Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Ищу инвестора. Элемент торговой системы инвестиционного фонда США + методики Академии биржевой торговли Masterforex –V + мои личные методики


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 XtradeR

XtradeR

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 13 April 2008 - 02:58 PM

Ищу инвестора с депозитом от 1000 – 10 000 долларов. Срок управления от 1 мес. Прибыльность ТС могу доказать на демо-счете в течение 2 недель – 1 месяца.
Моя торговая система по истине революционна. Такого Вам никто и никогда не предлагал. В любом случае закрываюсь только в «+». Только подумайте никакой психологии, никаких СтопЛосс или ТейкПрофит. Торговая система основана на одновременном открытии 2-ух взаимохеджирующих позиций. Разница между которыми и является прибылью. Никаких прогнозов – совершено безразлично в какую сторону пойдет рынок (вверх или вниз), я в любом случае закрываю позиции только в «+».
За 2 месяца тестирования ТС счет ни разу не закрылся в МаржинКолл. Специально для этой системы в ходе тестирования мною разработан МаниМенеджмент для разного размера счетов: всегда достигалась положительная разница между позициями (иногда в течение 2 дней, а бывает и 2 недель). За месяц тестирования ТС дала прибыль в 60 % от депозита.
Насчет рисков, то они могут проявится разве что в случайном закрытии мною одной из хеджирующих позиций или еще каком то маловероятном форс-мажоре.
О себе: меня зовут Дмитрий, мне 21 год, живу в г.Харькове. На данный момент учусь в Харьковском национальном экономическом университете (студент 3 курса). С Форекс знаком уже 2.5 года. Из них 1.5 года тщательно изучал теории данного рынка и различные методики классиков. Последние 8 месяцев активно занимаюсь торговлей, но скажу честно, реальный счет еще не открывал. Уже 2 месяца являюсь студентом Академии биржевой торговли Masterforex – V.
Думаю лучшей торговой системы для инвестора и нельзя придумать.

Контактная информация: lipchevskiy@rambler.ru


P.S. На стейтменте кривая баланса зигзагообразна т.к. сначала закрывал прибыльную сделку, а потом убыточную сделку, но четкий восходящий тренд очень хорошо заметен.

Вложенные превью

  • DetailedStatement.gif

Вложенные файлы


Сообщение изменено: XtradeR, 02 January 2010 - 08:54 AM.

Недорогой отдых на Азовском море г.Геническ (Украина)

#2 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 13 April 2008 - 03:42 PM

Как смело :biggrin:

Я только хотел бы уточнить, а просадка при открытых позициях до куда доходила?
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#3 XtradeR

XtradeR

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 13 April 2008 - 09:35 PM

Пока максимум был до 25 % от депо :cool2:
Недорогой отдых на Азовском море г.Геническ (Украина)

#4 XtradeR

XtradeR

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 14 April 2008 - 07:46 PM

Спасибо за совет! В принципе согласен, но хочется побыстрее развернуться))). А при такой ТС, в которой психология фактически не играет никакой роли разница между реалом и демкой будет весьма небольшой.
Недорогой отдых на Азовском море г.Геническ (Украина)

#5 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 15 April 2008 - 07:09 AM

...
DetailedStatement.gif


думаю не стоит торопится .... а ваш график Вам ни о чем не говорит?

p/s не в качестве рекламы, а в качестве совета....попробуйте свои силы здесь http://fx-invest.ru/lending.php (вариант 2)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment