Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#136 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 28 Март 2006 - 06:00

спасибо Вячеславу Васильевичу, за открытую ветку по обсуждению. особенно название понравилось; благостное такое, благородное; как и сам автор :-)
как говорилось в новостях Доу вчера, и чему я склонен верить, сопоставляя с моим видением рынка, сохраняется общая тенденция к падению бакса на этой неделе. поэтому главенствующие выставляемые мною ордера по фунту и евро ,- это бай-лимит, потому что еще пока что флет -))
всем участникам форума пожелаю удачных торгов и осознанно открытых позиций, по системе МФ.
----------
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#137 GUMP

GUMP

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 12:31

СМЫСЛА ПОКУПАТЬ ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КНИГИ У ПИРАТОВ НЕТ! ТАК КАК
ПОСЛЕ ЕЁ ПРОЧТЕНИЯ ВОЗНИКНЕТ НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА И ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ
ПО АВТОРСКИМ МЕТОДИКАМ(ИМХО).

#138 Devis

Devis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:44

Сама книга открывает глаза на многие подводные камни как самого рынка форекс, так и на то как можно и нужно зарабатывать. Но раз уж Masterforex в главе "Место и роль торговой системы для успешной и прибыльной работы на форексе" сам утверждает о том, что читая множество литературы в голове появляется каша, то может быть не нужно ее создавать в своей книге. Я имею в виду для новичков, которые хотят зарабатывать на рынке. Ведь может случиться так, что человек сначала начнет читать эту книгу, а не Неймана и других классиков жанра. Тогда им будет очень тяжело читать не одно произведение, а несколько одновременно. Тогда может быть в предисловии указать, что сначала лучше изучить. Данную книгу, а потом в ее разрезе клаассиков. Или наоборот. Счтаю это принципиально. Ведь для того чтобы эту книгу читать нужно знать что такое флэт или фрактал, а еще море всего, что в книге не описывается. Хотя конечно она не для этого написана по своей сути, но всетаки. Я не критик, но оказавшиь на начальном рубеже изучения теории по форексу и наткнувшись прежде на эту книгу, а не на Неймана стал ее изучать. И в процессе начал вязнуть от спцифики терминов, а дочитать все таки хочется. И я знаю что еще не раз по всей видимости вернусь ее главам.
И всетаки я произношу слова благодарности в адрес Masterforexa, за то что не успел открыть, а занчит слить свой первый счет.

#139 SnVA

SnVA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 03:06

Все по методе МФ - спасибо за знания Вячеслав Васильевич.
Сегодня не очень косунул , но всеже..работал только на Америке.
Лось-19 пунктиков.
Профит 201 пунктик.

Присоединяюсь. Большое спасибо Вам Мастер!
С уважением, Владимир.
Skype: snva-trader777
http://business-consulting.vl.ru

#140 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 03:09

Все по методе МФ - спасибо за знания Вячеслав Васильевич.
Сегодня не очень косунул , но всеже..работал только на Америке.
Лось-19 пунктиков.
Профит 201 пунктик.

Присоединяюсь. Большое спасибо Вам Мастер!

Тоже хочу выразить свою благодарность.
Постепенно появляется уверенность, если не во флэте- так в трэнде свое возьмем!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#141 STANIS

STANIS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 03:54

[b]ЗА ВСЁ СПАСИБО И РЕСПЕКТ МАСТЕРУ :mol: :mol: :mol:

#142 GUMP

GUMP

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 03:59

МАСТЕР СПАСИБО ВАМ.ВЫ ЛУЧШИЙ!!!

#143 hock

hock

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 08:13

Вчера работал строго по системе на демо(забил на ИМХО). Европа-вручную +48 пипсов. Америка-ордера +60 пипсов. Спасибо МАСТЕРУ. Благоразумия и хладнокровия ВСЕМ.

#144 A2YL

A2YL

    Малыш

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 03:49

Всем пока, тоже закрылся (+40) Евро+Фунт. Спасибо всем за подсказки, отдельное спасибо Мастеру.

#145 korvin-0

korvin-0

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 11:07

Желаешь перестать проигрывать, просто прочитай книгу.
Желаешь начать понемногу выигрывать, закажи открытые рассылки.
Желаешь "сделать" Сороса, выиграй на Forexe $150 и продолжи обучение. :D

#146 AllexM

AllexM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 01:15

Я занимаюсь рынком Forex чуть более года.
На мой взгляд книга очень полезна, особенно для тех, кто только что окончил курсы в ДЦ. Она показывает другую "радужную" картину валютных спекуляций.
Думаю, что если бы на учебных курсах помимо обычной вводной информации мне дали еще несколько практических моментов из книги , то на понимание стуктуры рынка ушло меньше времени.
Книга помогла мне соеденить те разрозненные части нужной информиации о Forex, которую я собрал за этот год, в целую картину.
За это спасибо Masterforex.
Насколько она полезна в практическом плане покажет время. Главное ведь не в том есть Консорциум или его нет , главное профит на моем депо.

#147 DGK

DGK

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 11:48

Большое спасибо МФ за книгу.
Полезно, доступно, кратко, динамично, читается на одном дыхании - это плюсы. Минус - есть ошибки, это раздражает.
Прочитал большое количество литературы по форексу, это одна из немногих полезных , стоящих книг.

Благодарю!!!
DGK

#148 Феликс

Феликс

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 01:05

Здравствуйте,Мастер и все админы! Здравствуйте старая гвардия форума и привет всем новичкам! Отсутствовал почти четыре недели и ,честно говоря, соскучился по всем вам так,что даже не ожидал. Наверное действительно мы становимся командой! Я не совсем новичок наФорексе и на форумах. Но такой атмосферы,как на нашем,я нигде не встречал и,наверное,уже не встречу,т.к. и искать ничего другого не собираюсь. Отдельное громадное спасибо Мастеру за все его усилия по наставлению нас на путь истинный с пожеланиями так держать!!! В общем,очень рад,что я снова с вами.

#149 val56

val56

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 06:34

Книга безусловно полезна для всех, кто пытается понять форекс как систему. И сила ее не только в содержании, но и в методологии обучения. Здесь важно понять, что платная рассылка это только вершина айсберга, а все остальное и, наверное главное - закрытая часть форума. Без интерактивной поддержки форума, просмотра всего, что там накоплено перейти от голой теории классиков форекса, да и от книги Мастера к ежедневной практической работе на форексе с желаемым результатом было бы очень долго и трудно.
Так что поклон Мастеру за то что не бросает на произвол судьбы начинающих.

#150 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 10:40

Книга безусловно полезна для всех, кто пытается понять форекс как систему. И сила ее не только в содержании, но и в методологии обучения. Здесь важно понять, что платная рассылка это только вершина айсберга, а все остальное и, наверное главное - закрытая часть форума. Без интерактивной поддержки форума, просмотра всего, что там накоплено перейти от голой теории классиков форекса, да и от книги Мастера к ежедневной практической работе на форексе с желаемым результатом было бы очень долго и трудно.
Так что поклон Мастеру за то что не бросает на произвол судьбы начинающих.


Спасибо за теплые слова. Существует иллюзия, что можно научиться нескольким приемам работы на форексе и заработать огромную прибыль. :lol: Разумеется это не так.
1. Сайт книги http://masterforex-v.org/
2. Платный высылаемый материал
3. Более десятка прикрепленных тем на закрытом форуме, обязательных к обучению
4. Участие в обсуждении самих торгов на закрытом форуме

Для стабильного зарабатка на форексе необходимо уметь синтезировать воедино сотни приемов ТА + психология + ММ + выбор ДЦ.

Когда участники Академии Трейдинга Masterforex улыбаются к примеру от "примитивного технического анализа" Аналитика Форекс Клуба Терехова и др "аналитиков" - это потому что те используют один прием анализа, совершенно не понимая какие авантюры они порой советуют.

В чем сложность. Каждая бинарная закономерность просчитывается (например, пробив уровень А валюта доходит до точки В при наличии условий , которые вы знаете заранее). Но вариантов дальнейшего хода существует десятки, поэтому вариант С - вызывает С1, вариант Д - вызывает Д1 и т.д.
Отсюда и идут ежедневно рекомендации по торгам, так как появляются новые ДЕТАЛИ, которые вносят коррективы в расчеты .
Например, поздним вечером четверга 20.04.2006 я написал, если фунт пробьет 1.7802 он дойдет до 1.7852. Но, ночью, после моего поста, фунт установил новый локальный минимум на 7 п ниже предыдущего, из за чего с первой попытки в пятницу на европейской сесии 21.04. фунт дошел до 1.7845 ( т.е. на 7 пунктов ниже, т.к. появилась новая бинарная закономерность )




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment