Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Трейдеры из Израиля?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#16 Андрей73

Андрей73

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 04:00

Пока, что мини! По какой системе?
если Вы будете торговать всегда без лосей, к Вам придёт ФБР, скажут что Вы ведьма и сожгут на костре.

#17 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 04:49

Добрый вечер! Извени нагрузка по работе. Пришел перекусить. Я учил в на курсах в Т-А систему Билла Вильямса. Думал ты по ней торгуешь, если в ДЦ ИСИГРУП открыл.

#18 Андрей73

Андрей73

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 08:49

Да счёт я открыл,но я там не учился! Я учусь здесь. Посмотрим чем это кончиться!!!!
если Вы будете торговать всегда без лосей, к Вам придёт ФБР, скажут что Вы ведьма и сожгут на костре.

#19 J-Man

J-Man

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 10:38

Грошь, такого ДЦ не знаю. Знаю ещё ДЦ Макси форекс, они намротив Азриели где-то.

Я слил больше. Поставил на сверх долгосрочное повышение шекель\доллар до 4.2 когда он был в раёоне 3.7 (ещё год назад). По одному лоту это 50000 шекелей. В место того чтобы оставить и не трогать начал открывать закрывать позы. Ну а играть то не умел и вот и всё. Вместо получения почти что годовой зарплаты, я теперь её же и должен.

Андрей, если ты больше нигде не учился кроме как здесь, то думаю тебе волноваться не о чем. Депо ты не сольёшь это точно, а это считай уже пол дела как бы это не было странно). Ты главное за ММ следи и всё путём будет, поверь).
С респектом Женя.

e-mail = jmanisraru@gmail.com
ICQ = 226590906
Skype = j-man84
Ну и ещё личка )

#20 J-Man

J-Man

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 06:59

Давайте может поторгуем на Шекель Доллар USDILS. Алтернативщина, но зато родная) Если торговать по 1-у стандартному лоту, то если например купил по 4.00 а продал по 4.10, то заработал 10000 шекелей, а это наверное хорошо)
Вот здесь графики http://www.isig.co.il/Download.aspx Там кстати есть так же и GBPILS EURILS ILSJPY, но на них можно только смотреть и торговать на демо. В данный момент насколько я понимаю происходит ФЗР на D1 и тенденция наверх, но это может быть коррекцией и продолжиться тренд вниз. Кто что по этому поводу?
С респектом Женя.

e-mail = jmanisraru@gmail.com
ICQ = 226590906
Skype = j-man84
Ну и ещё личка )

#21 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 08:35

Привет ! Не торговал шекеля. Попробую, но пока демо.к завтраму подготовлю свое виденье.

#22 J-Man

J-Man

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 09:52

Привет ! Не торговал шекеля. Попробую, но пока демо.к завтраму подготовлю свое виденье.



Ага, попробуй. Но предупреждаю, там спред и уровень заморозки грабительские, поэтому торговать возможно только минимум на среднесрочке, а ещё лучше по долгосрочке (хотя сам как-то умудрялся пипсовать). Во второй половине дня сложнее открыть или закрыть сделку просто по техническим причинам (по крайней мере на реале). Есть ещё ньюансы разные.
С респектом Женя.

e-mail = jmanisraru@gmail.com
ICQ = 226590906
Skype = j-man84
Ну и ещё личка )

#23 J-Man

J-Man

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 12:50

Привет ! Не торговал шекеля. Попробую, но пока демо.к завтраму подготовлю свое виденье.



Гони обещанное видение!
А иначе Грош, грош тебе цена Размещенное изображение
С респектом Женя.

e-mail = jmanisraru@gmail.com
ICQ = 226590906
Skype = j-man84
Ну и ещё личка )

#24 Evgor

Evgor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 12:10

Всем привет я из Иерусалима :)

Mr. Magorium
Любитель чудес
Ценитель обуви
Импресарио игрушек


#25 garik111

garik111

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 08:31

Привет. Сам я Из Эйлата но в последнее время учусь в Беер-Шевском Универе...
Время = Сила.
Дай мне минуту - я Хорош,
Буть у меня час - я Велик,
Через год - я Непобедим.

#26 raffat

raffat

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 11:09

Привет всем,я с Тель-Авива.На Форексе год-в ISIGroup учился и тоже слил весь депозит.С 2Апреля-В Академии.Пишите-буду рад услышать от вас об успехах после обучения у Мастера!
То что нас не убивает делает нас сильнее

#27 berendey

berendey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 01:21

Привет всем . Смотрел недавно приколы на улице города, стоит будка с окошком, на будке написано смотреть в окно нельзя ..Догадываетесь, что происходило .Почему кухни пользуются спросом можно написать тысячу раз, что изифорекс кухня толку не будет ,своя ближе к телу. Два года назад а просматривал клиентский договор там четко было сказано, что они имеют право в любой момент закрыть и пересмотреть все сделки клиента, я позвонил в поддержку спросил- ма зе . Ответ был таков Держитесь -почти Жванецкий -- вы можете не опасаться ,мы еще ниразу этого не делали :biggrin:

#28 raffat

raffat

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2010 - 09:19

Израильтяне где вы все Давайте общаться совместными усилиями мы победим ISIG!!!
То что нас не убивает делает нас сильнее

#29 berendey

berendey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 07:31

Я знаю как победить кухню не надо в ней работать :biggrin:

#30 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 10:36

приветствую всех! Года 4 назад тоже ISIGe в нем обучился и это нормальные курсы, для понимания теории Вильямса. Твердые рекомендации получил использовать ТФ Н4 и выше и вся система их на этом. Конечно тоже слил депо тк работал по М15. Теперь по общению . Максимальная отдача по общению считаю если торгуем по одной, двум валютным парам все вместе и по системе Мастера , или подсистемам Сергея с Евгением или Игоря с Максимом ведем мониторинг с совместной мозговой атакой в запутанной ситуации ситуации. это совместные встречи,передача друг другу паролей инвесторов и многое другое что создает крепкий коллектив единомышленников и друзей. Так можно преуспеть. не победить, преуспеть! из Ролссии




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment