Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#811 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 06:56

Не у всех. А у тех, кто бегло теорию читает.



#812 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 03:01

Не у всех. А у тех, кто бегло теорию читает.

)) А у тех кто ее не читает, слив бывает еще чаще).



#813 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 05:42

От просадок никто не застрахован. Но с помощью знаний их можно сделать реже и "безопасными".



#814 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:55

 


Ну да, процесс памяти происходит путём соединения и разрыва всяких там синоптических ячеек, если не тренировать то она портится, способность). У людей походу тренировать нельзя только простату)), всё остальное тренируется.

 

)) Интересное сравнение). Простату тоже можно наверное тренировать, существуют то всякие массажи и профилактика.  И чем раньше начнешь профилактику тем меньше негативных последствий. Так и в любом деле, включая трейдинг. Чем раньше начнешь обучение - тем быстрее достигнешь желаемого результата.

 

Процедура массажа, на сколько я знаю,  довольно унизительный процесс для мужчины)).



#815 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:01

 

 


Ну да, процесс памяти происходит путём соединения и разрыва всяких там синоптических ячеек, если не тренировать то она портится, способность). У людей походу тренировать нельзя только простату)), всё остальное тренируется.

 

)) Интересное сравнение). Простату тоже можно наверное тренировать, существуют то всякие массажи и профилактика.  И чем раньше начнешь профилактику тем меньше негативных последствий. Так и в любом деле, включая трейдинг. Чем раньше начнешь обучение - тем быстрее достигнешь желаемого результата.

 

 

Процедура массажа, на сколько я знаю,  довольно унизительный процесс для мужчины)).

 

Не берусь судить, слава Богу мне этого и не придется испытать). У нас как-то тема с идеального возраста для трейдера ушла в другое русло. Я например считаю что идеального возраста просто не существует. Кто-то в трейдинг в 20 лет приходит и остается на долго, а кто-то и 50 может стать успешным.



#816 Вероника 87

Вероника 87

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:27

Я думаючто после 30 самый раз начать заниматся трейдингом. Это тот возваст, для большинства, когда прежде чем что-то сделать несколько раз подумаеш))



#817 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 08:39

Многое зависит не столько от возраста, сколько от самого человека. Но если говорить о идеальном возрасте, то наверное от 30 до 40.



#818 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 11:46

В любом возрасте можно заниматься трейдингом, главное чтобы в голове что-то было и было желание и мотивация этим заниматься. 



#819 werop

werop

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 11:49

Я думаю форексом можно заниматься в любом возрасте.



#820 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 11:10

Если какое-либо увлечение приносит тебе удовольствие, которое еще и подкреплено дополнительным заработком, я тоже думаю что это будет актуальным в любом возрасте.



#821 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 08:53

Идеальный возрасть тогда, когда человек себя чуствует идеально.

Тоже вариант, думаю что идеально себя чувствует человек лет в 5, его мало что заботит, не надо денег, да и вообще мир цветной яркий, наслаждайся (шучу)



#822 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:47

учится никогда не поздно. На форексе может торговать как ребенок так и уже человек в летах. Просто почему часто не происходит этого потому что родители или тот же самый пожилой ставит себе ограничения считая что он уже не может или уже не потянет. Учитесь говорить - нет ничего невозможного. 



#823 GreatVV

GreatVV

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 03:38

сколько примеров, когда человек солидного возраста начинает интересоваться работой на рынке. правда не знаю, на сколько получается. усидчивости у пожилых людей точно больше, поэтому могу предположить, что у определенного числа людей солидного возраста получается работать.

#824 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 11:40

сколько примеров, когда человек солидного возраста начинает интересоваться работой на рынке. правда не знаю, на сколько получается. усидчивости у пожилых людей точно больше, поэтому могу предположить, что у определенного числа людей солидного возраста получается работать.

От возраста не зависит , но конечно кто старей тот мудрей но азарт правит людми любого типа возраста.



#825 Lucky Luke

Lucky Luke

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 07:39

Мне кажется ограничения в возрасте здесь нет. Это ведь не балет и не фигурное катание






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment