Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Forex4you: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
217 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (75 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (16 голосов [21.33%])

    Соотношение ответов: 21.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (21 голосов [28.00%])

    Соотношение ответов: 28.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 11 April 2012 - 07:21 AM

Не могу оттестировать хорошо сервис памм счетов.
Когда выбираю управляющего и нажимаю инвестировать, то меня выкидывает из моего кабинета. Это недоделки программистов или что-то не считается с одним из браузером. (использовал оперу).


У меня все нормально пашет, попробуйте зайти через expolrer или на крайний случай через хром, должно заработать.

#62 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 April 2012 - 02:13 PM

а я все работаю в этом ДЦ кто бы чего на этом форуме не говорил, так у меня ни одной претензии к ним и не было за все время, все как часы пашет, безопасность на высоте, если совсем охота чтоб как в банке было можно еще и СМС сервис подключить, вывод средств на webmoney по прежнему моментальный, карточку еще прицепил к счету, связь норма разрывы связи очень редкие раз в две неделе замечаю и то только на 3-5сек, в основном понравился маршрутизатор в МТ4 "Амстердам" у меня на нем исполнение ордеров моментальное на любом рынке и инструменте.

#63 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 06:07 AM

а я все работаю в этом ДЦ кто бы чего на этом форуме не говорил, так у меня ни одной претензии к ним и не было за все время, все как часы пашет, безопасность на высоте, если совсем охота чтоб как в банке было можно еще и СМС сервис подключить, вывод средств на webmoney по прежнему моментальный, карточку еще прицепил к счету, связь норма разрывы связи очень редкие раз в две неделе замечаю и то только на 3-5сек, в основном понравился маршрутизатор в МТ4 "Амстердам" у меня на нем исполнение ордеров моментальное на любом рынке и инструменте.


А на каком счете торгуете через маршрутизатор "Амстердам" ? Центовый или классик?

#64 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 06:56 AM

в основном понравился маршрутизатор в МТ4 "Амстердам"

хотел узнать а в чем фишка этого маршрутизатора? зачем он нужен?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#65 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 07:48 AM

хотел узнать а в чем фишка этого маршрутизатора? зачем он нужен?


Это сервер, через который проходят все заявки на операции ордеров. Если он будет нестабилен, то его можно сменить на другой в терминале MT4 в правом нижнем углу дата центра.

#66 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 09:58 AM


хотел узнать а в чем фишка этого маршрутизатора? зачем он нужен?


Это сервер, через который проходят все заявки на операции ордеров. Если он будет нестабилен, то его можно сменить на другой в терминале MT4 в правом нижнем углу дата центра.

все понял! благодарю, я что-то сперва не просек о чем речь..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#67 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 10:04 AM

все понял! благодарю, я что-то сперва не просек о чем речь..


Да не за что. Удачи!

#68 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 10:08 AM

Кстати, только узнал, добавили центовые счета для ПАММ, и еще бонус для инвесторов, который также можно отработать как и обычный бонус.

#69 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 12:56 PM

Открывайте счет через эту ссылку http://www.fxcash.ru/?id=X54627 у любого брокера и получай часть спреда обратно.

#70 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 03:17 PM

Открывайте счет через эту ссылку http://www.fxcash.ru/?id=X54627 у любого брокера и получай часть спреда обратно.

лучше почитать условия договора, если все нормально - то можно. непонятные пункты - должны насторожить.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#71 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 04:33 PM

В смысле не понятные пункты не чего там того не нашел,торгуй как торгуешь да еще и часть спреда возвращают будь-то прибыльная или убыточная сделка все равно, чем плохо.

Сообщение изменено: SsseagleSss, 18 April 2012 - 04:34 PM.


#72 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 09:15 PM

ну так и говорю, если все нормально - можно, но никак не забуду поговорку о бесплатном сыреРазмещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#73 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 April 2012 - 06:29 AM


а я все работаю в этом ДЦ кто бы чего на этом форуме не говорил, так у меня ни одной претензии к ним и не было за все время, все как часы пашет, безопасность на высоте, если совсем охота чтоб как в банке было можно еще и СМС сервис подключить, вывод средств на webmoney по прежнему моментальный, карточку еще прицепил к счету, связь норма разрывы связи очень редкие раз в две неделе замечаю и то только на 3-5сек, в основном понравился маршрутизатор в МТ4 "Амстердам" у меня на нем исполнение ордеров моментальное на любом рынке и инструменте.


А на каком счете торгуете через маршрутизатор "Амстердам" ? Центовый или классик?


на cent lite в основном работаю и у меня очень хорошо "Амстердам" маршрутизатор идет, только на нем работаю, ну тоже у кого как смотря где живете и к какому серверу ваш провайдер обеспечивает наилучший конект(связь)

#74 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 April 2012 - 06:32 AM

Открывайте счет через эту ссылку http://www.fxcash.ru/?id=X54627 у любого брокера и получай часть спреда обратно.


да через МОФТ само лучшее работать, там юридическая поддержка бесплатная и в случае чего еще могут и страховку выплатить, и ребейты платят также.

Сообщение изменено: alexxiss, 19 April 2012 - 06:33 AM.


#75 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 19 April 2012 - 09:09 AM


Открывайте счет через эту ссылку http://www.fxcash.ru/?id=X54627 у любого брокера и получай часть спреда обратно.


да через МОФТ само лучшее работать, там юридическая поддержка бесплатная и в случае чего еще могут и страховку выплатить, и ребейты платят также.

я ко всему в последнее время отношусь с осторожностью, понаобещают всего, а потом - не выкрутишься с их сетей заманухи. тут на ветках почитаешь о жертвах обмана - волосы на голове шевелятся. так что ребята - осторожнее. а если там все чисто - то нормально..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment