Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокерская компания Яртрейдер


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#31 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 02:19

Что "Аркада" не работает?!


Уважаемый Janis,

На сегодняшний день курс обучения даёт прежде всего умение анализировать рынок, понимание направления тенденций, формализует взаимосвязи и взаимозависимости тенденций (каналов) различных ТФ, предлагает индикаторы и алгоритмы их анализа для понимания начала и окончания тенденции (канала) конкретного ТФ. Будучи трендовой системой, даёт чёткое определение "тренда" и "коррекции" и многое другое.
Но торговать и анализировать совершенно разные вещи, равно как и для того чтобы быть успешным трейдером, не обязательно быть великолепным аналитиком. И наоборот: вы можете правильно оценивать текущую ситуацию на рынке, но это совершенно не означает что вы будете успешно пережидать прибыль или жёстко фиксировть убытки.
Если бы "АРКАДА" вводила в заблуждение, не было бы тех десятков и сотен обученых и благодарных слушателей и множества лестных отзывов о системе, каждый из которых по-своему дорог для нас и для автора ТС.

Потому как свою уникальную профитную ТС трейдер создаёт строго и только сам, другое дело что может для этого посужить фундаментом. АРКАДА есть один из вариантов такого фундамента.
Всё остальное - конкретный трейдер, и только он один.

#32 Сhef

Сhef

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 08:09

Цитата(д. федор @ 23.10.2007, 12:34)
Всем привет. Решил черкнуть пару строк для всех.
Курс дистанц. обучения пройден. Скажу коротко.

С такими практическими знаниями трейдер непотопляем.



Здравствуйте коллеги! Сегодня окончил курс индивидуального обучения. И по гарячим следам хочу сказать:"Это- песня". Да-да, песня спетая на одном дыхании. Песня спетая Маэстро!!! И это слова не столько для Олега,сколько для тех, кто будет читать эту ветку. Коллеги- настоятельно рекомендую. Все обучение подано с чувством, толком и расстановкой. Знание предмета прекрасное. В ходе такого обучения есть возможность и переспросить и уточнить непонятки, и докопаться до сути проблемы. Очень помогает совместное рассмотрение собственных рисунков. Считаю данную форму обучения намного прогрессивней, чем групповой чат. Все, кто видит себя практикующим трейдером-профессионалом, думаю, должны пройти этот курс. Это по-настоящему сократит время становления Вас , как профи. ОЛЕГ - СПАСИБО!!!

И ЭТО ВСЕ О НИХ!!!



Написано было в состоянии эйфории.Забираю все слова назад.Простите,кого ввел в заблуждение.прозрение приходит всегда.Жаль,что иногда поздно.


Что "Аркада" не работает?!



А она никогда и не работала.Уже и обучение свернуто.Вы когда-нибудь видели посты учителя в Стратегии...?Вот Вам и ответ.

#33 Sedoi

Sedoi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 01:53

Она (Аркада)вполне рабочая,но в сочетании с другими наработками.
В чистом виде ни когда ее не использовал.
Не знаю как другие,а я не жалею что прошол школу у Олега.ИМХО.
Будешь искать деньги там где потерял,
потеряешь еще и время.

#34 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 517 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 04:57

А она никогда и не работала.Уже и обучение свернуто.Вы когда-нибудь видели посты учителя в Стратегии...?Вот Вам и ответ.
[/quote]

Не сказал бы что пост соответствует действительности-а точнее он ей совсем не соответствует......Если у Вас не получилось по ней работать-это не в коей мере не является показателем работоспособности "Аркады".
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#35 Sedoi

Sedoi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 05:50

В чистом виде ее никогда не использовал(уже упоминал об этом).
Но методику Аркады(кстати весьма оригинальную) применяю при анализе.
Ребята проделали большую работу,и за это им спасибо.
Будешь искать деньги там где потерял,
потеряешь еще и время.

#36 Diz

Diz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 02:01

Цитата(д. федор @ 23.10.2007, 12:34)
Всем привет. Решил черкнуть пару строк для всех.
Курс дистанц. обучения пройден. Скажу коротко.

С такими практическими знаниями трейдер непотопляем.



Здравствуйте коллеги! Сегодня окончил курс индивидуального обучения. И по гарячим следам хочу сказать:"Это- песня". Да-да, песня спетая на одном дыхании. Песня спетая Маэстро!!! И это слова не столько для Олега,сколько для тех, кто будет читать эту ветку. Коллеги- настоятельно рекомендую. Все обучение подано с чувством, толком и расстановкой. Знание предмета прекрасное. В ходе такого обучения есть возможность и переспросить и уточнить непонятки, и докопаться до сути проблемы. Очень помогает совместное рассмотрение собственных рисунков. Считаю данную форму обучения намного прогрессивней, чем групповой чат. Все, кто видит себя практикующим трейдером-профессионалом, думаю, должны пройти этот курс. Это по-настоящему сократит время становления Вас , как профи. ОЛЕГ - СПАСИБО!!!

И ЭТО ВСЕ О НИХ!!!



Написано было в состоянии эйфории.Забираю все слова назад.Простите,кого ввел в заблуждение.прозрение приходит всегда.Жаль,что иногда поздно.


Что "Аркада" не работает?!


Вообще странно, я вот тоже прошёл обучение (обучался у Стаса) - мне было интересно.
Аркада - по сути набор неких принципов (ТС, ММ и Торговли вообще), при обучении основная задача скомпоновать полученные знания и применить их, не насилуя свой мозг.
Просто сказать что "Аркада" не работает нельзя, скорее не было понимания самой Аркады и торговли в принципе. Хотя чаще всего, слив - следствие банальной невнимательности.
Мой совет - найдите для себя приемлемый образ заработка денег, так как сегодня Аркада, завтра Брокер, а послезавтра "уродский форекс" пополнят список обвиняемых.
Есть только форекс и вы и обвинять в провалах можно только себя.

Сообщение изменено: Diz, 06 Ноябрь 2008 - 02:09 .


#37 Diz

Diz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 10:07

Я правильно понимаю, что происходит поиск козла отпущения?
Но хочу напомнить:
1) силком обучаться не тащили
2) за личное переваривание полученой информации автор ответственности не несёт
3) интересующийся личными (в данном случае торговыми) делами должен имет ввиду, что инвестором не является, а значит как минимум суёт нос не в своё дело.
4) обучающихся было много, но ни кто не сказал, что после обучения вдруг посыпятся золотые горы - обещаний не было, но было предупреждение, что успех зависит только от обучающегося.
Лично я пошёл обучаться с большим желанием привести в порядок свою голову, до обучения у меня была своя ТС и слабенький ММ. И сейчас у меня всё своё, потому что торговать нужно так как удобно, а не так как кто то сказал - форекс это психология.

Я защищаю не сколько Аркаду, Стаса или Олега (потому что у подобных людей всегда будет кто то крайний), а сколько сам принцип - глупо обвинять кого то, в собственых ошибках.
Мне интересна вдруг стала сама ситуация при которой родились подобные выводы - выкладывайте скрины, дату-время и прочее для разбора полёта.

#38 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 06:02

Коллеги!
Я благодарен за отзывы и ценю Ваше отношение к системе и к Яртрейдеру в целом. Но не думаю, что данная ветка - поле для обсуждения результатов ДОУ - инициатив автора системы и тем более выяснения отношений в этой связи, потому как это вне Компании.
Для этого есть соответствующие разделы на форуме.

Если есть вопросы по самой системе или по методике подачи материала в рамках обучения - милости прошу конструктивно и по существу. Я, как преподаватель, всегда говорю о том, что мне очень важна обратная связь как по степени усвоения материала, так и по опыту применения на практике. Но если практика строго системная!
Потому как вряд ли кто сможет сказать что предлагаемая методика анализа рынка (особенно в среднесрочной перспективе) малоэффективна - наоборот!
Другое дело как мы всё это применяем и применяем ли - это уже строго компетенция конкретного трейдера и сфера его личной ответственности.

С Уважением,
Станислав Капустин.

#39 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 08:39

Дpузья, Коллеги!

Отличная новость от Компании BroCo - Отменяется уровень минимального депозита!

Теперь приступить к торговле через терминал Компании BroCo и получить доступ ко всем инструментам, предлагаемым для работы можно с любой суммы реального счёта!
При этом все торговые условия, предлагаемые компанией для трейдера будут в силе (минимальный лот, доступ к более 150 инструментам, прекрасные возможности для хеджирования, иное).

Подробнее об этой и других новостях...

#40 T_Station

T_Station

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 04:05

Хотелось бы поблагодарить "Яртрейдер" за оперативную помощь в решении вопросов. Особая благодарность Стасу, помог фактически вернуть кровные из одного известного дц. Молодцы ребята, IB на высшем уровне!

#41 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 06:24

anime1.gif


Друзья, всех приветствую!

Завершены выплаты вознаграждения по программе "Profit Start" за ноябрь 2008г.

С 01 января 2009 года в программу будет включён ДЦ BroCo. Также будут введены некоторые изменения в условия программы. Следите за новостями на нашем сайте!

Профитной торговли всем нам!

С Уважением, Станислав Капустин

#42 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2009 - 08:40

Коллеги, Всех приветствую!

В связи с реструктуризацией и ребрендингом Компании, несколко дней на нашем сайте будут проводиться технические работы.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

О полном возобновлении работоспособности сайта, а также о наших новинках для клиентов будет сообщено дополнительно.

С Уважением, Станислав Капустин.

P.S. Проводимые на сайте работы никак не повлияют на выплаты по программе "Profit Start". Эта программа остаётся в перечне предлагаемых услуг для клиентов, но на новых условиях!

#43 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 02:24

Дорогие клиенты!

С радостью сообщаем Вам о запуске нашего НОВОГО САЙТА по прежнему адресу!

Некоторые разделы работают в тестовом режиме, поэтмоу всех приглашаю ознакомиться с изменениями и структурой сайта!

Заранее благодарен за Ваши замечания и пожелания!

С Уважением,
Станислав Капустин.

#44 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 07:08

Друзья!

На нашем сайте открыта подписка на авторскую бесплатную рассылку "ФОРЕКС: Что ищут все, но находят только 5%".

Материал для рассылки - это наш полуторогодовалый опыт личного трейдинга и реальный опыт наших клиентов.

Будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков!


#45 Yartrader

Yartrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 07:37

Коллеги!

Сегодня начал свою работу раздел "Торги реал" в Закрытой части нашего нового сайта.

Чтобы не быть голословным, предлагаю всем желающим пройти регистрацию на демо - режим в Закрытом разделе и последить за тем, как будет строиться работа.

Это бесплатно.

C уважением,
Станислав Капустин




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment