Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1488 ответов в этой теме

#931 ...$SV$...

...$SV$...

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 05:40

ИМХО :cool2:
Зло возвращается злом, добро возвращается добром. Но только зло, всегда возвращается с процентами...

Сообщение изменено: ...$SV$..., 29 Декабрь 2007 - 05:41 .

мысль создаёт всё в единстве души и разума

#932 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 08:25

Собираюсь с ннового года заняться продолжением ветки
НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ
Буду опять выкладывать все с рисунками
Пока тестируется новая система полд рабочим названием

НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 3
я лично работаю по первой системе
Я не буду отрицать,что она дает просадки,
но тотальный профит всегда превосходит тотальный лосс
Поэтому и невозможно проиграть,потому что в итоге вы всегда в прибыли
Любые советы и новшества в систему всегда будут приветствоваться
Давайте работать вместе, дабы избежать этих лосей
Но,уверяю вас не мечитесь по разным системам так как это верный путь
к сливу депозита
Остановитесь на этой системе,не дергайтесь при лосях и все будет хорошо
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#933 Добря

Добря

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2008 - 06:34

Vaz, будь другом, покопайся в своих бумагах - выложи показатели твоей первой ТС по фунту за любые 2 месяца. Ну, например, с 1.10.07 по 30.11.07:
1. Общее число сделок
2. Из них с -
3. Из них с +
4. Валовая прибыль ( в пипсах)
5. Валовый убыток
6. Чистая прибыль ( в пипсах)
7. Сколько сделок с минусом подряд
8. Профит фактор
Думаю многим будет интересно, а главное - полезно. Цифры гораздо точнее эмоций.

#934 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2008 - 05:30

Vaz, будь другом, покопайся в своих бумагах - выложи показатели твоей первой ТС по фунту за любые 2 месяца. Ну, например, с 1.10.07 по 30.11.07:
1. Общее число сделок
2. Из них с -
3. Из них с +
4. Валовая прибыль ( в пипсах)
5. Валовый убыток
6. Чистая прибыль ( в пипсах)
7. Сколько сделок с минусом подряд
8. Профит фактор
Думаю многим будет интересно, а главное - полезно. Цифры гораздо точнее эмоций.

Извини,дорогой,но я не торгую по фунту
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#935 naatha

naatha

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2008 - 05:50

lol

Сообщение изменено: naatha, 04 Январь 2008 - 05:01 .


#936 Добря

Добря

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2008 - 04:35

Ну выложи по ЕVR. Хотя бы за один месяц, любой. Если ты вел записи - это займет три минуты. Если нет таких записей - тебе самому будет интересно да и полезно узнать о своей ТС ее возможности. Прошел ровно год, как ты публично работаешь над этой ТС. Я думаю в публикации таких данных нет ничего секретного, что принесло бы тебе финансовые убытки да и моральные тоже. Все мы знаем какой это адский труд создавать ТС!

#937 Alexar

Alexar

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2008 - 01:25

Собираюсь с ннового года заняться продолжением ветки
НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ
Буду опять выкладывать все с рисунками
Пока тестируется новая система полд рабочим названием

НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 3
я лично работаю по первой системе
Я не буду отрицать,что она дает просадки,
но тотальный профит всегда превосходит тотальный лосс
Поэтому и невозможно проиграть,потому что в итоге вы всегда в прибыли
Любые советы и новшества в систему всегда будут приветствоваться
Давайте работать вместе, дабы избежать этих лосей
Но,уверяю вас не мечитесь по разным системам так как это верный путь
к сливу депозита
Остановитесь на этой системе,не дергайтесь при лосях и все будет хорошо



Вот теперь узнаю ВАЗа, которого уважал и почитал. С возвращением!!! :biggrin:
Извиняюсь за свои "подозрительные" слова и мысли... :wub:

Урок для нас всех...

#938 Genuines

Genuines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2008 - 02:26

Всем здрасте. Давно я здесь не был. Со времени моего последнего пребывания, автор ветки достиг великолепных результатов. С чем его и поздравляю!!!

Интересует этот загадочный индикатор паттерн сетка. Люди кто-нибудь вообще знает по какому принципу он строит эти всевозможные линии и выводит соответствующие цифры.
За ранее спасибо за ответ.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
"Хватит пытаться. Просто бей"
-- Морфеус

#939 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2008 - 01:10

SHI Channel True насколько я понял - это каналы Баришпольца. Это уже внушает доверие.

Открытие поз идет от границ этих каналов. С целью уменьшения просадок, я так думаю надо присмотрется к более низшим тайм-фреймам, М15-М30 а не ограничиваться Н4.
Поправьте если чо не так.

#940 palbor

palbor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2008 - 03:15

Привет всем :excl: Рад снова услышать Vaz_a. :rolleyes: В отличии от других в системе не разочаровался хотя, справедливости ради надо сказать что, есть ещё над чем поработать. По поводу просадок скажу следующее: здесь можно попробовать использовать "замок", только нужно определиться с уровнем на котором его выставлять и где из него выходить. Жду предложений :sleep:

#941 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2008 - 10:37

Привет всем :excl: Рад снова услышать Vaz_a. :rolleyes: В отличии от других в системе не разочаровался хотя, справедливости ради надо сказать что, есть ещё над чем поработать. По поводу просадок скажу следующее: здесь можно попробовать использовать "замок", только нужно определиться с уровнем на котором его выставлять и где из него выходить. Жду предложений :sleep:


Неплохая идея, скоро проверю на практике, как-то и забыл про это.
Думаю в лок нужно входить, если цена уйдет дальше вершины с сигналом, а выходить после нового сигнала в ту же сторону или явного направленного движения по сигналу (часто бывает, что сигнал срывается, новый не появляется, а цена потом идет по сигналу.... хотя чаще цена идет против сигнала... дальше и дальше).

Думаю необходимо ждать подтверждения разворота цены. Я торгую на Н4-Н1, и вхожу только после подтверждения Waddah_Attar_Explosion на Н1 , так удается отфильтровать много ложных сделок, но половина ложных все-таки остается. Торгую СТРОГО по системе со всеми желтыми фибо (возможно лучше вернуться к 0.618 0.786 1.272 1.618).

Может у кого есть предложения насчет более надежного фильтра? По мне лучше потерять половину прибыли взамен на железные сигналы.

#942 Добря

Добря

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2008 - 08:50

Palbor, старина, может быть ты выложишь данные за любой месяц, о которых я просил Vaza 3/01 и 4/01.08
Ерунда какая-то получается. Вроде бы все учатся работать по ТС, обсуждают, кипятятся, но никого не волнует, что профит-фактор по этой ТС приближается к "1". Главное процес, что ли?

#943 palbor

palbor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2008 - 12:02

Palbor, старина, может быть ты выложишь данные за любой месяц, о которых я просил Vaza 3/01 и 4/01.08
Ерунда какая-то получается. Вроде бы все учатся работать по ТС, обсуждают, кипятятся, но никого не волнует, что профит-фактор по этой ТС приближается к "1". Главное процес, что ли?

Братишка я бы с удовольствием , но дело в том что систему VAZ'а я взял за основу, постоянно добавляя в неё свои примочки, эксперриментируя и меняя некоторые параметры, поэтому даже если бы и попытался собрать эти данные то они не отображали бы обьективно обсуждаемую здесь систему :blush: не подумай что я шкерюсь :wink:

#944 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2008 - 12:17

Palbor, старина, может быть ты выложишь данные за любой месяц, о которых я просил Vaza 3/01 и 4/01.08
Ерунда какая-то получается. Вроде бы все учатся работать по ТС, обсуждают, кипятятся, но никого не волнует, что профит-фактор по этой ТС приближается к "1". Главное процес, что ли?


Вот за последнюю неделю по Н4-Н1.
Ошибки: входил по всем валютам без разбора, на многих спред 45п., выходил только по обратной желтой сетке на Н4, если бы выходил по сетке на Н1, половина убытка превратилась бы в профит.
Входил в сделки по любой сетке, а система гарантированно работала на 0.618 0.786 1.272 1.618 без просадок. Ставил стоп на 5п. дальще вершины с сигналом, уже несколько убыточных сделок из стейта дали бы профит >100п., если бы поставил стоп подальше.

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  state.rar   7,59 КБ   180 Скачано

Сообщение изменено: justMAX, 10 Январь 2008 - 12:18 .


#945 palbor

palbor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2008 - 12:19

Неплохая идея, скоро проверю на практике, как-то и забыл про это.
Думаю в лок нужно входить, если цена уйдет дальше вершины с сигналом, а выходить после нового сигнала в ту же сторону или явного направленного движения по сигналу (часто бывает, что сигнал срывается, новый не появляется, а цена потом идет по сигналу.... хотя чаще цена идет против сигнала... дальше и дальше).

Думаю необходимо ждать подтверждения разворота цены. Я торгую на Н4-Н1, и вхожу только после подтверждения Waddah_Attar_Explosion на Н1 , так удается отфильтровать много ложных сделок, но половина ложных все-таки остается. Торгую СТРОГО по системе со всеми желтыми фибо (возможно лучше вернуться к 0.618 0.786 1.272 1.618).

Может у кого есть предложения насчет более надежного фильтра? По мне лучше потерять половину прибыли взамен на железные сигналы.

Насчет индикатора Waddah_Attar_Explosion можно немного подробнее, я кажется что-то пропустил, ведь это не то-же самое , что и Waddah Attar RSI Level? Выложи и сам индикатор, плиззз!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment