Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#151 Miledi

Miledi

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 08 Август 2008 - 11:37

Здравствуйте, ВСЕ: Уважаемый Мастер, а также кандидаты в мастера по нашему виду "спорта", об"единившему нас здесь. Поздравляю с ткрытием Олимпийских игр и желаю Всем супер.., гипер..., мега рекордов!

#152 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 14 Август 2008 - 12:53

Я в ШОКЕ 3 день пристально смотрю, разбираюсь.
И все это время ВВ, самое главное обосновано, аргументирует куда движется рынок.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#153 YaRich

YaRich

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Август 2008 - 01:47

Я в ШОКЕ 3 день пристально смотрю, разбираюсь.
И все это время ВВ, самое главное обосновано, аргументирует куда движется рынок.


Тоже второй день на этом форуме)))) Однако, после прочтения только книги увидел потенциал "ловушки профессионалов", который пока реализуется.
Исходные данные: сетка фибо зигзага Н1 по евро и фунту (импульсы 1,4815-1,5083;1,8619-1,9035, уровни 38% по фунту 1,8778; 50% по евро 1,4949), новостной флэт (1,8725-1,8779; 1,4892-1,4949).
М1: фунт - ложное пробитие уровня, евро - недобитие, ФЗР.

#154 Schip

Schip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Опубликовано 15 Август 2008 - 02:26

Принцип домино МФ всем понятен?

С профитом?


Блогадорю... СУПЕР:поднял счет на 50% .Уже закрылса. Спасибо.



Обращаюсь ещё и к Вам. Извините , если вторгаюсь, обратил внимание на Ваше сообщение и на момент Вашей регистрации, сопоставил - неужели за такой короткий период и такие успехи???!!! Ну пожалуста , просветите, по каким ссылкам и веткам шло продвижение к осознанию и пониманию системы мастера? Читаю, читаю - всё дебри да дебри и света не вижу. Зашёл на ветку торгов - сразу выскочил , как из праилки. Высший пилотаж , даже слово некуда вставить, т. к. не пойму о чём речь, как рисовать, как смотреть на пивот, что показывает зигзаг. Ну оть вы , помогите , не подаяния же прошу или матпомощи. Рассккажите просто , что читали, как шли и куда пришли. Ответить может каждый , кто сочтёт не в тягость молодому помочь. Игорь

Вот посмотрите как изучают систему те кто хочет чего то добиться.
http://forum.masterf...?showtopic=3583
http://forum.masterf...?showtopic=5721
http://forum.masterf...showtopic=10090
И потом там же каждый день идет обсуждение среди новичков присоединяйтесь и не бойтесь задовать там "глупые" или не "глупые" вопросы
Любой путь в 1000 миль начинается с первого шага

Skype: schip_a

#155 mrcad

mrcad

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Август 2008 - 01:18

Во время учебы в университете, да еще и раньше в школе, большинство из нас привыкло к такому формату обучения как "учебная программа"
здесь я так понял есть система торговли, что-то систематезированно, но четкого УЧЕБНОГО ПЛАНА нет... нет уроков, занятий, тем и др. привычных нам методов обучения.
Есть кафедры, большой объем теории, куча практики, "разбор полетов" на форуме - очень необходимые вещи для успешного усвоения материала...
мне кажется именно поэтому возникают такие вопросы как:
- с чего начать?
- в каком направлении дальше двигаться?
- где смотреть?
- что искать?
- и т.п.
было бы просто замечательно если бы существовала такая хорошая штука как "УЧЕБНЫЙ ПЛАН"...

#156 mrcad

mrcad

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Август 2008 - 03:29

нашел ответ сам
что то похожее на
http://forum.masterf...showtopic=10130

#157 buzzok

buzzok

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Август 2008 - 04:13

Спасибо огромное всем кто рисовал и подсказывал. Впервые за два дня заработал 137 пунктов. Я понимал что происходит на рынке...
Всем успехов и хороших выходных!

:biggrin:
Мысли материальны! Думай про что думаешь!

#158 alish

alish

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 05:46

Поздравляю Вячеслава Васильевича с Днём учителя и наставника!!! Желаю всего самого наилучшего и побольше профитов!!!

Также поздравляю всех тех участников академии, кто обучает свои группы здесь, и тех трейдеров, которые помогают новичкам во время торгов!!!

Наша академия продолжает оставаться самым лучшим ресурсом в интернете по валютным рынкам, и я горжусь, что я с вами всеми!!!

Не сочтите за высокопарность, но 1260 пунктов профита за последние два дня очень многого стоят.

#159 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 06:13

Поздравляю Вячеслава Васильевича с Днём учителя и наставника!!! Желаю всего самого наилучшего и побольше профитов!!!

Также поздравляю всех тех участников академии, кто обучает свои группы здесь, и тех трейдеров, которые помогают новичкам во время торгов!!!

Наша академия продолжает оставаться самым лучшим ресурсом в интернете по валютным рынкам, и я горжусь, что я с вами всеми!!!

Не сочтите за высокопарность, но 1260 пунктов профита за последние два дня очень многого стоят.


Поздравляю.
Спасибо.

Вы правильно отметили, что учителями в Академии стали
* те, кто ведет по скайпу дополнительные занятия в небольших группах - Полина, Евгений, Михаил, Юрий, Александр.
* многие из тех кто не ведет группы, но каждый день помогает другим - Юлия, Сергей, Андрей, Евгений, Эдуард, Олег
* 12 преподавателей Школы при Академии,
* около 2-х десятков преподавателей Высшей Школы, объясняющих как методика того или иного классика (от Б.Вильямса до Демарка) применима к текущим торгам
* несколько десятков человек работающих в команде - рисунки, графики, расчеты, подсказки...
* и еще десятки человек, чей труд присутствует, но не так заметен

Перекрестный коллективный анализ всегда эффективнее индивидуального.
Котировки нам дает профи.
И обыграть его в одиночку по статистике (99% проигрышей в мире) - практически невозможно

#160 Cancer

Cancer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 06:46

Тоже хочется поздравить Вас Вячеслав Васильевич с Днем Учителя и сказать спасибо за ваш неутомимый труд!!!
Я хоть и не новичок в академии, но только недавно моя торговля стала более стабильной. И все это благодаря Вам- нашему ректору!!!, а также еще одному профессору - Евгению(Atei), и всем тем кто помогает на форуме!!!
P.S.-1000 пунктов за вчерашний день.
С уважением, Оксана.

#161 Aslan

Aslan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 10:14

Добрый день. Всем удачи и профитов.

Тоже хочу присоединится ко всем поздравлениям в адрес учителей. Мастеру и всем модераторам желаю здоровья и много 3-х волн в 3-ом.

Все союзники уже давно готовы к прышку вверх (противники в противоположную). Ждут фунта для оформилиния в(С). ИМХО.
"Что такое глупость? Глупость – это ожидание иного исхода, повторяя те же самые ошибки. Выходит что, многие из нас глупые.".(Греко)

"Нет диагноза-нет и прогноза. Нет прогноза-нет и прибыли". (Джесси Л. Ливермор)

#162 -RC-

-RC-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 12:48

"Сокращение числа рабочих мест в сентябре - самое крупное с марта 2003 года". Доллар растет. :smile:

#163 Лида

Лида

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 01:28

Напоминаю, вниз идет КОРОТКАЯ волна н1 (после пробития пивота 1.7636)
* 1.7557 = пивот 1, пробитие = 5-я вниз или новая А в Собаке
* 1.7535 = 262% А м5 + поддержка СРЕДНЕсрочки + Оанда


пивот 1.7598
Пробитие - поход вверх как момент истины н1
Сетку коррекции н1 1.7733-1.7557


Все уже с профитом?
Старался подсказывать каждый шаг


Спасибо,Мастер!!!

#164 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 01:30

Да, спасибо Вячеслав Васильевич! Правда закрылся раньше времени…..австралиец не хотел идти в низ…..решил не рисковать и закрылся…….! В общем ещё тренироваться нужно! Но сами движения понятны! Психологически нужно ещё вырасти……….)! Спасибо!

#165 SergeM

SergeM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 01:30

Все уже с профитом?
Старался подсказывать каждый шаг


Да, есть профит ).
Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.

С уважением,
Сергей!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment