Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Думаете-успокоюсь?

 

 

Думаю нет. Вы предсказуемы как шлагбаум. Я задал конкретный вопрос - " Г-н Антонов. Вот это ваши братья?"

 

Ответа нет. Поэтому. Получаете первое и единственное устное предупреждение. После этого будете отправлены на водные процедуры. За троллинг. Флуд и обсуждение действий модератора.

 

 

Вооруженные бандиты под руководством полковника ФСБ России Гиркина начали мятеж на востоке Украины.

 

Это ваша цитата г-н Антонов? Вышеозначенный гражданин РФ живет в РФ поэтому вы как законопослушный гражданин. Можете обратиться по этому поводу сюда ...

 

 

post-4488-0-35801400-1422784842.png

 

http://www.fsb.ru/

 

 

Или сюда ...

 

 

post-4488-0-94238400-1422784958_thumb.png

 

http://www.sledcom.ru/

 

По поводу уголовного преследования г-га Гиркина (Стрелкова) и г-на Губарева, который находится сейчас в Ростове. Что вам мешает, если вы уверены в своей правоте?

 

Впрочем это также не мешает другим гражданам РФ обратится в эти милые организации и по поводу вашей "правозащитной деятельности". А почему нет?

 

 

P.S.   Что бы вы поняли. Почему я с вами до сих пор "общаюсь"?   Надеялся, что у вас включится мозг. Кажется уже не стоит. Перечитайте начало поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересные аналогии.  И вы знаете вертел этот материал и так, и так.  И не смог ничего возразить.

 

 

Великая Отечественная Война говорите? Давайте разбираться       Теперь по делу. Повторяю еще раз.  Я вам на надзиратель.  Имейте совесть и соблюдайте меру, что бы не давать поводов таким как г-н Антонов.   Есть интересная аналитика - вперед.  Есть собственное мнение - нет вопросов.  Это касается и ударенных пыльным мешком в голову "русских патриотов".   Все что касается подобных высеров "сознания"  будет безжалостно удалятся. Почему?  Потому что с воплей кто тут более коренной все начиналось у нас. Закончилось кровью ...   Хотите такого же сценария в России?  Так вот на этом форуме запомните эта тема ТАБУ.   Как это профессионально обыграл ситуайен Антонов вы все видите.  Вместо нормального обсуждения срач на 3 страницы.   И еще. У трейдеров мозги должны работать с повышенной эффективностью.  К чему я это говорю?   Когда вы делаете перепост материалов - "Украина г...вно и все там с...ки и прочее".   Думайте головой, на кого работает тот кто выкладывает провокационные материалы в сеть.     Например.   Материалы Ходоса.  Как только появляются его очередные перлы  поднимается вой в интернете, что наблюдаем и здесь у нас.  Типа все русские поцы и антисемиты. Так?   А вам не кажется, что эти ребята работают в связке?  Кстати мне последнее время очень не нравится Тусовка Кургиняна.  Слишком много слов и мало дела. Суета сует ...     Завершение.  То что происходит сейчас на самом деле мы узнает лет через 10-ть. Если узнаем.   Думайте коллеги и не подставляйтесь по глупому ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонов Дмитрий-suriforex.Красноярский край.Город Железногорск                                                                                                        "Вооруженные бандиты под руководством полковника ФСБ России Гиркина начали мятеж на востоке Украины."                                                                                                                                        

Это ваша цитата г-н Антонов? Вышеозначенный гражданин РФ живет в РФ поэтому вы как законопослушный гражданин. Можете обратиться по этому поводу сюда ...

 

По поводу уголовного преследования г-га Гиркина (Стрелкова). Что вам мешает, если вы уверены в своей правоте?

 Всё верно Евгений. Всё в пределах нормы закона и ответственности. Об этом (всё по закону делать) трубят неустанно с первых трибун и экранов (от Патриарха до низшего уровня власти в стране) на всех уровнях государственности Российской.    Все должны биться на своих местах.  На кону слишком много поставлено. Тезисно и по существу

 

Но видимо профессиональный тролль и провокатор Антонов Дмитрий - suriforex с упоением выслушивают 5-ю и 6-ю колонну которая согрелась как змея на груди Родины в теплых кабинетах Российского телеканала Свести - аж в Новосибирске...

http://youtu.be/9toMc80jxkE

 

Уясни Дима, что ведущий этой программы такой же провокатор и пиарщик западных (либерастных) ценностей  как и ты - с первого вопроса до последнего !!!  И это не нормально, это подло, омерзительно и уголовно наказуемо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните!  Сейчас идет информационная война. Объясняю на конкретном примере.

 

 

 

Два тролля работают работают в соц. сетях. На одного хозяина. В связке.

 

 

 

Первый.  " Все украинцы (цензура) они воевали на стороне Гитлера в дивизии СС "Галичина".  Ключевое слово "Все".  Какая должна должна быть у меня реакция на "Все" если мой дед прошел всю войну в РККА и немцы убили трех его родных братьев. А ник у этого гада допустим - Иван Москва. Насчет реакции ... Догадались?

 

 

Второй.  Это как бы "защитник"  справедливости.  " А вы можете сравнить численность русских и украинцев, которые воевали на стороне Рейха. "   Психологический посыл. Украинцы воевали за Гитлера - фашисты.  Русские тоже воевали за Гитлера как и украинцы. Вывод - русские тоже фашисты. Экстрополяция на современность - русские фашисты воюют на Донбассе.

 

 

Что в итоге должно было быть?  Срач на 3 часа как минимум и сотни постов с выяснением отношений Ты фашист! Нет это ты фашист. Почему?  Мозг выключен. Все на эмоциях.

 

А теперь посмотрите на троллинг г-на Антонова и скажите, что это не аналогичная методика?

 

 

А знаете как я заткнул этих красавцев?  Фактами и всего одним постом.

 

 

post-4488-0-36826800-1422790207.png

 

 

А теперь объясняю зачем был задан этот вопрос. Знаете единственную республику в составе СССР, в которой не было частей ваффен СС?

Литва. Вот так. "лесные братья" были, а черных не было. И это исторический факт.

А вот русские части СС были, и белорусские. И это тоже исторический факт.

И еще части ваффен СС были французкие, бельгийские, голландские, норвежские, датские, хорватские, албанские и сербские (это не все). Так? Да так. Все эти данные есть.

 

НО! Линия фронта проходит по человеческой памяти и по отношению в этим карателям. В России и в Белоруссии за это не ставят памятники,а сажают в тюрьму. За фашизм. А не делают депутатами парламента, как в стране сами знаете какой. И кстати "дикие" москали и белорусы за это самое дают не ордена, а по морде, как кстати и в большинстве стран ЕС, за исключением Прибалтики и Хорватии ... вот так.

 

 

 

 

Все. Срача уже не будет. И сразу же адекватная реакция в соцсетях. Ключевое слово "провокаторы".

 

 

Мерзкие провокаторы. Образ действий = образу мыслей, не своих, разумеется. Свои отсутствуют. Иначе все было бы иначе.

 

 

 

Вот так ребята!  Но у меня есть для этого историческое образование и  знание того кто, как и зачем это делает. Кто, как и зачем работает против России и Украины.

 

 

Не будьте идиотами!  Не подставляйтесь. Думайте!  И кроме всего прочего не давайте этим ...............  зарабатывать на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Tiv-57 начали угрожать МНЕ физической расправой???"Смог бы ты сказать мне в лицо все,что сказал тут?"

 

)))) Повторяю вопрос (в глаза смотреть!))) - смог бы сказать в лицо???

У-уу... как всё у нас запущено-то!)) Дружок, да ты грубо льстишь себе)) ну нельзя же так - спустись на землю! Чтобы быть объектом воздействия (скажу тебе по большому секрету - этап "угроза" иногда вообще полностью пропускается))), надо для начала быть кем-то, кто реально представляет достаточный интерес. Просто лишь злобные форумные тролли под это не попадают никак, уж извини, так что не стоит волноваться - пока ты в полнейшей безопасности))
 

Прошу объяснить-зачем размещать в данной веточке форума такую непроверенную чушь "от верблюда".

 
1. Насчёт непроверенной чуши - зеркало то есть?)) 
2. А после слов "от верблюда" уже сил не хватило дальше почитать?
3. Especially for you даю ссылки на предыдущие посты на эту тему - похоже, не читали
 

3.Ваш коллега Tiv-57 практически весь декабрь-начало января размещал в этой веточке отрывки из так называемого "плана Даллеса",которого не видел не только сам Tiv-57,но и сам бывший директор ЦРУ Аллен Даллес.Как Вы знаете(эта информация есть в сети)-фальшивка под названием "план Даллеса" была сочинена писателем Анатолием Ивановым для своей эпопеи "Вечный зов" еще в 70-е годы.То же самое относится и к так называемому "Гарвардскому проекту".Я попросил Tiv-57 указать-откуда такая информация.Ответ меня порадовал своей лаконичностью-"От верблюда".Прошу объяснить-зачем размещать в данной веточке форума такую непроверенную чушь "от верблюда".

 

Ну фсё)) - прижал 57-го к стенке! ))))  
Как же все амерофилы и русофобы обожают такие "доказательства" - "тырнед" просто кишит подобными "разоблачениями"))
Ну как не воспользоваться удобным случаем?)) - ведь писатель Иванов действительно вложил в уста персонажа Лахновского слова, часть из которых один в один совпадает с пресловутым "планом Даллеса".
 
Так вот - объясняю популярно.
Могу даже на радость всем рьяным разоблачителям усугубить ситуацию - в первом издании (1975 год)  романа "Вечный зов" таких слов не было (проверяйте!), они появились только в издании 1981 года.
Почему? А потому что вкладывать такие слова в весьма читаемое (и даже почитаемое)) произведение во время определённой оттепели (один "Союз-Апполон" его стоит, но это далеко не всё) было не резон, а вот к 1981 году ситуация уже сильно изменилась  (надеюсь, хоть об этом не надо парочку страниц здесь нацарапать?))
И вот именно потому, что роман был популярным, решено было чуть дополнить (как бы невзначай)) и привнести вот эти слова - дабы читатели встрепенулись и призадумались, откуда ветер дует...
 
А вот теперь самое интересное - откуда вдруг писатель Иванов взял эти слова?
Да всё очень просто на самом деле - дело в том, что его другом, причём близким, был Семён Кузьмич Цвигун. А этот дядя был, для справки, первым заместителем председателя КГБ СССР (и курировал, в частности, военную контрразведку и управление по борьбе с идеологической диверсией) Поэтому Цвигун был прекрасно осведомлён о словах Даллеса, и с его подачи (и разрешения, конечно)) его друг Иванов и сделал их достоянием широкой общественности, облачив в литературную форму.
Это был плюс - об этом тогда заговорили (как минимум, зашушукались)) - что, собственно, и нужно было.
Но впоследствии это переродилось и в некий минус, потому что теперь все "уличители")) взахлёб рассказывают о том, что это якобы "фальшивка", ибо "литературный вымысел"))
Цвигун, надо сказать, и сам писал книги, и они с Ивановым пересекались в том числе и на заседаниях Союза Писателей (но не только)) 
Кроме того, кстати, он же являлся героем некоторых литературных произведений (а романе Мальцевой "КГБ в смокинге" даже под собственной фамилией)
 
Ладно, это всё отвлекаемся уже... Короче, подведём итог - слова Даллеса вот таким незатейливым путём были доведены до широких масс читателей. Потому что было решено (как тогда говорили - "на самом верху!")), что пора бы уже этим самым читателям ознакомиться, в какой обстановке они находятся.
И тот факт, что некоторые советские писатели (не один только Иванов, между прочим) почти дословно цитировали "план Даллеса" устами вымышленных персонажей, говорит вовсе не о том, что они его выдумали, а лишь о том, что данный текст был им хорошо известен.
 
Теперь очередной раз об этих конкретно словах. Ещё и ещё раз, для особо... сомневающихся, пусть будет так))
Говорю прямым текстом (стопиццотый раз!) - сие НЕ документ! И, разумеется, хрен кто вам предоставит печать, подпись лично Даллеса (ага - и его отпечаток пальца, сделанный кровью))) Это - отрывок стенограммы закрытого заседания Конгресса. З-а-к-р-ы-т-о-г-о - форштейн?  Наверно именно поэтому Даллес не стеснялся выражениях, зная о том, что официально его слова никогда и нигде не будут опубликованы.  Вообще подобные заседания проводились вовсе не для того, чтобы на выходе был официальный документ или заявление. Это как бы узкий "придворный круг" президента, с которым он обсуждает тихонько всякие проблемы. Добавлю - в 1945 ещё и СНБ то не было, а вот потом, после его создания (1947-й) буквально в следующем году и был подписан "меморандум  NSC 20/1". А вот это уже самый настоящий документ, отрицать существование которого может только или упёртый осёл, или провокатор, одно из двух, так как это относительно легко проверяется. (Гарвардский, Манхэттенский, Хьюстоский проекты и т.д. и т.п. - аналогично) А в нём (вот же странно)) несколько иными словами (только гораздо более подробно) говорилось как раз о том, о чём вещал Даллес.
 
Да, ещё... Некоторые "правдорубы" обращают внимание на то, что стилистически, мол, неверно... "по-английски так не говорят" и т.п.
Во-первых, те, кто хорошо знают, что такое личность Аллена Даллеса (и, кстати, братца его, Джона - тоже тот ещё перец был, два сапога пара)), признают, что вполне в его духе речь.
Во-вторых, да, готов согласиться - некоторые переводчики излишне "русифицируют". Например, один из перлов в той же 20/1 - слова "in one way or another" - т.е. тем или иным способом, некоторые переусердствовали и перевели как "не мытьём, так катаньем" - конечно, это совсем не "по-американски", чего уж тут)) Однако смысл всего документа, его сущность, я бы сказал, от этого нисколько не меняются...
 
Всё?)) Что ещё нужно по поводу Даллеса? И его бессмертных словах, вошедших в историю (вот уж не ожидал, пожалуй, он такой популярности))
 
Одно только добавлю напоследок - все попытки сосредоточиться на вопросе, фальшивка это или нет = автоматически отвлечение внимания от тех общепризнанных документов, существование которых не вызывает никаких сомнений ни у кого, кто хоть слегка в теме (с любой стороны баррикад) Но так как они "неудобны", то некоторым очень хочется перенаправить русло споров на всякие второстепенные частности - запудрить мозги и отвлечь внимание.
Что опять же как раз идёт в соответствии с той самой "несуществующей" (однако успешно выполненной почти в полном объёме) доктриной Даллеса! 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь!  Хоть и тратим мы с тобой на это время в воскресенье ...  :smile:

 

 

Вот вам еще один пример.  По поводу "фильма"  Левиафан.

 

 

Берется история из американской жизни. Реальная. Кстати этого парня американца можно уважать. Как человека. Как мужчину. И по менталитету потомок тех пасионариев, что строили Америку. Не убийц и расистов, а

 

именно людей-тружеников.

 

Все это переносится на российскую почву. Что у нас нет таких Зажопинсков с мэрами-ублюдками? Есть. Пока еще есть к сожалению. А что еще?

 

Есть огромная страна, которая проснулась и подымается (за что ее сейчас и бьют).  И выбор каждого тоже есть. Что тебе ближе? Помойки или новостройки. Нормальные люди, которые хотят здесь жить и растить детей

 

или пьяная гопота, алкаши и наркоманы.

 

Что дальше?  Фильм получает забугорный приз. Отлично!  Он еще "Оскар" получит, попомните мои слова. Почему?

 

Там аудитория ХОЧЕТ видеть Россию такой. Это их Россия и сублимация их взглядов на нас. Ну как бы толпа даунов и пьяниц на 1/6 части суши. Непорядок. Да еще с такими ресурсами. И что? Взять и поделить как

 

завещала бабушка Мадлен Олбрайт.  Кстати не есть хорошо для долгосрочного планирования. Можно и погореть ... как тов. Бонапарт и Адольф Илоизович ... :smile:  Отвлекся немного ... )))

 

 

А что в РФ?  Дык пичалька. Ну надоела чернуха. Искусство конечно вечно, но деньги то надо отбивать. Призами не прокормишься.

 

И понеслась!  В сети опять вселенский срач. Левиафан - говно! Нет! Левиафан - шедевр и зеркало русской жизни!  

 

А посмотреть?  Ну типа в кино сходить. И билеты купить ... ну хоть одним глазком, хотя я Родину люблю. Ну и?  Посмотрел. Фильм действительно говно. Но деньги то в кассе остались. Вот так.

 

 

И когда меня в сети спросили почему я не несу по кочкам сие произведение ответил -  " ... а я не нанимался рекламным агентов к режиссеру Звягинцеву."  Вот так ребята ...  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба народов. Одесса.

 

И это так и было. Я знаю человека, который это написал ...

 

 

Первый раз бабушка вышла замуж за татарина. Мулла дал им кинжал и сказал: "Кто изменит - смерти достоин".

Молодой муж повесил кинжал над кроватью и поклялся в вечной любви... А потом бросил, исчез бесследно, без всяких объяснений. В трудное, голодное, послевоенное время.

Подруги говорили: "Это потому - что он татарин. Вот еврей бы никогда! Еврейские мужья - лучшие на свете. Они никогда не бросают жён, и тем более детей". Бабушка тяжело заболела. Больше она никогда его не видела, и долгое время считала, что выходить замуж надо только за своих - за евреев.

Когда мой биологический отец - чистокровный еврей бросил меня бабушка не могла в это поверить. "Ведь евреи не бросают своих детей!"

Когда я знакомила мою уже старенькую бабушку с моим мужем я в шутку спросила: "Ничего, что он не еврей?"

 

Бабушка глянула на меня удивлённо и даже возмущённо, и сказала: "При чём здесь национальность?? Хороший человек не предаст, будь он хоть папуасом, а подлецы - национальности не имеют!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь то на что аудитория не обратила внимания в ходе срача по поводу ... ну вы поняли.

 

А что собственно произошло?  Да ничего особенного.

 

Просто начальник Генштаба ВСУ похерил всю информационную компанию киевских СМИ с весны 2014 года. Зачем?

 

Его отправили в отставку. Красиво отомстил ...

 

 

post-4488-0-47451800-1422796770_thumb.png

 

 

 

Украинские Вооруженные силы не сражаются с регулярными частями Вооруженных сил России.

Об этом заявил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, передает Интерфакс-Украина.

 

 Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем", - сказал Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованных в Украине, в четверг в Киеве.

 

 

 

 

А это что?  Вранье?

 

19 января Совет национальной безопасности и обороны заявил о (?) ...

 

Также 20 января о вхождении российских войск в Украину подтвердил премьер министр Арсений Яценюк (?) ...

 

 

 

 

Да, кстати сайт из особо упоротых. Окормляется пани Притулой и уж точно не работает на ФСБ ...    :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда меня в сети спросили почему я не несу по кочкам сие произведение ответил -  " ... а я не нанимался рекламным агентов к режиссеру Звягинцеву."  Вот так ребята ...  :biggrin:

Все правильно Евгений. Вот по этой же причине не вижу постов suriforex. Просто иногда от перепостов всплывают и для меня его провокационные трольские гнусности и удержаться бывает трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расслабухи.

http://topru.org/6439/i-tut-v-dnishhe-postuchali/

И тут в днище постучали
http://topru.org/wp-content/uploads/2015/01/FXLyiqEohcg-720x340.jpg

Пока Дебальцевская кишка сжимается, украинские фантазеры побеждают российскую армию. На сей раз гнева виртуальных бойцов не минул новейший российский танк «Армата».

Знаете, я бы не показывал вам подобную фигню, но тут особый случай — этот человек не какой-то офисный шнырь, это реальный офицер, который, как мне говорят, рулил криминальной милицией Севастополя до прихода Вежливых Людей. Интересно, подозревал ли он год назад, что будет в твиттере рапортовать об уничтожении «Арматы» и всей прочей техники Алтайской бронетанковой милиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круть - экипаж секретного экспериментального танка, который еще не пошел в серию "срочники из Ростова". :biggrin:

 

Какая аудитория такой и пейсатель ... :biggrin:

 

 

Посмотрите эту заметку. Предупреждение. Только тем у кого крепкий желудок. Чтобы не сблевать ...

 

 

 

От “москалей на ножи” до “ищу работу в Москве” - эволюция взглядов украинского пиарщика http://ruposters.ru/archives/11491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и тратим мы с тобой на это время в воскресенье ...  :smile:

 

)) Эх!...  А вот тут остаётся только тяжело вздохнуть и выругаться (пока никто не слышит))

Честно говоря, каждый пост пишу в тайной надежде, что далее не будет особых поводов "на кнопки нажимать")), так... потихоньку будем в дежурном режиме новости обсуждать текущие, да и всё. Но не тут то было - находится кто-нибудь, кто зацепит, "пАнимаешь ли" - приходится как-то реагировать (возьмите с полки пирожок, точнее, печеньку от Нуланд - заслужили)))

 

А насчёт "Левиафана" - полностью согласен. Никогда в жизни этот Звягинцев не получил бы никакого приза за такой фильм, будь он снят действительно на основе реальных событий - т.е. случившихся вовсе не в России, а как раз в СШП. Но тут чутьё "художника" этому, с позволения сказать, режиссёру, не изменило - ведь всячески хаять Россию - это сейчас тренд старшего ТФ)) Подсуетился, зашёл в рынок (порноиндустрии)) - и вот гарантированный "профит" в кармане)))

В связи с этим "по многочисленным просьбам телезрителей", а особенно нашего постоянного читателя Димы)), даю ещё одну цитату из так полюбившегося ему "плана "Д"": "Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства... Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, – словом всякой безнравственности... "

 

Предлагаю лучше посмотреть другое кино:

 

http://www.youtube.com/watch?v=jrqVhNjup1I&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404

 

http://www.youtube.com/watch?v=upQAQjDkgY0

 

Ну и попутно анекдот в тему:

Мюллер: Дружище, мне приснился жуткий сон, проснулся просто в холодном поту, до сих пор отойти не могу!"

- Неужели русские на пороге Берлина, группенфюрер?!

- Оставьте свои дурацкие шуточки, Штирлиц!  Впрочем, всё ещё гораздо хуже.

- Неужели?

- Да! Бред конечно, но Вы только представьте себе, какой меня мучил кошмар!!!:

У нас канцлер - баба!

Вместо факельных шествий - гей-парады!

Турки заняли целые кварталы Берлина и устанавливают там свои порядки! 

Мы платим деньги евреям!

Во главе Америки - негр! Мало того - наш канцлер пляшет под его дудку!

И, что совсем уж добило - в какой-то Украине осталось больше  нацизма и фашизма, чем в самом великом Третьем Рейхе!

Уф... дайте-ка мне успокоительное - приснится же такое!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаешь что меня поражает. Это в отношении официоза.

 

Никто не продвигает действительно отличный, честный документальный сериал Оливера Стоуна. Хотя нам с тобой там не все может понравится.

 

Теперь в отношении Голливуда. Я не разделяю истерику, я их называю поцреотами, по поводу некоторых военных фильмов.

 

 

Взвод. Это имхо самый честный фильм о Вьетнаме. По сути Крис - это сам Оливер Стоун, который воевал там добровольцем.

 

Апокалипсис сегодня. Френсис Форд Коппола.

 

Спасти рядового Райана. Снят шикарно. Хороший сценарий. Хаять не надо. Они молодцы, что сняли. Хреново, что у нас нет ничего подобного. Стыдоба ...

 

Тонкая красная линия.

 

Говорящие с ветром. Джон Ву. Боевика здесь конечно больше. Но отличная игра Николаса Кейджа, который мне как актер неинтересен. Но что есть то есть. И отличные ребята его напарники, которые играют индейцев Айдахо.

 

Они были солдатами. Да пропаганда, но не совсем. Снято с уважением к солдатам Вьетконга. И там очень интересный финал. С вьетнамским офицером. В этом вся суть фильма.

 

Ярость. Честный фильм с отличной игрой Бреда Питта. Из недостатков "эпическая битва" в конце фильма.

 

 

А что у нас? Свое мнение не навязываю. Только "Белый Тигр" Шахназарова. Хотя это скорее философская фантастика. Кстати это экранизация. Пробовал читать книгу - жуткое говно. Пример того, что талантливый человек и режиссер может сделать с аЦтойным материалом.

 

 

Так будем справедливыми. При чем здесь американцы? Может пора вместо Левиафанов самим подсуетиться.

 

 

И еще за идеологию. Почему не пустить в повторный прокат именно сейчас шикарного "Тараса Бульбу" Бортко и пустить по всем каналам ТВ. Я его когда смотрел, люди реально плакали в зале.

 

Почему соплю жуем? Не знаю ...

 

 

post-4488-0-91427100-1422806161.png

 

 

 

http://www.rutor.org/torrent/408324/nerasskazannaja-istorija-ssha-olivera-stouna_the-untold-history-of-the-united-states-01x00-09-iz-10-2012-hdtvrip-720p-p1

 

 

А сколько таких фильмов было у нас. Только навскидку - "Они сражались за Родину" "Торпедоносцы" "На войне как на войне" " В бой идут одни старики" и можно продолжать и продолжать.

 

 

И я как "тупой совок" хочу спросить ... ))) "С кем вы мастера культуры?" Тормозим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из   "Белого тигра"   и знаешь вот этот монолог стоит гигабайтов псевдопатриотической бредятины ...

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ETHKronXZR4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки трейдера-ватника ...

Ну запретили и Бог с ним. Для этого есть сеть и торренты. И поскольку запретный плод сладок, может быть даже ушибленные мозгом будут смотреть фильм Бортко. Одним глазком. Под одеялом. И будет им сумно и муторно. Предавшим род свой.

Все знаю за Богдана Сильвестровича. И все же. Это к сожалению последняя великая роль великого актера. А взгляды на ... Политика всегда дело грязное. Искусство вечно. Не знаю. Но может он хотел, чтобы мы запомнили его таким.

И все же я не об этом. ДеПутаны, министры и прочая подтанцовка. Посмотрите в эти глаза. Это на вас смотрит Дух Украины. Страшно? Так и должно быть. Ведь спросят - " ... ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"

Что было потом помните?

 

P.S.  В январе 2015 года фильм запрещен в прокате и на ТВ на территории Украины ...

 

 

post-4488-0-62186100-1422807964.jpg

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_dRDmBtm8RE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...