Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Кому доверится? Все Дилинговые Центры кухни? Или "кухни" не только ДЦ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
205 ответов в этой теме

#136 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 06:27 AM

Я, пока что, с этим не сталкивался, ввиду не такой удачной торговли, как у вышеназванных трейдеров)).

Знаете, что самое обидное.
На разработку торговой стратегии у трейдеров порой уходят месяца, а то и годы. А торговая стратегия часто зависит от торговых условий.
Так вот, обидно потратить месяца, добиться прибыльности и получить отказ в обслуживании или палки в колеса.
Ради чего былопотрачено это время? Зачем его тратить опять?

Чтобы такого не было, надо разрабатывать торговую стратегию там, где такого не может быть. Тогда не будет неприятных сюрпризов.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#137 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 07:22 AM


Я, пока что, с этим не сталкивался, ввиду не такой удачной торговли, как у вышеназванных трейдеров)).

Знаете, что самое обидное.
На разработку торговой стратегии у трейдеров порой уходят месяца, а то и годы. А торговая стратегия часто зависит от торговых условий.
Так вот, обидно потратить месяца, добиться прибыльности и получить отказ в обслуживании или палки в колеса.
Ради чего былопотрачено это время? Зачем его тратить опять?

Чтобы такого не было, надо разрабатывать торговую стратегию там, где такого не может быть. Тогда не будет неприятных сюрпризов.

Если разработаешь прибыльную стратегию, то найти место ее применения - это уже, как говорится, "дело техники".
Грамотный трейдер не пропадет.

#138 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 09:20 AM

Если разработаешь прибыльную стратегию, то найти место ее применения - это уже, как говорится, "дело техники".
Грамотный трейдер не пропадет.

Вот она главная ошибка.
Посмотрите в сигнальном сервисе Метаквотов самые прибыльные скальперные стратегии на демо. Ни одна из них никогда не будет прибыльной ни в одной компании, с большой долей вероятности. Потому что торговые условия, где она показывает прибыль, не рыночные. Так же и в большинстве кухонь торговые условия для сливающих трейдеров не рыночные.

Вы можете либо прислушаться к человеку, который более 10 лет в индустрии и знает ее изнутри, и сделать выводы, либо оставаться в розовых очках.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#139 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 09:31 AM


Если разработаешь прибыльную стратегию, то найти место ее применения - это уже, как говорится, "дело техники".
Грамотный трейдер не пропадет.

Вот она главная ошибка.
Посмотрите в сигнальном сервисе Метаквотов самые прибыльные скальперные стратегии на демо. Ни одна из них никогда не будет прибыльной ни в одной компании, с большой долей вероятности. Потому что торговые условия, где она показывает прибыль, не рыночные. Так же и в большинстве кухонь торговые условия для сливающих трейдеров не рыночные.

Вы можете либо прислушаться к человеку, который более 10 лет в индустрии и знает ее изнутри, и сделать выводы, либо оставаться в розовых очках.

А где тогда торговать?

#140 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 09:38 AM

А где тогда торговать?

В компании, в которой отсутствует конфликт интересов. Не все компании, которые говорят, что они такие, являются таковыми на самом деле.
Но, если компания не пишет, что 100% сделок выводит на контрагентов, там торговать нельзя.
А судя по тому, что не пишет про вывод подавляющее большинство, то фильтр очень даже неплохой.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#141 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 09:51 AM


А где тогда торговать?

В компании, в которой отсутствует конфликт интересов. Не все компании, которые говорят, что они такие, являются таковыми на самом деле.
Но, если компания не пишет, что 100% сделок выводит на контрагентов, там торговать нельзя.
А судя по тому, что не пишет про вывод подавляющее большинство, то фильтр очень даже неплохой.

Спасибо, на будущее пригодится.

#142 Yoshi

Yoshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 01:25 PM

Уважаемые, скажите в каких ДЦ есть ecn с самым низким спредом/комиссией и без раздвижек спреда?

#143 AndreySC

AndreySC

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 06:57 PM

Почитал я посты опытных и вот не могу понять. Получается так, что ДЦ не могут выводить своих клиентов на межбанк. Иначе зачем действительно столько проблем с шумихой и репутацию портить из-за единичных умельцев. Умеет человек зарабатывать, посути возьми и выведи его на межбанк и дело в шляпе и все довольны. Или я еще многого не понимаю?

#144 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 07:11 PM

Почитал я посты опытных и вот не могу понять. Получается так, что ДЦ не могут выводить своих клиентов на межбанк. Иначе зачем действительно столько проблем с шумихой и репутацию портить из-за единичных умельцев. Умеет человек зарабатывать, посути возьми и выведи его на межбанк и дело в шляпе и все довольны. Или я еще многого не понимаю?

Чтобы его вывести на межбанк без ухудшения условий нужна высокотехнологичная система, разработка которой стоит дорого и есть мало у кого. Большинство компаний для вывода ограничиваются дешевыми сторонними мостами.
Если компания не заточена под вывод на межбанк, то она не сможет вывести незаметно. Не сможет предоставить всем одинаковое качество исполнения. Не сможет не ухудшить исполнение прибыльным трейдерам.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#145 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 08:40 PM

Уважаемые, скажите в каких ДЦ есть ecn с самым низким спредом/комиссией и без раздвижек спреда?




В Компании Дмитрия есть, в нашей есть тоже. Дело вкуса.
Спред не может быть фиксированным в рыночных условиях, но 99,9% случаев по мажорам он будет превышать 1 пипса (ну и конечно никаких реквот, фриз левелов, ограничений на минимальное время сделки и прочей ерунды).

#146 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 08:44 PM

Почитал я посты опытных и вот не могу понять. Получается так, что ДЦ не могут выводить своих клиентов на межбанк. Иначе зачем действительно столько проблем с шумихой и репутацию портить из-за единичных умельцев. Умеет человек зарабатывать, посути возьми и выведи его на межбанк и дело в шляпе и все довольны. Или я еще многого не понимаю?


На самом деле, "умельцев" далеко не единицы. Более того, эти "умельцы" зарабатывают всё то, что теряют новички (тут же главное не количество, а объём). Дальше не забывайте, что чудо-брокерам надо отбивать сумашедшие бонусы, раздутую партнёрку и оплачивать слоников, чтобы привлекать всё больше НОВЫХ (старые ведь теряют деньги и уходят). Получается замкнутый круг, и позволить себе зарабатывающих трейдеров кухня не может. Технология стоит денг, а заработок ниже. Также нужны квалифицированные специалисты... но практика 2012 года показывает, что эра кухонь заканчивается.

#147 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 31 January 2013 - 08:46 PM



Я, пока что, с этим не сталкивался, ввиду не такой удачной торговли, как у вышеназванных трейдеров)).

Знаете, что самое обидное.
На разработку торговой стратегии у трейдеров порой уходят месяца, а то и годы. А торговая стратегия часто зависит от торговых условий.
Так вот, обидно потратить месяца, добиться прибыльности и получить отказ в обслуживании или палки в колеса.
Ради чего былопотрачено это время? Зачем его тратить опять?

Чтобы такого не было, надо разрабатывать торговую стратегию там, где такого не может быть. Тогда не будет неприятных сюрпризов.

Если разработаешь прибыльную стратегию, то найти место ее применения - это уже, как говорится, "дело техники".
Грамотный трейдер не пропадет.


Никогда такого не будет, особенно если мы говорим про советников скальперов-пипсовщиков. Настраивается на реале конкретной компании, никак по другому.

#148 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 01 February 2013 - 08:27 AM

Если реальные котировки данной компании отличаются от котировок других компаний или международных, то лучше вообще не открывать счет в ней!

#149 a.reka

a.reka

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 01 February 2013 - 01:48 PM

На самом деле, "умельцев" далеко не единицы. Более того, эти "умельцы" зарабатывают всё то, что теряют новички (тут же главное не количество, а объём). Дальше не забывайте, что чудо-брокерам надо отбивать сумашедшие бонусы, раздутую партнёрку и оплачивать слоников, чтобы привлекать всё больше НОВЫХ (старые ведь теряют деньги и уходят). Получается замкнутый круг, и позволить себе зарабатывающих трейдеров кухня не может. Технология стоит денг, а заработок ниже. Также нужны квалифицированные специалисты... но практика 2012 года показывает, что эра кухонь заканчивается.

А кто такие слоники ?

#150 AndreySC

AndreySC

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 01 February 2013 - 01:56 PM


Почитал я посты опытных и вот не могу понять. Получается так, что ДЦ не могут выводить своих клиентов на межбанк. Иначе зачем действительно столько проблем с шумихой и репутацию портить из-за единичных умельцев. Умеет человек зарабатывать, посути возьми и выведи его на межбанк и дело в шляпе и все довольны. Или я еще многого не понимаю?

Чтобы его вывести на межбанк без ухудшения условий нужна высокотехнологичная система, разработка которой стоит дорого и есть мало у кого. Большинство компаний для вывода ограничиваются дешевыми сторонними мостами.
Если компания не заточена под вывод на межбанк, то она не сможет вывести незаметно. Не сможет предоставить всем одинаковое качество исполнения. Не сможет не ухудшить исполнение прибыльным трейдерам.

Раз такое положение вещей существует, тогда может быть кто-нибудь подскажет дилинговые центры с хорошей технической базой, у которых хватает собственных ресурсов выводить умельцев на межбанк. Мне лично интересно на перспективу.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment