Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Торговые сигналы на основе тестирования различных торговых систем


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#16 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 09 May 2007 - 02:36 PM

С праздником и наилучшими пожеланиями!

Очень интересная затея. Вопрос,что за осциллятор N-MACD и где его скачать? :blink:
Да и картинки не помешают.

Спасибо за поздравления!
Хочу всех тоже поздравить с праздником и пожелать успехов в нашем непростом, но жутко интересном деле!
Пожелание учтем, думаю уже завтра закину картинки и сам индикатор.

#17 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 16 May 2007 - 08:49 AM

Я извиняюсь перед читателями за временное мое отсутствие, появились непредвиденные обстоятельства. Как только разрешу, мы сразу продолжим.
И еще, пытался прикрепить примеры сигналов и сам индикатор, но к сожалению не нашел, как это сделать. Если кто-нибудь подскажет, буду признателен.

#18 Steelmen

Steelmen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 May 2007 - 07:19 PM

Всем привет ! Здесь первый раз и сразу интересная тема )))). У меня предложение - а что если попробовать для MACD - 5/34/5 , пробовал у себя на торговой платформе , она быстрее чем 12/26/9.

#19 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 16 May 2007 - 07:35 PM

Всем привет ! Здесь первый раз и сразу интересная тема )))). У меня предложение - а что если попробовать для MACD - 5/34/5 , пробовал у себя на торговой платформе , она быстрее чем 12/26/9.

Приветов! Хорошо, давай попробуем с этими параметрами, хотя скажу по секрету, это не принципиально. Намного важнее, как именно использовать индикатор. И мы это со временем подробно рассмотрим.

P.S. Народ, ну подскажите мне непутевому :blush: , как картинки и файлы к постам крепить. Я же не только для себя стараюсь. :biggrin:

#20 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 17 May 2007 - 04:25 AM

Приветов! Хорошо, давай попробуем с этими параметрами, хотя скажу по секрету, это не принципиально. Намного важнее, как именно использовать индикатор. И мы это со временем подробно рассмотрим.

P.S. Народ, ну подскажите мне непутевому :blush: , как картинки и файлы к постам крепить. Я же не только для себя стараюсь. :biggrin:


Доброе утро и постоянных профитов!

Внизу в ответе "прикрепление файлов".
Смотрите внимательно.
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#21 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 17 May 2007 - 07:02 AM

Доброе утро и постоянных профитов!

Внизу в ответе "прикрепление файлов".
Смотрите внимательно.

Доброе утро!
Я внимательно посмотрел. Глупо выглядит, но честное слово, ну нету там... :blush:
У меня внизу под ответом:
+, -, обучающий режим, проверить длину сообщения, потом опции сообщения, иконки сообщения, отправить и предварительный ответ.
А еще ниже, 10 последних сообщений [ в обратном порядке ].
Все.

#22 Steelmen

Steelmen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 May 2007 - 08:34 AM

[quote name='Идущий_ниоткуда' date='16.5.2007, 22:38' post='192422']
Приветов! Хорошо, давай попробуем с этими параметрами, хотя скажу по секрету, это не принципиально. Намного важнее, как именно использовать индикатор. И мы это со временем подробно рассмотрим.

P.S. Народ, ну подскажите мне непутевому :blush: , как картинки и файлы к постам крепить. Я же не только для себя стараюсь. :biggrin:

День добрый ! Использовал МАСD следующим образом - в дополнении к основе для отслеживания коррекции .Также неплохо показывает дивергенцию ( хотя с ней у меня есть вопросы , но это потом)
Есть непонятная ситуация с зонами перекупленности и перепроданности( когда MACD не доходил до зоны и разворачивался ) Также есть ложные сигналы . Вообщем осциллятор нравиться хотя его мне инадо корректировать ( побольше узнать о его минусах плюсах.)


Steelmen :wacko:

#23 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6568 сообщений

Опубликовано 17 May 2007 - 08:38 AM

Доброе утро!
Я внимательно посмотрел. Глупо выглядит, но честное слово, ну нету там...
У меня внизу под ответом:
+, -, обучающий режим, проверить длину сообщения, потом опции сообщения, иконки сообщения, отправить и предварительный ответ.
А еще ниже, 10 последних сообщений [ в обратном порядке ].
Все.

Тогда попробуйте через http://www.imageshack.us/
Всё вышесказанное - ИМХО

#24 IMP

IMP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 17 May 2007 - 05:12 PM

Всем привет! Вы тут говорите про макд. Он мне "нравится" и могу поделиться своими параметрами. Для Н1 21\34\13 можно применить и для М5. И для Н4 8\17
9, можно и для М15. Все это я применяю для пары GBPUSD! А тут можно выкладывать прогнозы?

#25 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 19 May 2007 - 11:45 AM

Всем доброго дня!

Всем привет! Вы тут говорите про макд. Он мне "нравится" и могу поделиться своими параметрами. Для Н1 21\34\13 можно применить и для М5. И для Н4 8\17
9, можно и для М15. Все это я применяю для пары GBPUSD! А тут можно выкладывать прогнозы?

Привет! Добро пожаловать!
"А тут можно выкладывать прогнозы?", я думаю веточка все-таки не для прогнозов, а для теста систем. Поэтому информацию тут стоит выкладывать в таком ключе.
Например:
Индикатор или совокупность индикаторов, или еще что-то, например, ТС указывает на продажу. Заключается сделка, естественно на демо счете, специально для этого открытом. Пароль с логином от которого можно выложить здесь для тех кому любопытно понаблюдать. А далее пишется результат сделки. И в конце цикла тестового периода подводится результат с выводами.
Так с каждой торговой операцией.
В общем виде так.

#26 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 19 May 2007 - 11:56 AM

С сигналами МАКДИ мы в прошлый раз разобрались. Хотя сегодня я еще кое-что добавлю.
Но сначала по поводу ЕМА:

Сообщение изменено: Идущий_ниоткуда, 19 May 2007 - 11:56 AM.


#27 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 19 May 2007 - 12:24 PM

Скользящие средние в нашем первом тесте будем использовать, как поддержки и сопротивления, пока остановимся на этом.
Причем тут нужно четко выяснить, что же подразумевается под тем что поддержка-сопротивление устояла. Я думаю так, при образовании максимума, с параметром N=1, у сопротивления - либо минимума, c параметром N=1, у поддержки мы будем считать их рабочими. Причем последняя свеча этой структуры, в случае с поддержкой должна закрываться над ней, в случае с сопротивлением под ним.
И еще я хочу добавить, что про подходе к ЕМА индикатор МАКДИ должен давать сигнал в противоположную сторону общего движения.
Все.
Тест начинаем с понедельника, проводить его я буду в терминале Телетрейда.
Логин: 627707
Пароль: v2eleys
Параметры ЕМА описал ранее.
А параметры МАКДИ, как и общал возьму 5\34\5

Заходил на веточку к ССВ, он там очень интересную систему дает, за что ему большое спасибо. Ну не совсем дает конечно. Скажем так, дает определенные на нее наводки.
Но суть не в этом. А суть в том, что все, как ошарашенные, ищут визуальное отображение этого "Дракона", как будто это грааль и сейчас он наполнит их счета пиастрами. Лишь единицы попробовали вдуматься в принцип работы и поняли что это. Ребят, так вы далеко не уйдете. Рынок это то место где надо много и настойчиво работать и над собой в первую очередь.
Суть-то не в самой картинке, а в том чтобы структуру ее действий разложить по полочкам и понять что в действительности она за собой несет.
P.S. Хочу сразу извиниться, если кого обидел, ничего негативного этот пост не нес.


Я позволю себе немного порассуждать о последовательности Хаоса.

Просьба строго не судить, это всего лишь мысли вслух. :)

Последовательность Хаоса!

Для начала рассмотрим линейную последовательность. Линейная последовательность – это цепочка событий идущих одна за другой, можно даже сказать одна из другой вытекающая. Т.е. событие перетекает, обретая статическое положение в каждой из точек.
Что же тогда представляет Хаос?
Как я это вижу, Хаос это тоже линейная последовательность, но замотанная в клубок, в клубок это для обычного, неподготовленного человеческого восприятия. Вообще конечно это не клубок, а спиралевидный вихрь. Существу, именуемому человеком, очень трудно отыскать точки, те точки, что, выражаясь линейным принципом, идут друг за другом, опорные, скелет. Да, а чему вы удивляетесь, у Хаоса тоже есть скелет.
Создатель Хаоса явно имеет расширение сознания в бесконечность раз превышающее ширину сознания обычного человека. Именно поэтому нам так сложно понять эту структуру. Руководствуясь логикой, человек начинает искать закономерности в создании Хаоса. Но раз он создан хаотично, значит и закономерности там порождены Хаосом и точно так же расположены в хаотичном порядке. Сознанию не подготовленного человека для восприятия событий нужна четкая линейная последовательность, действие или вытекающее одного из другого. Грубо выражаясь если он видит на расстоянии от точки А до точки Б еще некую точку ДАБЛ ЗЕД, то смысл последовательности для него резко теряется. Т.е. очередности опорных точек тут явно мало, для того чтобы оттолкнуться, нужно видеть картинку целиком, а человеческое восприятие изначально на это не способно. Круг замкнулся… Что же делать?
У меня есть один ключик к этому замочку.
Имя ему НАСТОЙЧИВОСТЬ. Давайте порассуждаем, если постоянно смотреть на клубок и искать закономерности в сплетении нитей, естественно не находя их, то что происходит с сознанием? Правильно, оно начинает запоминать эту картинку, постепенно меняя взгляд, как бы вживляясь в нее, постепенно сливаясь с ней, расширяя свои приделы на границы картинки, начинает открываться смысл сплетения нитей, который не заметен при поверхностном взгляде. А что? У Хаоса тоже есть свой придел и свои границы. Хаос, не одно и то же, что и бесконечность, он лишь высшая степень порядка. Действительно, одним, мельком брошенным взглядом на клубок, лежащий в серванте структуру обмотки не поймешь. Если не верите, то просто попробуйте, обычный клубок.
Я думаю мысль уловить не трудно… Помните? Настойчивость! Вперед!


Антон! Личка! :)

Сообщение изменено: Идущий_ниоткуда, 19 May 2007 - 01:49 PM.


#28 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Опубликовано 20 May 2007 - 04:08 PM

резонно.Есть такое понятие-коллектор рассеяной информации.Физики шутят-Бог играет сам с собой в азартные игры,используя прницип неопределённости.Можно даже сказать,что во Вселенной записано всё,что было,есть и будет,важно это как то уловить
Всему своё время

#29 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 20 May 2007 - 04:23 PM

Можно даже сказать,что во Вселенной записано всё,что было,есть и будет,важно это как то уловить

Есть такое дело.

#30 Идущий_ниоткуда

Идущий_ниоткуда

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 20 May 2007 - 07:59 PM

Доброй ночи! Хочу пожелать все профитной недели. Ну а мы проведем просмотр ТФ и посмотрим что же у нас там.
Начну тест с кабеля, это моя любимая валюта. Остальные подключим в процессе.
Итак, фунт.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment