Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#226 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2010 - 04:32

Екатерина счет я Вам отправлял уже и номера ордеров тоже!!!! А почему мало человек говорит об этом ? да потому что в Вашем ДЦ открыты почти у Всех учебные реальные счета и кто более меннее наторговал опыт уходят от Вас!!!!!!


Роман, Екатерина и Ко вряд ли когда нибудь поймут, что тормозилово их серверов не лечится исправлением уже совершённых сделок. Есть программы записывающие весь рабочий стол или его часть в видеофайл, можно записать моменты открытия-закрытия сделок и выложить на всеобщее обозрение. Можно попросить об этом всех учеников кафедры. Будет что посмотреть людям решившим открыть у них счёт.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#227 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2010 - 06:52

Екатерина счет я Вам отправлял уже и номера ордеров тоже!!!! А почему мало человек говорит об этом ? да потому что в Вашем ДЦ открыты почти у Всех учебные реальные счета и кто более меннее наторговал опыт уходят от Вас!!!!!!

Ну если уж Вы ушли из компании, что ж Вы так переживаете и атакуете наши темы? :smile:

#228 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2010 - 07:59

Роман, Екатерина и Ко вряд ли когда нибудь поймут, что тормозилово их серверов не лечится исправлением уже совершённых сделок. Есть программы записывающие весь рабочий стол или его часть в видеофайл, можно записать моменты открытия-закрытия сделок и выложить на всеобщее обозрение. Можно попросить об этом всех учеников кафедры. Будет что посмотреть людям решившим открыть у них счёт.

Отличная идея! Ждем видео от Вас.

P.S. Оказывается, Вы тоже наш клиент? :rolleyes:

#229 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2010 - 11:14

P.S. Оказывается, Вы тоже наш клиент? :rolleyes:


Бог миловал. Достаточно того, что наслушался от друзей о вашем сервисе, да и не доверять Роману причин не вижу.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#230 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2010 - 11:41

Бог миловал. Достаточно того, что наслушался от друзей о вашем сервисе, да и не доверять Роману причин не вижу.

Как же Вы видео снимать собрались без реального-то счета? :biggrin:

#231 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2010 - 05:15

Как же Вы видео снимать собрались без реального-то счета? :biggrin:

Екатерина, Вы либо крайне невнимательны, либо чего-то недопоняли. Я не собирался ничего записывать, это был совет Роману и его сокурсникам с кафедры. Захотят сделают, не захотят - значит это их право.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#232 краш

краш

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2010 - 10:35

Я не понимаю Господа, Вы здесь для чего? Именно в этой ветке наверное чтоб доказать что Вы не кухня т.к. ветка называется Черный список!!!! Но пока я не вижу Ваших доказательств!!!! И думаю сарказм здесь ни к чему!!!Да господин Старовыборный??? Если для Вас это не стимул то значит эта страна для Вас помойная яма в которой Вы просто делаете деньги!!!!! Господа научитесь же наконец подходить к Вашим потенциальным клиентам с Уважением!!!!! И делайте свой сервис нормальным чтоб потом Вы не говорили что наши слова голословны!!! Я думаю что кто с Вами поработал и увидел Ваши проблемы с легкостья от Вас уходит!!!!! Спасибо за общение Господа!

#233 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2010 - 11:23

Тон беседы здесь задаете Вы - трейдеры с претензиями, поскольку тема начата не нами. По отношению к клиентам проявляется должное уважение, но вот если цель в постинге бесконечных голословных обвинений, к такому человеку и отношение соответствующие.
Обратите внимание на пост №459, человек обратился с реальной жалобой, и его вопрос был решен в течение рабочего дня. Вот для этого мы изредка заглядывает в данную тему. :wink:
Кроме как от Вас, я не вижу больше жалоб по исполнению ордеров. Когда Вы после долгих уговоров, наконец, предъявили номер счета, Вам уделили должное внимание. Но решению проблемы Вы предпочли закрыть счет. Что ж, Ваше право. Только вот зачем теперь через каждые два поста размещать негативные отзывы? Вы уже не клиент компании, как Вы можете жаловаться на исполнение?

#234 краш

краш

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:29


Я не понимаю Господа, Вы здесь для чего? Именно в этой ветке наверное чтоб доказать что Вы не кухня т.к. ветка называется Черный список!!!! Но пока я не вижу Ваших доказательств!!!!

Мы ничего тут не доказываем, а делаем свою работу. Представляем интересы компании и помогаем нашим клиентам решить проблемы.

И думаю сарказм здесь ни к чему!!!Да господин Старовыборный???

Вы приплетаете крылатую фразу о патриотических чувствах к абсолютно чуждым категориям. Поэтому мой сарказм очевиден.



Если для Вас это не стимул то значит эта страна для Вас помойная яма в которой Вы просто делаете деньги!!!!!

Не горячитесь, пожалуйста, поменьше эмоций. У Вас нет никакого морального права делать выводы о моём отношении к моей стране. Которой я присягал и на защиту, которой я потратил свою молодость, о чём ни капли не жалею. Будьте мужчиной - извинитесь.



Господа научитесь же наконец подходить к Вашим потенциальным клиентам с Уважением!!!!! И делайте свой сервис нормальным чтоб потом Вы не говорили что наши слова голословны!!! Я думаю что кто с Вами поработал и увидел Ваши проблемы с легкостья от Вас уходит!!!!! Спасибо за общение Господа!


Первое правило любых отношений - взаимоуважение. Посмотрите на Ваши посты… Какие слова Вы употребляете в наш адрес, в адрес нашей компании. Уважение…

Извиняться я не собираюсь перед Вами просто не за что!!!! Я тоже присягал своей стране и до сих пор служу ей!!!!!!!!!! И все мои посты были уважительными до тех пор пока не вынуждает ситуация и Ваши работники!!!! И Вашей работы я не вижу если честно!!! Если бы Вы работали то я не покинул бы Вашу компанию!!!! Тысячу раз говорил что исполнение ордеров плохое и номер счета давал и номер сделки все без толку !!! О какой работе Вы говорите!!!!?????

#235 Адекс987

Адекс987

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2010 - 05:39

Я хотел бы торговать золотом. Стал искать посредников. Установил терминал от Инстафорекс и ещё несколько от других посредников для сравнения.
Вот что получилось, на первом рисунке нет гэпов, а у Инстафорекс они есть

Вложенные превью

  • 22.gif
  • 888.gif
  • 222.gif
  • 777.gif


#236 Адекс987

Адекс987

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2010 - 06:03

Потом я обратил внимание на то, что котировки по золоту не соответствуют реальным.
У инстафорекс показывает 1194 доллара за унцию, а на самом деле цена спот составляет 1192,70!
Соответсвенно Инста предлагает купить по 1195 долларов за унцию (спред дорогой), а можно купить за 1193,20/40 у других брокеров.
Более того у Инстафорекс неправильно отоброжаются свечи по времени.

Прочитал большую часть дискуссии и согласен с тем, что у инстафорекс проблемы с котировками. Информация отображается неодекватная действительности..
Про вывод средств я ничего не знаю, но сам открывать счет в этой компании не стану, так как меня интересуют только серъёзные брокеры.

#237 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 07:11

Уважаемый Адекс,
А вы не задумывались над тем, что у разных компаний разные: а) поставщики котировок; б) настройки фильтров котировок? Отсюда возможные различия в ценах, 2 - 3 пипса разницы - это абсолютно нормально.

И почему мы, вообще, должны ориентироваться на котировки TeleTrade??

#238 Адекс987

Адекс987

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 12:47

Уважаемый Адекс,
А вы не задумывались над тем, что у разных компаний разные: а) поставщики котировок; б) настройки фильтров котировок? Отсюда возможные различия в ценах, 2 - 3 пипса разницы - это абсолютно нормально.

И почему мы, вообще, должны ориентироваться на котировки TeleTrade??


Уважаемая Екатерина Абрамова, а вы не задумывались, над тем что рынок золота это не форекс где можно творить беспредел?
Какие ещё "2 - 3 пипса разницы - это абсолютно нормально", если уж вы ничего не соображаете по данной теме, так хоть специалистов спросите прежде чем свою некомпетентность показывать. У вас разница не 2 пипса, а 130 (иногда 150) пипсов! от цены спот и плюс спред ещё 100 пипсов!!!!
А главное характеристики свеч не верны.
Кто поставщик котировок для вашей фирмы по золоту?

#239 Адекс987

Адекс987

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 02:14

И почему мы, вообще, должны ориентироваться на котировки TeleTrade??


Кстати у телетрейд тоже котировки иногда неверны, но только у них разница составляе 10 пипсов, а у вас 150 пипсов, как думаете есть разница?:)
Да я вас не агитирую равняться на какой-то там телетрейд или альпари. Почему бы инстафорекс не равняться на профессиональных участников, об этом речь.

#240 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 07:09

Кстати у телетрейд тоже котировки иногда неверны, но только у них разница составляе 10 пипсов, а у вас 150 пипсов, как думаете есть разница?:)
Да я вас не агитирую равняться на какой-то там телетрейд или альпари. Почему бы инстафорекс не равняться на профессиональных участников, об этом речь.

Ну вот Вы пишите о каких-то отличиях. Об отличия от чего?? С кем Вы сравниваете?
В прошлом посте равняли на TeleTrade, теперь выходит, и TeleTrade не идеал. Назовите источник, и сможем продолжить разговор дальше.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment