Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Про фракталы и зигзаги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 T_Station

T_Station

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Опубликовано 17 December 2007 - 07:36 PM

удалено

Сообщение изменено: T_Station, 29 June 2008 - 04:53 PM.


#2 mr-landre

mr-landre

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 17 June 2008 - 08:06 AM

Народ! Кто подскажет оптимальные настройки индикатора FRACTALS и Z-Z1? Кажется перспективной связка, но при работе на них одна загвоздка - слишком поздно понимаешь что надо входить в рынок, через 2 - 3 свечи. Иногда ат ложные сигналы. Есть преположение, когда например цена вниз и появляется сигнал от Z-Z1, надо дожидаться черной свечи, как появилась - значит на бай, т.е. вероятность того что появится стрелка вниз на черной повышается т.е. открываться на бай.


Я конечно этими индикаторами не пользуюсь, но раз вы их выбрали, то поэксперементируйте с числами фибо, может что и получится.

#3 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 September 2008 - 07:07 AM

Народ! Кто подскажет оптимальные настройки индикатора FRACTALS и Z-Z1? Кажется перспективной связка, но при работе на них одна загвоздка - слишком поздно понимаешь что надо входить в рынок, через 2 - 3 свечи. Иногда ат ложные сигналы. Есть преположение, когда например цена вниз и появляется сигнал от Z-Z1, надо дожидаться черной свечи, как появилась - значит на бай, т.е. вероятность того что появится стрелка вниз на черной повышается т.е. открываться на бай.


Я конечно этими индикаторами не пользуюсь, но раз вы их выбрали, то поэксперементируйте с числами фибо, может что и получится.



вобще не понимаю как настраивать фрактал. у него даже настроек нет в базовой версии.
если подскажите какую нибудь модификацию данного индюка буду признателен, хотя опять же странно он работает и постоянно перерисовывается, а про зигзаг вообще молчу.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment