Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
361 ответов в этой теме

#16 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 10:41

кстати, да у Карнеги, что -то похожее есть. Это его принципы - чтобы ни случилось улыбайся. Такое позитивное мышление. Я думаю - оно до добра не доведет. Считаю, если плакать хочется - плачь, радоваться - радуйся, но не нужно цеплять на себя маску "миллионера", когда в сущности - это всего лишь маска, а внутри - пусто..самого себя обманывать не стоит..

Я согласен с Карнеги что не надо ко всем ситуациям относиться негативно, а надо побольше улыбаться,это не значит что не когда не должно быть слез есть ситуации жизненные когда просто не обходима по плакать но все время если что случилось плакать и расстраиваться точно до добра не доведет.Просто загонишь себя в депрессию и не чего хорошего тут точно не будет.Так что побольше улыбок и позитива в каждой неудаче надо искать уроки.

#17 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 01:26

в принципе да, только если человек передо мной ходит и вечно улыбается - меня это настораживает, признаться честно - он или не в порядке или что-то от меня скрывает. откуда я знаю что эта улыбка - не очередная маска, которую он одевает чтобы извлечь выгоду для себя..? надо быть честным с другими и с собой.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#18 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 01:28

конечно депрессировать вечно тоже не надо - однако эта так называемая "голливудская улыбка" во все 32 вставных зуба явно искусственная и меня раздражает..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#19 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 02:24

Не кто и не говорит про то что бы ходить и вечно улыбаться,говорим про сложные ситуации когда постигает какая-нибудь неудача вот именно тогда не надо расстраиваться а относиться к ней с улыбкой.А если все время ходить с улыбкой то конечно можно подумать что у человека что-то не так с головой.

#20 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 05:30

Не кто и не говорит про то что бы ходить и вечно улыбаться,говорим про сложные ситуации когда постигает какая-нибудь неудача вот именно тогда не надо расстраиваться а относиться к ней с улыбкой.А если все время ходить с улыбкой то конечно можно подумать что у человека что-то не так с головой.


согласен. вообще при чтении любой литературы, газеты и т.д. у человека должен быть критическое мнение, а не верить всему что пишут или говорят

#21 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 10:13

Не кто и не говорит про то что бы ходить и вечно улыбаться,говорим про сложные ситуации когда постигает какая-нибудь неудача вот именно тогда не надо расстраиваться а относиться к ней с улыбкой.А если все время ходить с улыбкой то конечно можно подумать что у человека что-то не так с головой.

Угу... Сейчас на улицах у всех сплошь каменные маски, так что естественно, когда встречается человек с улыбкой, всем этим зомби с постными физиономиями кажется что у него что-то с головой. Точнее не кажется, они в этом уверены, ведь улыбаться повода вовсе нет, никакого и никогда. Нужно быть как все, такими как они. А все кто не вписывается в их систему координат, ес-но больны....
С уважением, Дмитрий.

#22 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 03:58


Не кто и не говорит про то что бы ходить и вечно улыбаться,говорим про сложные ситуации когда постигает какая-нибудь неудача вот именно тогда не надо расстраиваться а относиться к ней с улыбкой.А если все время ходить с улыбкой то конечно можно подумать что у человека что-то не так с головой.

Угу... Сейчас на улицах у всех сплошь каменные маски, так что естественно, когда встречается человек с улыбкой, всем этим зомби с постными физиономиями кажется что у него что-то с головой. Точнее не кажется, они в этом уверены, ведь улыбаться повода вовсе нет, никакого и никогда. Нужно быть как все, такими как они. А все кто не вписывается в их систему координат, ес-но больны....

Ребята, вы бы книжку какую почитали, что ли?

#23 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 06:29

Самый лучший способ это представить те деньги которые можно заработать сегодня и те вещи которые за них будут купленные и тогда думаю всякая лень и хандра мешающая настроится на плодотворную работу сразу же отбадёт.. Сам так часто поступаю. И мне это очень помогает.

#24 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 01:04

Самый лучший способ это представить те деньги которые можно заработать сегодня и те вещи которые за них будут купленные и тогда думаю всякая лень и хандра мешающая настроится на плодотворную работу сразу же отбадёт.. Сам так часто поступаю. И мне это очень помогает.


самое главное сосредоточится на обучении, на выработке ТС, правил ММ. а прибыль - это результат всего этого. поэтому знание, навыки и опыт для меня первичны. незвозможно быть всегда професионалом без постоянного самосовершенствования. всем успехов!

#25 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 05:36

Самый лучший способ это представить те деньги которые можно заработать сегодня и те вещи которые за них будут купленные и тогда думаю всякая лень и хандра мешающая настроится на плодотворную работу сразу же отбадёт.. Сам так часто поступаю. И мне это очень помогает.

По моему вы не туда свернули.

Представить деньги, вещи и т.д. это переход в эмоционное состояние, а как все знают эмоции не лучший советчик.
Опять-же
1.в академии учат что не нужно уподобляться "жертвам" и поддаваться эмоциональным порывам а принимать решения на основе анализа (бинарного) текущей ситуации.
2.желание "побыстрее" стать обладателем денег и вещей будет способствовать нарушению ММ

При принятии решения у трейдера должно быть состояние уверенности, спокойствия и мышечной расслабленности (отсутствия напряжения)

#26 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 06:19

Речь идет не о мотивации, а о настрое. Это разные вещи.
Поскольку сами искать вы ничего не хотите, а здесь меня уже упрекали в том, что не даю конкретных советов, попробую такой совет дать.
Для того, чтобы настраиваться на работу, посмотрите внимательно раздел форума, где говорится о якорях. (А может и не только на форуме). И после того, как материал будет освоен, создайте свои якоря, которые будут моментально и очень эффективно действовать.
А лучший способ, повторяю, - обратиться к специалисту.

#27 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:50

Речь идет не о мотивации, а о настрое. Это разные вещи.
Поскольку сами искать вы ничего не хотите, а здесь меня уже упрекали в том, что не даю конкретных советов, попробую такой совет дать.
Для того, чтобы настраиваться на работу, посмотрите внимательно раздел форума, где говорится о якорях. (А может и не только на форуме). И после того, как материал будет освоен, создайте свои якоря, которые будут моментально и очень эффективно действовать.
А лучший способ, повторяю, - обратиться к специалисту.


Конкретный ответ.+

Чтобы использрвать якорь нужно его сначала создать и закрепить т.е. В ситуации когда все прекрасно получается зафиксировать(сфотографировать) в мозх свое состояние посредством какого либо действия, звука.
А затем при необходимости целенаправлено вызывать это состояние воспроизводя то-же самое действие.

? как(когда по времени) создавать якорь - перед началом работы, по окончании (закрытии сделки) ? Ведь наперед не известно какой будет результат дня. Не заякорить бы негативную ситуацию.

#28 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 12:01

Ведь наперед не известно какой будет результат дня. Не заякорить бы негативную ситуацию.

как это заякорить негативную ситуацию? вы же ответили, что наперед неизвестен результат. тут я не допонял..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#29 lider5

lider5

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 02:25

Я просто стараюсь хорошо отдыхать в промежутках между работой. Например если провожу много времени за компьютером ,то выгоняю себя на прогулку, при этом пытаюсь не думать о работе. Смена обстановки очень помогает, по крайней мере мне.

#30 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 03:33

Я просто стараюсь хорошо отдыхать в промежутках между работой. Например если провожу много времени за компьютером ,то выгоняю себя на прогулку, при этом пытаюсь не думать о работе. Смена обстановки очень помогает, по крайней мере мне.


у меня такой проблемы как таковой не существует, я среднесрочник. составил план работы и все, далее наблюдаю, какой вариант событии вырисовывается. самое главное для меня при анализе и составлении планов чтобы никто не мешал, необходима полная сосредоточенность.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment