Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#376 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 01:16

все мы разные и каждый свое на уме имеет. и очень странно, что за тысячи лет мы так и не научились это понимать

#377 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 01:20

все мы разные и каждый свое на уме имеет. и очень странно, что за тысячи лет мы так и не научились это понимать

мы это кто? Если речь идет об обществе, то нужно понимать, что уровень осведомленности у разного свой и кто-то элементарно не прочел этого и сам не осознал. А если речь идет о индивидуме, то тут средний возраст 35 может 40 лет на форуме это максимум, 40 это не тясячелетие... поэтому и не дос всех доходит, что вроде и так понятно.

#378 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 12:22

Деньги можно потерять, кому-то одолжить потратить а вот имея знания можно заработать всегда!

Вот поэтому я думаю что не в деньгах счастье счастье в тебе и в том, что ты умеешь делать!

#379 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 03:13

Все кто считает что не в деньгах счастье я могу дать свой кошелёк)). Деньги мне а опыт бесценный можете себе оставлять)).

#380 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 09:20

Все кто считает что не в деньгах счастье я могу дать свой кошелёк)). Деньги мне а опыт бесценный можете себе оставлять)).

Счастье не вденьгах, но это и не повод ими разбрасываться!)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#381 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Март 2014 - 12:23

Все кто считает что не в деньгах счастье я могу дать свой кошелёк)). Деньги мне а опыт бесценный можете себе оставлять)).

С бессценным опытом, даже оставшись ни с чем, человек сумеет снова подняться на тот уровень на котором он был до этого, а может и выше. А вот вы со своим кошельком, когда вам туда деньги перестанут посылать высоко подниметесь?
Деньги не цель. Цели у каждого разные, чтобы их достигнуть каждому нужен свой опыт, который позволит заработать необходимые деньги для достижения своей цели.

#382 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 10:23

часто когда человек в каком-то едле опускается почти в ноль, то почему-то начинает не там-же, а другое дело

Ну это страх новых потерь на том же фронте, поэтому человек и меняет род деятельности!
Люблю...Люблю...Люблю...

#383 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 12:46

Ребята, ну вы говорите о сломавшемся человеке, у которого есть страх, снова наступить на те же грабли. Это совсем другое. Много людей вообще после серьезных поражений ломаются и больше встать на ноги не могут, но это же пример. Что не стоит опускать руки, поражение это очередной шаг к успеху, ведь что-то делалось, главное делать выводы из своих поражений и брать на вооружения те маленькие победы, которых получалось достичь. )))

#384 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 02:40

Счастье у каждого человека свое . многие думают что счастье в деньгах но это нетак . Счастье в том чтобы была всегда поппдержка близких и родных и самое главное счастье это любимая девушка которая сделает вас счастливым .


Это пока у вас не появится необходимость большой траты).

#385 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 03:00


Счастье у каждого человека свое . многие думают что счастье в деньгах но это нетак . Счастье в том чтобы была всегда поппдержка близких и родных и самое главное счастье это любимая девушка которая сделает вас счастливым .


Это пока у вас не появится необходимость большой траты).

Ага, живя на улице в обносках, закусывая хлебушком из мусорки...Ммм, вот оно, счастье.
Нет, правда, я удивляюсь, откуда в мире товарно-денежных отношений берутся те, кто недооценивает и тем более отрицает важнось денег. Глядя на такие посты (Вован12),я понимаю, откуда берутся многодетные семьи, которые надеятсмя на "бог поможет". Работать на 3 работах мы не хотим, вещи выклянчим, а умерить интенсивность размножения - ни в какую, грех.

Сообщение изменено: Геката, 03 Март 2014 - 03:01 .

...

#386 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 04:00

Согласен с постом выше. ))) Очень удивляет таких людей, когда родственники начинают сориться между собой из-за финансовых проблем, да так, что за квартиру и мать родную продадут. Как то не очень мне вериться, что отсутствие необходимых денег у вас подарит вам любовь близких и родственников тем более. )))

#387 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 04:06

Согласен с постом выше. ))) Очень удивляет таких людей, когда родственники начинают сориться между собой из-за финансовых проблем, да так, что за квартиру и мать родную продадут. Как то не очень мне вериться, что отсутствие необходимых денег у вас подарит вам любовь близких и родственников тем более. )))

О да. Чего только стоят истории когда родственники не просто ссорятся из-за квартир, а подставляют или убивают друг друга. Хотя казалось бы, деньги не нужны, не борись за квадратные метры, иди на съемный угол и оттуда люби ближнего своего.
...

#388 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 04 Март 2014 - 10:02

как всегы - мы все о том же) счастье - в количестве и качестве денег)) если их много и они заработаны самостоятельно и честным путем, тогда это счастье!

#389 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 08:47

как всегы - мы все о том же) счастье - в количестве и качестве денег)) если их много и они заработаны самостоятельно и честным путем, тогда это счастье!

Мне лично кажется, что счастье это когда ты уверен в том, что чтобы не произошло в мире, какие бы ситуации не сложились и кризисы не настали, ты все равно сможешь жить так как тебе нравиться, ездить туда куда, тебе хочется, путешествуя. Знать, что не надо вставать в рань и идти зарабатывать деньги дядьке, получая копейки за свой труд. Счастье - это быть финансово свободным, а не зависящим от денег. Это мое понимание, того на каком месте должны быть деньги.

#390 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 08:55


как всегы - мы все о том же) счастье - в количестве и качестве денег)) если их много и они заработаны самостоятельно и честным путем, тогда это счастье!

Мне лично кажется, что счастье это когда ты уверен в том, что чтобы не произошло в мире, какие бы ситуации не сложились и кризисы не настали, ты все равно сможешь жить так как тебе нравиться, ездить туда куда, тебе хочется, путешествуя. Знать, что не надо вставать в рань и идти зарабатывать деньги дядьке, получая копейки за свой труд. Счастье - это быть финансово свободным, а не зависящим от денег. Это мое понимание, того на каком месте должны быть деньги.

А почему тогда многие миллионеры несчастные? У них есть та независимость о которой вы говорите, но тем не менее это не приносит им удовольствия.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment