Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

FXstart: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
131 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (51 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (7 голосов [13.73%])

    Соотношение ответов: 13.73%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [3.92%])

    Соотношение ответов: 3.92%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [1.96%])

    Соотношение ответов: 1.96%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (22 голосов [43.14%])

    Соотношение ответов: 43.14%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (19 голосов [37.25%])

    Соотношение ответов: 37.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2013 - 10:33


Здравствуйте, в данной компании есть возможность торговать на реале без вложения собственных средств, компания предоставляет депозит в управление.
Думаю, что если компания позволяет заработать не вкладывая, то можно смело торговать на реале, правда деньги еще не выводил, так как наторговал пока что только 21 цент :rolleyes: .


Очень интересная программа для успешных трейдеров.

Сейчас работаю по этой программе, буквально на днях заметил, что перестали начисляться свопы на перенос позиции на следующие сутки. Это акция какая-то или сбой в программе?

#107 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 05:41

Торговал я в этом ДЦ . Начинал несколько раз у них торговать с перерывами ,и прибыль получалось заработать, и вывести, но почему-то не срослось сотрудничество в долгосрочном плане . Ушёл я в другую компанию торговать и тоже не жалею .

#108 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 03:52

Посетил сегодня сайт этого брокера. Привлекли торговые условия, особенно возможность открытия торгового счета от 10 центов. Подскажите, дается ли какой-нибудь бездепозитный бонус? Также интересует, насколько быстро выводят через Вебмани?

#109 Bogik1

Bogik1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 02:29

Что есть то есть, наличие центового счета это хороший плюс для тестирования советников и стратегий - исключительно. Да и для новичков это самое оно. Сам у них торгую, насколько знаю, бездепозитного бонуса нет, но есть инвест программа, где вы можете получить на счет 100 баксов. Почитайте их сайт, там инфы хватает. За вывод - вывожу регулярно, обычно не больше суток.

#110 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Май 2014 - 12:53

Что есть то есть, наличие центового счета это хороший плюс для тестирования советников и стратегий - исключительно. Да и для новичков это самое оно. Сам у них торгую, насколько знаю, бездепозитного бонуса нет, но есть инвест программа, где вы можете получить на счет 100 баксов. Почитайте их сайт, там инфы хватает. За вывод - вывожу регулярно, обычно не больше суток.


А что это за инвест-программа такая, что тебе 100 баксов дают?) Я думал, что инвест-программа, это когда ты свои 100 баксов инвестируешь. :rolleyes:

#111 Bogik1

Bogik1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:45

А что это за инвест-программа такая, что тебе 100 баксов дают?) Я думал, что инвест-программа, это когда ты свои 100 баксов инвестируешь. :rolleyes:


Это наподобие школы управляющих или же "отбор" успешных трейдеров. Там несколько этапов, которые нужно пройти, в каждом определенные условия торговли, если вы все проходите, то можете получить в управление, довольно приличный депозит, при этом не нужно ничего вкладывать со своей стороны. Но прибыль, которую наторгуете можно будет вывести согласно условиям. В общем подробнее вам лучше, почитать на официальном сайте.

#112 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 10:42

Да там на каждом этапе свои проблемы. Торговал. И прибыль хорошая была. Перевели на второй этап и началось... Короче развод всё это. Не советую время тратить. Вот надо будет. Подниму старый стационарный комп и всю эту историю.

#113 Vladislav_SV

Vladislav_SV

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 06:38

так оказывается эта кухня еще жива! не думал недумал..... но все равно недолго жить осталось

#114 kubinar

kubinar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:00

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании FXstart

* довольны ли вы работой компании FXstart?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании FXstart
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

FXstart: подсчет отзывов трейдеров от 25.11.2012

Положительных отзывов: 1
Отрицательных отзывов: 8
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

С компанией Forexstart я работаю уже давно и ничего плахого сказать не могу, разве что один раз у меня слетел логин и пароль. Пришлось востанавливать. А в целом компания работает хорошо и деньги исправно выплачивает.

#115 kubinar

kubinar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:11


Что есть то есть, наличие центового счета это хороший плюс для тестирования советников и стратегий - исключительно. Да и для новичков это самое оно. Сам у них торгую, насколько знаю, бездепозитного бонуса нет, но есть инвест программа, где вы можете получить на счет 100 баксов. Почитайте их сайт, там инфы хватает. За вывод - вывожу регулярно, обычно не больше суток.


А что это за инвест-программа такая, что тебе 100 баксов дают?) Я думал, что инвест-программа, это когда ты свои 100 баксов инвестируешь. :rolleyes:

Это инвест программа которая всем помогает начать торговать не вкладывая собственных средств. Только имеются свои минйсы: 1) Не разрешают использовать торговые советники на инвест счёте. 2) Вы не можете получить всю прибыль от торговли а только 20% ваши.

#116 kubinar

kubinar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:22

Посетил сегодня сайт этого брокера. Привлекли торговые условия, особенно возможность открытия торгового счета от 10 центов. Подскажите, дается ли какой-нибудь бездепозитный бонус? Также интересует, насколько быстро выводят через Вебмани?

Здравствуйте! Компания Forexstart даёт вам бездепозитный бонус в размере 100$ но если вы зарегистрируетесь по партнёрскому приглашению вы получите 200$ Если вас интересует то вы можете зарегистрироваться вот по этой сылке и получить 200$: http://forexstart.org/r289423 а подробности на сайте: http://forexstart.bos.ru

#117 kubinar

kubinar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:38

Торговал я в этом ДЦ . Начинал несколько раз у них торговать с перерывами ,и прибыль получалось заработать, и вывести, но почему-то не срослось сотрудничество в долгосрочном плане . Ушёл я в другую компанию торговать и тоже не жалею .

В этой компании я сейчас не торгую а только превликаю новых работников. Если интересно узнать о других компаниях с которыми очень выгодно работать тогда посетите сайт: http://forexstart.bos.ru На сайте есть выгодные предложения.

#118 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 08:14

В FX Start можно нормально приумножить свои средства. Главное, сообразить хорошую торговую систему, быть грамотным человеком в деле торговли и инвестиций, соблюдать ММ. За все то время пока я с ними торгую, перемещение стопов, задержек исполнения не наблюдал. Не без того, что бывают проскальзования, то у всех рыночных брокеров они есть. Вывод в течение суток. Сейчас у них появились бинарные опционы, что тоже не плохо. Постоянно у них появляется что-то новое и интересное. 



#119 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 06:36

А мне при пополнении вчера начислили бонус пятсот процентов к депозиту, приятно порадовали таким бонусом) Время идет, компания меняется к лучшего, бонусы, инвестиционная программа, обучаловку неплохую запустили, вебинары по инвестициям, акции, это приятно радует. Но что немаловажно, наконец то подтянули саппорт. 



#120 Dulo

Dulo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 12:43

это всем дают такой привлекательный бонус или только троллям выписывают?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment