Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#256 CMixc

CMixc

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 07:30

А с конкретными примерам можно? Очень любопытно..

#257 petrovskyi

petrovskyi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Март 2014 - 05:45

Замечал пару раз странные выплески, выбросы цен. Это, как никак настораживает и вызывает подозрения. Когда сидел на демо у брокера, думал, что он хороший, что можно будет сотрудничать и извлекать стабильную прибыль, но нет(( не те условия, к сожалению…

#258 angub

angub

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 04:43

А у меня тормозит личный кабинет, обращался в саппорт, жду второй день обьяснений, а там мороз включили! Надуть меня хотят по всему видимому!!!!! Гады!

#259 Vladislav_SV

Vladislav_SV

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:24

Кажется, Форекс Клуб единственная компания, которая разрабатывает ПО для мобильных устройств. За это респект, очень удобно, я часто в разъездах.


уточняю: все престижные брокеры предлагают также и мобильную версию ПО. Уж не приписывайте только Форекс Клабу в эксклюзив, еще надо посмотреть как рабоет ихний моб терминал, также как и для компов? тогда гиблое дело - глюков будет еще больше!

#260 Black_Voron

Black_Voron

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 08:31

Да уж, не только у меня глючил терминал робофорекс! а то мне саппорт приписал проблемы с компом и со связью. изза тех проблем с терминалом я так и не отбил вложенные. :sad:

#261 vitaly.lobakov

vitaly.lobakov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 11:15

Хочу пожаловаться на Форекс клаб.. Они умеют только вводить деньги, а с выводом – все плохо. Я был с ними 2 месяца и за это время только разочаровался в брокере…

#262 Марсианин

Марсианин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 11:59

С выводом у ФК проблем нет, кроме самого первого раза, когда мучают всякой бюрократией для подтверждение личности. Но в этом и плюс, что так тщательно проверяют. А потом как часы: на Вебмани максимум на другой день, на карту максимум через 5 рабочих дней.

#263 ogli

ogli

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 03:24

Не хотел бы жаловаться, но, к сожалению, приходится.. Исполнение … - «не фонтан», деньги уходят за считанные секунды, я хочу закрыть ордер, а не могу.. Поддержка ответа конкретного дать не может. Беда какая-то..

#264 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 05:06

с точки зрения инвестора, положительный момент, что можно диверсифициовать риски в рамках одной платформы. инвестировав средства частями, и в трейдеров, и в металлы, и в индексы + комиссии по инструментам - вменяемые, даже управляющие оставляют себе только 10% прибыли

#265 faina

faina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 05:09

Не хотел бы жаловаться, но, к сожалению, приходится.. Исполнение … - «не фонтан», деньги уходят за считанные секунды, я хочу закрыть ордер, а не могу.. Поддержка ответа конкретного дать не может. Беда какая-то..


Полностью согласна, та же тема сейчас, но у меня еще плюс вывод средств настораживает, долго это делается в форек клуб.

#266 korus

korus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Август 2014 - 11:17

У меня в принципе проблем с выводом не было никогда, но вот с исполнением есть и это не всегда нравится. Вот проскальзывания у них неимоверные, тоже не очень хорошо, я то и не долго торгую, но уже есть моменты, которые не нравятся.

#267 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 05:22


Не хотел бы жаловаться, но, к сожалению, приходится.. Исполнение … - «не фонтан», деньги уходят за считанные секунды, я хочу закрыть ордер, а не могу.. Поддержка ответа конкретного дать не может. Беда какая-то..


Полностью согласна, та же тема сейчас, но у меня еще плюс вывод средств настораживает, долго это делается в форек клуб.

на карту долго - на третий где-то рабочий день
с вм - проще

#268 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 05:26

У меня в принципе проблем с выводом не было никогда, но вот с исполнением есть и это не всегда нравится. Вот проскальзывания у них неимоверные, тоже не очень хорошо, я то и не долго торгую, но уже есть моменты, которые не нравятся.

эти моменты есть у всех компаний, чтоб понимать, где норма, а где перебор, нужно с чем-то сравнивать
с работой на реале с другой компании
может созреть вывод, что тут - еще цветочки))

#269 abdel

abdel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 02:49

Торговал в разных конторах. И в фклабе, у них сталкивался с задержками в исполнении, проскальзываниями и реквотами. Тогда невозможно было работать. Я плюнул на них.

#270 gordeev

gordeev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Август 2015 - 05:23

Тэстил ФК месяцев пять назад. Скажу следующие:- зарегился, связался со мной менеджер, любезный такой)) Дмитрий Носков. Как оказалась, он у мну персональный)). Давай прощупывать мой карман, сколько? когда?)) побратимы, партнеры)) не разлей вода)) помогу! покажу! ток денег, сейчас и побольше)) Завожу штуку баков, к ним добавляют ешё 200 бонусных. Торгую- четверг, пятница, понедельник,......пятница. Разогнал 2200 баков Всё чётко, исполнение идиальное!!!!. ООЕЕ думаю сейчас будим пробывать выводить.))) Звоню своему партнеру-побратиму и по совместительству персональному менеджеру Дмитрию Носкову)) О выводе денешкаф. Он мну:- так и так, времени мало (в друг я у него стал семисотым в списки клиентов на обслуживание). В общем чувак отмораживается)) - давай мне номер счёта карты-. хотя ,я с неё заводил денюшки и посути все данные у них уже были))) Думаю лан, подождём, потом разберемся. И после разговора с менеджером начинается ужас с моей торговлей(( Прост полтиргейст))) какой-то))) В терминали, выставляею ордер один за другим ровно в пункт-пункт раз за разом  сбивает стоп. По одной и тойже паре)). Думаю, неееее. сегодня не мой день, не получается войти в рынок. отдохну. А в голове уже сомнения)) насчет порядочности. Проходит Пол дня, пробую, зайти и тут начинается, ордер выстовил, закрыть не могу, отложки  одна за другой в работу запускаются и прям чётка так, пунт в пункт. О  думаю, чудеса!!! Начал терминал висеть, ре квоты... Да ну нах всёж работало. Отвлекусь не надолга, думаю пройдет. Не прошло!, на европейской сессии не смог закрыть ордер пока сам не закрылся по стопу, хотя профитная сделка была если бы закрылся, 15 минут отфутболивали. Звоню!!!!! Дмитрий спасай!!!!!!! Но не так всё просто он в отпуске))) ответила стервозная тётя на другом конце провода,долго втирала про технические сложности и что торговать вообще не нужно))) ибо рынок такая вредня штуко что и ордера хрен закроешь)))). Я так и понял, что спецально готовая мадам, мои убытки обсуждать, а у Димы видать не тот профиль)))))))) И тут, Я прозрел!! ФК молодци ребята! доволно убидительная схема отъёма денег у населения)) И мысль в голове, надо было не говорить менеджеру. а выводить. сразу)) Вот мой опыт с ФК






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment