 AM

Теперь перейдем к ForexPeaceArmy. ForexPeaceArmy – это абсолютно анонимная организация. Об этом проекте вы вряд ли сможете найти какую-либо информацию, ни их контактов, ни название компании, которая данный проект организовала, никаких имен, полная анонимность. Когда наш сотрудник задал анонимному FPA Investigator под псевдонимом Gerard вопрос, как его полное имя и где находится реальный офис компании, не было получено ни одного конкретно ответа, только уловки и попытки уйти от темы. Нам известно только лишь, что за данным проектом ForexPeaceArmy скрывается русский трейдер Dmitry Chavrekov, впоследствии известный под псевдонимом Felix Homogratus. Данный анонимный проект пытается заработать авторитет за счет очернения других компаний. Наша компания на данный момент собирает сведения о данном проекте, лицах его организовавших для дальнейшего привлечения их к ответственности за клевету.


Это полный бред- Когда любой человек регистрируется в форуме Forex Peace Army он/она получает от них каждый день бесплатные сигналы! В каждом письме в подписи стоит адрес:

1617 Broadway St. #C,
Santa Monica, CA 90404, USA

Не верите? Это ОЧЕНЬ легко проверить! Или вот внизу мой скрин!

screenshot_43.jpg

#78 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 04 September 2009 - 07:36 AM

Инста Форэкс не чем не отличается в Америке, они как обманывали так и обманывают! Мы собираем факты и доказательства мошенничества со стороны Инста Форекс ,так ,что если кто-то располагает чем-то конкретным, пишите на nyfxtrade.com@gmail.com Наша задача основная- закрыть этого ДЦ, а добиться мы этого сможем только вместе т.к. индивидуальные иски в этом деле не спасут! Это самый аферистичный ДЦ из всех, с которыми мне приходилось иметь дело! Инста Форекс- Вам осталось не долго, а владельцам осталось не долго на свободе!

Здравствуйте, Андрей! Давненько Вас не было слышно. Как Ваши успехи в сборе "доказательств"? С такими громкими обвинениями у Вас уже кипа бумаг должна быть по нашему делу. Какую конкретно "аферу" наша компания провела с Вашим счетом? Вы ведь даже никогда не были нашим клиентом? Вы хоть на каждой странице Интернета разместите баннер о якобы мошенничестве с нашей стороны, без конкретных фактов, которые в силу их несуществования в природе Вы никогда не сможете привести, Ваши слова будут расцениваться как КЛЕВЕТА!

#79 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 04 September 2009 - 12:14 PM

Теперь перейдем к ForexPeaceArmy. ForexPeaceArmy – это абсолютно анонимная организация. Об этом проекте вы вряд ли сможете найти какую-либо информацию, ни их контактов, ни название компании, которая данный проект организовала, никаких имен, полная анонимность. Когда наш сотрудник задал анонимному FPA Investigator под псевдонимом Gerard вопрос, как его полное имя и где находится реальный офис компании, не было получено ни одного конкретно ответа, только уловки и попытки уйти от темы. Нам известно только лишь, что за данным проектом ForexPeaceArmy скрывается русский трейдер Dmitry Chavrekov, впоследствии известный под псевдонимом Felix Homogratus. Данный анонимный проект пытается заработать авторитет за счет очернения других компаний. Наша компания на данный момент собирает сведения о данном проекте, лицах его организовавших для дальнейшего привлечения их к ответственности за клевету.


Это полный бред- Когда любой человек регистрируется в форуме Forex Peace Army он/она получает от них каждый день бесплатные сигналы! В каждом письме в подписи стоит адрес:

1617 Broadway St. #C,
Santa Monica, CA 90404, USA

Ну еще бы Вы не защищали эту мошенническую организацию, Вы же с ними заодно! Только всему Интернету известно, какими черными делами промышляют организаторы ForexPeaceArmy:
Forex Peace Army link 1
Forex Peace Army link 2
Forex Peace Army link 3
Forex Peace Army link 4
Forex Peace Army link 5
Forex Peace Army link 6
Forex Peace Army link 7
Forex Peace Army link 8

Не верите? Это ОЧЕНЬ легко проверить! Или вот внизу мой скрин!

Легко проверить человеку из России? Мы не говорили, что у них нет никаких контактов, мы утверждаем, что у FPA нет реальных контактов.

#80 gia

gia

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 23 October 2009 - 08:36 PM

Уважаемая Екатерина Абрамова и другие представители инста

У меня такой вопрос. вот вы на сайте предлагаете хамеры в подарок или розыгрыш. я не знаю как у вас там в центральном офисе но в Тбилиси точна нету хамера в призе как вы описываете на вашем сайте. объясню фактами.
1. у вашего представителя нету офиса
2. у вашего представителя в Грузии нету лицензии на финансовую деятельность а ваша лицензия тут не катит.
3. у вашего представителя нету лицензии на розыгрыш денежного приза.

думаю этого хватит если нет могу приложить еще список почему вы не сможете в Грузии выдать приз хамер или другой денежный значит это проста черный пиар отсюда пусть каждый сделает для себя вывод как честно работает инстафорекс.
ответьте на вышеуказанные вопросы предоставьте доказательства что все это есть и я на всех форумах напишу что инста контора честная.
Кстати как у вас тут дела финансовой надо бы поинтересоваться )))))))) :wink: :wink: :wink:
I'm bad boy )))))

#81 Davidoff

Davidoff

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 04:38 AM

Вот и ответ дождался:

....... Ваша претензия рассмотрена.

Указанные Вами ордера №18312662 и №18314028

Были закрыты в соответствии с поступившими на сервер запросами о закрытии.

Записи об этих запросах содержатся в лог-файле сервера.

Указанные ордера были обработаны полностью в соответствии с регламентом.

В случае если данные запросы отправлялись не вами, рекомендуем

изменить данные доступа в счет а так же попытаться установить кто помимо

Вас мог воспользоваться вашим торговым терминалом.


Сколько капусты им дарим, могли бы $200 поставить на счёт, в качестве утешительного приза, а они ещё и ерепенятся!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ САМОМУ СЕБЕ! Во избежание аналогичных последствий, советую не открывать счёт в этом "ДЦ-кухне"! СЧИТАЮ ЧТО ДЦ-кухне "InstaTrader" не место на этом форуме! Мой опыт и моё мнение! А если и место то только в чёрных... очень чёрных списках!

Сообщение изменено: Davidoff, 26 October 2009 - 04:40 AM.

Век живи, век учись!

#82 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 05:07 AM

Вот и ответ дождался:

....... Ваша претензия рассмотрена.

Указанные Вами ордера №18312662 и №18314028

Были закрыты в соответствии с поступившими на сервер запросами о закрытии.

Записи об этих запросах содержатся в лог-файле сервера.

Указанные ордера были обработаны полностью в соответствии с регламентом.

В случае если данные запросы отправлялись не вами, рекомендуем

изменить данные доступа в счет а так же попытаться установить кто помимо

Вас мог воспользоваться вашим торговым терминалом.


Сколько капусты им дарим, могли бы $200 поставить на счёт, в качестве утешительного приза, а они ещё и ерепенятся!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ САМОМУ СЕБЕ! Во избежание аналогичных последствий, советую не открывать счёт в этом "ДЦ-кухне"! СЧИТАЮ ЧТО ДЦ-кухне "InstaTrader" не место на этом форуме! Мой опыт и моё мнение! А если и место то только в чёрных... очень чёрных списках!


Редкостный бред они сморозили, где совесть то элементарная? Кто вообще ведётся на такие лохотроны? Есть же не мало приличных ДЦ европейского уровня с отличными отзывами, неужели так и будем у лохотронщиков открываться и жаловаться что обманули?
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#83 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 07:48 AM

Сколько капусты им дарим, могли бы $200 поставить на счёт, в качестве утешительного приза, а они ещё и ерепенятся!

Если Вы действительно хозяин своих слов, что Вам мешает отстаивать свою правоту? Как-то быстро Вы вдруг соглашаетесь на "утешительный приз". Если Вы считаете компанию виновной в данной ситуации, то стойте на своем, требуйте выплаты полной суммы, которую потеряли.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ САМОМУ СЕБЕ! Во избежание аналогичных последствий, советую не открывать счёт в этом "ДЦ-кухне"! СЧИТАЮ ЧТО ДЦ-кухне "InstaTrader" не место на этом форуме! Мой опыт и моё мнение! А если и место то только в чёрных... очень чёрных списках!

Ваш опыт? :huh: Сейчас мы все можем наблюдать лишь Ваши эмоции. Докажите, что правда на Вашей стороне. Выложите лог-файл, чтобы продемонстрировать нам, что ордера действительно были закрыты не Вами.

#84 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 08:17 AM

Уважаемая Екатерина Абрамова и другие представители инста

У меня такой вопрос. вот вы на сайте предлагаете хамеры в подарок или розыгрыш. я не знаю как у вас там в центральном офисе но в Тбилиси точна нету хамера в призе как вы описываете на вашем сайте. объясню фактами.

Уважаемый gia,
Уверяю Вас, Hummer H3 действительно разыгрывается компанией InstaForex, и Тбилиси действительно является одним из городов, в котором можно забрать приз.

1. у вашего представителя нету офиса

Отсутствие офиса в Грузии не является препятствием для розыгрыша внедорожника компанией InstaForex. (К тому же, возможно, к тому времени, когда закончится розыгрыш, офис уже будет открыт).

2. у вашего представителя в Грузии нету лицензии на финансовую деятельность а ваша лицензия тут не катит.

Представительство в Грузии не занимается финансовой деятельностью. Вы не можете торговать на счете напрямую через представительство в Тбилиси. Грузинские представители осуществляют деятельность лишь по консультированию и обучению трейдеров.

3. у вашего представителя нету лицензии на розыгрыш денежного приза.

Во-первых, Hummer H3 - это не денежный приз (таким образом, в данном случае действует уже несколько иной закон). Во-вторых, наш представитель не уполномочен самостоятельно выдавать приз. Фактически приз выдается ГК InstaForex. Представители - лишь посредники в данном вопросе.

думаю этого хватит если нет могу приложить еще список почему вы не сможете в Грузии выдать приз хамер или другой денежный значит это проста черный пиар отсюда пусть каждый сделает для себя вывод как честно работает инстафорекс.

Понятие "черный PR" используется для описания действий в рамках конкурентной борьбы, связанных с публикацией материалов губительного для имиджа той или иной организации характера. Такими вещами компания InstaForex не занималась и не будет заниматься никогда! Мы располагаем достаточными маркетинговыми и PR-средствами для ведения честной конкурентной борьбы.
То, в чем пытаетесь обвинить нас Вы, называется ложной рекламой. Что ж, если Вы располагаете необходимыми доказательствами, что мешает Вам, вооружившись законом о рекламе, подать жалобу в соответствующие инстанции? Я очень сомневаюсь, что данный форум компетентен в этом вопросе и располагает необходимой властью для его разрешения.

#85 Davidoff

Davidoff

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 09:03 AM


Сколько капусты им дарим, могли бы $200 поставить на счёт, в качестве утешительного приза, а они ещё и ерепенятся!

Если Вы действительно хозяин своих слов, что Вам мешает отстаивать свою правоту? Как-то быстро Вы вдруг соглашаетесь на "утешительный приз". Если Вы считаете компанию виновной в данной ситуации, то стойте на своем, требуйте выплаты полной суммы, которую потеряли.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ САМОМУ СЕБЕ! Во избежание аналогичных последствий, советую не открывать счёт в этом "ДЦ-кухне"! СЧИТАЮ ЧТО ДЦ-кухне "InstaTrader" не место на этом форуме! Мой опыт и моё мнение! А если и место то только в чёрных... очень чёрных списках!

Ваш опыт? :huh: Сейчас мы все можем наблюдать лишь Ваши эмоции. Докажите, что правда на Вашей стороне. Выложите лог-файл, чтобы продемонстрировать нам, что ордера действительно были закрыты не Вами.


В каком смысле я быстро соглашаюсь? Я считаю что из-за "домового" в вашем терминале, я недобрал порядка 200 пунктов. Мне чужого не надо!!! И вообще, могли бы разговаривать помягче. Я, как ни как клиент, а клиент как известно всегда прав!Я же не предъявляю вам то что я слил у вас за пол года около семи тонн $, это мои трудности. Но вы за двести $ могли бы и не вестись, а ещё столько же добавили бы и сослались к примеру на тех.обеспечение. И можно было бы, считать вопрос, в принципе, исчерпанным. Но вы мало того что мне грубите, вы ещё и остальных облаяли! По моему, ваша миссия на этом форуме носит рекламный характер, а вы хамите! И ведёте вы себя так, со всеми и на любой ветке где более или менее затрагивается тема вашей компании. Был бы я вашим директором, я бы вас давно уже уволил за хамство с клиентами.

А если бы я сам ордера закрыл (на что вы всё пытаетесь намекнуть), я бы за 200$ уж поверьте, Ж..у не рвал бы! Мне просто было бы лень всю это писанину разводить!

Сообщение изменено: Davidoff, 26 October 2009 - 10:46 AM.

Век живи, век учись!

#86 gia

gia

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 11:56 AM

Екатерина Абрамова я вижу вы очень очень плоха знаете законодательство Грузии )))) особенно налоговое и таможенное законодательство.советую вам сначала ознакомится сними прежде чем разыгрывать что та. уважаемая Екатерина Абрамова я вас уверяю что вы не имеете право выдавать приз на территории Грузии не денежные не другие не имея на то специальную лицензию которая выдается специальной службой. Да и не сможете если даже очень та во захотите. а если вы собираетесь ввозить выигрыш на территорию Грузии как выигрыш поверьте вы не сможете его провезти через таможню. почитайте таможенное законодательство в Грузии. даже ввести как рекламный продукт вы должны предоставить документы купли продаж и заплатить таможенные налоги а они очень немалые на новые машины.

(Фактически приз выдается ГК InstaForex ) --- ГК InstaForex не имеет право выдавать приз на территории Грузии. так что уважаемая Екатерина ......))))))))

а касательно жалобы я написал что есть и форум тут не причем и его компетентность и мне нету смысла вас рекламировать ложной рекламой как вы выразились. констатация фактов не есть ложная реклама. а насчет жалобы проста смешно что вы приносите такой аргумент. поверьте если у меня был бы интерес рекламировать каково та ДЦ, в Грузии есть другие способы потопить конкурентов.
I'm bad boy )))))

#87 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 03:35 PM

Екатерина Абрамова я вижу вы очень очень плоха знаете законодательство Грузии )))) особенно налоговое и таможенное законодательство.советую вам сначала ознакомится сними прежде чем разыгрывать что та. уважаемая Екатерина Абрамова я вас уверяю что вы не имеете право выдавать приз на территории Грузии не денежные не другие не имея на то специальную лицензию которая выдается специальной службой. Да и не сможете если даже очень та во захотите. а если вы собираетесь ввозить выигрыш на территорию Грузии как выигрыш поверьте вы не сможете его провезти через таможню. почитайте таможенное законодательство в Грузии. даже ввести как рекламный продукт вы должны предоставить документы купли продаж и заплатить таможенные налоги а они очень немалые на новые машины.

(Фактически приз выдается ГК InstaForex ) --- ГК InstaForex не имеет право выдавать приз на территории Грузии. так что уважаемая Екатерина ......))))))))

Уважаемый gia,
Я прошу Вас не быть голословным и опираться на законодательную базу. Приведите, пожалуйста, ссылки на документ или законодательный акт, согласно которому мы не имеем право выдать наш приз на территории Грузии?

а касательно жалобы я написал что есть и форум тут не причем и его компетентность и мне нету смысла вас рекламировать ложной рекламой как вы выразились. констатация фактов не есть ложная реклама.

Прошу Вас перечитать мой предыдущий ответ Вам более внимательно. Я не обвиняла Вас ни в чем, кроме неверного употребления определенных терминов, и разъяснила Вам эти самые термины.

а насчет жалобы проста смешно что вы приносите такой аргумент. поверьте если у меня был бы интерес рекламировать каково та ДЦ, в Грузии есть другие способы потопить конкурентов.

Это был не аргумент, а предложение или, если хотите, совет.

#88 gia

gia

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 October 2009 - 04:06 PM


Екатерина Абрамова я вижу вы очень очень плоха знаете законодательство Грузии )))) особенно налоговое и таможенное законодательство.советую вам сначала ознакомится сними прежде чем разыгрывать что та. уважаемая Екатерина Абрамова я вас уверяю что вы не имеете право выдавать приз на территории Грузии не денежные не другие не имея на то специальную лицензию которая выдается специальной службой. Да и не сможете если даже очень та во захотите. а если вы собираетесь ввозить выигрыш на территорию Грузии как выигрыш поверьте вы не сможете его провезти через таможню. почитайте таможенное законодательство в Грузии. даже ввести как рекламный продукт вы должны предоставить документы купли продаж и заплатить таможенные налоги а они очень немалые на новые машины.

(Фактически приз выдается ГК InstaForex ) --- ГК InstaForex не имеет право выдавать приз на территории Грузии. так что уважаемая Екатерина ......))))))))

Уважаемый gia,
Я прошу Вас не быть голословным и опираться на законодательную базу. Приведите, пожалуйста, ссылки на документ или законодательный акт, согласно которому мы не имеем право выдать наш приз на территории Грузии?

а касательно жалобы я написал что есть и форум тут не причем и его компетентность и мне нету смысла вас рекламировать ложной рекламой как вы выразились. констатация фактов не есть ложная реклама.

Прошу Вас перечитать мой предыдущий ответ Вам более внимательно. Я не обвиняла Вас ни в чем, кроме неверного употребления определенных терминов, и разъяснила Вам эти самые термины.

а насчет жалобы проста смешно что вы приносите такой аргумент. поверьте если у меня был бы интерес рекламировать каково та ДЦ, в Грузии есть другие способы потопить конкурентов.

Это был не аргумент, а предложение или, если хотите, совет.



http://mof.ge/tax_customs/legislation
))))) можете пользоваться на здоровье там даже есть горячая линия можете звонить и спрашивать что к чему.


а насчет совета спасибо но совет должен быть умный чтоб его принять. :biggrin: :biggrin:
I'm bad boy )))))

#89 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 27 October 2009 - 04:25 AM

Подскажите пожалуйста где находится так называемый лог-файл?


там:
Размещенное изображение
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#90 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 27 October 2009 - 08:34 AM

http://mof.ge/tax_customs/legislation
))))) можете пользоваться на здоровье там даже есть горячая линия можете звонить и спрашивать что к чему.

Оценила Вашу издевку. :dry: Но давайте теперь серьезно: если Вы так грозно заявляете, что наша компания не имеет право выдавать приз на территории Грузии, я думаю, Вам не составит труда привести конкретные статьи налогового кодекса, на который Вы ссылаетесь, запрещающие нам это.

а насчет совета спасибо но совет должен быть умный чтоб его принять. :biggrin: :biggrin:

Жаль, что Вы не оценили разумность совета. Видимо, сказывается Ваша неграмотность в вопросах российского и международного законодательства о рекламе и об информации. :wink:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment