Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 25 - количество голосов

Запись на обучение.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3820 ответов в этой теме

#151 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 09:18

Вчера писал (потом убрал), что наилучший вариант - это сначала сходить к Полине.
У нее курс более подходит под армейское определение "Курс молодого бойца". :biggrin:
И методика, по которой она сама торгует, попроще.
Но!!!! ( по собственным воспоминаниям) - по 14-16 часов перед монитором ежедневно (2-3 пачки сигарет в день :biggrin:) . Оба выходных - на "разбор полетов". Считай месяц, я просто жил около компа.
Может быть у кого-то было по другому, но у меня именно вот так.
Одним словом - или форексом заниматься СЕРЬЕЗНО или им не заниматься вообще.
В противном случае, шанс попасть в эти пресловутые 98% - очень велик. :smile:
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#152 $???

$???

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 05:13

Atei
С условиями обучения согласен!
Зачислите в группу.
С уважением Сергей.

#153 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 06:14

Atei
С условиями обучения согласен!
Зачислите в группу.
С уважением Сергей.

Подтверждаю Сергей.Вы зачислены.Доступ после оплаты.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#154 Зиновий

Зиновий

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 08:44

Уважаемый Евгений прошу зачислить меня в группу студентов,обучающихся на кафедре MBA.
Хотел у Вас спросить меня интересуют правила доступа в закрытую часть форума МФ.

Если у меня закончился доступ в закрытую часть то помимо оплаты Вам 80 уе я должен еще оплатить
и прибывание на форуме? Спасибо за ответ

#155 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 06:18

Уважаемый Евгений прошу зачислить меня в группу студентов,обучающихся на кафедре MBA.
Хотел у Вас спросить меня интересуют правила доступа в закрытую часть форума МФ.

Если у меня закончился доступ в закрытую часть то помимо оплаты Вам 80 уе я должен еще оплатить
и прибывание на форуме? Спасибо за ответ

Я не знаю на каких условиях вы оплачивали доступ в Академию.Те кто сразу записываются ко мне на курс платят 80 долларов Академии,Получают 3-ю книгу и 3 недели бесплатного доступа в Академию.Потом оплачивают 80 долларов за мой курс получают доступ в Академию еще на полгода + доступ ко мне на Кафедру (закрытый форум,который не видят другие академики) в течении 1 месяца.
Я бы рекомендовал вам сделать себе доступ в Академию минимально на полгода.А на Кафедру я вас возьму нет вопросов.И будем учиться.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#156 forex-by

forex-by

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 09:20

ATEI привет.
Это вы отвечали "Зиновию".

Я не знаю на каких условиях вы оплачивали доступ в Академию.Те кто сразу записываются ко мне на курс платят 80 долларов Академии,Получают 3-ю книгу и 3 недели бесплатного доступа в Академию.Потом оплачивают 80 долларов за мой курс получают доступ в Академию еще на полгода + доступ ко мне на Кафедру (закрытый форум,который не видят другие академики) в течении 1 месяца.
Я бы рекомендовал вам сделать себе доступ в Академию минимально на полгода.А на Кафедру я вас возьму нет вопросов.И будем учиться.





У меня возник вопрос. Возможно, я что-то сделал не так :unsure: . Я оплатил 80 долларов Академии и получил 3-ю книгу и 3 недели бесплатного доступа в Академию, потом через 3 недели оплатил 80 долларов за ваш курс обучения (на ваш кошелёк). Сейчас мне открыли доступ только на вашу кафедру, а на форум академии закрыли (должен быть доступ на пол года в академию) .
Второй раз мне надо было платить вам или академии?
Извините если я ошибся.
Как можно всё исправить? :biggrin:

Просто сделайте так как здесь написано:
* продлят активизацию ника на полгода во всей Академии (напишите на masterforex@bk.ru, что оплатили преподавателю и попросите продлить ник на полгода).
Если будут проблемы,оповестите меня.Напишу в личку Мастеру.Все будет нормально.
Учусь и работаю masterforex-v.org

#157 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 06:14

В связи с двумя последними сообщениями.ДОСТУП К ОБУЧЕНИЮ ПО ЛЬГОТНОЙ СХЕМЕ С 5 НОЯБРЯ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ БУДЕТ!! Я честно говоря устал уже от бесконечных объяснений что,как и зачем платить Академии мне и.т.п.Иногда одному и тому же человеку отсылаешь несколько подробных писем и в итоге получаешь по шапке от Мастера.Все!На этом заканчиваем.Теперь вы оплачиваете книгу Мастера + доступ на форум Академии,подробности здесь: http://forum.masterf...s...st&p=208391 и только после этого можете записаться ко мне на курс.С уважением АTEI. :wub: :mad2: :blush: :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#158 Banderos

Banderos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 07:54

Так кто-нибудь может объяснить связь ваших курсов с МВА?

Или так и будете мои сообщения удалять?)

#159 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 08:15

Так кто-нибудь может объяснить связь ваших курсов с МВА?

Или так и будете мои сообщения удалять?)

Что я вам должен объяснять?МВА - так называлась моя первая ветка в Академии,расшифровывается просто " Мысли в картинках".А будете задавать вопросы в подобном тоне,просто закрою доступ в мой форум.Или вам мало одного предупреждения?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#160 Dimanchik

Dimanchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 12:19

Просьба записать на теорию
Думай глобально, действуй локально. (с) Автор неизвестен

icq 135538900
Skype dimanchik_alt

#161 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 02:54

Просьба записать на теорию

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#162 Konstantine

Konstantine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 09:42

Вчера писал (потом убрал), что наилучший вариант - это сначала сходить к Полине.
У нее курс более подходит под армейское определение "Курс молодого бойца". :biggrin:
И методика, по которой она сама торгует, попроще.
Но!!!! ( по собственным воспоминаниям) - по 14-16 часов перед монитором ежедневно (2-3 пачки сигарет в день :biggrin:) . Оба выходных - на "разбор полетов". Считай месяц, я просто жил около компа.
Может быть у кого-то было по другому, но у меня именно вот так.
Одним словом - или форексом заниматься СЕРЬЕЗНО или им не заниматься вообще.
В противном случае, шанс попасть в эти пресловутые 98% - очень велик. :smile:

Согласен! Месяц у компа по 12 часов, расшатанные нервы (и это при знании базы системы МФ) но не усвоении ее на практике - помогло мне усвоить ее на практике и научиться сливать чуть чуть а зарабатывать - в 2-3 раза больше. Хотя я опять же пока только учусь.



уважаемый Георгич! В принцепе согласен с вашим мнением, но не имея богатого дяди весьма сомнительно просидеть год за компом и при этом умудриться содержать семью. А на счет уважухи к кому бы то ни было. а уж тем более к "рынку",без разницы к какому, то извините людей уважаю единицы за их дела, а рынок форекс-конгломерат банков.за что?...за организацию супер игры? C удовольствием пообщался б лично. если Вы не против. Еще раз с уважением , Андрей.

Вы кто по професии?!;) Я например инженер. Чтобы стать инженером нормального уровня (уметь конструировать, расчитывать, вести текущее производство) в металлургии мне понадобилось ШЕСТЬ ЛЕТ по 12 часов в день в цеху, ВУЗе и +самообразование.

А почему вы считаете что освоение любой другой професии (пусть даже профессии повара, водителя) на высоком уровне займет меньше года-двух?

С уважением, Константин

#163 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 05:37

Здравствуйте, Константин. Если Вы заметили, то я выразил согласие с Георгичем по поводу необходимости длителности и серьезности подхода к обучению.Вопрос в том, как совместить трудносовместимые вещи-работу по 12-15 часов и учебу.А на освоение моей профессии до степени, когда цену за свой труд назначаю я, несмотря на то,что являюсь наемным работником,ушло порядка 10 лет.Работаю модельером-закро йщиком. Также с уважением,Андрей.

Андрей доброе утро.У меня несколько другой подход чем у Полины.Главный упор на самостоятельное обучение,что более удобно например для вас.На кафедре много работающих ребят,которые учатся по вечерам.Скачать учебный материал можно в течении нескольких часов.Специально для тех,кто не может днем быть у монитора открыта специальная ветка по применению ручного тестера,где в движении можно прогнать любую ситуацию по истории.Это что-то вроде тренажера по применению ТС.В перспективе создание курса на видео,такая работа уже началась.Все студенты,которые проходили у меня обучение получат по мере готовности право на бесплатное скачивание видео-уроков.С уважением ATEI.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#164 scorpi55

scorpi55

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 03:01

Уважаемый Atei!
С условиями обучения согласен. Прошу зачислить на теорию. Оплату произведу после Вашего согласия. Срок открытия доступа - как у Вас получится, не горит :biggrin: .
Игорь.

#165 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 04:22

Уважаемый Atei!
С условиями обучения согласен. Прошу зачислить на теорию. Оплату произведу после Вашего согласия. Срок открытия доступа - как у Вас получится, не горит :biggrin: .
Игорь.

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment