Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

FxCompany: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
35 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (10 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)2 (7 голосов [70.00%])

    Соотношение ответов: 70.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 07:12

Hi everyone

I just was informed about a communique Mauritius Financial Services Commission made public 3 days ago that I think it is of your best interest.

http://www.gov.mu/po.../sites/ncb/fsc/ ... 2010_2.pdf

Mauritius FSC has decided to suspend global business license to a list of 6 Forex Firms, which the most well-known are Basel Financial Inc. and FXOpen Investments Inc.

The FSC has decided to initiate proceedings with a view to revoking the licenses to:

1. AEcnFX (Mauritius) Ltd
2. BASEL FINANCIAL INC.
3. FXCOMPANY FINANCIAL GROUP LTD
4. FXMarkets Ltd
5. FXOpen Investments Inc.
6. WORLD DERIVATIVES TRADERS LTD

The Global Business Licenses of the above companies are being suspended forthwith.

It is a very good news that even body regulators from safe haven countries known for their regulatory laxity, put themselves to work and clean the Forex landscape from not welcome firms.

Great news indeed.

Francesc


Сообщение изменено: Aqua-Z, 29 Июнь 2010 - 10:31 .

Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#17 FxCompany Manager

FxCompany Manager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 02:07

Ну что ж, кстати говорят, что бонус не сливаемый... т.е. вообще откровенное кидалово, Проверять конечно, я б не стал. К счастью, вывел деньги, и 55 уе я свои вернул, жаль что пришлось еще понервничать и даже допустить просадку аж до 15 с 250, но я и их вернул. А с вашим исполнением ордеров это просто кошмар! Торгуетесь как бабка на базаре за каждый пипс! Хотя замануха в начале, когда ордера ещё исполняются более-менее, а потом медленно но верно все хуже и хуже становится... ввела в некоторое замешательство. Мне тоже очень жаль, что я в тот день сразу не вывел свои деньги, т.к. оказалось, что мне ещё надо проходить авторизацию кошелька!!! Это при том, что я ещё все документы за неделю загрузил и мне их одобрили!!!
Ещё к вам откровенный вопрос, у вас на сайте до сих пор пишут, что вы регулируетесь FSC, по данным из открытых источников, это опять кидалово клиентов! Кто вас там в FSC контролирует?! С таким сервисом вам только в подвале провинциального города сидеть и местных бабок заманивать и кидать рекламой о том, что на форексе дядя Вася стал успешным, и вы тоже сможете, только откройте у нас счет и принесите нам все свои деньги.
В общем, у вас никакого контроля нет, как и лицензии, которую давно отобрали, но вы ещё по какой-то причине существуете...

Aqua-Z, если бы вы изначально прочитали правила получения бонуса, у вас не возникло бы ни проблемы с объемами, ни вопроса относительно "сливаемости" бонуса. Так что ваша фраза про "откровенное кидалово" не имеет ничего общего с действительностью. Я рада, что вы вернули свои 55 уе без проблем. А по поводу вывода средств - авторизация счета (сканы паспорта) и добавление реквизитов платежной системы (авторизация вашего кошелька) - совершенно разные действия, не зависящие никак друг от друга, так что тут вы неправы.
Относительно FSC, лицензию у нас не отбирали, а только приостановили, затребовав у нас необходимые документы - которые мы предоставили.
Так что приглашаем вас в наш "подвал" на Невском пр. "провинциального" Санкт-Петербурга, познакомим вас с местными бабками и дядей Васей :happy:

#18 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 07:44

Видимо я, конечно, погорячился. Но открывал счет только из-за этой лицензии, и если бы вы предоставили в открытом доступе то, что у вас её как минимум приостановили, я бы вообще не сунулся. К сожалению, теперь ещё одна закавыка с вашей компанией, оказывается я, регистрируясь по рефссылке, не попал в группу IB, и IB не может мне теперь деньги со спреда вернуть. В общем, сами понимаете, мое негодование :mellow: в тех. поддержку я тикет написал, если все пройдет гладко, то приношу извинения.
К сожалению, те же ФорексКлуб или Телетрейд, имея офисы во всех городах, кухнями быть не перестают, и работать с ними опасно. А как Форекс регулируется, это вообще отдельная тема :happy:
Хм, довольно оперативно решили вопрос, спасибо.

Сообщение изменено: Aqua-Z, 29 Июнь 2010 - 10:31 .

Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#19 lexa18

lexa18

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Август 2010 - 08:31

Каждый раз за 10 минут до выхода важных новостей FxCompany отказывает в запросе модифицировать отложенный ордер.

#20 Fokus

Fokus

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 16 Август 2010 - 08:56

Каждый раз за 10 минут до выхода важных новостей FxCompany отказывает в запросе модифицировать отложенный ордер.

а в регламенте что-нибудь есть об этом ?

#21 FxCompany Manager

FxCompany Manager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 16 Август 2010 - 11:16

Каждый раз за 10 минут до выхода важных новостей FxCompany отказывает в запросе модифицировать отложенный ордер.

Здравсвуйте, lexa18. Будьте добры номер вашего счета, время, тикер (можно в личку). Только разобравшись в ситуации, я смогу дать ответ на вашу претензию.

#22 lexa18

lexa18

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 09:03

п.1.11 Регламента:
1.11 Компания вправе отклонить запрос Клиента в следующих случаях:
a) на открытии рынка, если Клиент совершает запрос до первой котировки, поступившей в торговую платформу;
b) при рыночных условиях, отличных от нормальных;
c) если у данного Клиента в последнее время соотношение количества сделанных запросов
к совершенным сделкам стабильно превышает разумные пределы (в среднем 5 запросов на одну торговую операцию);
d) когда на открытие позиции по запрашиваемому объему у Клиента недостаточно


Служба поддержки обосновывает такие случаи пунктом 1.11. Конкретно в моем случае, по словам службы поддержки, имеет место подпункт «b». Но хочу заметить, что такие проблемы происходят не однократно. И происходят не только у меня. По моему мнению, хорошая компания должна выполнять запросы ОТЛОЖЕННЫХ ордеров в любых рыночных условиях.

#23 FxCompany Manager

FxCompany Manager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 06:53

п.1.11 Регламента:
1.11 Компания вправе отклонить запрос Клиента в следующих случаях:
a) на открытии рынка, если Клиент совершает запрос до первой котировки, поступившей в торговую платформу;
b) при рыночных условиях, отличных от нормальных;
c) если у данного Клиента в последнее время соотношение количества сделанных запросов
к совершенным сделкам стабильно превышает разумные пределы (в среднем 5 запросов на одну торговую операцию);
d) когда на открытие позиции по запрашиваемому объему у Клиента недостаточно


Служба поддержки обосновывает такие случаи пунктом 1.11. Конкретно в моем случае, по словам службы поддержки, имеет место подпункт «b». Но хочу заметить, что такие проблемы происходят не однократно. И происходят не только у меня. По моему мнению, хорошая компания должна выполнять запросы ОТЛОЖЕННЫХ ордеров в любых рыночных условиях.

Спасибо lexa18, я обращу внимание руководства на ваше мнение.

#24 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 12:14


Каждый раз за 10 минут до выхода важных новостей FxCompany отказывает в запросе модифицировать отложенный ордер.

Здравсвуйте, lexa18. Будьте добры номер вашего счета, время, тикер (можно в личку). Только разобравшись в ситуации, я смогу дать ответ на вашу претензию.

сам допускаю смешные оЧепятки, но вы все ж серьезную организацию представляете :biggrin:
по теме: компания возможно таким образом пытается от инсайдеров уберечься, что при декларируемом хеджировании не имеет смысла ИМХО :smile:

#25 FxCompany Manager

FxCompany Manager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 02:00

сам допускаю смешные оЧепятки, но вы все ж серьезную организацию представляете :biggrin:
по теме: компания возможно таким образом пытается от инсайдеров уберечься, что при декларируемом хеджировании не имеет смысла ИМХО :smile:

Прошу прощения за опечатку!
По поводу вашего мнения: сознательно мы никому не отказываем, возможно, клиент часто посылает запросы на модификацию ордеров, а поскольку их на сервер идет много в такие моменты, то время их исполнения увеличивается. Мы действуем согласно регламенту, который все могут найти на нашем сайте.

#26 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 06:23

А хеджирование все таки есть у вас ? с ним могут быть связаны задержки исполнения ?

#27 FxCompany Manager

FxCompany Manager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 08:07

А хеджирование все таки есть у вас ? с ним могут быть связаны задержки исполнения ?

Задержки исполнения обычно не могут быть связаны с хеджированием, т.к. хеджируется совокупная позиция, а не каждый ордер клиента. Ордера же исполняются согласно Регламенту торговых операций, принятому компанией.

#28 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 04:53

Каждый раз за 10 минут до выхода важных новостей FxCompany отказывает в запросе модифицировать отложенный ордер.


Зачем работать через такого брокера?

#29 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 01:51

Единственный плюс FXcompany в том, что вывод денег довольно быстрый. Красивые спреды. Остальное оставляет желать лучшего. Медленное исполнение, и реквоты пачками. НЕ для скальпинга. Что могу сказать, новичкам еще можно потренироваться, а опытному трейдеру там делать нечего.

#30 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 11:47

подсчет отзывов




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment