Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

ФОРЕКС всемирный ЛОХОТРОН?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
279 ответов в этой теме

#61 Сокол68

Сокол68

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 07:25

Расскажу свою историю.Автору РЕСПЕКТ

Сообщение изменено: Сокол68, 03 Ноябрь 2011 - 08:51 .


#62 Сокол68

Сокол68

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 08:50

Автор замечательно всё написал, вот и я оказался в рядах которых развели.Слил свои 800 баксов, которые откладывал (живу там где зарплаты маленькие) Минуло с тех пор года два. Случайно встретил знакомую у которой такая же ситуация и она рассказала, что ей помогли вернуть деньги.Я думал речь пойдёт о судах и т.д Но оказалось , что она рассказала совсем другую историю. Я связался по почте с кем даже не знаю, ответили письмом через месяца два. Ну думаю опять развод, надо открыть счёт на 300 баксов или больше. Открыл, делал всё по инструкции, пароль инвестора скинул счёта и отправил номер сотового. Смысл всей операции заключался в том, что в смс мне будут приходить указания не зависимо от времени, радовало то что была возможность установить платформу на мобильный. Первая сделка была лосс в .... пунктов ! Уже начал корить себя и чувствовать дураком. Сразу теперь к итогам , за 2.5 месяца согласно инструкций пришлось вывести уже в прибыли 680 баксов и равные части разместить в других ДЦ (БЫЛА ИНСТРУКЦИЯ КУДА НЕ СТОИТ РАЗМЕЩАТЬ) в итоге я вернул свои потерянные 800 баксов+ 360 баксов . С моей стороны я отправил 500 руб на сотовый моего спасителя.А дальше была инструкция вывести деньги и забыть о форексе.В каждом из нас есть стремление наживы, и хотелось получать ещё инструкции, но я и этому был рад.В попытке узнать как работать правильно на форексе, получил ответ, что это стратегия которая не оглашается, она является личной торговой системой, и не один разумный человек не открывает свои тайны.Дальше мечты стать Соросом закончились, смс закончились, почта прекратила существование. Ну всё же спасибо Комиссару. Я понял одно, он и кто то ещё это 1 процент удачников, а нам ребята, точно нечего там делать. На мой последний вопрос "Форекс это развод?" Пришёл ответ -ЕЩЁ КАКОЙ РАЗВОД, НО ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ ЭТО ХОББИ ПРОХОДИТЬ ПО МИННОМУ ПОЛЮ ДИЛИНГОВЫХ ЦЕНТРОВ

Сообщение изменено: Сокол68, 03 Ноябрь 2011 - 08:51 .


#63 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 12:45

... (БЫЛА ИНСТРУКЦИЯ КУДА НЕ СТОИТ РАЗМЕЩАТЬ) ...

Если не секрет, скажите куда? Возможно Ваша информация убережет многих трейдеров.

#64 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 04:29

Я понял одно, он и кто то ещё это 1 процент удачников, а нам ребята, точно нечего там делать. На мой последний вопрос "Форекс это развод?" Пришёл ответ -ЕЩЁ КАКОЙ РАЗВОД ...

Страшно аж жуть ... Размещенное изображение так вот господа-товарисчи что я имею вам сказать. 80%, а может и больше составляющей успеха в этом деле - ее величество психология. Сможешь в себе сломать лень, иждивенчество, страх и еще много всякого говна, о существовании которого и не подозревал, и что самое главное ТЯГУ К ХАЛЯВЕ И ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ все получится - это первое. Научить технике и навыкам работы с рабочей торговой системой можно практически любого человека, также как можно научить вождению автомобиля - это второе. Шумахерами становятся единицы, но уверенно себя за рулем чувствуют сотни тысяч людей. Так же и в трейдинге. Это профессия, ей надо серьезно заниматься и учиться, но это возможно. Если ты считаешь, что после двух-трех недель бредятины, которую тебе втюхивали в каком-нибудь ДЦ, у тебя через пару месяцев будет мерседес, особняк и яхта - ты лох и любой финансовый рынок (не только форекс) для тебя лохотрон. Если ты поставил себе цель, не делая резких движений осознанно и последовательно добиваться финансовой независимости в отдельно взятой семье, да пахать придется - но ЭТО ВОЗМОЖНО. Это легко? Нет! Я в первый год (в 2004) потерял 15 кг веса. Когда получал по ушам садился за книги. Слился? Нет! И извините мне иногда смешно читать о ваших "потерях". А вход только 1 лотом при торговом счете 2000 дохлых президентов! Как нравится? Такие тогда были условия и 2-3 дилинга всего на рынке и МТ-3 на котором и анализ толком не сделаешь. Помните - "разруха не в клозетах, а в головах" ... в себе ищите причину, а не в ДЦ, рынке, правительстве, президенте (нужное подчеркнуть). А у многих еще и академия виновата, не дали сцуко за месяц на крутую тачку заработать ... Размещенное изображение . Вот так ребята ... извините за резкость, но я сказал, что думаю ... всем удачи и профитов ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#65 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 09:50

ну год вроде учусь ...

Учитесь где? Я вижу у вас категория "пользователь". В закрытый учебный форум академии у вас доступа нет. Что конкретно вы изучали? Каких авторов, с волновым анализом знакомы, например. Где буксует теоретический материал? Год, мне примерно потребовалось это время, чтобы я начал ВИДЕТЬ рынок ... и это было только начало. Но это конечно все индивидуально. Какую ТС изучали и применяете?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#66 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 07:15

Я тож 1.5 года "вроде учился" за два месяца обучения на факультете узнал больше.Жалею - раньше надо было.(вы не поверите -любимымый цвет розовый жёлтый белый бирюзовый светофор одним словомРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение )
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#67 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 09:13

Я тож 1.5 года "вроде учился" за два месяца обучения узнал больше ...Размещенное изображение

Валера, тут вот в чем дело. Кто-то начитался всякой хрени за Академию - тут с новичков три шкуры дерут за обучение ... Размещенное изображение Слить несколько сотен(тысяч) со счета, конечно для становления трейдера полезнее, тоже своего плата за "обучение" учит непосредственно сам рынок. А помогают всякие "независимые" сайты, которые содержат те же дилинги, это их "пушечное мясо". Открылся - слил - прибыль ДЦ. У нас более 300 (?!) торговых систем на форуме. Можешь себе представить объявление - "В нашей автошколе вы научитесь 300-м способам продвинутого вождения автомобиля! Шумахер отдыхает! Ваше мастерство не будет знать предела ..." Размещенное изображение Нормально? Но в отношении трейдинга пипл хавает. Да ты по одной работающей ТС попробуй, получится ваяй нечто свое, хотя я не совсем понимаю зачем. Не-а мы типа сами, а вы тут погулять вышли. Как считаешь можно по книгам самостоятельно стать врачом, инженером или юристом? В конце концов пусть каждый решает сам. Я тоже доходил до всего своими мозгами, платил рынку лосями из собственного кармана. Но тогда у меня выбора не было. А сейчас? Пусть решает каждый за себя ... нельзя же человека тянуть за я.......ца в светлое будушее, без желания. Удар граблями по лбу тоже бывает полезным ... Размещенное изображение

P.S. Ты знаешь мне очень понравился ответ ВВ одному такому начитавшемуся "правды" за академию - "сольетесь приходите к нам к нам ..." Размещенное изображение . К тому же в школе академии ( в открытом доступе) для новичков без оплаты выложен тот материал, который на курсах ДЦ дают за деньги ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#68 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 09:28


Я понял одно, он и кто то ещё это 1 процент удачников, а нам ребята, точно нечего там делать. На мой последний вопрос "Форекс это развод?" Пришёл ответ -ЕЩЁ КАКОЙ РАЗВОД ...

Страшно аж жуть ... Размещенное изображение так вот господа-товарисчи что я имею вам сказать. 80%, а может и больше составляющей успеха в этом деле - ее величество психология. Сможешь в себе сломать лень, иждивенчество, страх и еще много всякого говна, о существовании которого и не подозревал, и что самое главное ТЯГУ К ХАЛЯВЕ И ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ все получится - это первое. Научить технике и навыкам работы с рабочей торговой системой можно практически любого человека, также как можно научить вождению автомобиля - это второе. Шумахерами становятся единицы, но уверенно себя за рулем чувствуют сотни тысяч людей. Так же и в трейдинге. Это профессия, ей надо серьезно заниматься и учиться, но это возможно. Если ты считаешь, что после двух-трех недель бредятины, которую тебе втюхивали в каком-нибудь ДЦ, у тебя через пару месяцев будет мерседес, особняк и яхта - ты лох и любой финансовый рынок (не только форекс) для тебя лохотрон. Если ты поставил себе цель, не делая резких движений осознанно и последовательно добиваться финансовой независимости в отдельно взятой семье, да пахать придется - но ЭТО ВОЗМОЖНО. Это легко? Нет! Я в первый год (в 2004) потерял 15 кг веса. Когда получал по ушам садился за книги. Слился? Нет! И извините мне иногда смешно читать о ваших "потерях". А вход только 1 лотом при торговом счете 2000 дохлых президентов! Как нравится? Такие тогда были условия и 2-3 дилинга всего на рынке и МТ-3 на котором и анализ толком не сделаешь. Помните - "разруха не в клозетах, а в головах" ... в себе ищите причину, а не в ДЦ, рынке, правительстве, президенте (нужное подчеркнуть). А у многих еще и академия виновата, не дали сцуко за месяц на крутую тачку заработать ... Размещенное изображение . Вот так ребята ... извините за резкость, но я сказал, что думаю ... всем удачи и профитов ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#69 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 10:41

Да ...без желания в светлое не стоит.А ведь можно и по другом.С верой со жгучим желанием ,а ещё одержимой настойчивостью. И когда будет пробито внутреннее сопротивление (я это испытал на себе) вдруг окажется что все события слаживаются втвою пользу. По граблям воспользуюсь вашим опытом Евгений Олегович. ..... ATEI писал "Разве у вас не было такого,сделали анализ,а вошли в рынок вопреки всякому здравому смыслу т.е. с точностью наоборот.Вечером задаешь себе тупой вопрос ПОЧЕМУ??!! Ответа нет!Вот для этого и нужна эта, на первый взгляд,БРЕДЯТИНА - выделенные цветом зоны,линии и т.п.Как в светофоре."
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#70 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 02:38

Абсолютно согласен с РЕКТОРАТом. Сразу видно - человек опытный. Условия конечно были просто нет слов. Мне отец рассказывал про это, тоже трейдер со стажем. ) Что касается лично меня - я не учился в Академии Мастерфорекса, но прочитал первые 2 книги, при чем эти книги были первыми книгами в моем изучении рынка форекс. После этого я проделал длинный путь в 3 года чтения разного рода литературы + параллельно штурмовал демо счет. Затем открыл реальный счет, на котором я торгую чуть более 2х лет. Интересен тот факт, что я до сих пор учусь. Каждый месяц я познаю новую информацию, постоянно стараюсь усовершенствовать свою тс, все время уходит на тестирование, изучение, чтение и анализ. Несмотря на все это за 2 года я заработал примерно 20 % прибыли. И я уверен, что впереди еще долгий путь познания и приобретения опыта. И я верю в успех этого непростого дела.

#71 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 08:22

ну год вроде учусь, а навыки слабоватые( а сколько примерно нужно, хотя0бы для средних навыков?


Здравствуйте bu-lat!

Год это ни срокРазмещенное изображение . Спроецируйте год на любую другую профессию. Люди в институтах по 5 лет только учатся, а вы год говоритеРазмещенное изображение . Трейдинг, более чем серьезная профессия, в которой очень далеко не все достигнут успеха и после 5 лет.

Халявы не будетРазмещенное изображение .


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#72 ono're

ono're

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 10:34


ну год вроде учусь, а навыки слабоватые( а сколько примерно нужно, хотя0бы для средних навыков?




Год это ни срокРазмещенное изображение . Спроецируйте год на любую другую профессию. Люди в институтах по 5 лет только учатся, а вы год говоритеРазмещенное изображение . Трейдинг, более чем серьезная профессия, в которой очень далеко не все достигнут успеха и после 5 лет.




Как говорится: в десятку.
Абсолютно согласен.

#73 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 04:07

По теме..
Форекс это лохотрон еще тот.Помоему уже все пост советкие страны и их население знает что такое форекс и статистику увы тоже все знают.Например если на западе спросить то даже простой трейдер который решил занятся акциями на вопрос "а вы знаете такой рынок форекс" скоррее всего скажет-- "никогда не слышал о таком"...
ну это вступление типа)
Даже если подумать что форекс который нам предлагают ДЦ честный и порядочный то всеравно инструментов то нехватает.На форе нет обемов,нет стакана,торгуется круглые сутки и т.п.
Это тоже самое что солдат одиночка выйдет против целой роты обученых бойцов только с одним ножечком)
п.с.Надеюсь последствия понятны)

#74 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 05:51

По теме..
Форекс это лохотрон еще тот.Помоему уже все пост советкие страны и их население знает что такое форекс и статистику увы тоже все знают.Например если на западе спросить то даже простой трейдер который решил занятся акциями на вопрос "а вы знаете такой рынок форекс" скоррее всего скажет-- "никогда не слышал о таком"...
ну это вступление типа)
Даже если подумать что форекс который нам предлагают ДЦ честный и порядочный то всеравно инструментов то нехватает.На форе нет обемов,нет стакана,торгуется круглые сутки и т.п.
Это тоже самое что солдат одиночка выйдет против целой роты обученых бойцов только с одним ножечком)
п.с.Надеюсь последствия понятны)


нет, не понятны )))

#75 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 06:20

Здравствуйте, Impulse!

На мой взгляд, лохотрон - это когда вас кидают, все остальное это ваши проблемы, которые вы сами себе создали.


По теме..
Форекс это лохотрон еще тот.Помоему уже все пост советкие страны и их население знает что такое форекс и статистику увы тоже все знают.

Статистику чего? Статистику сливающих людей свои депозиты, так может дело не в форексе, а в людях?

Халявы не будет!


ну это вступление типа)
Даже если подумать что форекс который нам предлагают ДЦ честный и порядочный то всеравно инструментов то нехватает.На форе нет обемов,нет стакана,торгуется круглые сутки и т.п.

«ДЦ честный» Все, этого достаточно! Все остальное ваш выбор, лохотрона ни какого нет. Таковы правила «игры» вас ни кто не заставляет в нее «играть».


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment