Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#121 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 06:30

Здравствуйте! Я с детства ишу лазейку в жизни, которая бы оценила в полной мере мой труд! Интерес к Форексу появился после осмысления "системы" мира, если можно так сказать... религий, власти, вообшем после того как я заглянул за кулисы театра,, после чего я определился чего же я хочу от жизни, и ето желание достижения етой цели привело меня к Форексу! Я понял, что я хочу быть частью етой махины! До етого я начал увлечение акустикой, совершенно ничего не зная в етом, и за полтора года у меня уже появился заказ на отличный саб.....и выучился я етому средством интернет, и постоянной практической работы.......! Наскачивал кучу книг по Форексу и начал с "Ю.Жваколюк.Внутридневная торговля на рынке FOREX" так не дочитав её, я случайно попал к Вам, и начал читать книгу МФ......с каждым днём я понимаю что я нашёл Грааль) (как кто то писал выше), в книге просто великолепно рассказывается "из жизни" о Форексе, рассказывает проффи, который уже перебрал ету кучу теоретики(я не так много читал, но воды много, причём путает если вчитываться ужасно, потом перебираешь)! Мне 18 лет, я знаю чего я хочу в жизни, и не отступлю пока не получу етого, я готов работать и работать каждый день над собой, ради своей цели, и ради других,,,, и я просто преклоняюсь перед такими людьми как МФ, у которых нет етого барьера, которые отдают часть себя, часть огромной работы, которые дают возможность получить и другим счастье, позитив от жизни, которые идут против системы, и которые дают пример человечности, показывают кеми мы рождены(а рождены мы быть свободными) и дают возможность открыть ето в нас! СПАСИБО! Я пока не подписывался на рассылки, и не знаю их цены, но после того как прочту книги, думаю ето сделать (деньги найду)! А пока учится учиться и ещё раз учится)! Я надеюсь на Вашу помощь ещё одному новичку )!

#122 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 07:26

Здравствуйте ещё раз)! Встречаю неоднократно выражения "американская сессия, азиатская, европейская", что имеется в виду под ними? Ето валютные пары, или различия в котировках (регионов), или "фондовые базы" етих регионов........!?? Поясните пожалуйста! Спасибо!

#123 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 09:18

Здравствуйте ещё раз)! Встречаю неоднократно выражения "американская сессия, азиатская, европейская", что имеется в виду под ними? Ето валютные пары, или различия в котировках (регионов), или "фондовые базы" етих регионов........!?? Поясните пожалуйста! Спасибо!


Зайди на "Подготовительный факультет для начинающих", там модератор ветки Андрей (Schip) в своих постах подробно изложил, с чего начинать теоретическое и практическое обучение. Не спеши начинать торговлю с первого дня по этой системе. Внимательно прочитай все посты, опробуй их на практике. И не стесняйся задавать вопросы.
Успехов! :wink:
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#124 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 06:17

galakigor Спасибо! Ответ уже знаю на свой вопрос) сам докопался)....теперь понимаю что спросил ерунду)...! (Извиняюсь что писал не по теме)

#125 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 08:42

galakigor Спасибо! Ответ уже знаю на свой вопрос) сам докопался)....теперь понимаю что спросил ерунду)...! (Извиняюсь что писал не по теме)


Здесь не за что извиняться, тут все учатся, только каждый на своём уровне.
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#126 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 09:01

Вышел из всех селов +16п + 19п +30п.

Стохастик нарисовал дивера по низинкам на M15 M30 H1. Встану ка пока осторожнЭнько на Byu
Skype: paralaxes

#127 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 10:09

Европа встала с ожиданием вниз.


Размещенное изображение
Skype: paralaxes

#128 shahin

shahin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 10:13

Здравствуйте ВСЕ !!! Я живой .(после маржин колла,денги были реалные и 6 лет играл толка на реалных денгах ). Агромное СПАИБО кто мне писал,хотели памоч розберат ошибки.
Вам всем СИЛНО павезло : вы попали в такой КЛАСНЫЙ школу -MASTERFOREX. Я шесть лет искал такую школу,училса в некаторых дорагих курсах .Везде МОЩЕННИКИ,не одного толкового слова не сказали. Мой БЛОГАДАРНОСТ мастеру словами не возможна выразит . :smile: :smile: :smile:

Ошибка: Не надо рисоват рынку дарогу каторый он должен идти ,как ВАЗНОЙ. Надо идти за рынком, дарогу он сам покажет !!!

#129 yalok

yalok

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2008 - 03:18

Добрый день, уважаемые форумчане.

Просмотрел две книги, очень заинтересовали, понравился подход автора в выявлении несоответствий и ошибок, который я сам, читая их книги подмечал и недоумевал, то ли мужики что-то не договаривают, то ли я дурак (не исключаю конечно и второй вариант :rolleyes:)
Собственно вопрос: работаю на рынке ц/б рф (ммвб), по первым двум книжкам вижу, что подымаются вопросы, которые меня интересуют. Стал облизываться на третью книгу и прохождение тренинга. Но возник вопрос, все-таки у вас тут упор на форекс, а мне хочется остаться на рынке цб. Насколько это принципиально? или masterforex нетленка для всех рынков? :happy:

#130 Alenara

Alenara

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2008 - 11:51

Добрый день, уважаемые форумчане.

Просмотрел две книги, очень заинтересовали, понравился подход автора в выявлении несоответствий и ошибок, который я сам, читая их книги подмечал и недоумевал, то ли мужики что-то не договаривают, то ли я дурак (не исключаю конечно и второй вариант :rolleyes:)
Собственно вопрос: работаю на рынке ц/б рф (ммвб), по первым двум книжкам вижу, что подымаются вопросы, которые меня интересуют. Стал облизываться на третью книгу и прохождение тренинга. Но возник вопрос, все-таки у вас тут упор на форекс, а мне хочется остаться на рынке цб. Насколько это принципиально? или masterforex нетленка для всех рынков? :happy:


Добрый день! Я пришла в академию "Мастер-Форекс" из "Форекс-клуба", который считаю своей "начальной школой" в биржевой торговле. Там поднимался Ваш вопрос. Ответ: нетленка - свечи, волны, Фибо-уровни... Что лежит в основе (валюта или цб) - не важно. Есть трейдеры, которые успевают охватить оба рынка... Удачи!!!
С уважением, Елена

#131 yalok

yalok

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2008 - 04:26

Добрый день! Я пришла в академию "Мастер-Форекс" из "Форекс-клуба", который считаю своей "начальной школой" в биржевой торговле. Там поднимался Ваш вопрос. Ответ: нетленка - свечи, волны, Фибо-уровни... Что лежит в основе (валюта или цб) - не важно. Есть трейдеры, которые успевают охватить оба рынка... Удачи!!!

Спасибо, Alenara!
Да и сумма по сравнению с интересом невелика :smile: пожалуй запишусь

#132 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2008 - 08:55

Добрый день, уважаемые форумчане.

Просмотрел две книги, очень заинтересовали, понравился подход автора в выявлении несоответствий и ошибок, который я сам, читая их книги подмечал и недоумевал, то ли мужики что-то не договаривают, то ли я дурак (не исключаю конечно и второй вариант :rolleyes:)
Собственно вопрос: работаю на рынке ц/б рф (ммвб), по первым двум книжкам вижу, что подымаются вопросы, которые меня интересуют. Стал облизываться на третью книгу и прохождение тренинга. Но возник вопрос, все-таки у вас тут упор на форекс, а мне хочется остаться на рынке цб. Насколько это принципиально? или masterforex нетленка для всех рынков? :happy:


Я б тебе посоветовал приобрести эту книгу в любом случае. Почему? Потому что у её автора очень грамотный и оригинальный подход к любой проблеме рынка. Вячеслав Васильевич в своих книгах показал себя как отличный аналитик. Поэтому его подход будет полезен на любом рынке.
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#133 yalok

yalok

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2008 - 08:30

Я б тебе посоветовал приобрести эту книгу в любом случае. Почему? Потому что у её автора очень грамотный и оригинальный подход к любой проблеме рынка. Вячеслав Васильевич в своих книгах показал себя как отличный аналитик. Поэтому его подход будет полезен на любом рынке.


Добрый день, уважаемые :smile:

Приобрел книгу. Все выслали через 15 минут, две части - так что тут новички могут не сомневаться, все по-честному :biggrin:
Начал читать книги.
Первые впечатления - ВВ, вам нужен верстальщик! Который бы красиво бы отверстал книгу, сделал содержание и т.п. Ну правда, прям бяка в оформлении :)
По содержанию, вначале как-то путано-запутано, но уже с части 2 становится видно, за что я отдал деньги :rolleyes:

p.s. возможно этот отзыв не совсем в ту ветку, но если, что админ перенесет ;) А я б с удовольствием дальше, время от времени, делился своими ламерскими впечатлениями :cool2:

#134 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2008 - 08:34

Я б тебе посоветовал приобрести эту книгу в любом случае. Почему? Потому что у её автора очень грамотный и оригинальный подход к любой проблеме рынка. Вячеслав Васильевич в своих книгах показал себя как отличный аналитик. Поэтому его подход будет полезен на любом рынке.


Добрый день, уважаемые :smile:

Приобрел книгу. Все выслали через 15 минут, две части - так что тут новички могут не сомневаться, все по-честному :biggrin:
Начал читать книги.
Первые впечатления - ВВ, вам нужен верстальщик! Который бы красиво бы отверстал книгу, сделал содержание и т.п. Ну правда, прям бяка в оформлении :)
По содержанию, вначале как-то путано-запутано, но уже с части 2 становится видно, за что я отдал деньги :rolleyes:

p.s. возможно этот отзыв не совсем в ту ветку, но если, что админ перенесет ;) А я б с удовольствием дальше, время от времени, делился своими ламерскими впечатлениями :cool2:


Делиться впечатлениями можно и нужно. А особенно полезно начинать реализовывать ТС МФ н практике в соотвествующих ветках. По себе скажу - эффект поразительный!
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#135 yalok

yalok

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2008 - 09:42

Делиться впечатлениями можно и нужно. А особенно полезно начинать реализовывать ТС МФ н практике в соотвествующих ветках. По себе скажу - эффект поразительный!


Господа, не сочтите дешевой рекламой (уверен, реклама этому ресурсу, а тем более дешевая не нужна :)
Но по горячим следам... работаю на ммфр. Вчерашняя сделка по ГМК встал в шорт 5468 (вход пока по "моей" методике каналов), а вот фикс на данный момент 5261. Итого имеем 200 р. с акции +3.5%
Вот вышел бы намного раньше, как это делал раньше (вот такой вот каламбур), а сейчас цель поставил, читая книгу (хотя цель еще чутка ниже, но уже страшновато ждать 15-20р.) и даже знаю чего дальше ждать и когда входить и это всего лишь после прочтения 2 глав :unsure:
Пока сам не верю... повезло... может и сдал еще не совсем правильно и ситуацию может не правильно прогнозирую... но один то метод из книги уже пренес мне реальную прибыль убрав руку от преждевременного фикса и окупив книгу по полной программе...

Короче сам читаю свой пост - по ходу похоже на пост засланного казачка masterforex-V коим не являюсь... :biggrin:
Читаю дальше (кстати советую во избежании каши делать конспект!) :cool2:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment