Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

менеджер Saxo Bank для слушателей Академии


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 08:49 AM

Слушатели Академии неоднократно поднимали вопрос об открытии своих реальных торговых счетов не в кухнях ДЦ СНГ, а у ведущих мировых брокеров маркетмейкеров.

По договоренности с Saxo Bank, для слушателей Академии с сегодняшнего дня будет свой менеджер в Saxo Bank - Евгений Позин (ник Evgeniy Saxo Bank), которого я хочу представить.

Евгений объяснит
1. в этой ветке условия работы для трейдеров Saxo Bank и ответит на общие вопросы, чтобы не повторяться в индивидуальной беседе.

2. далее Евгений будет непосредственно индивидуально работать с каждым трейдером слушателем Академии, желающим открыть
* демо
* или реалсчет в Саксобанке.
И демо и реалсчет в Саксобанке Евгений откроет вам сам.

Для этого вы сообщите Евгению свои координаты, он связывается с вами и вы работаете напрямую друг с другом.

#2 Nova

Nova

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 09:41 AM

Уважаемый Евгений!

Где найти ПОЛНОЕ Руководство пользователя для SaxoTrader 2 на русском языке?
На Вашем сайте почти ничего нет.
С уважением

#3 Evgeniy Saxo Bank

Evgeniy Saxo Bank

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 09:45 AM

Уважаемые Дамы и Господа

Очень приятно работать со слушателями академии Masterforex-V. Я буду рад ответь на все Ваши вопросы по нашему банку или нашей ведущей онлайн терйдинговой площадке Saxo Trader 2.
Несколько слов о Saxo Bank. Уделяя особое внимание эффективности и прозрачности функциональных возможностей, Saxo Bank является одним из немногих поставщиков финансовых услуг, которым удается осуществлять 100 % разработку технологий исключительно своими силами. Более трети из 500+ сотрудников Банка – ИТ-специалисты. Для профессиональных трейдеров, партнеров и институциональных клиентов это означает наличие стабильной и надежной платформы, открывающей доступ к рынкам FX (market maker), ценных бумаг, контрактов на разницу (CFD) (market maker), а также фьючерсов и фондов от США до Японии, от Германии до Австралии.
C середины 90-х годов Saxo Bank предоставляет конечным пользователям данные, информацию и финансовые продукты исключительно через Интернет. Будучи одним из первопроходцев в торговле онлайн, Банк долгое время сохраняет лидерство, обусловленное превосходством, объективностью и прозрачностью систем. Saxo Bank имеет статус полностью лицензированного Европейского банка, наш главный офис находится в Копенгагене.

Если вы хотите попробовать нашу демо платформу или открыть реальный счет, пожалуйста пришлите мне на мой email epo@saxobank.com Ваше имя, фамилию, телефон и адрес электронной почты (заранее не регистрируйтесь у нас на Веб сайте).
Я буду с радостью сопровождать Вас во время Вашего ознакомления с нашей системой и после, когда вы откроете реальный счет.

С уважением,
Евгений Позин.
Saxo Bank A/S London | 40 Bank Street | E14 5DA Canary Wharf - London
Direct: +44 (0)207151 2115
Fax: +44 (0)207151 2003
E-mail epo@saxobank.com
Please visit our website at:http://www.saxobank.co.uk

#4 ALVIBU

ALVIBU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4051 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 09:46 AM

Вопрос очень важный для Украины.
Резидент Украины не имеет прово иметь валютные счета за границей.
Резидент Укранины резко ограничен в сумме перечислений за границу
со своего Украинского валютного счета.
Решите вопрос о возможности работы через ВэбМоней для владельцев
Персонального аттестата. Или найдите возможность открытия Вашего
кор. счета на территории Украины. Это даст возможность БОЛЬШОМУ
количеству Ваших потенциальных клиентов стать - РЕАЛЬНЫМИ.
С уважением А.В.

#5 Evgeniy Saxo Bank

Evgeniy Saxo Bank

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 10:03 AM

Уважаемый Nova,

Полностью русифицированное руководство есть на самой платформе Saxo Trader 2 в окошке Помощь. Поменять язык можно в окошке Сервис -> Настройки. Если у Вас есть специфические вопросы я с удовольствие обсужу их здесь. Либо вы можете прислать мне (epo@saxobnak.com) свой телефон, я Вам позвоню и отвечу на все вопросы по телефону.

С уважением,
Евгений.



Уважаемый Евгений!

Где найти ПОЛНОЕ Руководство пользователя для SaxoTrader 2 на русском языке?
На Вашем сайте почти ничего нет.
С уважением



#6 Evgeniy Saxo Bank

Evgeniy Saxo Bank

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 11:04 AM

Вопрос очень важный для Украины.
Резидент Украины не имеет прово иметь валютные счета за границей.
Резидент Укранины резко ограничен в сумме перечислений за границу
со своего Украинского валютного счета.
Решите вопрос о возможности работы через ВэбМоней для владельцев
Персонального аттестата. Или найдите возможность открытия Вашего
кор. счета на территории Украины. Это даст возможность БОЛЬШОМУ
количеству Ваших потенциальных клиентов стать - РЕАЛЬНЫМИ.
С уважением А.В.


Нам известна эта проблема. Мы думаем об расширении и открытии офисов в Восточной Европе, включая Украину. Пока мы открываем счета резидентам всех стран пост Советского пространства.

С уважением,
Евгений

#7 ALVIBU

ALVIBU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4051 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 11:50 AM

Нам известна эта проблема. Мы думаем об расширении и открытии офисов в Восточной Европе, включая Украину. Пока мы открываем счета резидентам всех стран пост Советского пространства.

С уважением,
Евгений


Открыть счет - это одно, а ЗАКОННО перечислить на него средства - это другое.
Думайте и СКОРЕЕ принимайте решение. Положительное.
Удачи НАМ.
А.В.

#8 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 12:15 PM

Нам известна эта проблема. Мы думаем об расширении и открытии офисов в Восточной Европе, включая Украину. Пока мы открываем счета резидентам всех стран пост Советского пространства.

С уважением,
Евгений


В Беларуси такая же проблема, как и на Украине. Как вы открываете счета? По средствам перечесления по весторн юнион или как ещё могут открыть счёт граждане Беларуси и Украины у вас?
SKYPE shabani27

#9 Evgeniy Saxo Bank

Evgeniy Saxo Bank

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 12:39 PM

В Беларуси такая же проблема, как и на Украине. Как вы открываете счета? По средствам перечесления по весторн юнион или как ещё могут открыть счёт граждане Беларуси и Украины у вас?


Для открытия частного счета в Saxo Bank Вам достаточно:

1. Cогласиться с нашими бизнес условиями General Business Terms
http://www.saxobank....s Terms ENG.pdf

2. Заполнить (на Английском) и подписать анкету Client Application Form
http://www.saxobank....ion Form EN.pdf

3. Выслать заполненную и подписанную анкету в на мой email epo@saxobank.com или факс +44 (0)207151 2003 вместе с
-ксерокопией Вашего действующего паспорта ( страницы с фото и личной подписью) и
-ксерокопией штампа о прописке из паспорта или другой документ, который подтверждает Ваше место жительства ( счет об оплате коммунальных услуг, счет из банка-датированные в течение последних 6 месяцев ).

4. Деньги на Ваш счет в Saxo Bank вы можете переслать только банковским переводом (Вестерн Юнион, чеки, наличные и т.д. не принимаются.) и только со счета на Ваше имя который может находиться в любой стране мира.
Я знаю что такие переводы делать из Украины и Белоруссии сложно, но также я знаю что у Нас есть очень много клиентов из этих стран.

С уважением,
Евгений

#10 ALVIBU

ALVIBU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4051 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 12:51 PM

Для открытия частного счета в Saxo Bank Вам достаточно:
4. Деньги на Ваш счет в Saxo Bank вы можете переслать только банковским переводом (Вестерн Юнион, чеки, наличные и т.д. не принимаются.) и только со счета на Ваше имя который может находиться в любой стране мира.
Я знаю что такие переводы делать из Украины и Белоруссии сложно, но также я знаю что у Нас есть очень много клиентов из этих стран.
С уважением,
Евгений


Для граждан Украины и Белоруссии открыть счет за границей - значит совершить уголовное
преступление. Приходится покупать оффшор, открывать счет в Прибалтике. Это тоже на
грани фола.
Скорее решайте вопрос ЛЕГАЛЬНОГО перечисления в отделение ( филиал ) Вашего банка
в Наших странах.
Удачи НАМ.
А.В.

#11 Draugs

Draugs

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 02:54 PM

Добрый день, Евгений Позин!

Вопрос. Планируете в будущем предоставить возможность своим ползователям торговать на МТ4? Я уверен, что такая возможность интересна многим, т.ч. и мне. Вопрос 2. Есть ли филиал в г.Рига ?
Ilmārs

#12 Evgeniy Saxo Bank

Evgeniy Saxo Bank

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 03:12 PM

Добрый день, Евгений Позин!

Вопрос. Планируете в будущем предоставить возможность своим ползователям торговать на МТ4? Я уверен, что такая возможность интересна многим, т.ч. и мне. Вопрос 2. Есть ли филиал в г.Рига ?


Добрый день,

1. На данный момент таких планов у нас нет. Как вы знаете у нас своя платформа, которую мы сами разрабатываем, постоянно улучшаем и распространяем.
2. Филиала в Риге у нас нет. На данный момент наши филиалы есть только в Копенгагене, Лондоне, Сингапуре, и Марбелла (Испания).

Спасибо.

#13 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1532 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 03:53 PM

Добрый день! Всем удачи.
Я уже два года работаю с SAXO. Все хорошо. Проблем нет.
MT там абсолютно не нужен, но хорошо бы иметь возможность экспорта котировок в реале в одну из профессиональных программ тех. анализа. Например в MetaStock или Omega
C уважением

#14 SONY

SONY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 05:04 PM

Рада, что здесь отвечает на вопросы почетный гость, такого нигде нет.
Мастер, а как ты его нашел?
Не выбрасывайте деньги на плохую сделку.

#15 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5000 сообщений

Опубликовано 29 May 2007 - 05:58 PM

Добрый день, Евгений.
Visa также исключается, только перевод?
Спасибо,
Олег.
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment