Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

индикатор волатильности


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 елена подыганова

елена подыганова

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 18 Март 2008 - 09:01

прикрепляю инд. волатильности. Кто понимает код, наверно. разберется, что к чему. Я же его использую как фильтр при торговле даксом. Просто смотрю на показания. При показаниях от 250 до600 работаю, при других - нет, что бы там не рисовалось.

Вложенные файлы


ушла в декрет. вернусь не скоро

#2 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 28 Март 2008 - 05:00

прикрепляю инд. волатильности. Кто понимает код, наверно. разберется, что к чему. Я же его использую как фильтр при торговле даксом. Просто смотрю на показания. При показаниях от 250 до600 работаю, при других - нет, что бы там не рисовалось.



Всем по привету!

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать с этим файлом .doc чтобы он работал в МТ4.

За ранее благодарен!

#3 JackCHS

JackCHS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 30 Март 2008 - 11:58

Вставьте текст в Meta Editor. откомпиллируйте и увидете его в Пользовательских индикаторах.

Вложенные файлы



#4 dpg03

dpg03

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:40

Извините ,меня пожайлуста. А как им пользоваться ,например, на часовом или 4 часовом графике? Какие параметры иникатора? :happy:

#5 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 04:54

Извините ,меня пожайлуста. А как им пользоваться ,например, на часовом или 4 часовом графике? Какие параметры иникатора? :happy:


Судя по тексту индикатора, он вычисляет за 20 баров (параметр) разницу между максимальными максимумами и минимальными минимами свечек цены. Результат показывает в пунктах.

#6 dpg03

dpg03

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 04:10

Например, вот здесь. От каких и до каких уровнях работать?

Вложенные превью

  • 1.gif


#7 dpg03

dpg03

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 12:32

почему молчат профессионалы ?

#8 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 05:31

Например, вот здесь. От каких и до каких уровнях работать?


Так и где тут тот индикатор на твоем рисунке? Вообще твой вопрос относится скорее к проблеме Торговой Системы, а не Индикаторов. Попробуй счастья тут Разработка и тестирование новых торговых систем трейдинга

почему молчат профессионалы ?


потому что вопрос не по теме.

#9 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 07:49

прикрепляю инд. волатильности. Кто понимает код, наверно. разберется, что к чему. Я же его использую как фильтр при торговле даксом. Просто смотрю на показания. При показаниях от 250 до600 работаю, при других - нет, что бы там не рисовалось.


очень интересно. Подскажите здесь пожалуйста логику. Почему например не наоборот работать когда до 250 или свыше 600 ??? Заранее спасибо.
Победы и удачи!

#10 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2009 - 10:12

прикрепляю инд. волатильности. Кто понимает код, наверно. разберется, что к чему. Я же его использую как фильтр при торговле даксом. Просто смотрю на показания. При показаниях от 250 до600 работаю, при других - нет, что бы там не рисовалось.


очень интересно. Подскажите здесь пожалуйста логику. Почему например не наоборот работать когда до 250 или свыше 600 ??? Заранее спасибо.



Не работают с низкой волатильностью потому, что цены мало движутся, возрастают риски, увеличивается психофактор, так как затягивается сделка,...

почему выше 600 человек не работает. Ну предположу, что когда инструмент прошел много, что индикатор "зашкаливает", то уже опасно входить в сделку, потому что в любой момент он может развернуться с нехилой скоростью.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment