Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

УкрСоцБанк-это что?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
105 ответов в этой теме

#91 -RC-

-RC-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 15 August 2008 - 02:22 PM

Мля, сегодня целый день не дают открывать ордера по рынку... "Ордер принят" и окно висит. Упустил пунктов 30-40 по фунту уже - пока укрсоц телился, цели уже отработались, не было смысла открываться.

А, блин, это я ордерами больше 0.1 лота стал открываться - до этого автомат работал. :biggrin:

#92 ZVER

ZVER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 July 2009 - 11:56 AM

Мля, сегодня целый день не дают открывать ордера по рынку... "Ордер принят" и окно висит. Упустил пунктов 30-40 по фунту уже - пока укрсоц телился, цели уже отработались, не было смысла открываться.

А, блин, это я ордерами больше 0.1 лота стал открываться - до этого автомат работал. :biggrin:



Полностью согласен. Банк не дает открываться спрофитом, или связь рубит,или виснет.
сам уже деньги все вывел изнего.. а вот куда дальше идити.. пока не решил.. Может подскажет кто, альтернативу в Украине?

#93 Атлет

Атлет

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 06 August 2009 - 01:54 PM

сегодня пришло сообщение:
Шановні клієнти!!!

У зв’язку з діями державних органів Великобританії (банк Англії), які призвели до миттєвого падіння курсу національної валюти, виник геп по валютній парі GBPUSD з котировки 1.6970 до 1.6859 . Новини, які являються тлумаченням банку Англії те ж додаються.

У зв’язку з вищевказаним, дилінговий центр АКБ „Укрсоцбанк” керуючись пунктом 10.3 договору „Про проведення арбітражних операцій на умовах маржинальної торгівлі через Інтернет”, не мав можливості виконувати свої зобов’язання відносно ордерів та запитів клієнтів по цінам, які знаходились в діапазоні гепа.

Всі ордери були виконані з прослизанням до першої торгуємой ціни.

как Вы считаете, прикольно?

#94 to4ka-vovka

to4ka-vovka

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 06 August 2009 - 03:50 PM

не считаю это прикольным...что то они темнят :angry:

#95 eFavorit

eFavorit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 August 2009 - 06:27 PM

не считаю это прикольным...что то они темнят :angry:

ходил я ним в Донецке. и в луганске ходил. никто ничего незнает. контора какая то.

#96 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4368 сообщений

Опубликовано 16 September 2009 - 02:28 AM

Доброе утро. Так работает Укрсоцбанк (свеча)

Вложенные превью

  • ______________.gif
  • _____.gif


#97 Атлет

Атлет

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 03 November 2009 - 10:43 AM

сегодня они меня добили!
звонит операционистка из банка. и говорит, что с 1 декабря 2009 г. УСБ прекращает направление форекс- торговли.
Совсем!!!
т.е. чтобы до 1 декабря успел вывести свои остатки по счёту, ибо после потом "они могут застрять"!
нет слов!

#98 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 03 November 2009 - 01:18 PM

и так толком не работали-а теперь ваще закрываюца( об чем всю ветку и мечталось)-нУ ничем не угодить трейдеру Украины!
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#99 Slonik

Slonik

    ТОЛСТОКОЖИЙ

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3876 сообщений

Опубликовано 05 November 2009 - 05:30 PM

Сегодня получил бумажное письмо:


Шановний клієнте!

АКБ "Укрсоцбанк" висловлює Вам щиру подяку за плідну співпрацю та повідомляє про припинення Банком діяльності з проведення арбітражних операцій на умовах маржинальної торгівлі через Інтернет (міні-форекс).

У зв’язку з вищевикладеним та керуючись п.12.2. Договору №_____ про проведення арбітражних операцій на умовах маржинальної торгівлі через Інтернет (міні-форекс) від ______ року, укладеного між Вами та Банком, повідомляємо про припинення вищезазначеного договору з 05 грудня 2009 року.

У випадку виникнення питань з цього приводу просимо звертатися до Банку за телефоном: 0 (44) 205-45-76

З повагою,
Директор Центру Казначейства та інституціонального бізнесу С.О. Маноха


Остаётся вопрос - то ли полностью прикрывают данный бизнес, то ли только убирают мини-МТ (т.е микро-форекс)?


т.е. чтобы до 1 декабря успел вывести свои остатки по счёту, ибо после потом "они могут застрять"!



Согласно договора

12.3. Кошти, що належать Клієнту, повертаються йому протягом 3 (трьох) робочих днів після припинення дії цього Договору.


Т.е. в моём случае надо идти в банк 07-09.12.2009


И что самое интересное: ни на сайте ДЦ, ни сайте УСБ, ни в терминальной почте никаких сообщений по этому поводу нет.

Никто не побеждён до тех пор, пока не признает себя побеждённым
(Авраам Линкольн)


#100 haski

haski

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 November 2009 - 01:37 PM

И что самое интересное: ни на сайте ДЦ, ни сайте УСБ, ни в терминальной почте никаких сообщений по этому поводу нет.
[/quote]

У меня в терминальной почте - прощаются с 4.12

#101 Payalnik

Payalnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 November 2009 - 09:03 PM

Остаётся вопрос - то ли полностью прикрывают данный бизнес, то ли только убирают мини-МТ (т.е микро-форекс)?


Прикрывают полностью... :) А я вначале эту информацию узнал от работника Укргазбанка... ;) Потом по электронке на терминал пришло... И заказное с Киева.
Вот только мне интересно, а зачем мой номер мобильного передали из УкрСоца в Укргаз, я этого не просил. И как бы закрадывается мысль о некотором нарушении банковской тайны (розглашение сведений о клиенте).
И вдобавок, ждал 50 минут в отделении банка, пока работник искала заявление о закрытии текущего счета, после снятия денежки, вот такой сервис.
Все ИМХО, с уважением, Андрей!!!

#102 Mid

Mid

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Опубликовано 27 November 2009 - 11:37 AM

 Да, ДЦ "Укрсоцбанк" прекращает свою работу 4 декабря2009г.


На вопрос "В чем причина?", отвечают, что просто Банк расторгает свой договор с ДЦ, а причины этого не раскрывают.

Но, чем ближе дело к указанной дате, тем больше информации появляется - теперь клиентам ДЦ Укрсоцбанк звонят сотрудники ДЦ Телетрейд и предлагают переходить к ним... 

Как попали контакты клиентов Укрсоца к Телетрейду? ...

#103 YuriDz

YuriDz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 December 2009 - 04:41 PM

И вдобавок, ждал 50 минут в отделении банка, пока работник искала заявление о закрытии текущего счета, после снятия денежки, вот такой сервис.

Вы хотя бы свои деньги смогли забрать, а мне уже 3 неделю их не отдают!!! "Вот такой сервис!"

#104 NMF

NMF

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 December 2009 - 08:16 PM

И вдобавок, ждал 50 минут в отделении банка, пока работник искала заявление о закрытии текущего счета, после снятия денежки, вот такой сервис.

К сожалению,это бюрократия и с этим ничего не поделаешь

#105 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 14 December 2009 - 09:05 AM

Незнаю..я заяву написал и на следующий день забрал деньги..Перешл в Укргазбанк..пока все ОК))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment