Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Рынок акций и форекс


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 10:26

Привет.Кто что думает по поводу торговли акциями,фьючерсами и т.п. и форексом. Действительно ли процент трейдеров неудачников на товарных и других рынках такой же большой,как и на форексе? По сложности анализа рынок акций таков же,как и Форекс? Кто-то что-нибудь отпишет)))
Life and Forex

#2 midis

midis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 02:30

Привет.Кто что думает по поводу торговли акциями,фьючерсами и т.п. и форексом. Действительно ли процент трейдеров неудачников на товарных и других рынках такой же большой,как и на форексе? По сложности анализа рынок акций таков же,как и Форекс? Кто-то что-нибудь отпишет)))

по анализу они все похожи, по сливам депо на форексе слить легче всего, т.к. плечо самое большое

ИМХО
$1000000 - цель к своему тридцатилетию

#3 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 11:17

Привет.Хочется услышать мнение знающих людей,трейдеров.Почему Форекс не так популярен на Западе,как биржевые и т.п.рынки? Думаю здесь дело не только в том,что Форекс относительно молодой.Что скажите.Может Мастер своё видение скажет))) :biggrin:
Life and Forex

#4 K13

K13

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 09:36

Привет.Хочется услышать мнение знающих людей,трейдеров.Почему Форекс не так популярен на Западе,как биржевые и т.п.рынки? Думаю здесь дело не только в том,что Форекс относительно молодой.Что скажите.Может Мастер своё видение скажет))) :biggrin:

Я не достаточно опытный трейдер, но догадаться что знающий трейдер рассматривает возможные риски а не прибыль... догадался!


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment