Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Каким подарком можно удивить любимую женщину


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
121 ответов в этой теме

#91 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 01:16


Да че голову то ламать.Даже маленький цветок и то согреет душу нам женщинам.Ну а если же девушка гоняется за деньгами то конечно же ей и машины мало будет.Не бабками нужно удивлять, а простым вниманием и почаще.

Все бы такие были как вы Марина.Но увы большая часть девушек ожидает дорогие подарки.А прийдя с цветком просто начинают рыдать....такая вот правда жизни...

Тогда вы не тех женщин выбирали Карфаг)))Не нужно ганятся за картинкой, нужно идти за душой.
Люблю...Люблю...Люблю...

#92 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 01:20

Все бы такие были как вы Марина.Но увы большая часть девушек ожидает дорогие подарки.А прийдя с цветком просто начинают рыдать....такая вот правда жизни...

За всё время не видел да что там даже не слышал о той которая будет рыдать от того что вы пришли с цветами а без подарка. Если есть девушки настолько меркантильные то они скорее всего просто вас пошлют на юга чем будут плакать (логика). Правда если вы без причин на значительный праздник пришли без подарка, тогда надо плакать действительно.

#93 СеверныйВетер

СеверныйВетер

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 06:55

На значительный праздник прийти без подарка - это свинство.
страх и потребление.

#94 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2013 - 01:34

На значительный праздник прийти без подарка - это свинство.

Совершенно верно замечено, но в принципе то разные бывают ситуации.
Люблю...Люблю...Люблю...

#95 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2013 - 12:28

На значительный праздник прийти без подарка - это свинство.

Свинство это мерить всех и вся по одному шаблону. Иногда приход человека это уже подарок!

#96 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2013 - 10:57

Случайно увидел в салоне цветов маленького как бы плюшевого мишку сделанного только из цветов, всего то 40 долларов а сколько радости у жены было.

#97 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 09:19

Удивить можно и просто открыткой. Сейчас есть достаточно разнообразные казалось бы вообще без повода. серия открыток которая мне понравилась с модным нынче плюшевым мишкой - если неощибаюсь по имени "тедди". Как говорится мелочь а приятно

#98 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 02:22

Удивить можно и просто открыткой. Сейчас есть достаточно разнообразные казалось бы вообще без повода. серия открыток которая мне понравилась с модным нынче плюшевым мишкой - если неощибаюсь по имени "тедди". Как говорится мелочь а приятно

Идея хорошая, спасибо, возьмем на заметку. У нас в ЦУМе есть отдел этих тедди если ещё не закрыли надо бы посетить на днях.

#99 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Август 2013 - 02:21

Удивить можно и просто открыткой. Сейчас есть достаточно разнообразные казалось бы вообще без повода. серия открыток которая мне понравилась с модным нынче плюшевым мишкой - если неощибаюсь по имени "тедди". Как говорится мелочь а приятно

В цветочных магазинах у нас таких полно. действительно много оригинальных я купил последнюю "доброго утра".

#100 elis134

elis134

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 04:34

можно подарить сережки или колечко! это подарок для любой женщины любого возраста будет отличный, могу посоветовать аукцион Ставка золота, там очень большой выбор

#101 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 08:44

Можно удивить подарком которые не только на праздник но и просто так в любой день, и не важно что это за подарок, здесь играет роль особое внимание.

#102 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 02:35

Вообще не понимаю смысла удивлять.Ладно ещё если у мужчины тонкий, хороший вкус на подарки для жены или девушки. А как быть тем, у которых с этим проблемы? Я этот вопрос решила довольно просто: в соцсети создала закрытый альбом с правом просмотра только для моего любимого человека и туда выложила картинки с желаемыми презентами и под ними - ссылки на ресурсы, где это можно приобрести. Он сделал аналогично.Мы счастливы: и получаешь, то, что нужно, и в то же время сохраняется элемент сюрприза. Никогда не знаешь наверняка, что из десяти пунктов желаемого подарят тебе на этот праздник.
...

#103 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 09:11

Можно удивить подарком которые не только на праздник но и просто так в любой день, и не важно что это за подарок, здесь играет роль особое внимание.

Та даже мелочь подаренная в будний день и то уже будет значить многое так что почаще нужно делать такие подарки!
Люблю...Люблю...Люблю...

#104 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 01:51


Можно удивить подарком которые не только на праздник но и просто так в любой день, и не важно что это за подарок, здесь играет роль особое внимание.

Та даже мелочь подаренная в будний день и то уже будет значить многое так что почаще нужно делать такие подарки!

А представьте тогда эффект чего-то действительно дорогого, отличного и приятного, презентованного в будний день?
Вообще круто, когда девушка разделяет увлечения молодого человека. В тако случае новые игры, приставка или какие-то им подобные девайсы станут отличным подарком и превратятся в увлекательное времяпровождение для двоих.
...

#105 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 07:34

Я уже не знаю чем можно вас девушек удивить) Но вот моя супруга жить без шоппинга не может, для нее наверное просто лучший подарок)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment