Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 07 Август 2007 - 02:17

Думаю по фунту дойдем до 2.0165! Кто как считает?

что нашептало эту цифру? обоснуйте..
160% от 1й волны

это я так понял тф н1... пока сомневаюсь если честно.... только если сейчас развивается 3 волна в 5ой по зеленой сетке... но должна быть 4 и тогда 5 в 5 возможно и даст ниже... но по синей стратегической ниже 0184... пока некуда.. посмотрим...

Вложенные превью

  • gu.gif

In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#62 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 08 Август 2007 - 09:46

стало интересно как аналитики объясняют разворот и какие дают перспективы

Одним из выводов заседания FOMC можно назвать то, что рынок не "уснул за рулем" и даже может ускорить темпы восстановления аппетита к риску, говорят аналитики из RBS. Однако банк добавляет, что валютный рынок по-прежнему уязвим перед любыми негативными новостями. "Завтра мы снова будем теми, кем были до заявления, а именно заложниками очередной новости с кредитного рынка. Рынку остается лишь гадать, осталось ли самое худшее позади или еще нет", утверждает банк.
Bear Stearns сообщает, что Китай может создать новую угрозу в виде продаж американских активов по сниженным ценам, если торговые законопроекты США в отношении Китая станут законами. "Мы не думаем, что Китай станет продавать американские активы, но если он все же это сделает, то положение доллара без сомнения окажется под угрозой", говорит банк, ссылаясь на заявления официальных представителей Китая о том, что Китай может спровоцировать ослабление доллара в случае избавления от американских активов.


Дрю Матус из Lehman Brothers, комментируя вчерашний протокол заседания FOMC, отмечает, что текст заявления был "довольно жестким". Он обращает внимание на то, что члены комитета в очередной раз подчеркнули беспокойство относительно инфляционных давлений и отметили устойчивость роста занятости, "что предполагает, что они еще не рассматривают последние снижения занятости или рост уровня безработицы как тенденцию". Вместе с тем, описание ситуации на рынке жилья остаются прежними, хотя ситуация в этом секторе экономики объективно ухудшилась. FOMC сохраняет оптимизм относительно перспектив роста экономики во второй половине этого года, что благоприятно для американской валюты.


и вот такое читает весь мир

аналитики Альпари

Вчера фунт, начиная с европейской сессии, снизился до 2,0188. Это ниже чем по прогнозу. Если рассматривать пропорции фибо волн нисходящего движения, то их нет. Это усложняет задачу, но есть вариант по формированию клина. Выше я написал, что на дневном графике значимая поддержка 2,0182 – это основание от 30.07.2007. Если отскока не будет и цена проходит 5% барьер – 2,0166, то тогда GBPUSD свалится ещё ниже до 2,0137 и 2,0072. Последний уровень как раз проходит около линии D3.


новички, надеюсь вы уже понимаете больше чем все эти аналитики вместе взятые?

#63 Румата

Румата

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Опубликовано 24 Август 2007 - 05:21

Это Лайт прикалывается так? :blink:
333.gif
Уповайте на бога, но порох держите сухим © Кромвель

#64 VadimVV

VadimVV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 24 Август 2007 - 05:32

Это Лайт прикалывается так? :blink:


Альпари свеча до 0089. Причем не одной котировкой а ломанулись вниз потом вверх
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

#65 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 24 Август 2007 - 05:37

Альпари свеча до 0089. Причем не одной котировкой а ломанулись вниз потом вверх

На фьючах ничего подобного

#66 vov_en

vov_en

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Опубликовано 30 Август 2007 - 08:38

Сервер новостей Альпари - завис окончательно.
Русского варианта прогнозов Доу Джонса видимо дождусь только к вечеру.
" Я не люблю, любое время года, когда на рынке профит не дают" (С)

#67 LosSantoz

LosSantoz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 09:25

Альпари только что закрыли мне сделку 1970-м годом в -1пп, когда меня еще на свете не было :biggrin: , тем самым зарубили 13 пп профита, написал претензию, видимо, лихо начал набирать профит - испугались и давай жульничать))

У меня пару раз в альпари было похожее - при срабатывании тейк профита просто сделка пропадала из стейта. Тоже мелькал 1970 год. Но через некоторое время появлялась и все восстанавливалось. Может это и не жульничество а глюк серверов. Хотя почему тогда в сторону плюса дц а не в сторону клиента... :wink:
скайп: lossantoz

#68 vvz

vvz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 06:14

[size=2] Уважаемые трейдеры а как у Альпари с выводом денег ктонибудь выводил крупные суммы ну хотя бы 5000$ были ли запаздывания или еще чтонибудь. Просто деньги то им закинуть просто а как на счет возврата кровно заработанных. ЕСЛИ БЫЛИ СЛУЧАИ НЕВЫДАЧИ ИЛИ БОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКИ РАСКАЖИТЕ НАРОДУ :excl:

#69 _Серега_

_Серега_

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 08:11

vvz Вчера, 22:17 В Альпари с деньгами вроде ровно, могу пару вопросов смешных задать - но это не вопрос, греют на котировках и потоке - насчет задержек - если на счет в банк вгоняешь списанное со счета - так задержка по любому будет в недельку, другую, если больше надо связываться и выяснять, чья ошибка и где.
И не думать - как приземлится, а у птиц свободе учиться - лететь, оставив - все то что жаль... (A-MЕГА)

#70 onn

onn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 04:55

Кто нибудь сталкивался с таким?
И если да, то с какими ДЦ?

12.11.07____.gif

Я пишу им:

Сегодня 12.11.07г. не сработал S/L (2.0884 GBP/USD) торги у
Вас начались якобы с 2.0827 GBP/USD.
В чем причина?
В других компаниях котировки в 00:01ч 12.11.07 г. начались безовсяких гэпов и S/Lы все
сработали. Потрудитесь обосновать, пожалуйста.

Пришел ответ:

Открывая счет Вы согласились со всеми условиями работы в Нашем ДЦ. Так как
рынок Форекс внебиржевой и у каждого крупного банка свои котировки и у каждого
ДЦ свой контрагент, поэтому котировки отличаются.Для примера возьмите 3-4
разных ДЦ и сравните у них котировки.

Привожу пример того же времени у другого ДЦ:

12.11.07.GIF

Потерял 57 п. лишних помимо планированых по S/Lу.

#71 Sender

Sender

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 05:11

Кто-нибудь работает с Альпари на реале? есть ли связь? У меня целый день нет связи,с техподдержкой ругался,до сих пор конкретного ничего не ответили,говорят что у них све нормально.А сделка со вчера открыта с не маленьким плюсом.

#72 Macho

Macho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 11:18

Кто торгует в Альпари, есть ли у вас проскальзывания или это только у меня? Я недавно начал с ними работать и заметил что при закрытии сделки случаются проскальзывания (если цена менялась). А вот при открытии возникает реквота, как и положено

#73 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 01:30

Есть мнение, что разведут всех и пойдут вверх!


Хех, а меня развел мой родной ДЦ: стояла отложка на селл от 2,0213, а открыли на 2,0178... :mad2:

#74 Birmano

Birmano

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 01:41

"... волна С д1 заканчивается на м30 (см. дивергенцию), в аналитике подробно объяснено как заканчивалась 3-я волна на м1, м5, м15"

Добрый день и профитов! Пожалуйста, подскажите, в какой ветке аналитика размещена.

Хех, а меня развел мой родной ДЦ: стояла отложка на селл от 2,0213, а открыли на 2,0178... :mad2:
[/quote]
С такой ситуацией сталкиваются почти все трейдеры, кроме тех, кто работает с ДЦ, у кого нет т.наз. проскальзывания (например Форексклуб). Очень обидно бывает, но что касается WHS, тейк-профиты они подправляют после обращения в поддержку. В остальном - ссылаются на "регламент"

#75 Эмилия

Эмилия

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 03:41

Хех, а меня развел мой родной ДЦ: стояла отложка на селл от 2,0213, а открыли на 2,0178... :mad2:


Очень интересно название ДЦ.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment