Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Приглашение трейдеров для общения друг с другом


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
210 ответов в этой теме

#166 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 12 May 2008 - 12:14 AM

да с городом кому то повезло кому более кому менее, в москве полно людей, в моём городе что то не вижу, у меня давно есть мечта собрать команду которая бы занималась работой на форексе (не созданием сигналов сайтов управления капиталами дц и т.п. а именно работой на свои средства, своими мозгами) утопия наверное :_)

Да, это бы, точно, легче было. 1 голова хорошо а 2 все-таки лучше.

Хорошая идея...
но мне еще рано..
а хотелось бы!

#167 CyberX

CyberX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 12 May 2008 - 04:34 PM

да с городом кому то повезло кому более кому менее, в москве полно людей, в моём городе что то не вижу, у меня давно есть мечта собрать команду которая бы занималась работой на форексе (не созданием сигналов сайтов управления капиталами дц и т.п. а именно работой на свои средства, своими мозгами) утопия наверное :_)

Да, это бы, точно, легче было. 1 голова хорошо а 2 все-таки лучше.

Хорошая идея...
но мне еще рано..
а хотелось бы!



Привет, земляки! Я с южных районов Молдавии. Чадыр-Лунгский р-он. Оказыветься нас тут много. :rolleyes: По поводу командной работы на Форекс - это достойная идея. 2 головы хорошо но еще лучще если их 10 :biggrin:

Если вы достаточно сильно стремитесь к результату, вы непременно достигнете его. Если вы хотите стать богатым, вы станете богатым, если вы хотите стать ученым, вы станете ученым, если вы ходите стать хорошим, вы будете хорошим Но только вы действительно должны хотеть этого, и только этого, а не стремиться одновременно с такой же силой к сотне других несовместных вещей.

Генри Джеймс


#168 odin.aleksey

odin.aleksey

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 12 May 2008 - 07:38 PM

Есть кто из Донецка (Украина)?
"Либо Вы планируете Вашу жизнь сами, либо другие сделают это за Вас!"

#169 king_doom

king_doom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 07 August 2008 - 03:48 AM

Доброе время суток!!!

Эх обудно я так понимаю, что из Норильска тут никого нет????
Видимо все дело в отдаленности от цивилизации, ну и конечно суровости климота.... :)

Если чесно то нас трейдеров на териритори норильского промышленного района (НПР) раз два и обчелся, никто серьезно не работает, так то знаю 3-х человек да только уровень на рынке у них еще ниже чем у меня, обидно.... а так хотелось повстречать опытного трейдера поговорить по душам так сказать в нормальной обстановке.

Поэтому ощущаеш себя как в тюрьме... МЫ ВСЕ ЛЮБИМ СВОЙ ГОРОД НО ХОТИМ УЕХАТЬ ОТ СЮДА....

#170 Перфоратор

Перфоратор

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 17 September 2008 - 09:46 AM

А с Юга? Краснодар, Ростов, Майкоп, Сочи и т.д.

Здравствуйте! Разрешите представиться, Андрей. Живу в Ростове-на-Дону. Изучение рынка Форекс занимает в моей жизни большое место, но сегодня среди моих знакомых нет тех, которые общаются с МФ-V. Буду рад пообщаться с трейдерами из моего города. Если у вас будет желание, угощу пивом или вином…
Биржа ничего не производит и не может иметь никакой иной прибыли... кроме проигрыша большинства трейдеров .

#171 elwale

elwale

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений

Опубликовано 22 September 2008 - 03:57 PM

Всем привет.

Меня зовут Канат. Я из Казахстана, Алмата. Моё хоби серфить по нету собирать интересную инфу. Вот сегодня скачал фильм как два академика из РФ сидят перед камерой и жгут воду (вода горит!!!). Если есть желание скину посматреть, толька не знаю как и куда.

#172 Мудрый

Мудрый

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 10 October 2008 - 07:58 PM

Привет всем. Мну завут Ярослав, я с Михайлова Рязанаская обл. Земляки пишите (да и нетолько земляки) в аску или в личку.
№ аски в подписи.
С уважением Ярослав.
ICQ 487 613 021

#173 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1371 сообщений

Опубликовано 15 October 2008 - 06:15 PM

Привет всем!
Меня зовут Дмитрий.
Есть кто из Бежецка?
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#174 Optionseller

Optionseller

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5992 сообщений

Опубликовано 16 October 2008 - 09:41 PM

всем профитов! Беларусь,город Минск,есть ХТО?

Андрей. skype a.mihaylets

 

 


#175 IvanSlk

IvanSlk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Опубликовано 17 October 2008 - 05:18 AM

Челябинск. Стучите кто есть. Скйп IvanSLK, маил (агент) IvanSL.
Все гениальное просто.

#176 Saturn90

Saturn90

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 18 October 2008 - 08:11 AM

Всем С-а-Л-ю-Т !!! :smile: Наверное врятли кто тут есть из моей маленькой деревни, но все равно напишу, на будущее...
Россия, Магнитогорск.
Icq: 492244624
Пишите... Андрей :smile:

#177 ZonDik

ZonDik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 07 November 2008 - 12:48 AM

Если можно организовать чат MF-V в skype
то стучите ник -
http://www.skype.com...P6ti4Sf2bhE-OBn zonda_moscow.

Буду рад такому знакомству. Если данное предложение является наружением, того или иного рода, прошу уведомить - данная инициатива будет бесприкословно закончена.
Целью данного чата является: Близкое знакомство и набор контактов для дальнейшей совместной работы один на один.
Здесь будут люди разных подходов, стилей, но имеющих общую цель применения принципов и техник данных на этом форуме в удобной и главное прибыльной форме для каждого участника. Также это может стать местом Доверительного отношения друг другу, когда критика будет восприниматся адекватно, без лишней эгоцентричности со стороны других участников, чего свойственно в противостоянии людей между собой.

Это ни в коей мере не заменяет Дополнительных курсов и школы на форуме. Но чтобы быть честными перед самим собой, нужно раскрыть те иллюзии, которые у вас есть и надеюсь это не будет нести в себе столько риска, как осознание своей НЕАДЕКВАТНОСТИ во время бури на рынках, а она постоянное явление, чего можно воспринять поразному, как позитивно, так и негативно.

На данный момент есть возможность поддержания круглосуточных конференций со свободным входом для всех желающих. Обращайтесь, запустим.

Модерация данного вида общения может понадобится в связи с большим объёмом работ в этом направлении.
plus ça change, plus c'est la même chose
-------------------ॐ
всё просто - "ага!".

#178 Мишан

Мишан

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 28 November 2008 - 12:22 PM

Здравствуйте! Разрешите представиться, Андрей. Живу в Ростове-на-Дону. Изучение рынка Форекс занимает в моей жизни большое место, но сегодня среди моих знакомых нет тех, которые общаются с МФ-V. Буду рад пообщаться с трейдерами из моего города. Если у вас будет желание, угощу пивом или вином…



Привет Андрей. Меня зовут Дмитрий (Мишан). Я из Таганрога (Ростовская область), живу и работаю в Санкт Петербурге. Начинающий трейдер, очень рад, что попал к Мастеру. Если будешь в Питере, то дай знать, встретимся, ну а так, я домой поеду и по пути могу заскочить к тебе.

Удачи.
С Уважением, Дмитрий.

e-mail: dmitry@medvedev-dv.com
Skype: mihan811

#179 Dima76

Dima76

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 18 December 2008 - 02:38 PM

Москва. С Мастерфорексом познакомился и начал изучать его ТС с декабря 2008. До этого оптимизатор сайтов (если кого-то интересует помощь в данном вопросе без стеснения обращайтесь).

Пишите если есть интерес пообщаться или есть какие-либо вопросы-предложения, аська: 372 ноль семь семь 414 или в личку. Оф-лайн контакты :rolleyes: еще лучше.
С Уважением, Дмитрий.

#180 spirit777

spirit777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 19 December 2008 - 10:24 PM

Станислав. Украина. Киев. Курсант военного института. Рад представиться.
Скайп ninjaa777


Доброго времени суток.
Киевляне если есть желающие можно организовать встречи на выходных в Киеве, обговаривать ТС МФ, помогать с друг другу с нерешенными вопросами, совершенствовать свои знания в живом общении. В основном встречи будут актуальны и полезны для тех людей у которых ограничено время на обучение.
С уважением Александр :rolleyes: .

Ася 211998265




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment