Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Ищу инвестора


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
85 ответов в этой теме

#46 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 12:09

Ищу инвесторов, хороший процент. Пишите на майл - ideficsus22@gmail.com ,обговорим

Тему свою создайте и не лезьте в чужой раздел

#47 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Август 2014 - 10:02


Ищу инвесторов, хороший процент. Пишите на майл - ideficsus22@gmail.com ,обговорим

Тему свою создайте и не лезьте в чужой раздел

Он на всех форумах пооставлял подобные сообщения, и ничего он создавать не будет. Тут другой подход к рекламе.

#48 Олег41

Олег41

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 21 Август 2014 - 12:00

Ребята,не рискуйте,советую вам зайти на сайт мофт там посмотреть брокеров,здесь есть и инвесторские программы,я так и инвестирую через мофт и все ок. Они могут помочь юрид помощью,если вдруг что.

#49 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 21 Август 2014 - 12:10

не советую лезть абы куда,не вкладывайте в не проверенных брокеров

#50 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Август 2014 - 05:38

не советую лезть абы куда,не вкладывайте в не проверенных брокеров

Согласен, нужно смотреть конкретные действия, а не вкладывать в пустоту.

#51 sajik

sajik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Август 2014 - 08:59

Ребята,не рискуйте,советую вам зайти на сайт мофт там посмотреть брокеров,здесь есть и инвесторские программы,я так и инвестирую через мофт и все ок. Они могут помочь юрид помощью,если вдруг что.

чего это вы там через мофт инвестируете?

#52 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 09:42

 

Ребята,не рискуйте,советую вам зайти на сайт мофт там посмотреть брокеров,здесь есть и инвесторские программы,я так и инвестирую через мофт и все ок. Они могут помочь юрид помощью,если вдруг что.

чего это вы там через мофт инвестируете?

 

МОФТ - проект скамище под названием ммсис. Туда вообще не нужно лезть



#53 gaba

gaba

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 06:04

Добрый день! ищу инвестора, условия гибкие

риск 20-25%

ожидаемая ежемесячная прибыль 30-40% от вложенного капитала

деление прибыли 50/50

тестируемый срок 1 месяц с депозитом 2000$ после можете доливаться либо расшириться до 3000, и можно продолжить работу дальше, спасибо :-)



#54 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 06:37

А вдруг найдётся один инвестор который не подумая вложится. Хотя какая выгода от этого трейдеру? снять то он их не сможет, только торговать.

Найдет двоих, поставит разнонаправленные сделки, и перельет с одного счета на другой. Кто-то получит прибыль, кто-то убыток, а "трейдер" свою долю

Сообщение изменено: KontraBIS, 28 Ноябрь 2014 - 06:37 .


#55 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 07:45

не советую лезть абы куда,не вкладывайте в не проверенных брокеров

Дело даже не в проверенных или в проверенных брокерах. Главное чтобы Трейдер был, а не псевдотрейдер



#56 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 09:56

Добрый день! ищу инвестора, условия гибкие

риск 20-25%

ожидаемая ежемесячная прибыль 30-40% от вложенного капитала

деление прибыли 50/50

тестируемый срок 1 месяц с депозитом 2000$ после можете доливаться либо расшириться до 3000, и можно продолжить работу дальше, спасибо :-)

Хотябы продемонстрировали что-нибудь, а то я тоже могу написать про ожидаемую прибыль в 100500 процентов в месяц!



#57 gaba

gaba

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 11:13

 

Добрый день! ищу инвестора, условия гибкие

риск 20-25%

ожидаемая ежемесячная прибыль 30-40% от вложенного капитала

деление прибыли 50/50

тестируемый срок 1 месяц с депозитом 2000$ после можете доливаться либо расшириться до 3000, и можно продолжить работу дальше, спасибо :-)

Хотябы продемонстрировали что-нибудь, а то я тоже могу написать про ожидаемую прибыль в 100500 процентов в месяц!

 

а что показывать? все стеиты и все мониторинг уже даааавно подделываются, я отписался о тестировании, все равно без него НИ КТО НЕ ВОИДЕТ В РАБОТУ, поэтому кому интересно предлагаю сотрудничать, риски описаны ожидаемая прибыль тоже

skype: artyom_krukov

mail: artemkryukov83@gmail.com



#58 gaba

gaba

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2015 - 12:59

подделайте мониторинг и покажите, вам просто показать нечего

все это пустота, когда вас как трейдера будет обманывать администратор(тот кто ищет инвесторов) всяческими разными % договоренности, и когда вы покажете результат больше положенного и вас просто начнут пинать завтраками выплат, думаю каждый разочаруется, сегодня очень НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАИТИ тет а тет Инвестор-трейдер, посредники ВЕЗДЕ, вот три мониторинга, два демки один реал, демку заставил вести НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ инвестор :-)  , а на реале взял свою 3ю часто и вышел, но как видно счет слили,  иногда обидно за депозиты, растишь как маленького ребенка по вол года, потом инвестор видит прибыль в пачку, и тут начинается снятие и всяческие проблемы, вот и вышел, ну да ладно, но на самом деле любая работа это опыт, и он будет постоянно индивидумом с каждым инвестором, так как % просадки инвестор сам выбирает, трейдер под этот % подстраивается риском/прибыли

 

https://www.myfxbook...7012015/1117795

https://www.myfxbook...st-7500/1121642

https://www.myfxbook...0012014/1121645

 

и еще очень важно, чтобы работа велась одними руками, это БОЛЬШОЙ фактор, а то за частую как админ так и инвестор наводят порядок под свое видение, аи ну да ладно об этом!

Еще раз повторюсь, сегодня нельзя входить в работу не протестировав, сейчас не один из инвесторов не воидет в работу на 10к и более, я поэтому еще раз говорю ТЕСТИРУИТЕ, а там и что посеем то и по жнем, СПАСИБО!  

если нужна опись тс, могу и опись тс дать, но что есть понятие чужои ТС, это полныи бред, любои вход это 50/50 но выработанная системность увеличивает ваши 50 до 75-80% уверенности правильной сделки, а дальше соблюдение вашеи ТС, больше вопросов больше ответов, тут и создается доверие, пока это все что могу сказать, буду рад вопросам


Сообщение изменено: gaba, 10 Январь 2015 - 01:05 .


#59 gaba

gaba

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 09:35

если вы прибыльный традер, Торгуйте через памм и брокер будет автоматом делить прибыль/убыток, избавитесь от возможных невыплат ирвесторами

хотя по предоставленным ссылкам у вас полный треш

чтобы не случилось ТРЕШ или еще что, я не призываю вкладывать суммы от которых можно заработать без пройденного временного теста, я просто призываю ОПЯТЬ ЖЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬСЯ, кто хочет дальнейшего сотрудничества, это все старые работы, рынок каждые день разныеи КАЖДЫИ ДЕНЬ, и работа получается постоянна разная, завтра повысится волотильность на парах, заработок/убыток ускориться тут нужно иметь голову на месте, аи ну да ладно

Я НИ ЧЕГО НЕ СКРЫВАЛ, показал что есть и на этом добро!!!!! 



#60 BEARTRADER

BEARTRADER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Март 2015 - 12:30

НЕМНОГО О МОЕЙ ТОРГОВЛИ И СОВЕТИК ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ
Так, народ, решил сделать, как бы сказать, превью для инвесторов, небольшой обзорчик моей торговой системы, потому что многие интересуются тем, почему она является одной из самых прибыльных, торгуя даже с минимальным плечом (один из трейдеров заработал 100% к депозиту,всего за 15 минут, торгуя ею), у неё самый минимальный риск (за полтора года мы закончили всего 1 месяц в убытке) и самая разумная (её реально можно обьяснить, как и все действия которые мы делаем, в отличии от новичков, которые проводят десятки линий на одном графике и думают что они большие батьки ). 
Начнём с того, что Форекс это самый невменяемый рынок, .По статистике, людей зарабатывающих на нем в 5 раз меньше, чем в той же России или Америке. Вы задумайтесь только, в 5 ГРЁБАНЫХ РАЗ ( людей зарабатывающих на остальных биржах всего 4.5%). Причём инвестора почему-то игнорируют эту информацию вкладывая деньги в каждого второго, кто покажет им стабильную доходность за определенный период. Вы хоть вдумайтесь, б....ть, что вы творите. Я не пытаюсь сказать что все вокруг гавно, а я зэ бест, хотя, глубоко в душе я очень этого хочу.
Я не буду скрывать, когда я только начинал, был слит НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ДЕПОЗИТОВ. Но после каждого слива я делал выводы и спустя определённый период времени, сопоставляя все ошибки совершённые мною, нашёл , пусть это и звучит голословно, слабину в рынке. Я посмотрел на него под иным углом и понял почему все люди сливались, сливаются и будут сливаться, как я в самом начале. После анализа своих ошибок я ни разу не слил депо.
Мы начали смотреть на рынок совершенно по-новому, что позволило нам зарабатывать реально сумасшедшие проценты.
Сразу хочу ответить на часто задаваемые вопросы. 
1) «Вы гарантируете что сможете зарабатывать стабильно 40%-50% в месяц?»
Именно такой вопрос мне задал последний человек, который хотел инвестировать в меня. Отвечу сразу: "Это не инвестор,а ИДИОТ". Да б...ть никто, внимание на слово НИКТО, не сможет это гарантировать. Если вам это гарантирует трейдер в которого вы уже инвестировали, то лучше побыстрее забирайте свои деньги и уходите. Биржа, а тем более Форекс – это самая нестабильная среда в мире. Именно я могу лишь гарантировать доходность, но не стабильный результат. 
2) Что касается рисков.... Понимание инвестора того, что риск был, есть и будет всегда, уже облегчает задачу трейдера, потому что он понимает, что это нормальный человек который хоть что-то во всём этом понимает. На практике, моя система действительно уменьшает риск в разы. 
3) По поводу того что все системы рано или поздно ломаются....
Это то чем мы и славимся, наша система не может сломаться лишь потому что это не торговый робот, не алгоритм, а живой человек у которого есть мозги (надеюсь) и который может трезво (50 грамм можно) оценивать ситуацию. Стратегия построена полностью на понимании рынка. Это значит, что даже при изменении ситуации на рынке, система все равно будет приносить вам доход.
P. S. Что хочется сказать на последок всем инвесторам... 
Не то чтобы вы вкладывали в меня и не то, что я один смогу приносить вам регулярно прибыль. Вкладывать в меня или нет это уже ваше решение, потому что заставить вас я не могу и не хочу. Я только лишь хочу сказать то, что вы должны думать что делаете. Попытайтесь максимально оградить себя от инвестиций по интернету, возьмите у трейдера телефон и позвоните , пообщайтесь с ним, поймите вменяемый ли он человек и только тогда принимайте решения. Вы должны понимать, что даже при показе результатов торговли, к примеру, за последние 6 месяцев, вы не можете быть уверены, что этого результата достиг он, а не торговый робот, который может сломатся в любую секунду. 
Биржа это огромнейший риск который вы должны оценивать заранее, а не сидя за монитором со слитым депо и стаканом вискаря в руке. Хотя, на самом деле доверять деньги трейдеру в наше время не опаснее чем банкам. 
Всё, всем прибыли и удачных инвестиций. 

 

 

КТО ХОЧЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ ОБРАЩАТСЯ НА СТРАНИЧКУ В ВК https://vk.com/beartrader)))ПРИНИМАЮТСЯ СЧЕТА КАК ОТ 20 000$ ТАК И ОТ 1000$ ПОТОМУ ЧТО ПРОЦЕНТЫ ДЕЛАЮ БЕШЕНЫЕ 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment