Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

ITG


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 09:49

Хочу представить нового гостя нашего форума - Остапова Михаила шеф-дилера брокерской Кампании ITG http://www.itgfx.com

#2 D500

D500

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 07:57

Условия обычные, есть и получше.
И че это за дц, на сайте которого висит гугловская реклама "конкурентов"-плата за хостинг?
Еще одна кухня. Уже неинтересно стало ходить по сайтам новых дц. Одно и тоже. А кухни растут как грибы.
Оказываю услуги:
-Помогу слить депозит новичкам.
-Солью депозит инвестора.
-Посоветую открыть счет в убогой кухне.
-Испорчу настроение.
-Могу мелко напакостить (за отделную плату).
Гарантия 100%. Дорого.

#3 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 000 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 09:12

Думаю что не только у меня разница в одну букву с бывшим UTG вызывает вполне определенные эмоции...
Найдите отличие:

http://www.itgfx.com/
http://www.utgfx.com/
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#4 Dmitriyyyy

Dmitriyyyy

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 12:03

Юр. адреса я не нашел. Только адреса представителей.
Понравилась надпись "ТОРГОВЛЯ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ СВЯЗАНА С РИСКОМ". Что-то типа "курение - причина раковых заболеваний". Правильная надпись.

И все таки хотелось бы услышать какие преимущества для тредеров дает компания, чем она отличается от остальных маркет-мейкеров. Обьяснить почему мы должны стать именно ее клиентами.

Хотелось бы увидеть русскую компанию, которая бы работала с терминалом, где были бы условия установки ордера с захватом цены.

Итак... Мы все во внимании.
Акуна матата.

#5 D500

D500

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 02:29

Ой, а что такое """ установки ордера с захватом цены."""?
Помогите понять термин "захват цены".
А то аналогии возникают интересные, типа: взятие профита в заложники, или вызов отложеного, а также арест лосса. :)
Оказываю услуги:
-Помогу слить депозит новичкам.
-Солью депозит инвестора.
-Посоветую открыть счет в убогой кухне.
-Испорчу настроение.
-Могу мелко напакостить (за отделную плату).
Гарантия 100%. Дорого.

#6 Dmitriyyyy

Dmitriyyyy

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 09:22

Как в Саксо. Ордер с рынка открывается по той цене, по которой был запрос.
Акуна матата.

#7 ITG

ITG

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 03:57

Условия обычные, есть и получше.
И че это за дц, на сайте которого висит гугловская реклама "конкурентов"-плата за хостинг?
Еще одна кухня. Уже неинтересно стало ходить по сайтам новых дц. Одно и тоже. А кухни растут как грибы.


:smile: D500, спасибо за коментарий, а чем Вам гугла мешает? (прошу заметить, что транслируются сайты по тематике и ни одного сайта-конкурента мы не баним). Но раз мешает и смущает, уберем! Что касается условий, действительно, а чем еще можно выделиться? Подумали решили, что депозитом в $1 - сумма для тестирования компании не столь критичная, а дальше Клиенту решать самому лучше или хуже наши условия.

Думаю что не только у меня разница в одну букву с бывшим UTG вызывает вполне определенные эмоции...
Найдите отличие:

http://www.itgfx.com/
http://www.utgfx.com/


Нам об этом уже сообщали - можно, конечно, было редирект сделать или что нибудь поменять, только зачем?
К примеру Лефко и Рефко ни у кого асоциаций не вызывает?

#8 ITG

ITG

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 04:11

Юр. адреса я не нашел. Только адреса представителей.
Понравилась надпись "ТОРГОВЛЯ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ СВЯЗАНА С РИСКОМ". Что-то типа "курение - причина раковых заболеваний". Правильная надпись.

И все таки хотелось бы услышать какие преимущества для тредеров дает компания, чем она отличается от остальных маркет-мейкеров. Обьяснить почему мы должны стать именно ее клиентами.

Хотелось бы увидеть русскую компанию, которая бы работала с терминалом, где были бы условия установки ордера с захватом цены.

Итак... Мы все во внимании.

Юр.адрес http://www.itgfx.com.../company/about/
Какие то особые условия наверное сейчас дать сложно, о стандартных спред от 2 -пипов, хедж 50% молчим, дополнительно - поптробуйте принять - депо от $1, микро контракт $100 - вобщем протестируйте с минимальным первоначальным риском
Что касается ордеров, не совсем понятно о "захвате цены"?

Как в Саксо. Ордер с рынка открывается по той цене, по которой был запрос.

Вроде Инстант работает, в нормальном рынке без проблем, на время N-ов не гарантия, хотя не долго.

#9 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 09:32

Установить ордер возможно не ближе 10п от рыночной цены. На мой взгляд это слишком много. Конкуренты ваши уже внутри спрэда даже разрешают отложенник ставить.
Время - песок...

#10 ITG

ITG

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 09:40

Установить ордер возможно не ближе 10п от рыночной цены. На мой взгляд это слишком много. Конкуренты ваши уже внутри спрэда даже разрешают отложенник ставить.

В основном ордера устанавливаются на уровне спредов http://www.itgfx.com...info/contracts/
Что касается конкурентов - давайте конкретнее?

#11 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 10:04

В основном ордера устанавливаются на уровне спредов http://www.itgfx.com...info/contracts/
Что касается конкурентов - давайте конкретнее?


По фунту отложенный выставляется не ближе 10п от цены, по евро не ближе 7п. Разве это на уровне спреда?
По поводу конкурента написал в личку, чтобы не делать рекламу в вашей ветке. Но думаю что все писавшие здесь и так вкурсе кого я имею ввиду.
Время - песок...

#12 ITG

ITG

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 01:27

По фунту отложенный выставляется не ближе 10п от цены, по евро не ближе 7п. Разве это на уровне спреда?
По поводу конкурента написал в личку, чтобы не делать рекламу в вашей ветке. Но думаю что все писавшие здесь и так вкурсе кого я имею ввиду.

По поводу ордеров - было написано - в основном, т.е подразумеваются исключения :-)
Кстати со следующей все будеть приведено к регламенту
Что касается ордеров внутри спреда - читаем бид или аск+ заявленное отхождение, но никак не внутрь спреда!
Так зачем проделывать лишнюю работу? Не проще ли отработать по потоку с рынка?

#13 D500

D500

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 12:52

D500, спасибо за коментарий, а чем Вам гугла мешает? (прошу заметить, что транслируются сайты по тематике и ни одного сайта-конкурента мы не баним). Но раз мешает и смущает, уберем! Что касается условий, действительно, а чем еще можно выделиться? Подумали решили, что депозитом в $1 - сумма для тестирования компании не столь критичная, а дальше Клиенту решать самому лучше или хуже наши условия

.

Реклама меня не смущает, мне по барабану на неё. Ради меня не стоит её убирать :blush: . Просто такая реклама обычно висит на "неДЦшных" форумах и сайтах. Меня это несколько удивило, все равно что если бы в соседнем продуктовом магазине висел бы плакат с призывом посетить такой же магазин через дорогу :smile:

Депозит в 1$-сумма вообще ни о чем! Для дц это все равно что демо-счет. Не показатель. ИМХО, качество ДЦ проверяется депом как минимум в 10-30 тонн. :wink:

Что касается ордеров внутри спреда - читаем бид или аск+ заявленное отхождение, но никак не внутрь спреда!
Так зачем проделывать лишнюю работу? Не проще ли отработать по потоку с рынка?


Вопрос качества работы дилера. Я в ФК уже зае"""ся с ордерами работать, там тоже если ордер ближе10 пунктов то хрен чё поставишь-изменишь-удалишь. :mad2: :mad2: :mad2:
Оказываю услуги:
-Помогу слить депозит новичкам.
-Солью депозит инвестора.
-Посоветую открыть счет в убогой кухне.
-Испорчу настроение.
-Могу мелко напакостить (за отделную плату).
Гарантия 100%. Дорого.

#14 ITG

ITG

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 08:03

.

Реклама меня не смущает, мне по барабану на неё. Ради меня не стоит её убирать :blush: . Просто такая реклама обычно висит на "неДЦшных" форумах и сайтах. Меня это несколько удивило, все равно что если бы в соседнем продуктовом магазине висел бы плакат с призывом посетить такой же магазин через дорогу :smile:

Депозит в 1$-сумма вообще ни о чем! Для дц это все равно что демо-счет. Не показатель. ИМХО, качество ДЦ проверяется депом как минимум в 10-30 тонн. :wink:
Вопрос качества работы дилера. Я в ФК уже зае"""ся с ордерами работать, там тоже если ордер ближе10 пунктов то хрен чё поставишь-изменишь-удалишь. :mad2: :mad2: :mad2:


По поводу рекламы - дак и не убираем - все равно возврат идет на процентов 90 - в соседнем магазине не объязательно продукты лучше, да и привыкает Клиент к своему магазину :biggrin:
По поводу депозита - с демо - вряд ли сравнивать надо - сумма хоть и в $1, все равно своя, а не подаренная, соответственно и отношение не как к демо. Тут вот в чем загвоздка - психологический барьер - на демке все ок, с лету подъемы в 2 и более раза и "крылышки" вырастают, а как с реалом выходишь- с непривычки дурно становиться - вроде видишь все складывается как нельзя лучше, а подспудно думаешь, а вдруг ошибусь?Так вот проходить этот барьер с депо в 20-30 тонн - скажем просто не очень комфортно! Это все испытал на себе, а не с чужих слов!
По поводу ордеров могу сказать одно - пробуйте, будет что-то не устраивать будем думать как решать :wacko:

#15 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 11:41

По поводу ордеров - было написано - в основном, т.е подразумеваются исключения :-)
Кстати со следующей все будеть приведено к регламенту


Не совсем понятно о чем речь. Со следующей - недели, месяца или что? И что конкретно будет сделано?

Что касается ордеров внутри спреда - читаем бид или аск+ заявленное отхождение, но никак не внутрь спреда!


При чем тут это. Имелось ввиду что уже ДЦ дают такие условия что можно поставить отложенный даже внутри спрэда, то есть в 1п от цены, а у вас все по старому - 3п спрэд по фунту + 10п заявленное отхождение = 13п. Сплошное мучение получается, а не работа.

Так зачем проделывать лишнюю работу? Не проще ли отработать по потоку с рынка?



Не всегда же с рынка входить, бывает что без отложенного никак не успеть войти по нормальной цене. Да и не верится что-то что реквот у вас нет на более ли менее сильном движении.
Время - песок...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment