Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

КОЛЛЕГИ УТОЧНИТЕ!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 т101

т101

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 15 October 2007 - 04:01 PM

Уважаемые коллеги, уточните два вопроса причем не только для меня, но и остальных новичков, т.к. маемся над одними и теми же проблеммами!!!

1) Подсказки саксо банка. Сегодня специально всю сессию смотрел на них (по фунту), но так и несмог понять как их грамотно читать. Смысл здесь вроде бы понятный смотришь на спред, если он расширяется, то значит сейчас произойдет разорот валюты или коррекция. Но на деле я заметил повышение только лишьс 4п до 5 п. и не более, а необходимого расширение в 20п. , как и обсуждалось в теме ни разу не заметил, несмотря на то, что не отрывал глаз от саксобанковских котировок. В чем здесь нюанс??? :blink:

2) Где найти ссылку, как грамотно пользоваться лок-замком. Причем не только во флете, но и по тренду??? :wacko:

Заранее благодарен за помощь!!! :biggrin:

#2 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 15 October 2007 - 05:37 PM

1. все таки нужно использовать анализ первично :)
2. в топике Ласточкиной вроде была интересная информация по локированию и хеджированию
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#3 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 15 October 2007 - 07:34 PM

Уважаемые коллеги, уточните два вопроса причем не только для меня, но и остальных новичков, т.к. маемся над одними и теми же проблеммами!!!

1) Подсказки саксо банка. Сегодня специально всю сессию смотрел на них (по фунту), но так и несмог понять как их грамотно читать. Смысл здесь вроде бы понятный смотришь на спред, если он расширяется, то значит сейчас произойдет разорот валюты или коррекция. Но на деле я заметил повышение только лишьс 4п до 5 п. и не более, а необходимого расширение в 20п. , как и обсуждалось в теме ни разу не заметил, несмотря на то, что не отрывал глаз от саксобанковских котировок. В чем здесь нюанс??? :blink:

2) Где найти ссылку, как грамотно пользоваться лок-замком. Причем не только во флете, но и по тренду??? :wacko:

Заранее благодарен за помощь!!! :biggrin:


В ФАКе уже объяснял

1. по Саксобанку
2. по локку. Это не панацея, а инструмент

а) произойдет ФЗР вниз (у фунта м15-30) - оставьте селл,
б) коррекция (сузить замок)
* после сильного краткосрочного тренда на 5-й подволне
* или см. ветку Владимира Р как искать дивергенцию в конце волны 3 или С
* + на мелких ТФ (м1) это будет 5-я подволна (закрывается или от максимума или новичками от ФЗР м1, а не ждать 60-80 пунктов на 1-й (короткой) волне м5-15 в противоположную сторону чтобы закрыть бай), как был пример в ветке текущих торгов

3. если опоздали - пропустите сделку и подождите следующий разворот (после м1 - м5-15, затем м30-н1 и т.д.)

4. учатся этим приемам только на демо




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment