Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

FXstart: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
131 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (51 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (7 голосов [13.73%])

    Соотношение ответов: 13.73%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [3.92%])

    Соотношение ответов: 3.92%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [1.96%])

    Соотношение ответов: 1.96%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (22 голосов [43.14%])

    Соотношение ответов: 43.14%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (19 голосов [37.25%])

    Соотношение ответов: 37.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 06:35

Не могу открыть ордер, даже отложенник...общая ошибка...перезагрузил комп, тоже самое.
Правда срубил сегодня 300пп, но счёт то копеечный.
Интересно, теперь это будет всегда?

#47 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 09 Март 2009 - 12:51

Опять тоже самое

#48 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 09 Март 2009 - 03:07

Всем форумчанам - хочу предупредить Вас по поводу компании fxstart - буквально несколько минут назад на торгах этой компании вознилка функция "общая ошибка" при этом нет возможности открыть новый ордер ни выставить отложник , но закрыть ордера можно . В последнее время эта компания стала постоянно пользоваться этой функцией в критические моменты торгов. Куда еще я могу написать чтоб предупредить других трейдеров ? Эта компания мне нравится тем что у них есть возможность открыть центовые счета с плечом 1% 500 и открыть лоты по 0, 01. На них я отрабатываю различные стратегии . Какие еще ДЦ имеют такие условия - уйду туда .

Было такое часа 1.5 назад.Продлилось минут 15.Сейчас все нормально.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#49 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 09 Март 2009 - 03:14

Всем форумчанам - хочу предупредить Вас по поводу компании fxstart - буквально несколько минут назад на торгах этой компании вознилка функция "общая ошибка" при этом нет возможности открыть новый ордер ни выставить отложник , но закрыть ордера можно . В последнее время эта компания стала постоянно пользоваться этой функцией в критические моменты торгов. Куда еще я могу написать чтоб предупредить других трейдеров ? Эта компания мне нравится тем что у них есть возможность открыть центовые счета с плечом 1% 500 и открыть лоты по 0, 01. На них я отрабатываю различные стратегии . Какие еще ДЦ имеют такие условия - уйду туда .

Дамы и господа !
Неужели вы не заметили огромную ветку на данныю тему http://forum.masterf...a...mp;s=&f=120
Почему не занимаетесь на подфаке ?

#50 Olol

Olol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 15 Май 2009 - 09:15

Я недавно поучаствовал в конкурсе этого УВАЖАЕМОГО ДЦ :rolleyes:
Вошел в десятку призеров, но уже как полтора месяца периодически пишу им письма, чтобы получить призовые 10 баксов, но, похоже, за это время они их так и не накопили - не отдают. Коллеги, откройте кто-нибудь у них счет, как минимум на 10 баксов !!!! Крик души - дайте им отдать мой приз :smile:

#51 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 07:02

Сегодня обратил внимание на то, что fxstart сдвигает мои стопы, прямо на моих глазах, когда цена приблизилась к стопу, он был передвинут на 3 пп, затем ещё на 5. Т.е. они рассчитывали, что цена пройдёт дальше и они закроют сделку на 8 побольше по стопу. Кроме этого, зачастую отключают ДДЕ сервер, из за чего не работают скрипты и приходиться открываться в ручную, что занимает намного больше времени. А вчера, не дали открыться на последнем движении, благодаря чему не смог взять профит порядка 100 пп.

#52 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 04:03

Опять передвинули стоп на 9 пп

#53 Shu

Shu

    Option Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 04:32

Сегодня обратил внимание на то, что fxstart сдвигает мои стопы, прямо на моих глазах, когда цена приблизилась к стопу, он был передвинут на 3 пп, затем ещё на 5. Т.е. они рассчитывали, что цена пройдёт дальше и они закроют сделку на 8 побольше по стопу. Кроме этого, зачастую отключают ДДЕ сервер, из за чего не работают скрипты и приходиться открываться в ручную, что занимает намного больше времени. А вчера, не дали открыться на последнем движении, благодаря чему не смог взять профит порядка 100 пп.


:wacko: Вы рассказываете странные вещи. Про DDE и не давании открыться - это ещё как-то может быть вполне объяснимо - каждый ДЦ имеет технические проблемы или хочет кушать. Но про "отодвигание стопов"? Вы уверены, что у Вас на счету не стоит какого-нибудь хитрого эксперта? Может он что-то "двигает"?

#54 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 05:42

Всё выше сказанное могу подтвердить, кроме перемещения стопов, это уже действительно что-то странное. А вот "Общая ошибка" это да.... 1 раз в день как минимум и потом свечи недодают по чёрному, так что весь анализ косяком идёт. Вообщем пора искать другой ДЦ для тренировок.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#55 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 09:20

:wacko: Вы рассказываете странные вещи. Про DDE и не давании открыться - это ещё как-то может быть вполне объяснимо - каждый ДЦ имеет технические проблемы или хочет кушать. Но про "отодвигание стопов"? Вы уверены, что у Вас на счету не стоит какого-нибудь хитрого эксперта? Может он что-то "двигает"?

Стоят два Кимовских
1. ByMarketSell
2. ByMarketBuy
и
3. mt4mm
А также советник по передвиганию мышью тейка и стопа, тоже Кимовский - e-MoveSLTPbyMouse.
Но они у меня стоят и на других терминалах и всё там нормально.

#56 nofff

nofff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 10:29

:wacko: Вы рассказываете странные вещи. Про DDE и не давании открыться - это ещё как-то может быть вполне объяснимо - каждый ДЦ имеет технические проблемы или хочет кушать. Но про "отодвигание стопов"? Вы уверены, что у Вас на счету не стоит какого-нибудь хитрого эксперта? Может он что-то "двигает"?

Стоят два Кимовских
1. ByMarketSell
2. ByMarketBuy
и
3. mt4mm
А также советник по передвиганию мышью тейка и стопа, тоже Кимовский - e-MoveSLTPbyMouse.
Но они у меня стоят и на других терминалах и всё там нормально.

Прям детсад... По логам терминала ж видно - ушло че-нить с клиентской части или нет.

Тут прям мазохисты какие-то собрались... Ну охота в помойке копаться? Небезызвестный Лева Балуев за этим ДЦ стоит. Нашли б уж че поприличней, ежели тренироваться в ДЦ охота...

#57 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 12:31

Опять передвинули стоп на 9 пп


В ФХ старте центовый счет больше года. Ни разу не замечал подобного. Мухлюют с котировками иногда ))))))))))))) то не додадут относительно Фибо, то наооборот побольше дадут. (иногда пивот и основание "не правильно" пробивают). Иногда это работает против, а иногда и "за". К примеру до замка не дойдут, хотя в другом ДЦ снесли бы....

Так что не видел я такого.... Теперь насторожусь )))))))))))

Всё выше сказанное могу подтвердить, кроме перемещения стопов, это уже действительно что-то странное. А вот "Общая ошибка" это да.... 1 раз в день как минимум и потом свечи недодают по чёрному, так что весь анализ косяком идёт. Вообщем пора искать другой ДЦ для тренировок.


Анализ возможно делать в другом ДЦ, к примеру если не нужен реал, а только центовый микро. "Общая ошибка" и "Торговый поток занят" исправляются простой перезагрузкой програмы.

И еще...

Ни одна "кухня" не даст открыться нормально когда движение очевидно, следовательно нужно искать места там где движение не преобрело явный характер. К примеру пробитие пивота 1, а не пика, если работать на пробой.

Тут прям мазохисты какие-то собрались... Ну охота в помойке копаться? Небезызвестный Лева Балуев за этим ДЦ стоит. Нашли б уж че поприличней, ежели тренироваться в ДЦ охота...


Кто такой Лева Балуев? Мне он неизвестен. И что поприличней? Неужели Лайт? (имею ввиду для микро)
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#58 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 01:53

В ФХ старте центовый счет больше года. Ни разу не замечал подобного. Мухлюют с котировками иногда ))))))))))))) то не додадут относительно Фибо, то наооборот побольше дадут. (иногда пивот и основание "не правильно" пробивают). Иногда это работает против, а иногда и "за". К примеру до замка не дойдут, хотя в другом ДЦ снесли бы....

Так что не видел я такого.... Теперь насторожусь )))))))))))

И что ещё интересно, в лог файле терминала отмечается модификация ордера.........
Не знаю говорил ранее, или нет, но был у меня случай, когда удаленные отложенники вечером, утром оказались вновь установлены, сработали и ещё загнали в минус на 50 пп.

Анализ возможно делать в другом ДЦ, к примеру если не нужен реал, а только центовый микро. "Общая ошибка" и "Торговый поток занят" исправляются простой перезагрузкой програмы.

В том то и дело, что не исправляются перезагрузкой........... А техподдержка отвечает поломка сервера, исправляем. И всегда во время сильного движения, а потом разворота, чтоб посадить на дядю Колю.

#59 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 04:16

В том то и дело, что не исправляются перезагрузкой........... А техподдержка отвечает поломка сервера, исправляем. И всегда во время сильного движения, а потом разворота, чтоб посадить на дядю Колю.

Тут я тоже могу подтвердить, "Общая ошибка" перезагрузкой не исправляется, помогает при сообщении "Торговый поток занят". Причём если возникает эта "общая ошибка", то потом на графике явно отсутствуют свечи, которые должны были быть. Например: "Общая ошибка" длилась 10 минут, значит на графике будет недоставать 8-10 свечей. Отсюда ошибка в показаниях АО, Стохастика, Зиг-зага и т.д. Могу примеры поискать, если надо...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#60 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 05:22

Кто такой Лева Балуев? Мне он неизвестен. И что поприличней? Неужели Лайт? (имею ввиду для микро)

То ли якобы крутой Трейдер, то ли продажный журналист, как мне кажеться, но что то встречал в инете.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment