Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

голосовое общение для желающих


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#1 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Опубликовано 19 November 2005 - 09:47 AM

Тем кто хочет общатся между собой советую поставить программу Skype о самой программе прочитать можно здесь http://skypeclub.ru/skype.htm .Общее общение поможет нам быстрее научится понимать рынок.в системе можно организовать связь сразу с несколькими трейдерами в режиме конференции . Приглашаю к общению мой ник внизу.Это намного удобнее чем аська ,так как общение идёт в живую ,можно пересылать файлы ,общаться с помощью клавитатуры ,звонить на прямой номер телефона в любую страну мира ( услуга платная но в десятки раз дешевле междугороднего звонка.),звонить с компьютера на комп бесплатно.Короче программа стоит того чтобы с ней познакомится. основное условие необходимо иметь микрофон и по возможности наушники ,связь как будто разговариваешь по телефону.

#2 Ars

Ars

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 19 November 2005 - 12:00 PM

Радион , что Россия проиграла в футбол, тебя уже двое суток нет в сети. :lol:
skype. arslan 244

#3 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Опубликовано 19 November 2005 - 01:02 PM

ездил по своим делам в Уфу

#4 Demix

Demix

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 19 November 2005 - 07:20 PM

Передавать файлы этой прогой не рекомендую. Скорость вообще отвратительная. Но для голосового общения, конечно лучше её пока не встерчал. качество просто супер, и потянет даже на модеме.

#5 Merkury

Merkury

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 19 November 2005 - 10:35 PM

[quote name='vertual]Тем кто хочет общатся между собой советую поставить программу Skype о самой программе прочитать можно здесь http://skypeclub.ru/skype.htm .Общее общение поможет нам быстрее научится понимать рынок.в системе можно организовать связь сразу с несколькими трейдерами в режиме конференции . Приглашаю к общению мой ник внизу.Это намного удобнее чем аська ' date='так как общение идёт в живую ,можно пересылать файлы ,общаться с помощью клавитатуры ,звонить на прямой номер телефона в любую страну мира ( услуга платная но в десятки раз дешевле междугороднего звонка.),звонить с компьютера на комп бесплатно.Короче программа стоит того чтобы с ней познакомится. основное условие необходимо иметь микрофон и по возможности наушники ,связь как будто разговариваешь по телефону.[/quote']
Все гораздо проще. MSN Messenger(Windows messenger) от Microsoft - полностью поддеоживает все вышеперечисленное, и даже видео-конференции для желающих обладателей толстых сетей. "Небесная труба"- это встетаки прога заточенная гл. образом на IP телефонию. Т.е. основа ее применения, это когда скажем действительно надо позвонить в Тель-Авив скажем, а у респондента на том конце нету компьютера, положим... А у вас есть.Так вот чтоб не платить за межгрод по полной, вот тут то и пргодиться скайпе регистрированная...А трейдерам ИМХО неча изобретать велосипед, когда давно уже все изобретено :), у нас у каждого компы имеются.
Легко ли быть богом?!!!

#6 Demix

Demix

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 09:23 AM

сравнил качество в МСН и СКАЙП... :lol: :lol: Функция голосового общения и в ICQ есть :roll: Но это тоже самое, что на горбатом ехать из Одессы в Москву например. Горбатый тоже машина, и доехать можно, но какое от этого удовольствие... :)))

Ты ведь сам ответил

Skype - это встетаки прога заточенная гл. образом на IP телефонию.

. IP-телефония это протокол, передачи голоса через интернет (ну или просто цифровую сеть). А с компа-на-комп или с телефона-на-телефон это значения абсолютно не имеет. :wink: Так что по качеству связи, скайпу равных нет. Но как я говорил ранше, файлы лучше через него не передавать.

#7 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 09:44 AM

я сам совсем недавно перешёл на Skype могу подтвердить что разница между месенжер и скайпи огромная ,я уже не говорю о дозвоне на любой номер в мире ,это вообще чтото ...... если раньше покупая карточки приходилось за неделю тратить около 65 долларов то теперь 10 евро хватает на две недели

#8 Merkury

Merkury

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 03:10 PM

я сам совсем недавно перешёл на Skype могу подтвердить что разница между месенжер и скайпи огромная ,я уже не говорю о дозвоне на любой номер в мире ,это вообще чтото ...... если раньше покупая карточки приходилось за неделю тратить около 65 долларов то теперь 10 евро хватает на две недели


Надо просто проверить, какая из этих двух программ жрет менее всего трафика, и кто из них лучше оптимизирует пакеты. В принципе никто не отменял и dialer стандартный виндовский... Только для него необходимо точно знать IP опонента в сети...
Я уже и раньше высказывал в каком-то из своих постов идею, о том, что де мол, обсуждение вн. дневной торговли и прогнозов в форуме - имеет такую же ценность как скажем прошлогодний снег. Т.е. общение должно происходить на порядок оперативнее. :wink: Неплохобы например чат румы завести, а голосовое общение и еще лучше будет.
Легко ли быть богом?!!!

#9 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 03:19 PM

На тему чата....
Сами подумайте - не каждый из участников целый день сидит у компа... Многие приходят вечером и читают форум - разбирая что и как было.... Прочитать чат они не смогут, ну а вы я так думаю как только сможете писать в чат - про форум забудете - здесь уже никто не будет постить, а значит многие - будут не в "теме", а это не есть гуд... Вот...
С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#10 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 04:04 PM

[quote name='"Merkury"]Надо просто проверить' date=' какая из этих двух программ жрет менее всего трафика, и кто из них лучше оптимизирует пакеты. В принципе никто не отменял и dialer стандартный виндовский... Только для него необходимо точно знать IP опонента в сети...quote']
Могу сказать точно, что skype забирает много трафика.
Обосновываю...
месенджер (виндовский) соединяет компы напрямую, не очень отработанный кодек и плохой инет влияет на качество связи.
SKYPE- использует для чужой связи любой доступный комп на котором установленна и в данный момент запущенна аналогичная программа.
Плюсы очевидны Специальный очень легкий кодек, многоканальная связь через любой доступный комп. Хорошее качество связи.
Минусы- оплата чужого трафика если вы держите скайп постоянно включенным и платите за трафик, множество открытых портов потому-что скайп перехватывает все доступные порты.
Выбор за нами.
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#11 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 04:06 PM

http://www.pc-to-phone.ru/index.htm
Это прога, которой я пользуюсь, X-pro, полезность ее в том, что очень много городов России и не только, с которых можно звонить бесплатно мне на комп. Переговоры между пользователями - бесплатно

#12 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 04:07 PM

[quote name='"Merkury"]Надо просто проверить' date=' какая из этих двух программ жрет менее всего трафика, и кто из них лучше оптимизирует пакеты. В принципе никто не отменял и dialer стандартный виндовский... Только для него необходимо точно знать IP опонента в сети...[quote']
Могу сказать точно, что skype забирает много трафика.
Обосновываю...
месенджер (виндовский) соединяет компы напрямую, не очень отработанный кодек и плохой инет влияет на качество связи.
SKYPE- использует для чужой связи любой доступный комп на котором установленна и в данный момент запущенна аналогичная программа.
Плюсы очевидны Специальный очень легкий кодек, многоканальная связь через любой доступный комп. Хорошее качество связи.
Минусы- оплата чужого трафика если вы держите скайп постоянно включенным и платите за трафик, множество открытых портов потому-что скайп перехватывает все доступные порты.
Выбор за нами.
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#13 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 04:08 PM

[quote name='"PavelK"][quote name='Merkury]Надо просто проверить' date=' какая из этих двух программ жрет менее всего трафика' date=' и кто из них лучше оптимизирует пакеты. В принципе никто не отменял и dialer стандартный виндовский... Только для него необходимо точно знать IP опонента в сети...quote'']
Могу сказать точно, что skype забирает много трафика.
Обосновываю...
месенджер (виндовский) соединяет компы напрямую, не очень отработанный кодек и плохой инет влияет на качество связи.
SKYPE- использует для чужой связи любой доступный комп на котором установленна и в данный момент запущенна аналогичная программа.
Плюсы очевидны Специальный очень легкий кодек, многоканальная связь через любой доступный комп. Хорошее качество связи.
Минусы- оплата чужого трафика если вы держите скайп постоянно включенным и платите за трафик, множество открытых портов потому-что скайп перехватывает все доступные порты.
Выбор за нами.[/quote]
http://www.pc-telephone.com.
Прога для разговоров напрямую между компьютерами, надо ввести токо ай-пи

#14 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 04:10 PM

[quote name='"Merkury"]Надо просто проверить' date=' какая из этих двух программ жрет менее всего трафика, и кто из них лучше оптимизирует пакеты. В принципе никто не отменял и dialer стандартный виндовский... Только для него необходимо точно знать IP опонента в сети...[quote']
Могу сказать точно, что skype забирает много трафика.
Обосновываю...
месенджер (виндовский) соединяет компы напрямую, не очень отработанный кодек и плохой инет влияет на качество связи.
SKYPE- использует для чужой связи любой доступный комп на котором установленна и в данный момент запущенна аналогичная программа.
Плюсы очевидны Специальный очень легкий кодек, многоканальная связь через любой доступный комп. Хорошее качество связи.
Минусы- оплата чужого трафика если вы держите скайп постоянно включенным и платите за трафик, множество открытых портов потому-что скайп перехватывает все доступные порты.
Выбор за нами.
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#15 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Опубликовано 20 November 2005 - 04:13 PM

Админ, сделай плиз и здесь правку сообщений.
Все вышеуказанные мной проги, много меньше по объему скайпа и практичней




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment