Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Вопрос к Мастерфорексу -американским трейдерам и учащимся ..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Войцехович Алексей

Войцехович Алексей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 02:43

По существу -как правильно выбрать время и место (сессии) если я нахожусь в Соединенных Штатах -перейти на форекс полностью не могу -днем работа full time(6утра до 5 вечера )как рационально подойти к этому вопросу -американская автоматически отпадает (или все таки есть возможность )-
с каким провайдером работают американские трейдеры (если считаете этот вопрос глупым -хотелось бы знать всеже с каким провайдером иметь дело -на кого можно положиться и доверять 24 часа в сутки (я думаю выбор провайдера равносилен выбору брокера )-
конечно же хотелось бы познакомиться с трейдерами живущими на территории США
Вячеслав Васильевич вы просили если будут вопросы -связываться с вами -я думаю более рациональнее помещать свои вопросы на форуме --
буду рад так же познакомится с трейдерами -учащимися вместе с Мастерфорексом

#2 audiorum

audiorum

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 10:45

Привет всем.
У меня такой же вопрос как и у Алексея.Я нахожусь в Торонто и у меня аналогичная ситуация :?

#3 VK

VK

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 06:33

Здравствуйте, я из Бруклина (в миру из Украины, Закарпатье), но помочь могу только платонически, потому что ничего в форексе не понимаю (частично от лени, частично от тупости к оному делу), хотя и занимаюсь больше двух лет. aaa@allvantage.com
Спекулянты всех стран, соединяйтесь!

#4 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 09:22

По существу -как правильно выбрать время и место (сессии) если я нахожусь в Соединенных Штатах -перейти на форекс полностью не могу -днем работа full time(6утра до 5 вечера )как рационально подойти к этому вопросу -американская автоматически отпадает (или все таки есть возможность )-


Проблема основной работы она практически у каждого, кто начинает работать по форексу. Варианты решения с проверкой на демосчетах
1. возьмите за основу не пипсовку внутри дня, а более длинные дистанции - недельный тренд
2. ту торговую сессию, которая во вне рабочее время (для "жаворонков" стран СНГ - азиатская)
3. пятница - короткий день до обеда, чтобы упеть поработать на американской сессии ( для европейского часового пояса)
4. отпуск, если чувствуете, что готовы перейти на форекс окончательно
5. котировки через мобильную связь.

Проверьте на демо. Затем на минифорексе.
Главное спешите медленно, форекс от вас не убежит никуда.

Я на форекс перешел через год, после того как им занялся и увидел реально, что смогу зарабатывать нормальную сумму на нем.
Учитывая, что я и другие опытные трейдеры здесь помогаем вам так, как никто и нигде подобного не дает - время обучения надеюсь ускорится

#5 Fanat

Fanat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 09:19

Интересно, а работают ли эти тактики для Йены, ФунтЙены, и Евройены. Ведь как я слышал, эти пары хорошо ходят в азиатскую сессию.

Спасибо.

#6 Войцехович Алексей

Войцехович Алексей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 07:06

" Проблема основной работы она практически у каждого, кто начинает работать по форексу. Варианты решения с проверкой на демосчетах
" 1. возьмите за основу не пипсовку внутри дня, а более длинные дистанции - недельный тренд
----так как американская сессия отпадает (пятница у меня не короткий день - ) остается азиатская ссесия -европейская отпадает автоматом - (ночь по американскому времени ) придется работать по валютным парам евро йена -фунт йена -доллар йена -можно попробовать оставлять открытые позиции пытаясь работать на европейской сессии (учитывая дивергенцию трендов сессии :европа с америкой в одну сторону азия в другую)-можно пытаться работать на схождении сессии когда европа утром (по американскому времени )уходит америка начинает торги -или на азии с европой около полуночи (чуть позже )встречаются -ловить откаты -что выбрать -к сожелению Вячеслав Васильевич не работает по таким валютным парам -так что списывать не у кого :)
--- тут ситуация усложняется -"1. возьмите за основу не пипсовку внутри дня, а более длинные дистанции - недельный тренд "-подскажите пожайлуста для открытия позиции смотреть не на 5 -15 минутки а на часы -понять тренд- недельный и дневной графики -я правильно понял
---Вячеслав Васильевич подскажите как организовать рабочее место -как его организуете вы -я так понял по фундаменту вы смотрите на forexite.com-технический анализ делаете на saxobank.com(учитывая выходные -а позиции открываете в finlot.com
сначало инструменты -потом методы работы с ними -буду признателен за помощь всем трейдерам -спосибо
Эйнштейн без колебаний ответил: "Наиболее важный вопрос, который вы могли когда-либо спрашивать: действительно ли Вселенная - дружественное место?".

#7 Войцехович Алексей

Войцехович Алексей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 05:01

из рассылов ч 12 : Итак, дилер:

1. давая трейдеру спред в 3-4 пункта
очень часто получает его значительно
большим - у западных банков нет такой
строгости в размере спреда.
Какую выгоду можете из этого извлечь
вы как трейдер: если на сайте западного банка,
который на торговом терминале я советую
установить рядом с котировками вашего ДЦ,
возникает, к примеру по EURUSD спред
в 20 пунктов
а/ моментально закрывайте свои позиции
и готовьтесь к развороту в обратную сторону.
Закрывайте, потому, что со спредом в 3 пункта,
ваш дилер начнет метаться.
б/ Открывайте сделку в противоположную сторону,
если образовался зиг заг и вы видете окончание
определенной волны Эллиота, а как следствие
начало новой волны в противоположную сторону.
Этот огромный спред на сайте западного банка и является
предупреждением профессионалам трейдером о готовящемся
откате, коррекции.

Вячеслав Васильевич как и где можно увидеть спред в 20 пунктов -воображение у меня работает хорошо - но этого недостаточно - почему вы советуете открывать с родным дц и зарубежный если можно(как вы и советуете )открыть только зарубежный банк (да с посредником -finlot.com)
Эйнштейн без колебаний ответил: "Наиболее важный вопрос, который вы могли когда-либо спрашивать: действительно ли Вселенная - дружественное место?".

#8 Войцехович Алексей

Войцехович Алексей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 05:21

из рассылок ч 13(сам ответил на свой вопрос -частично ) Вывод: выбирая своего дилера вы должны выбрать
одно из двух:
а/ либо банк, как резидент вашего государства,
с лицензиями на перечисления за рубеж.
Минус при этом - вы будете платить
налоги по полной программе.

б/ либо ДЦ нерезидент вашего государства,
но с незапятной репутацией, дилер крупного
и известного западного банка, работающий
на рынке форекса длительное время.

Вячеслав Васильевич я так понимаю что не важно какой суммой вы оперируете на форексе - с каким лотом открываться по сделке что бы не пройграться и работать на форексе (то есть как управлять свойм торговым капиталом)- все гуру утверждают что не более 0.1 от депозита -менее лото выводится за рубеж не бедет -как определить сумму которой можно рисковать по одной сделке -что бы учесть все минусы и плюсы -в смысле более рациональный вариант(для меня это важный вопрос )- какой частью от своего депозита работаете вы по 1 сделке
Эйнштейн без колебаний ответил: "Наиболее важный вопрос, который вы могли когда-либо спрашивать: действительно ли Вселенная - дружественное место?".

#9 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 06:11

По существу -как правильно выбрать время и место (сессии) если я нахожусь в Соединенных Штатах -перейти на форекс полностью не могу -днем работа full time(6утра до 5 вечера )как рационально подойти к этому вопросу -американская автоматически отпадает (или все таки есть возможность )-
с каким провайдером работают американские трейдеры (если считаете этот вопрос глупым -хотелось бы знать всеже с каким провайдером иметь дело -на кого можно положиться и доверять 24 часа в сутки (я думаю выбор провайдера равносилен выбору брокера )-
конечно же хотелось бы познакомиться с трейдерами живущими на территории США


Здраствуйте.
Я из Нью Йорка. Мне кажется в США нет проблем с интернетом: Memocast, Cablevision, Verizon и другие = кабельный (DSL) интернет $50 в месяц (безлимитный). Есть "3-G network": AT&T, T-Mobile, Verizon, Sprint и другие - $60-75 в месяц (имеется лимит на 5 ГБ в месяц) = носите с собой лаптап, вставляете устройство в него и 24 часа в сутки у вас есть интернет и приличная скорость, для реал торговли годится. Я экспериментировал на счет лаптапа: платформа Фибо-Груп, Форекс.ком, МГ-Форекс был открыт по 8-10 часов со всеми индикаторами, плюсь еше на интернете просматривал почты, на МФ-V читал сообшения, выставлял картинки и еше осталось 1-1,5ГБ неиспользованного лимита. Предупреждаю фильмы, клипы смотреть не рекомендуется. Можно скачать полезную книжку или прогу где-то на 100-300 МБ в месяц. А еше есть интернет на мобильных телефонах $30-50 дополнительно в месяц к телефонному биллу.
С уважением, Расул.

#10 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 12:03

(я думаю выбор провайдера равносилен выбору брокера )-

Не согласен, здесь вас никак не обманут, в отличие от брокера.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment