Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Forex4you: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
217 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (75 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (16 голосов [21.33%])

    Соотношение ответов: 21.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (21 голосов [28.00%])

    Соотношение ответов: 28.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 10 February 2013 - 01:32 PM

Торговал у этого дц, мог бы его порекомендовать, но я считаю есть и лучше... Мое мнение!

#107 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 11 February 2013 - 07:09 AM

Торговал у этого дц, мог бы его порекомендовать, но я считаю есть и лучше... Мое мнение!

Главное чтобы проблем с выводом средств и торговлей не было. А остальное - это уже мелкие условия, кому сперд поменьше, кому бонусы нужны и т. д.

#108 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 13 February 2013 - 08:54 AM

Всем привет! на форуме не частый гость, пишу из-за популярности форума, что бы предостеречь людей от кухни форекс фо ю)
что ждёт тех, кто принёс в forex4you бабки - даже если торговать можете, сервер просто зависнет в ответственный момент и вам или повезёт или нет, после того времени пока снова запустится.... когда я звонил в тех поддержку в момент зависания сервера, там просто рывки связи и нихера не поймёшь, пол часа пытался дозвонится - никак...Если в первый раз повезёт и после разрыва всё в порядке будет, то в следующий раз может и не повезти... Короче торговать у них можно только на демке или на крайний случай малым депо - потренироваться)))


А вы на каком счете торгуете? Обрывы связи бывают по многим причинам, может у вас что то провайдер мутит, бывает и такое, был и со мной случай, грешил на брокера, но оказалось в это время мой провайдер проводил какие то профилактическите работы и со связью были проблемы.

#109 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 13 February 2013 - 08:58 AM

Торговал у этого дц, мог бы его порекомендовать, но я считаю есть и лучше... Мое мнение!


Хотелось бы конкретики, какие именно лучше и в чем? Если брать партнерку, то лучше пока не встречал, ознакомьтесь с условиями, это мое мнение и его не навязываю.

#110 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 13 February 2013 - 10:34 AM


Торговал у этого дц, мог бы его порекомендовать, но я считаю есть и лучше... Мое мнение!


Хотелось бы конкретики, какие именно лучше и в чем? Если брать партнерку, то лучше пока не встречал, ознакомьтесь с условиями, это мое мнение и его не навязываю.

У каждого свои критерии "лучше-хуже".

#111 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 13 February 2013 - 01:52 PM

Думаю небольшими суммами оперировать на этом ДЦ можно, но как только суммы вырастут могут начаться проблемы, такие же как и похожих ДЦ.
Познакомился с одним человеком из Америки, который имеет непосредственное отношение к рынкам и брокерским конторам, так он говорит, что встречался со многими людьми из России и практически все оказались мошенниками. Конечно он не имел ввиду что все Россияне мошенники, но его личная статистика такова.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#112 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 05:12 AM

Думаю небольшими суммами оперировать на этом ДЦ можно, но как только суммы вырастут могут начаться проблемы, такие же как и похожих ДЦ.
Познакомился с одним человеком из Америки, который имеет непосредственное отношение к рынкам и брокерским конторам, так он говорит, что встречался со многими людьми из России и практически все оказались мошенниками. Конечно он не имел ввиду что все Россияне мошенники, но его личная статистика такова.

Вы имеете в виду российские брокерские компании?

#113 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 06:42 AM


Думаю небольшими суммами оперировать на этом ДЦ можно, но как только суммы вырастут могут начаться проблемы, такие же как и похожих ДЦ.
Познакомился с одним человеком из Америки, который имеет непосредственное отношение к рынкам и брокерским конторам, так он говорит, что встречался со многими людьми из России и практически все оказались мошенниками. Конечно он не имел ввиду что все Россияне мошенники, но его личная статистика такова.

Вы имеете в виду российские брокерские компании?

Нет не только компании, но и люди, которые крутятся в этой сфере.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#114 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 06:47 AM



Думаю небольшими суммами оперировать на этом ДЦ можно, но как только суммы вырастут могут начаться проблемы, такие же как и похожих ДЦ.
Познакомился с одним человеком из Америки, который имеет непосредственное отношение к рынкам и брокерским конторам, так он говорит, что встречался со многими людьми из России и практически все оказались мошенниками. Конечно он не имел ввиду что все Россияне мошенники, но его личная статистика такова.

Вы имеете в виду российские брокерские компании?

Нет не только компании, но и люди, которые крутятся в этой сфере.

В основном там наемные работники. В верхах смотреть надо.

#115 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 16 February 2013 - 06:03 AM


Торговал у этого дц, мог бы его порекомендовать, но я считаю есть и лучше... Мое мнение!

Главное чтобы проблем с выводом средств и торговлей не было. А остальное - это уже мелкие условия, кому сперд поменьше, кому бонусы нужны и т. д.


С выводом средств проблем пока не наблюдал))! Вообще я спекулирую у 4ю и у фф, я эти две компании пока не могу разделить, ставлю их на один уровень, если у 4ю есть паммы, то у фф нет, и наоборот, что могут предложить фф, 4ю не тянет((! Ну зато своего рода диверсификация средств получается)))!

Сообщение изменено: enshuldigund, 16 February 2013 - 06:06 AM.


#116 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10957 сообщений

Опубликовано 17 February 2013 - 01:05 PM

Подсчет отзывов

#117 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 17 February 2013 - 01:26 PM



Торговал у этого дц, мог бы его порекомендовать, но я считаю есть и лучше... Мое мнение!

Главное чтобы проблем с выводом средств и торговлей не было. А остальное - это уже мелкие условия, кому сперд поменьше, кому бонусы нужны и т. д.


С выводом средств проблем пока не наблюдал))! Вообще я спекулирую у 4ю и у фф, я эти две компании пока не могу разделить, ставлю их на один уровень, если у 4ю есть паммы, то у фф нет, и наоборот, что могут предложить фф, 4ю не тянет((! Ну зато своего рода диверсификация средств получается)))!

Что за компания такая "фф"?

#118 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 24 February 2013 - 03:56 AM

Что за компания такая "фф"?


Извините, и вправду бывает не понятно наверное такие сокращения, фф - ФрешФорекс, самый обыкновенный дилинговый центр))

#119 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 25 February 2013 - 06:41 AM

Что за компания такая "фф"?


Извините, и вправду бывает не понятно наверное такие сокращения, фф - ФрешФорекс, самый обыкновенный дилинговый центр))

Точно, а то начал перебирать названия и никак не пойму что за "фф" такой :smile: .

#120 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 25 February 2013 - 05:36 PM



давно торгую у ФОЮ, кроме PRO STP на всех счетах работал, везеде все ок, со 1000$ проблем замечено не было.

Выводили такие суммы?
Просто немного непонятен ответ.


да около 1000$ держал торговал на них, выводил профит, периодически сливал по пол депо, доливал депозит и опять поднимался, выводил по 500$ за раз вообщем все круто с выводом, у меня только архивных счетов штук 10уже.

Это вы игрались? или я не вижу смысла в вашей торговле.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment