Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Как на счёт СМС Markets ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#16 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 06:38

Есть канечно лучшие брокеры в мире, но в них лавандос не переправиш с Украины

В качестве альтернативы, работайте с IFX Markets или с Finex через корпоративный счет в Finlot.
www.finlot.com

#17 joker

joker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 09:31

В качестве альтернативы, работайте с IFX Markets или с Finex через корпоративный счет в Finlot.



Бывает захожу на этот сайт и надоело читать его от всего флуда и рекламы- типа Финлот или WH...сколько можно хвалить и рекламировать ваши ДЦ?...и чем это IFX или Финлот надежнее или лучше СМС- а ничем! (я не делаю рекламу ДЦ, так как протестировал множество их и сделал свой выбор)...Условия- в СМС более 3000 инструментов и он напрямую Маркетейкер, и по надежности лучше в мире нет (в МФ в списке лучших ДЦ 5 регулировок фьючерсными асоциациями стран, а их на самом деле сейчас больше)..

#18 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 07:38

CMC нормальный брокер. Деньги туда-обратно без проблем. 3 года с ними. Если и менять то только на лучшие условия для торговли ( возможность API, меньше спред, меньше комисия на CFD). Раньше там была одна русская, Юлия Грант, но сейчас она ушла,предполагаю что в Hotspot, так что с русской поддержкой туго

#19 joker

joker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 08:22

Да я тоже с ними работаю долго и мне они ,к примеру , больше нравятся чем Сахо или другой какой то брокер..А с руской поддержкой сейчас уже месяц-два всё нормально. Вместо Юлии Грант пришла Илона Гилберг и в чате есть Андрей

#20 joker

joker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 09:05

CMC нормальный брокер. Деньги туда-обратно без проблем. 3 года с ними. Если и менять то только на лучшие условия для торговли ( возможность API, меньше спред, меньше комисия на CFD). Раньше там была одна русская, Юлия Грант, но сейчас она ушла,предполагаю что в Hotspot, так что с русской поддержкой туго



Вот в СМС ЮК тоже есть ляп- отсутствие СМС Плюс+ в терминале и немного нетакие условия для восточноевропейских клиентов для торгов ЦФД, чем для Западноевропейских...вот у меня был счет в СМС США там есть Плюс, но там нет ЦФД согласно законодательству США, так Плюс очень хорошее аналитическое дополнение к торговли...и не присылают каждый день отчеты по торговли в ЮК(..

#21 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 04:01

Вот в СМС ЮК тоже есть ляп- отсутствие СМС Плюс+ в терминале и немного нетакие условия для восточноевропейских клиентов для торгов ЦФД, чем для Западноевропейских...вот у меня был счет в СМС США там есть Плюс, но там нет ЦФД согласно законодательству США, так Плюс очень хорошее аналитическое дополнение к торговли...и не присылают каждый день отчеты по торговли в ЮК(..



У меня счет в Англии, плюс был сначала, но убрали по каким то причинам

#22 joker

joker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 07:25

У меня счет в Англии, плюс был сначала, но убрали по каким то причинам



Да...СМС тоже казлят для наших постсоветских клиентов, к примеру, условия немного нетакие как для западноевропейских и спред по паре баксосвисси и баксоенке у нас 3 а у них 2....да и отчеты по сделкам не присылают каждый день в отличии он них..

Сообщение изменено: joker, 19 Февраль 2008 - 07:27 .


#23 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 02:12

Да...СМС тоже казлят для наших постсоветских клиентов, к примеру, условия немного нетакие как для западноевропейских и спред по паре баксосвисси и баксоенке у нас 3 а у них 2....да и отчеты по сделкам не присылают каждый день в отличии он них..

Отчеты шлют каждый день без проблем

#24 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 06:44

А какое у них время торгов? демку почему-то открыть не получается. по указанной на сайте ссылке - сертификат просрочен в сентябре 2007. Потом письмо с паролем не приходит...

#25 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 08:35

А какое у них время торгов? демку почему-то открыть не получается. по указанной на сайте ссылке - сертификат просрочен в сентябре 2007. Потом письмо с паролем не приходит...


С демкой у них всегда были проблемы. Если вам ненужна торговля CFD, то для форекса они не очень интересны ( по платформе, спредам, графикам)
Доп. плюс это возможность торговли с моб.телефона. Деньги отправляют без проблем. Но конкурентам будут постепенно проигрывать, т.к. особого развития невидно. Торгуют с 00:01 понедельника до 23.59 пятницы по МСК

#26 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 09:43

Спасибо,AL07.
А такое явление, как расширение спрэдов на новостях, или сдвигание цены они не практикуют? И как исполняются стоп-ордера, если цена исполнения случается в выходной. Интересуюсь исключительно валютами

#27 SNDegtyarev

SNDegtyarev

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 10:26

И опционами они не торгуют. Менеджеры говорят, что торговля опционами не пользуется спросом.

#28 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 06:27

Спасибо,AL07.
А такое явление, как расширение спрэдов на новостях, или сдвигание цены они не практикуют? И как исполняются стоп-ордера, если цена исполнения случается в выходной. Интересуюсь исключительно валютами


Я у них больше на СFD торгую, на форексе не замечал негатива. Просто для форекса есть интересней брокеры чем СМС. А так к ним претезий нет. Если есть депо больше 7.5к и не страшно в 100к заходить, то лучше Hotspot, и Юлия Грант это поддверждает( бывший менеджер на Россию), она сейчас в Hotspot. И отзывы о HotSpot от иностранцев на высоте

Тут рейтинг брокеров и отзывы о них, выбирайте что по душе и по деньгам
http://www.forexpeac...eviewCount/desc

#29 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2008 - 05:51

100К - страшно. хотелось найти чего-нибудь по-скромнее... :rolleyes:

#30 Салат

Салат

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 11:45

А с моей виндой не хотят работать. Там сейчас менеджер Илона Гилберт I.Gilbert@cmcmarkets.com. Так и не смогла разобраться что у меня за сервиспак такой




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment