Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Приглашение трейдеров для общения друг с другом


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
210 ответов в этой теме

#31 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 06:24

в общем идея у меня такая:
совместная торговля - совместный счёт, два - три человека объединяют свои средства(в равной степени), распределяют время торговли, в определенное время работает только один человек другие - отдыхают, при этом оговаривается что человек может потерять не больше чем размер именно им внесенных средств(либо по договоренности), прибыль в конце месяца делиться по договоренности, система по которой ведется торговля - индивидуальная либо общая (главное что бы все участники были знакомы с ней, знали как кто работает, лучший вариант - общая торговая стратегия) естественно предварительно проводится обкатка на демо счете(так же общем) по всем правилам.
главная цель - работоспособная команда.
цель№1 - непрерывное участие в торговле(при этом без насилия над своим организмом), цель №2 - естественно средства которыми человек может оперировать(т.е. можно использовать деньги партнера например под маржинальные требования) цель №3 создание общей торговой стратегии (объединение нескольких торговых систем, на такой основе можно диверсифицировать риски(если одна стратегия даст промах есть противовес который обязательно возместит убыток)
- желаемый результат, более интенсивное накопление средств и как следствие работа большими объёмами.

пока что я узнал что возможно создание совместного счета, вывод средств с которого может быть осуществлен только с согласия всех владельцев счета.

постараюсь узнать можно ли технически ограничить средства которые один из совладельцев счета может потерять

в общем всё по договоренности - что бы все были довольны, мне кажется такое возможно, но но... нужны люди надежные(а как проверить степень надежности человека?) нужны люди со знаниями, разбирающиеся в вопросе торговли, с собственными наработками.
и люди с примерно равными финансовыми возможности... в любом случае если желающие приходят к решению всех трудных вопросов, успешно работают вместе на одном демо счете(по всем договоренностям) в течении одного двух месяцев, далее при наличии двух трех человек можно объединить средства (по 2-3 тысячи долларов) и начать работу на мини форексе (что по сути будет являться той же обкаткой) и с положительными результатами такой работы на продолжительном промежутке времени(около года - нормальная цифра) объединяются более крупные средства (по 10-20 тысяч долларов) и вот тут можно будет увидеть плоды всех вышеперечисленных стараний
даже думаю объединение более крупных средств возможно в разных степенях так как надежность каждого участника к тому времени будет очевидна, т.е. будет команда коллектив - то что и требовалось.

кто то из великих бизнесменов(по-моему Форд) сказал "если я потеряю своё дело - это пустяк я воссоздам всё заново, если я потеряю свою команду - крах неминуем"

#32 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 07:21

2 зазеркалье
Непонятно как Вы себе это представляете, идея хорошая, я думаю что лучше торговать не в одиночку, а сообща, допустим, организовав конференцию через аську или скайп.

2 Дорида
Там сзади яхт написано КАССЫ, что в Сочи теперь можно яхту на прокат взять?

#33 Demix

Demix

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 07:38

Там сзади яхт написано КАССЫ, что в Сочи теперь можно яхту на прокат взять?


скорее всего это просто речной вокзал, где по совместительству паркуют яхты :) Посмотри внимательней, справа видно пассажирский катерок или теплоходик.

#34 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 08:01

"2 зазеркалье
Непонятно как Вы себе это представляете, идея хорошая, я думаю что лучше торговать не в одиночку, а сообща, допустим, организовав конференцию через аську или скайп."


это только идея, представляю очень смутно, пока что узнаю про техническую сторону вопроса...
очень туманно представляю....... в виде мечты :_)

хотя если найдутся люди разделяющие мои взгляды(понимающие суть - зачем и для чего), имеющие примерно такие же как и я финансовые возможности, вместе может и придумали бы как это воплотить в реальность.

#35 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 10:03

"2 зазеркалье
Непонятно как Вы себе это представляете, идея хорошая, я думаю что лучше торговать не в одиночку, а сообща, допустим, организовав конференцию через аську или скайп."


Есть у меня знакомый трейдер, тоже хочет создать команду для круглосуточной торговли, живет в Москве. Стратегия у него своя. Вообщем как появиться в аське скажу чтобы с Вами связался.


Удачи.
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#36 Люка

Люка

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 04:22

Откликнитесь новички в форексе из Москвы. Пообщаемся на своем пока уровне.Напишите на е-мейл.

#37 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 05:57

Есть у меня знакомый трейдер, тоже хочет создать команду для круглосуточной торговли, живет в Москве. Стратегия у него своя. Вообщем как появиться в аське скажу чтобы с Вами связался.


Удачи.


спасибо, буду ждать :_)

#38 GRACE

GRACE

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 05:30

"2 зазеркалье
Непонятно как Вы себе это представляете, идея хорошая, я думаю что лучше торговать не в одиночку, а сообща, допустим, организовав конференцию через аську или скайп."


Есть у меня знакомый трейдер, тоже хочет создать команду для круглосуточной торговли, живет в Москве. Стратегия у него своя. Вообщем как появиться в аське скажу чтобы с Вами связался.


Удачи.


Круглосуточно торговать может оказаться утомительно даже для группы. Особенно в перерыве между американской и азиатской сессиями лучше вообще просто спать. А по азиатской сессии букваря пока нету.

#39 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 06:22

Это мой город :D

че то знакомое, давай кались где это.

#40 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 07:37

"Круглосуточно торговать может оказаться утомительно даже для группы. Особенно в перерыве между американской и азиатской сессиями лучше вообще просто спать. А по азиатской сессии букваря пока нету."

у меня другое мнение, например сейчас у меня открыта позиция в небольшом плюсе, я не могу её закрыть как есть, так как моя стратегия ведения торгов предусматривает закрытия только по стопу (трэйлу) или тэйку, я могу расставить ордера и пойти спать, однако не в данной ситуации, так как в данной ситуации в трэйл переносить рано, а при закрытии позиции по стопу планировался переворот (для переворота стоп нужно устанавливать учитывая самый свежий макс. или мин.) в результате я буду сидеть дольше обычного потом лягу спать поставив алерт рядом с стопом и уровнем переноса в трэйл (не дай бог он сработает мне придётся спешно просыпаться и обдумывать ситуацию (с просони)) и ставить стоп по сделаному перевороту, конечно это случается не так часто но проходит болезненно (для организма) учитывая что сегодня мы видели пилы и цена далеко от открытия не отползла, ночью вполне вероятно сильное движение...
если вы работаете на этом рынке то наверное знаете как спится при оставленной открытой позиции и странно что вы не понимаете в чем прелесть когда рынок всегда под присмотром...

#41 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 07:44

не дай бог он сработает мне придётся спешно просыпаться и обдумывать ситуацию (с просони)

НУ ты монстр, смори как бы крышняк не снесло

#42 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 07:53

незнаю будет ли сон лучше при работе командой с общим счетом тоже будут наверное терзать мысли "вдруг переклинит его отступит от правил - проснусь а он уже маржин кол наторговал" :_) поэтому и нужно долгое поэтапное знакомство... вобщем незнаю может с возрастом всякие идеи о команде пропадут :_)

#43 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 07:59

незнаю будет ли сон лучше при работе командой с общим счетом тоже будут наверное терзать мысли "вдруг переклинит его отступит от правил - проснусь а он уже маржин кол наторговал" :_)

НУ ДА...Я СВОЙ ЩЕТ НИКАКОМУ ДЯДЕ ВАСЕ НЕ ДОВЕРЮ

поэтому и нужно долгое поэтапное знакомство...


ясень пень

вобщем незнаю может с возрастом всякие идеи о команде пропадут :_)

сначало надо самому научиться торговать прибыльно, а когда начитесь на протяжении долгого времени не терять заработаное, вам уже никакая команда будет не нужна.

#44 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 08:25

не дай бог он сработает мне придётся спешно просыпаться и обдумывать ситуацию (с просони)

НУ ты монстр, смори как бы крышняк не снесло


ну тут, если в прогнозы заглянуть, есть чернокнижники у которых дар предвидеть цены и берут план по 100 п в день :), мне такого не дано выезжаю за счет трудолюбия четкого исполнения правил, иначе не могу больше нигде не работаю...

"сначало надо самому научиться торговать прибыльно, а когда начитесь на протяжении долгого времени не терять заработаное, вам уже никакая команда будет не нужна."

если работать не умеешь - никакая команда не поможет, цель совсем другая, я писал об этом, а что бы прибыльно работать не нужно ничего особенного, всего лишь распрощаться с мечтой стать миллеонером за пару лет(некоторые планируют за пару месяцев:) и заняться рутинной работой...

#45 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 08:35

случилось таки :_) мне тут брат двоюродный позвонил интересовался про форекс (хочет заняться) так что видимо мои молитвы были услышаны :) правда он ничего не шарит.... спросил как перевести деньги что бы работать и куда их перевести :_) так что путь предстоит долгий...буду воспитывать в нём форекс партнёра :_)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment