Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Решение спорных ситуаций с LiteForex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
177 ответов в этой теме

#46 Daw

Daw

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 01:01

Чудно, в момент новостей у лайта сервер подвис.
Котировки до сих поп 1,5611 висят
Везде цирк начался, а тут антракт.
Пора уходить и от них.

Завис, но позиции открывают :smile:

И открывают по 1.5611 ? :rolleyes:

Да :smile:

Тогда загружу быстренько их терминал да откроюсь... :biggrin:

Ну всё, связь пропала, агенты Лайта на форуме! :biggrin:

Связь уже есть , в графике дыра в 50 п.
С уважением , Вадим .
ICQ 219-603-368

#47 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 01:06

Чудно, в момент новостей у лайта сервер подвис.
Котировки до сих поп 1,5611 висят
Везде цирк начался, а тут антракт.
Пора уходить и от них.

Завис, но позиции открывают :smile:

И открывают по 1.5611 ? :rolleyes:

Да :smile:

Тогда загружу быстренько их терминал да откроюсь... :biggrin:

Ну всё, связь пропала, агенты Лайта на форуме! :biggrin:

Связь уже есть , в графике дыра в 50 п.

Только что дали связь и даже разрешили закрыть :laugh:
Только вчерашний бай оставил со стопом в б/у, пусть повисит ещё.
Всё вышесказанное - ИМХО

#48 сагын

сагын

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 01:26

Только что дали связь и даже разрешили закрыть :laugh:
Только вчерашний бай оставил со стопом в б/у, пусть повисит ещё.



закрывай бай.
Что то мне подсказывает, что вниз пойдут скоро.
Фонда рванула вниз, пока не сильно, но могут позже давануть конкретно.


Стоял бай-стоп на 1.9625 ,но открыли позу только по 1.9691.
Надо было залокироваться перед новостями.

#49 Ali

Ali

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2008 - 08:32

Hi folk!
Firstly sorry for my Russian. Ya esche uchus':)))
and second I havn't Russian fonts.
S liteforex.org rabotayu bolee 3 let. problemi bili. chestno ya rabotayu s bankomatami, i to je samoe skajut o nashix ATM...)))
No, u menya lichno, net pritenzii na schet LiteForex.org. otkril schet s 140cents. normal'no rabotaet. terminal xoroshii-nu MT4 eto drugaya istoriya.
v etom godu bili force majeuri. U menya daje 2 lota bili zakriti s profitomi. a na sleduyuschii den' rabotali uje s minusami. otpravil mail-otvetili, zakrili, izvinyalis'. den'gi snyal okolo 310USD. vse normal'no. po moemu rabotaet. ya rabotayu s telefonom Orange SPV C500. u menya mobileterminal+GPRS. vsegda rabotaet. esli bivayut voprosi to po Jimm(mobileICQ) obraschayus'. s 2005gode ni razu ne bilo chto bi niotvetili po ICQ-vsegda vejlivo.
no v etom godu, kogda snyal den'gi, jdal 2 dnya. neposmatrev na WM koshelek, otpravil email, skazali otprav'te pojaluista Withdrawal Request ID, ukajite summu.... den'gi poluchil na WMKeeper, a po email otvetili, chto oni nepoluchili takogo ordera na snyatie.???? eto edinstvennoe, chto ogоrchaet-kogda finansovii otdel otpravlyaet den'gi, a clientu gowaryat requesta net.
А v celom vse normal'no. budu i dal'she rabotat' s LiteForex.net
That's all.

#50 Дмитрий LF

Дмитрий LF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 12 Август 2008 - 06:33

Здраствуйте господа трейдеры.
Расскажу как кидают трейдеров на liteforex прикрываясь своим регламентом.Вот их регламент

Соглашение о системе котирования и порядке совершения торговых операций
5.13. В случае, если первый тик, который удовлетворяет условию открытия ордера, оказывается менее чем на расстоянии 4 спрэдов от предыдущего тика, отложенный ордер исполняется без проскальзываний по указанной Клиентом цене
LiteForex Dealer (12:32 PM) :
Если первый тик, удовлетворяющий условиям открытия ордера, оказывается на расстоянии более 4 спрэдов от предыдущего тика, то Компания вправе обработать ордер по текущей рыночной цене.
Сделка не нарушает условий соглашения

Все дело в проскальзывании цены. Компания Liteforex допускает проскальзывание цены
и что самое плохое совершает сделки уже совсем не по той цене по которой вы хотели.
Например я поставил отоложенные ордера buy 1.9360.Представьте мое удивление когда я увидел что мои ордера сработали по цене 1.9404.То есть совсем не по той цене по которой я хотел.Потом курс пошел вниз и в итоге пришлось закрыться с убытком.


Добрый день всем.

Очень интересная фраза, кидают трейдеров прикрываясь регламентом. Я бы провел параллель с: "Государство кидает граждан прикрываясь конституцией и иными правовыми документами!!!" Напомню, Уважаемый, что есть даже статья конституции, которая, в переводе на простой язык, гласит: " Незнание закона не освобождает от ответственности", так что я не понимаю где Вы такого вообще по набрались?...

Счет открывается после полного акцепта клиентом регламента и договора! О чем вообще тогда спич??

Да, данный пункт регламента есть и если Вы собираетесь торговать на новостях и Вас данный пункт вообще не устраивает - проходите мимо.
"... в случае, если расстояние между тиками больше 4х спредов ордер обрабатывается по РЫНОЧНОЙ цене, т.е. по первой цене".
Господа, Вы все здесь взрослые люди, никто Вас насильно заставлять читать регламент не будет. Вы его акцептовали - работайте, а если Вы его не прочли и встретились с подобной ситуацией, то не чего пенять на зеркало....и скулить на каждом форуме.

Претензия НЕ обоснована.

Сообщение изменено: Дмитрий LF, 12 Август 2008 - 07:07 .


#51 Дмитрий LF

Дмитрий LF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 12 Август 2008 - 06:35

А еще они как-то исполнили мне отложенный ордер с ошибкой в 30 пунктов не в мою естественно пользу! Это вообще нонсенс, я в шоке был. А потом, через какое-то время появилась надпись в правом нижнем углу терминала "Счет заблокирован". В чате ответили: "За слишком частые обращения к серверу...". Что это такое не объяснили, сказали напишите письмо. Написал. Прошло уже 2 месяца... тишина... комментарии излишни.


Скиньте в личку № счета, и письмо, которое Вы отправляли. Обещаю разобраться.

#52 Дмитрий LF

Дмитрий LF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 12 Август 2008 - 06:42

Хочу рассказать про себя.
Я недавно работаю по методике МФ.
До этого, пока проигрывала реальные счета особых проблем не было.
Сейчас потихоньку начинаю выигрывать. На малых депозитах в 30$.
Так вот, они часто не дают открыть сделку, говоря что денег не достаточно. Но несколько дней назад я могла открыть сделку со свободными средствами в 700 центов, а сейчас для открытия сделки им и 1300 центов не хватает.
И это при работе на микро реале. Боюсь подумать что будет на мини реале и нареале. Ведь там 1 лот гораздо более серьезные деньги.



Наташа, учите матчасть и не пишите больше подобной ерунды на общественных форумах, пожалуйста. Если терминал пишет, что недостаточно средств, значит их РЕАЛЬНО недостаточно.

#53 Дмитрий LF

Дмитрий LF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 12 Август 2008 - 07:02

Слов нет, в офисе ни кто ни хрена не может ответить, в аську стучу, без толку как в пещеру.
На моей практике у Лайта такой фокус в первые, на важных новостях.
Или дествительно поломка, или пора делать ноги из этой кухни.
Сил терпеть уже нет.
С понедельника испахабились полностью.


Был серьезный баг ПО (которое, как Вы понимаете, писали не мы...). В аське у каждого сотрудника находилось по 30 человек одновременно, поэтому были задержки с ответами. Объяснение после этого инцидента было дано на форуме компании, равно как и решение всех вопросов с тредерами по исполнении тех или иных ордеров было также проведено.

#54 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 12 Август 2008 - 03:47

Дмитрий LF сделано предупреждение.

1. Хотите обсуждать проблему, обсуждаете проблему здесь, а не предлагаете перенести обсуждение на иной форум.

2. Хотите пиарить свои сайты и форумы - http://forum.masterf...?showtopic=4915

#55 Дмитрий LF

Дмитрий LF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 Август 2008 - 06:54

Уважаемый Мастерфорекс_В, если Вы восприняли мои ссылки, как пиар интернет ресурсов, то пардон, не хотел ранить Вашу душу.
Контекст, в котором я их приводил давал ясно понять, что эти ресурсы выложены лишь для того, чтобы указать место, где могут решить вопрос или претензию трейдера с конкретной компанией. Интернет - огромная сеть и, поймите меня тоже, проще вести такие дискуссии в одном месте, чем на различных форумах, да и кпд будет выше. У нас разные цели. У Вас - продвижение Вашего ресурса и увеличение посещаемости, у меня - решение проблемных вопросов трейдеров.

Всего хорошего, Дмитрий.

#56 Chek_1

Chek_1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 09:45

Здравствуйте, я хотел бы обратиться с вопросом к Лайтфорексу по поводу работы дилингового центра. С чем связано, что в пятницу вы не "дорабатываете" последний отрезок времени, а в понедельник начинаете работать на два часа позже? Проблема заключается в том, что позиция, не закрытая в пятницу, периодически приносит достаточно сильный урон депозиту, как например, в сегодняшний понедельник 08.09.08г., вы открываетесь позже на два часа, лось давным давно уже должен был остановить убыток, но вы его, соответственно, закрываете по текущей цене на момент открытия.

Сообщение изменено: Chek_1, 09 Сентябрь 2008 - 10:08 .


#57 Дмитрий LF

Дмитрий LF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 10:29

Здравствуйте, я хотел бы обратиться с вопросом к Лайтфорексу по поводу работы дилингового центра. С чем связано, что в пятницу вы не "дорабатываете" последний отрезок времени, а в понедельник начинаете работать на два часа позже? Проблема заключается в том, что позиция, не закрытая в пятницу, периодически приносит достаточно сильный урон депозиту, как например, в сегодняшний понедельник 08.09.08г., вы открываетесь позже на два часа, лось давным давно уже должен был остановить убыток, но вы его, соответственно, закрываете по текущей цене на момент открытия.


Во-первых это ну никак не связано с Вашим примером. У Вас лось, у другого тэйк, поэтому Вы сами можете убедиться, что никакой выгоды ДЦ от этого нет. Это время работы нашего ДЦ. На самом деле даже в выходные есть незначительные торги, но их влияние на основную картину столь ничтожно мало, что общепринятая норма - отдыхать в выходные. Свой график работы каждый дц определяет самостоятельно основываясь на своих собственных субъективных критериях.

#58 Дмитрий LF

Дмитрий LF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 11:34

предложение к модераторам: может изменим название темы, раз на Вашем форуме идет вполне нормальное общение с Вашими же форумянами и ответы на их вопросы? Скажем, на "Решение спорных ситуаций с LiteForex"

#59 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 03:47

предложение к модераторам: может изменим название темы, раз на Вашем форуме идет вполне нормальное общение с Вашими же форумянами и ответы на их вопросы? Скажем, на "Решение спорных ситуаций с LiteForex"


Переименовал тему для того, чтобы представитель Лайта почаще сюда заглядывал и с большей охотой помогал в решении проблем трейдеров.
Всё вышесказанное - ИМХО

#60 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 06:57

Люди, не работайте с LiteForex или работайте с умом, вот такие у них спайки сегодня. )))

Вложенные превью

  • 1.GIF

FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment