Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Волновой анализ рынка от FxCompany


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#31 guest

guest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 26 June 2007 - 07:55 AM

от Возного,

Любопытную характеристику дали Возному вейверы. Близко к реалиям.

#32 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 26 June 2007 - 01:52 PM

Любопытную характеристику дали Возному вейверы . Близко к реалиям.


Нашли кого слушать, там публика агрессивная. :wink: Я к коллегам отношусь уважительно. Возный - мой коллега. Считаю его одним из лучших волновиков, даже у Пректера аналитики слабее.

#33 maestro-fx

maestro-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 26 June 2007 - 02:00 PM

Игнат, а вот давно хотел спросить у аналитиков из ДЦ, а почему ваши разметки на таких странных таймфреймах? Н2, Н8 в МТ на котором все ваши, да и Альпари клиенты торгуют таких и не бывает.))) В чем смысл? Спасибо.

#34 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 26 June 2007 - 02:18 PM

Игнат, а вот давно хотел спросить у аналитиков из ДЦ, а почему ваши разметки на таких странных таймфреймах? Н2, Н8 в МТ на котором все ваши, да и Альпари клиенты торгуют таких и не бывает.))) В чем смысл? Спасибо.


Если говорить про FxCompany, то там я размечаю стандартный ТФ Н4. На FIBO пока Н2 и Н8. Считаю эти ТФ обоснованными, на них интересно делать анализ.

Я придерживаюсь той концепции, что нужно тоговать не по определённому ТФ, а по инструменту вцелом. А значит анализ по нестандартным ТФ может быть полезен.

#35 maestro-fx

maestro-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 26 June 2007 - 04:01 PM

Я придерживаюсь той концепции, что нужно тоговать не по определённому ТФ, а по инструменту вцелом. А значит анализ по нестандартным ТФ может быть полезен.

В этом я с Вами солидарен, я тоже не понимаю как может быть рабочий ТФ. Их так не много в МТ, что пренебрегать каким то - это несколько странно. Сам я правда торгую по краткосрочной схеме Балана, но смотрю абсолютно все ТФ как учил Б.Вильямс.

#36 guest

guest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 27 June 2007 - 07:42 AM

Нашли кого слушать, там публика агрессивная. :wink:

А может это не публика агрессивная, а вы неадекватно себя ведете, за что и были изгнаны уже с двух форумов? Нехорошо себя рекомендуете с юных лет.

Считаю его одним из лучших волновиков, даже у Пректера аналитики слабее.

Возный волновик средненький по мнению многих профессиональных и уважаемых аналитиков. Подтягиваться ему надо, теорию изучать глубже и главное практики у него нет реальной торговли, а без нее аналитик, что охотник без ружья. Да и вам подтянуться не мешало бы.

#37 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 27 June 2007 - 08:40 AM

А может это не публика агрессивная, а вы неадекватно себя ведете, за что и были изгнаны уже с двух форумов? Нехорошо себя рекомендуете с юных лет.


Интересно, последнее время меня прямо преслудуют разные "Незнакомцы". То на Ониксе, то на моём форуме. Теперь тут.

С FXO я ушёл сам. На Ониксе был более глубокий конфликт. Поэтому если в ситуации не разбираетесь, то и не говорите.

Я веду себя более чем адекватно. А вот ваши коллеги с fxo не скупятся на "ёмкие выражения" в адрес коллег. Вы это называете адекватность? :wink:


Возный волновик средненький по мнению многих профессиональных и уважаемых аналитиков. Подтягиваться ему надо, теорию изучать глубже и главное практики у него нет реальной торговли, а без нее аналитик, что охотник без ружья. Да и вам подтянуться не мешало бы.


Это по мнению волновиков, не соблюдающих нотацию, выкладывающих график с разметкой раз в месяц?

Интересно, а откуда вы про его торговлю знаете? Скоро и про меня говорить такое начнёте. :wink:

Когда вы говорите, что кому-то нужно подтягиваться, то говорите до кого именно. :cool2:

#38 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 28 June 2007 - 11:10 AM

Волновой анализ рынка форекс / forex EWA intraday: EURGBP (28/06/2007)



Размещенное изображение



Завершается развитие волны [ii]. Сформирована волна (с) в виде диагонального треугольника, в котором завершена волна v. Окончена волна i, откорректированная волной ii. Возможное ценовое движение показано на графике. Ожидаю начало развития восходящей волны iii.

Волновой анализ USDCHF, EURGBP, GBPJPY, GBPCHF, Gold, Silver от FxCompany

#39 guest

guest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 28 June 2007 - 02:00 PM

Интересно, последнее время меня прямо преслудуют разные "Незнакомцы". То на Ониксе, то на моём форуме. Теперь тут.

Это все злые происки врагов, ополчившихся на восходящую звезду Игната. :biggrin: Поменьше плеваться надо на других, и все будет ОК. А то вас и отсюда попросят.

Где-то на одном из волновых сайтов последний график я уже видел еще вчера :biggrin:

Сообщение изменено: guest, 28 June 2007 - 02:03 PM.


#40 Shadow Tm

Shadow Tm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 28 June 2007 - 03:10 PM

Где-то на одном из волновых сайтов последний график я уже видел еще вчера

Аха, график похож, только там USD-CHF :biggrin:

#41 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 06 July 2007 - 06:37 AM

Волновой анализ рынка форекс / forex EWA intraday: GOLD (06/07/2007)


Размещенное изображение


Сформирована волна [w], в виде двойного зигзага, в котором окончена волна (с). На младшем волновом уровне завершена волна а. Развивается волна b. Прогноз движения цены показан на графике. Ожидаю окончание волны b и далее начало формирования восходящей волны с of (w).

Волновой анализ USDCHF, EURGBP, GBPJPY, GBPCHF, Gold, Silver от FxCompany

#42 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 10 July 2007 - 03:55 AM

Волновой анализ рынка форекс / forex EWA intraday: GBPCHF (10/07/2007)


Размещенное изображение


Сформирована волна w, откорректированная волной х. Развивается волна y, в которой формируется волна [C]. Прогноз движения цены показан на графике. Ожидаю дальнейшее развитие волны [C].

Волновой анализ USDCHF, EURGBP, GBPJPY, GBPCHF, Gold, Silver от FxCompany

#43 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 15 July 2007 - 09:36 AM

Волновой анализ рынка форекс / forex EWA daily: GOLD (week 29 - 16/07/2007)


Размещенное изображение


Сформирована волна C of (B). В нисходящем канале завершена волна [w]. Развивается волна [х], в которой формируется волна (w). Среднесрочный прогноз движения цены показан на графике. Ожидаю продолжение формирования волны [х]. После пробоя трендовой линии, вероятно развитие локальной коррекции - волны (х).

#44 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 23 July 2007 - 06:30 AM

Волновой анализ рынка форекс / forex EWA intraday: GOLD (23/07/2007)


Размещенное изображение


На графике представлен новый основной вариант, обзорную разметку которого можно посмотреть в EWA Daily. Развивается в восходящем канале волна [iii], в которой формируется волна (iii). Прогноз движения цены показан на графике. В краткосрочной перспективе ожидаю дальнейшее развитие восходящей волны (iii).

Игнат Борисенко, аналитик компании FxCompany
ignat@fxcompany.ru
Волновой анализ USDCHF, EURGBP, GBPJPY, GBPCHF, Gold, Silver от FxCompany

#45 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 06 September 2007 - 06:16 AM

Волновой анализ рынка форекс / forex EWA intraday: EURGBP (06/09/2007)


Размещенное изображение


Сформирована в виде расходящегося начального треугольника волна (i), откорректированная волной (ii), принявшей форму двойного зигзага. Развивается волна i of (iii), в которой формируется волна [2]. Возможное ценовое движение показано на графике. Ожидаю дальнейшее развитие восходящей волны i.

Игнат Борисенко, аналитик компании FxCompany
ignat@fxcompany.ru
Волновой анализ USDCHF, EURGBP, GBPJPY, GBPCHF, Gold, Silver от FxCompany




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment