Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#241 MegaLot

MegaLot

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2009 - 03:25

Если рынок закрыт, то ни один брокер не примет ваш ордер, ни маркет, ни отложенный.
А если принимает, то берет ВСЮ ответственность на себя. А не по принципу: клиент проиграл - сам виноват, клиент выиграл - звиняйте, ошибочка вышла.

Ну тут, да, согласен.

А вот вывод средств у Альпари происходит с той же скоростью, что и ввод - моментально. Проверил лично.
А что такое Ппц?

Да я собсно не сколько к Альпари претезнии давал, сколько к составитлям рейтинга. Про Броко хоть читать интересно было :) все по абзацам, разложено. А про "альпы" как будто для галочки просто. При том, что в самом тексте указано достаточно минусов, но рейтинг стоит нехилый.

А "Ппц" - это выражение расстроенности и разочарования. :) Производное от пи...ец.. :)

#242 alexanderxp

alexanderxp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2009 - 02:15

у меня год счет в Броко, проблем с ордерами никогда не испытывал, вхожу с отложенных, с рынка редко, даже с мобильного терминала через gprs довольно быстро, а то что там куча народу с одного IP, то рекомендую прочитать что такое NAT в википедии и все станет понятно.

Не верю. Давай пароль инвестора и номер счета, будем проверять.

#243 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 08:54

Всем доброй ночи!

После небольшого перерыва решил вновь заняться работой на фондовом рынке. Просмотрел кучу брокеров, остановился на Броко. Посоветовали знакомые которые в теме.

:biggrin: хорошенькие знакомые...

Сайт понравился, информации много, калькулятор и календарь сделаны вполне неплохо. Плюс ко всему предлагают торговлю CFD фьючами на нефть и на америкосские акции, опыт торговли которыми я уже имею. Пока торгую на демке и всё работает нормуль. Думаю, что скоро и на реал перейду. В целом впечатление они производят приятное, в отличие от многих других контор, где секретарь даже не знает, в чем разница между очным и дистанционным обучением :wacko:

:unsure: отделу рекламы Броко - оценка 2-...
ребята, ну нельзя так грубо... :smile:
креативнее нужно...

#244 Crest

Crest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 10:56

Всем доброй ночи!

После небольшого перерыва решил вновь заняться работой на фондовом рынке. Просмотрел кучу брокеров, остановился на Броко. Посоветовали знакомые которые в теме. Сайт понравился, информации много, калькулятор и календарь сделаны вполне неплохо. Плюс ко всему предлагают торговлю CFD фьючами на нефть и на америкосские акции, опыт торговли которыми я уже имею. Пока торгую на демке и всё работает нормуль. Думаю, что скоро и на реал перейду. В целом впечатление они производят приятное, в отличие от многих других контор, где секретарь даже не знает, в чем разница между очным и дистанционным обучением :wacko:


:biggrin: :biggrin: :biggrin: :wink:

#245 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:41

В 2002 г. на мамбе сам торговал страшным в то время неликвидом "Красноярскэнерго", причём в стакане был один и выставлял встречные заявы,т.е. покупал и продавал сам себе,поддерживая таким образом некую ликвидность...потом появлялся какой нить лох и я ему втюхивал приличный объём...потом резко сваливал с рынка...отсиделся и снова по той же схеме....."БКС" чётко выплачивал мне профит ево ниипёт,т.к. я ничего не нарушал.... А "ВОДНИКИ" - КАЗЛЫ!!!!!! ИЗ ЗА КАКИХ ТО 2-3 ТОНН НА ГОВНО ИЗОШЛИ!!!!!!!!!!!
ОТДАЙТЕ ДЕВЧЁНКЕ ЕЁ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!

Вообще-то описанная Вами деятельность не является законной. Видимо объемы были не так высоки, раз ФСФР не обратило внимания на такие сделки и акций КрасонярскЭнерго видимо у Вас в избытке было. Раз неоднократно повторяли эту схему. "Впаривание лохам" - совсем не похожа на честное зарабатывание денег.
По ситуации, о которой Вы говорите, мы уже сказали более чем достаточно. Манипуляция спрэдом для совершения арбитражных сделок между CME и нашей платформой - так же не является честной торговлей.


BroCo вот Вы исподтишка что-то говорите всем и заявляете. А я здесь и всё это читаю. Вам сложно ответить на вопросы которые Вам неоднократно задавали? Совесть позволяет сказать неприятное, обмануть, а не позволяет ответить за свои слова и действия?
Вам тяжело выплатить деньги, которые у Вас остались в компании. Вы же перекрыли все мои сделки через других клиентов. Своровали полученную мной прибыль. Чтобы не выплачивать эту прибыль стали ещё опираться от подделанного соглашения, меня унижать и оскорблять. Вы же не глупые люди. Так зачем прикидываться дураками? 10 тысяч это цена за которую Вы можете прикидываться? Смотря на ход событий Вы ими стали прикидываться.
Цирк. Только и можете делать пустые заявления не отвечать за свои слова. Пришлите переписку на бумажном носителе. Выполните решение КРОУФР. Верните деньги.

#246 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 07:57

Всем доброй ночи!

После небольшого перерыва решил вновь заняться работой на фондовом рынке. Просмотрел кучу брокеров, остановился на Броко. Посоветовали знакомые которые в теме. Сайт понравился, информации много, калькулятор и календарь сделаны вполне неплохо. Плюс ко всему предлагают торговлю CFD фьючами на нефть и на америкосские акции, опыт торговли которыми я уже имею. Пока торгую на демке и всё работает нормуль. Думаю, что скоро и на реал перейду. В целом впечатление они производят приятное, в отличие от многих других контор, где секретарь даже не знает, в чем разница между очным и дистанционным обучением :wacko:


Бугага!!! Я пацталом!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Эй, Броко, ну не надо тут так народ смешить, последние клиенты разбегутся!!! Я бы, будь Вашим клиентом и увидев столь немотивированную и глупую (для этого ресурса, разумеется) рекламу, решил бы что у Вас точно не все в порядке и вприпрыжку убежал. А вообще есть очень хорошая поговорка "если что-то выглядит как гуано, пахнет как гуано, то скорее всего это именно и есть гуано!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#247 MARKET

MARKET

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 10:33

Ваще ппц :biggrin: Броко - делы валите отседа со своей рекламой и "ОТДАЙТЕ ДЕВЧЁНКЕ ЕЁ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!"
"БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС" ведущий брокер на Российском фондовом рынке(вы ваще козявка из гуано Олимпа) и он мне выплачивал профит за "обувание лохов" только потому ,что не было нарушений с моей стороны клиентского соглашения и его н...т кого я обувал.....он БРОКЕР и имел с этого комиссию..... ЧЁ вы как мальчеги тут всякую туфту про честность гоните "праведники".

ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ТРЕЙДЕРУ!!!!!!!! ТРЕЙДЕРУ - ДЕВУШКЕ!!!!! СОВЕСТЬ БЫ ПОИМЕЛИ!!!!!!!!


#248 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:53

Всем доброй ночи!

После небольшого перерыва решил вновь заняться работой на фондовом рынке. Просмотрел кучу брокеров, остановился на Броко. Посоветовали знакомые которые в теме. Сайт понравился, информации много, калькулятор и календарь сделаны вполне неплохо. Плюс ко всему предлагают торговлю CFD фьючами на нефть и на америкосские акции, опыт торговли которыми я уже имею. Пока торгую на демке и всё работает нормуль. Думаю, что скоро и на реал перейду. В целом впечатление они производят приятное, в отличие от многих других контор, где секретарь даже не знает, в чем разница между очным и дистанционным обучением :wacko:


Бугага!!! Я пацталом!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Эй, Броко, ну не надо тут так народ смешить, последние клиенты разбегутся!!! Я бы, будь Вашим клиентом и увидев столь немотивированную и глупую (для этого ресурса, разумеется) рекламу, решил бы что у Вас точно не все в порядке и вприпрыжку убежал. А вообще есть очень хорошая поговорка "если что-то выглядит как гуано, пахнет как гуано, то скорее всего это именно и есть гуано!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Данный пользователь если имеет отношение к компании, то только как и написал, как демо-клиент. Где вы тут углядели рекламу? Или за мнение отличное от вашего полагаются насмешки и унижение?

#249 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 01:00

... то что тут было написано не достойно цитирования ....


Спасибо Вам, за Ваш содержательный пост. Он хорошо олицетворяет природу и личностей являющихся источником негатива о компании. Даже комментарии тут не нужны. Жаль недоступен игнор-лист, добавил бы туда не раздумывая. Впрочем добавлю просто - в "игнор".

#250 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 01:08

Пользователь форума с ником MARKET забанен на три дня. Ему и всем остальным объясняю, этот форум не помойка, поэтому общение на уровне подворотни оставьте для других ресурсов. Если у Вас есть претензии к этой компании, то высказывайте их корректно, без оскорблений и ненормативной лексики. Слишком "горячих" участников дискуссии буду временно блокировать, чтобы немного остыли.
Всё вышесказанное - ИМХО

#251 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 01:14

Цитата: Broco от Сегодня в 16:05
О каких рисках вы говорите? Есть предупреждение о рисках как приложение к клиентскому соглашению. В нем также присутствуют пункты согласно которым компания имеет право на аннулирование сделок корректировку их при определенных ситуациях. Однако применялись и применяются они невероятно редко и всегда обосновано.


http://www.kroufr.ru....0;attach=14071
Какое из этих Соглашений я нарушила?

Цитата: Broco от Сегодня в 16:05
А публичность и открытость компании к обсуждению любых проблем порождает широкое обсуждение в сети, это плоды открытости и публичности.


Давайте вспомним про языки. На английском посмотрим версию и на других языках. Это же публичная оферта.
Или вы подделали все остальные языки а русская неизменная?
Я сама скачивала в марте соглашение. В нём содержался совсем иной смысл этого пункта, Вы просто пункт который был на том месте сдвинули, а на его место добавили новый.

Не я одна свидетель Ваших действий. И доказательства ведь приведены.

Уведомление клиентов на испанском от 6.04.09 о новой действующей версии клиентского Соглашения от 5.02.09
http://es.brocompany.../news/archiv/5/ http://es.brocompany...us/news/54.html

Броко ответьте на вопросы и верните деньги или верните деньги.

может ли участник Броко рассчитывать на Бан в случае обмана и неконструктивного диалога?

#252 bestrader

bestrader

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 07:50

Не ожидал такого внимания к своему посту :happy: Ну а теперь по порядку.

В Броко я не работаю, и в других ДЦ не работаю. А занимаюсь транспортной логистикой. Два с лишним года назад торговал на акциях (преимущественно американских). Опыт этот оказался не особенно успешным. Самым сложным оказался момент самодисциплины. В общем после 8 месяцев работы я это дело забросил. Но для себя еще тогда решил, что вернусь в трейдинг рано или поздно.

По поводу знакомых. Один из них является клиентом Броко. По поводу успешности его торговли ничего не стану утверждать, потому как сам не распрашиваю, ну и он не рассказывал особенно. Но в целом компания его устраивает. От другой знакомой, которая работает в трейдерской компании (сырье торгуют), недавно узнал, что она регулярно читает аналитику Броко.

Ну а вообще бодаться с вами и доказывать, что я не агент Броко, наверно бесполезно. Просто выразил свои мысли. Теперь хоть буду знать, что на этом форуме положительные отзывы предаются анафеме :laugh:

Кстати перечитал ветку и пришел к выводу, что некоторых из участников обсуждения, следуя вашей логике можно также записать в агенты, но не Броко,а видимо ее конкурентов. Уж так они ее грязью поливают, да еще и с завидной регулярностью.

#253 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 08:01

bestrader
комиссия Вас не пугает? от 12$.
многовато...

а случаи отмены сделок?

#254 lopidus

lopidus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 169 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 08:40

У меня к представителю правда есть один конкретный вопрос: ну почему Вы себя называете Брокером, а не Дилинговым Центром?

Ну этоже понятно. Дилер заинтересованное в проигрыше трейдера лицо, а брокер теоретически нет. Господа просто пользуются незнанием большинства о том, что на этом рынке брокеров вообще не существует. По крайней мере на хоть близко подобных условиях как у дилинга. И не возражайте Уважаемый представитель Броко. Тому кто в этом уже убедился, бесполезно доказывать обратное. Гораздо честней называть себя хотя бы маркетмейкером.
Всё вышесказанное мной - ИМХО.

#255 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 08:46

Гораздо честней называть себя хотя бы маркетмейкером.


Ну Маркетмейкером - это круто. Скромнее и честнее-букмейкером. И правильнее. По закону (читай Договор).
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment