Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#586 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 11:31

Сначала ''табор ушёл в небо'' а потом и ''последний из могикан'' пропал.Вот у девушки непонятки возникли с InstaForex http://forum.masterf...ndpost&p=901129 ну и вопрос http://forum.masterf...ndpost&p=902962 .Похоже Евгений Старовыборный вы на дно легли пока ситуация сама собой неразрулится.Размещенное изображение
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#587 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 06:54

da starovubornui uzhe neotvetit vam nikogda, posle moih razborok , mnogo rel'nuh veshei vsplulo pro pervogo brokera v asii instaforex , na vse voprosu evgeniy otvechaet '' vse otvetu vam buli danu'' hotya eto ne tak!..

#588 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 03:17

А тут уже дело даже не в ВАС. (хотя я в этой ситуации на Вашей стороне). Тут уже давно пишется для новичков, чтоб не вступали со всего размаху в ..... "партию".
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#589 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 09:44

Здравствуйте всем. Я тут в первый раз, пробегал мимо. Веселуха смотрю у вас. В чем суть то? Размещенное изображение

Суть то? В том, что вы вслед за доктором отправляетесь на промодерацию ... копейки свои отрабатывайте там откуда появились. Доступно? Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#590 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 11:09

.........ты не налоговая инспекция, чтобы я тебе доходы свои показывал.......... я ж тебе сказал, зайду через некоторое время под другим ником.......


Что и требовалось доказать)))):
"Я миллионы с Инсты вывожу,
Но никому сего не покажу!"
Вэлком на регистрацию нового ника, этот Вам уже не понадобится)))
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#591 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 11:10

А почему так сурово? )))
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#592 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 08:58

Всем здрасте. Ранее я оставлял свой отзыв о Инсте вроде как положительный так как особых проблем не было, но стоило только удвоить депозит, вывести прибыль и остаться торговать на этом же счету (раньше я всё время после вывода заводил новый счёт) и тут началось - постоянные реквоты, нет связи, общая ошибка и т.п. сейчас вообще в течении часа не могу открыть сделку - сначала реквотили потом была общая ошибка и уже минут 40 нет связи, я уже и с другого компа открывал терминал не помогает хотя терминалы других брокеров работают нормально.

В общем я в корне меняю своё мнение о ДЦ Инстафорекс на негативное и ни кому не советую иметь с ними дело.

Ещё можно было понять если б я ворочал мульёном, а то повелись на какие то две тыщи зелёных

#593 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 02:28

Надо было бы видио снять.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#594 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 04:57

В следующий раз запечатлю ихние козни на видео чтоб так сказать подкрепить слова фактами

#595 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 05:57

В следующий раз запечатлю ихние козни на видео чтоб так сказать подкрепить слова фактами


мазохист что ли?
не проще ли вывести бабки и закончить свое мозготраханье?
или нужны еще какие-то доказательства?
господа, я х....ю
нужно еще чтобы и бабки не отдали, прибыль отменили, согл. п 5.12 и т.д.
чего ждете???

#596 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 06:57

Доказательства нужны не ему. А новичкам. Чем больше их будет (доказательств) тем лучше. Если бы меня в начале пути, кто нить предупредил с фактами, может быть я и не слил бабки в Форекс клубе.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#597 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 07:13

Доказательства нужны не ему. А новичкам. Чем больше их будет (доказательств) тем лучше. Если бы меня в начале пути, кто нить предупредил с фактами, может быть я и не слил бабки в Форекс клубе.


а зачем еще доказательства? вроде уже все, что можно, сказано
и если голова дана не только для того, чтобы туда есть - читай договор - думай, делай выводы
если устраивает - вперед на кактус

#598 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 10:03


В следующий раз запечатлю ихние козни на видео чтоб так сказать подкрепить слова фактами


мазохист что ли?
не проще ли вывести бабки и закончить свое мозготраханье?
или нужны еще какие-то доказательства?
господа, я х....ю
нужно еще чтобы и бабки не отдали, прибыль отменили, согл. п 5.12 и т.д.
чего ждете???


После последних издевательств с ихней стороны решил окончательно и бесповоротно отказаться от их услуг и вывел почти все средства, посмотрим на следующей неделе на результат , до этого проблем с выводом не было. Благо что сейчас уже многие ДЦ предоставляют бонус к депозиту который собственно и привлекал меня в Инсте

#599 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 01:59

Да блин! Че вы к этому "бонусу" прицепились? ну не будет стоющая и уважающая себя компания "бонусы" давать. именно из за этого я разочаровался в "Бостоне". Был брокер как брокер, начал фуфло прогонять с "бонусами".
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#600 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 08:30

Да это понятно что солидный брокер ни каких бонусов начислять не будет , ну и к солидному брокеру нужно приходить с солидной суммой денег,а солидной суммой работать я пока не готов прежде всего из-за психологической нагрузки, а вот бонус к депозиту на не большую сумму это для меня то что надо рискуя не всей суммой как бы используя всю чем я и пользуюсь.

Р.S.да все эти ДЦшные кухни с грешком у всех какието косяки по крайней мере с которыми я работал и почти все они в первой лиге - кто стопы сбивает,или открываться с рынка по хорошей для меня цене не даёт и т.п.,просто к ним можно как то приспособиться клюют ,но по мелочи,а если уж совсем в наглую работать не дают то тогда бежать от такого брокера




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment