Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Конкретные вопросы по книге


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 DenS

DenS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 20 December 2005 - 02:22 PM

Доброе всем время суток!

Это мое первое сообщение на данном форуме по причине того, что я всего здесь второй день, так что не судите строго.

В связи с этим я хотел бы обозначить тему "конкретных вопросов" по
рассылке. Возможно это не та ветка где эта тема может находиться, надеюсь модераторы поправят.

Вопрос Первый. Часть 15. Точка разворота.

"Подсчитайте точку разворота для валютной пары, на основе ее предыдущего минимума, максимума и точки закрытия. Например, если по GBPUSD эти точки были равны (1.7480+1.7620+1.7590):3=1.7563. "

Минимума и максимум и закрытие какого периода и временного интервала? какой сессии? вообще что имелось ввиду?

Спасибо.

#2 fm

fm

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 20 December 2005 - 03:15 PM

Вопрос Первый. Часть 15. Точка разворота.

Минимума и максимум и закрытие какого периода и временного интервала? какой сессии? вообще что имелось ввиду?

Спасибо.


Простой калькулятор точек разворота

#3 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 20 December 2005 - 04:07 PM

Вопрос Первый. Часть 15. Точка разворота.

"Подсчитайте точку разворота для валютной пары, на основе ее предыдущего минимума, максимума и точки закрытия. Например, если по GBPUSD эти точки были равны (1.7480+1.7620+1.7590):3=1.7563. "

Минимума и максимум и закрытие какого периода и временного интервала? какой сессии? вообще что имелось ввиду?

Спасибо.

дневной. расчитываем точку разворота на след. день. и в этой точке сиотрим внимательно куда будет двигаться вал. пара.

#4 DenS

DenS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 20 December 2005 - 06:30 PM

Спасибо за ответы!

Вопрос в догонку по точке разворота:

Если точка разворота считается по предыдущему дню, то она является точкой разворота для Европейской сессии совпадая с индикатором Pivot. Как быть с точкой разворота для Американской сессии? Если она такая вообще необходима?

Заранее благодарен за ответы.

#5 Panterka

Panterka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Опубликовано 21 December 2005 - 12:18 AM

Спасибо за ответы!

Вопрос в догонку по точке разворота:

Если точка разворота считается по предыдущему дню, то она является точкой разворота для Европейской сессии совпадая с индикатором Pivot. Как быть с точкой разворота для Американской сессии? Если она такая вообще необходима?

Заранее благодарен за ответы.


На сколько я понимаю, точка разворота является единой для всех сессий дня, единственное она может не совпадать у всех (если высчитываете сами), т. к. это зависит от котировок даваемых вашим ДЦ, ориентиром в большей степени является точка, которую дает Аксель в ленте Доу, так же как и уровни сопротивления и поддержки.

#6 Panterka

Panterka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Опубликовано 21 December 2005 - 12:20 AM

а вообще вопросы по книге обсуждаются скорее всего здесь http://forum.masterf...wforum.php?f=21

#7 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 November 2011 - 11:49 AM

Тут все сложно)точка разворота (тут нужна оч большая практика)

#8 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 25 February 2013 - 08:24 AM

Доброе всем время суток!

Это мое первое сообщение на данном форуме по причине того, что я всего здесь второй день, так что не судите строго.

В связи с этим я хотел бы обозначить тему "конкретных вопросов" по
рассылке. Возможно это не та ветка где эта тема может находиться, надеюсь модераторы поправят.

Вопрос Первый. Часть 15. Точка разворота.

"Подсчитайте точку разворота для валютной пары, на основе ее предыдущего минимума, максимума и точки закрытия. Например, если по GBPUSD эти точки были равны (1.7480+1.7620+1.7590):3=1.7563. "

Минимума и максимум и закрытие какого периода и временного интервала? какой сессии? вообще что имелось ввиду?

Спасибо.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=460




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment